Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года»: Итоги!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года»: Итоги!

 Пантера [5] 
35
17 Декабря 2020 18:09:28


Озаряемый бликами от праздничных фейерверков Дух Нового Года вновь явился в мир Фэо, чтобы осчастливить нескольких игроков и исполнить их заветные мечты.

Поверьте в удачу и напишите то, о чем вы так долго мечтали! Волшебный Дух обязательно прочтет все послания, но его благословение снизойдет на самые добрые, светлые и искренние пожелания! Не просите у него счастливых статуэток, карт Эшу или Могущества, песков времени и призматического перстня. Да и жучок Петя вряд ли окажется у него. Будьте скромнее и реалистичнее в своих запросах — и, возможно, капризная новогодняя удача улыбнется именно вам!


Правила:
1. Уровень вашего персонажа - не ниже третьего.
2. От одного игрока принимается только одно пожелание.
3. Соблюдайте правила форума, правила игры, пользовательское соглашение и законы РФ.
4. Пожелания принимаются до 23:59 20 декабря.

Топ для пожеланий, посторонние сообщения запрещены и будут удаляться!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
 DrTom [4]  17 Декабря 2020 21:34:55 #134
Дорогой Дух Нового Года, мы все очень рады что ты заглянул с наш мир Фэо.

Хочу у тебя попросить одну вещь, которая бы мне очень помогла заниматься моим любимым местами медитативным делом. А как же я радуюсь сообщению "Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же.", прям как ребенок. С недавних пор это стало происходить немного чаще, а все благадаря Балагурам и их замечательным конкурсам и я накопил на кирку. Как ты уже возможно догадался прошу привезти Зачарованный туфиловый щит в Сокровищницу Балагуров.

Спасибо за внимание.
Приятного время провождения в нашем мире Фэо а удачного пути в другие миры. :biggrin:
0
 -Zevsovich- [4]  17 Декабря 2020 21:37:06 #135
Дорогой Дед Мороз, а я хочу вместо всех подарков в игре, что бы в мире наконец-то настал мир и все люди были здоровы в это трудное время + процветания этой игре которая второй десяток лет уже не перестает радовать своих фанатов. :rolleyes: :wink:
0
 Чарми [13]  17 Декабря 2020 21:38:15 #136
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года! За все 144 года в этой игре я вытащила всего один РАР и ни разу не обыграла бандита. Дорогой Дух Нового Года, сними с меня этот сглаз, пожалуйста!

Искренне Ваша
:biggrin:
0
ггПАНТАГРЮЭЛЬгг
17 Декабря 2020 21:43:08 #137
ЦЕРРРРРРР
0
Molla Nesreddin
17 Декабря 2020 21:43:42 #138
Дорогой Дух, прошу подари мне маску скрытия облика)
Всех с наступающим)
0
 OvI [16]  17 Декабря 2020 21:44:18 #139
Добрый дедушка мороз, Ты подарок нам принес? сильно боримся мы с хаосом, отважно защищаем младших... если ты подаришь мне улучшеную колоду ЭШУ, то наши вклады будут внесены в борьбу с гнусными и злыми борцами ФЭО!!! однако простая у меня есть, но этого мало для защиты этого прекрасного мира, целую дедушку мороза в нос :lol: Люблю Новый ГОД :rolleyes: :smile:
0
 Озверг [9]  17 Декабря 2020 21:49:00 #140
Дорогой Дух Нового Года хочу поздравить тебя с праздником и пожелать здоровья хорошего настроения успехов во всех начинаниях Хотел бы что бы ты подарил сертификат на мудрёное оружие Всех благ тебе и с новым годом тебя)))))))))))))))))))))))))))))) :razz:
Добрый Дух прошу ездовое животное на твой выбор и всех с праздником!!!!
0
AuBeHgO
17 Декабря 2020 21:49:10 #141
Дух нового года, исполни мою давнюю мечту, которая уже много лет у меня :redface: много лет я уже стараюсь вербовать новичков в рефералы, привожу некоторых игроков из других проектов и всё ради одной цели, образ за 3 магистров войны, но всё сводится к одному, что мало, что от меня зависит в итоге, кому-то надоедает играть, кто-то просто резко пропадает, а проект стареет, люди уходят и шансы выполнить эту мечту так же становятся всё меньше и меньше. :redface:
Эксперт в спорах с микрачами
0
 LEO YU [12]  17 Декабря 2020 21:49:33 #142
Здравствуй Дух Нового Года!

Для небывалых побед и свершений очень хочется мудреное оружие на ур не по званию )
Топор БТУ хорош конечно но временный и руну не поставить)


Всех с Наступающим новым годом!)))
0
Lonesome Road [12]  17 Декабря 2020 21:53:01 #143
Дух,я много не прошу,но очень хотелось бы заиметь такой образ: http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30086 :rolleyes: :rolleyes:
0
 ИвериЯ [20]  17 Декабря 2020 21:55:54 #144
дорогой и всемогущий дедушка мороз! подари пожалуйста звание- триумфатор
0
 Roxxy [15]  17 Декабря 2020 21:56:00 #145
Хочу подарок личный (единичный) в виде коронавируса от админов в инфу
0
 Ира [15]  17 Декабря 2020 22:00:39 #146
Зравствуй Дух Нового Года,посмотри пожалуйста в своем большом ,красном мешочке не завалялось случайно 240 карточных эсенций)))Ну хотябы немножко,чуть,чуть,ну пожалуйста подари мне на Новый Год)))
0
 WIZZIOR [5]  17 Декабря 2020 22:00:55 #147
Здравствуй Дух нового года!
Плюшки как смотрю ты не даешь, по этому в этом году прошу тебя подарить мне Скалапендру Ягузии)
0
 Дух_Смерти [12]  17 Декабря 2020 22:01:17 #148
Дорогой Дух Нового Года, подари мне пожалуйста «Скрытие облика», очень хочу закрытую инфу. :lol:
0
_-Манюнька_-
17 Декабря 2020 22:01:58 #149
Дорогой Дух Нового Года,
хочу поклонку добра либо церадорчика
я9лвлС Наступающим
0
Мистер Белый
17 Декабря 2020 22:04:22 #150
Приветствую тебя великий Дух Нового Года!

Хочу попросить тебя , о подарочке ) Амулет Альканоры.

Всех с Наступающим новым годом !
1
 Vedmak [12]  17 Декабря 2020 22:04:29 #151
Здравствуй Дух! С наступающим Новым годом!
Вот уже более 11 лет обитаю в игре! Заветная мечта получить мудреное оружие на 12 левл (Мудрёная алебарда сокрушения).Ну и очень-очень хочется, стать обладателем амулета Церрадора. Буду рад исполнению любого желания.
Если сможешь исполнить оба желания, то буду несказанно счастлив! Будет хоть что-то хорошее вспомнить за 2020 год :rolleyes:
Загрузка...
0
 Тихая Рысь [10]  17 Декабря 2020 22:05:06 #152
Дорогой Дух Нового Года, с наступающим Новым Годом тебя!

Пусть новый год будет лучше уходящего! Хотелось бы найти под прекрасной новогодней елью что-то необычное,например http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29784 или же http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4629 Да будет известно только лишь Духу Нового Года что я обнаружу под Новогодней дваровской Елью!


Желаю всем в наступающем году счасть,здоровья!И пусть все ваши желания сбудутся!
Ну..тут все понятно..
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.