Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [5] 
35
17 Декабря 2020 18:09:28


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 Пехотнец [16]  18 Декабря 2020 00:16:02 #191
хочу Колода «Магическая флора мира Фэо»
0
ТРУВОРнгн
18 Декабря 2020 00:17:25 #192
Дедушка! Прошу тебя что бы при входе в игру _Кракозябра_ вместо плюшек ломала себе мудренку!Потому что она ругаетя а некоторые даже говорят что она доит свиней не зависимо от их пола!!!Большое тебе спаибо ждемс)!!!
1
 НЕОПЛАН [12]  18 Декабря 2020 00:21:08 #193
Дорогой Дух . я попросил штоб ти однорукого бандита зделал безруким ) :biggrin:
Загрузка...
0
 Sapfiriona [4]  18 Декабря 2020 00:28:44 #194
Говорят: под Новый год Что ни пожелается — Всё всегда произойдёт, Всё всегда сбывается. Могут даже у ребят Сбыться все желания, Нужно только, говорят, Приложить старания….

Волшебство начинается : Я житель Легенды « Наследие Драконов» зимним вечером, взглянула на небо, а там светились миллиарды звезд, которые отражались серебристыми бликами на пушистом снеге. Над городом, витал Дух Нового года-творец Зимы.. и тут я решилась написать небольшое письмо :

Здравствуй, волшебный и такой родной, Дух Нового года!

Все мы мечтаем под новый год получить подарки, хоть уже и взрослые….Дедушка Мороз,я очень хочу чтобы твой проект,где ты обитаешь, так же дальше процветал, и имел таких же храбрых воинов и воительниц, как и сейчас….Для себя, даже просить стыдно, но я очень люблю зимнюю рыбалку, а вот удочки у меня хорошей для нее нет. А ты только представь, какая это особая романтика: «Встаешь рано утром, собираешься на рыбалку, выходишь на улицу. а там тебя встречает мороз. А ты такой в предвкушение, и так тепло на душе сразу. Вот добрался, сделал лунку, закинул кивочную удочку и рыбку ловишь…» Эх! Вот где удовольствие!

Написано одно пожелание: Дорогой, Дух Нового года, если с удочкой ничего не получится, то можно мне один новогодний подарок, который я могу подарить, важному для меня человеку.

Заранее благодарю тебя, и шлю миллион волшебных снежинок!
0
 __МэН_ [3]  18 Декабря 2020 00:31:48 #195
Дорогой Дух Нового Года желаю тебе здравия и счастья на весь год ))
а себе можьно стиль на танка коплект :wink:

Зарание спасибо )
1
 __DrAGOON__ [14]  18 Декабря 2020 00:38:37 #196
Дух нового года,пишет тебе усталый путник.Очень миролюбивый и от этого совсем почти не бьющий таких прекрасных созданий мира Фэо как мобы.
И есть тут одна проблемка,русалка и одна дева из райских мест,сказали мне что что когда я приду к ним большим 15 уровнем они одарят меня квестом новым,одна обешала дать потрогать хвост а дева из райских мест... та тоже обещала дать что то потрогать :redface:
Но с одним условием что на мне будет одета Перевязь кондотьера.
Дай сбыться мечте! :rolleyes: :redface:
Подари Перевязь кондотьера .
Загрузка...
1
Татиус
18 Декабря 2020 00:41:27 #197
доброго времени суток)буду рада любому подарку главное от чистого сердца))
Загрузка...
3
 Пироэйс [16]  18 Декабря 2020 00:44:37 #198
Дорогой Дух Нового Года, этот год был трудным для всех нас, но мы справились!
Чтоб встретить Новый Год в радости и веселье, прошу тебя, подари пожалуйста на все новогодние праздники вот такую бурю в Полуденных сводах или 80 фибул Толкователей видений или на крайний случай Сертификат «Оружие боевого мага» :redface:
Спасибо тебе, добрый Дух Нового Года :biggrin:
Загрузка...
0
zas_vit
18 Декабря 2020 00:45:06 #199
Дедушка мороз, пишешь тебе пишешь,а толку никакого. Если ты всё таки существуешь,то подари мне ледяного медведя
2
Carp
18 Декабря 2020 00:45:27 #200
Здравствуй дядюшка Дух Нового Года:exclaim:

В преддверии праздничных мероприятий и праздничного настроения в мире Фэо хотелось бы попросить у Вас как можно больше продлить праздничное настроение для наших маленьких мальчишек и девчонок а также их родителей :cool:

А для себя хотел бы попросить небольшой и скромный подарочек в виде сертификата на доблесть или много немножко эликсиров доблести :)

Хорошего настроения:exclaim:
Загрузка...
0
--Я-АНТОН--
18 Декабря 2020 00:45:56 #201
--Я-АНТОН-- написал(-а) 2020-12-17 22:58:15
Дорогой дух, подари мне Счастливая статуэтка Дзеруга. Может хоть в этом году исполнишь мое желание т.к. мне она не падает :redface:

:rolleyes: не глянул, что статуэток не даешь :cry:

Дорогой дух, если сойдутся звезды подари, пожалуйста, Раритетный драгоценный ларь :redface: С наступающим !!! :cool:
0
 RiNN [17]  18 Декабря 2020 00:48:37 #202
Годик выдался очень тяжелым. Дух Нового Года подари мне хотя бы счастливую монетку, пусть она принесет мне и многим людям удачи и тепла в Новом году! :rolleyes:
0
 -Vaeron- [10]  18 Декабря 2020 00:52:17 #203
Доброго времени суток, Дух Нового Года!
Пишу я Вам и вновь не знаю, услышите ли Вы меня
Бывали в жизни огорченья... ну это ересь, ерунда
Двадцатый год у нас тяжелый, не зря на крэтсика похож.
Просить я многого у Вас не стану, но попрошу лишь одного
Что бы заходя в игру не таяла душа от злобных глаз
Прошу я Маску "Скрытый облик" , хочу я скрыться от всех,
чтоб заходя в игру души не таял...
А в следующем году хочу я пожелать Вам все, радости, добра и наслаждений!!
0
 РАДОСТЬ МАМЛЮКА [12]  18 Декабря 2020 00:52:53 #204
Дух сделай постройку "Обелиск Жизни" в поместье
0
 _-Richi-_ [3]  18 Декабря 2020 00:54:00 #205
Добрый Дух Нового Года подари мне на НГ амулет Церрадора.
0
 Ice and Fire [15]  18 Декабря 2020 00:54:13 #206
Привет, Дух НГ) В очередной раз, в очередной канун праздника Нового Года, я снова попрошу все ту же статуэтку... которая вот уже который год никак не выпадет...http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=28806 И в очередной раз я знаю, что и в этот Новый Год не произойдет чуда и ты мне ее не подаришь... :biggrin: :confused:
0
 --Дашенька-- [6]  18 Декабря 2020 00:55:23 #207
Дорогой Дух! Очень рада, что ты и в этом году не забыл про нас) Ты как всегда потрясающе выглядишь.
:cool:
В общем, есть у меня мааааленькая такая мечтуля, на которую я не могу накопить уже несколько лет, ибо азартный я воитель. Очень мне хочется улучшалку для моей волшебной палочки. А я обещаю вести себя хорошо в новом году, слушаться маму и папу, есть кашу и не шалить в чатах и форумах)

С лубовью. Нуп Дашенька)

Всем счастья, удач и сбыч мечт в Новом году! Всех с наступающим, други!!!
1
 Плохой_Я [6]  18 Декабря 2020 00:56:34 #208
Дешука мороз все меня Плохим называют подари мне Амулет Альканоры я буду очень хорошим обещаю спасибо Всех с наступающим новым Годом наконец-то год плозой уходит
Загрузка...
0
 V_e_n_o_m_ [6]  18 Декабря 2020 00:57:40 #209
Подари мне Новый год самый крупный свой джек пот!. Прошу у деда Мороза исполнить мою мечту. Хочу джек пот от однорукого бандита.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.