Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Такого вы еще не видели
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Такого вы еще не видели

 -KOCMOHABT- [10] 
31
26 Апреля 2019 21:55:37
Таллы

Клуб Вара тихонько покуривает в сторонке :cool:
Загрузка...
0
Sin10000 [6]  19 Мая 2019 15:48:46 #210
У меня создается впечатление, что каким-то ветром на почву деспотизма двар занесло семена демократии. Видимо это результат многолетней борьбы с хаосом. :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
0
 Absolyte [11]  19 Мая 2019 16:29:10 #211
-KOCMOHABT- написал(-а) 2019-05-19 14:58:39
Absolyte
На 9 лвл на хранителях люди по началу стояли в стартовых локах, но ближе к концу события были вполне себе нормальные инсты каждый день, стоячих почти не было, как и количество фулл кастованных стремилось к нулю и ходить было одно удовольстьвие, т.к. можно было сходить не раз в неделю как сейчас, а раз 5 в день спокойно и не чувствовать себя униженным. Так что стимул людям все-таки нужен, но с кастом я бы тоже что-нибудь сделал, это неправильно так жрать, люди сами себе хуже делают, они могли бы свой рар каст растянуть на 5 нормальных инстов, вместо этого имеют 1 против таких же ужратиков, удовольствия от такого крайне мало.

Так и не ответил на мой вопрос : почему эти 40 человек на хаоте не идут в таллы ? Куда копите каст ? На КВ - исход КВ заранее известен " Вне времени " будет беспорным победителем КВ всегда ( если не разбегутся , в чем я сомневаюсь) :wink:
0
 -KOCMOHABT- [10]  19 Мая 2019 16:32:57 #212
Absolyte
Так ты не мне это вопрос задавай, я и без бури был в очереди и во время бури как видишь хожу. За других сказать не могу, поэтому могу только предположения строить основанные на изменения в игре. Как пример: ввод древних и полное отсутствие ПБ на бурях после их ввода.
0
 Absolyte [11]  19 Мая 2019 16:48:55 #213
-KOCMOHABT- написал(-а) 2019-05-19 16:32:57
Absolyte
Так ты не мне это вопрос задавай, я и без бури был в очереди и во время бури как видишь хожу. За других сказать не могу, поэтому могу только предположения строить основанные на изменения в игре. Как пример: ввод древних и полное отсутствие ПБ на бурях после их ввода.

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=167076897&finish=1 все в ваших головах - сами себе враги . Захотели и собрались :exclaim: А ныть , что ввели древние и все умерло - маразм
1
 -KOCMOHABT- [10]  19 Мая 2019 17:01:21 #214
Absolyte
Это не только мое мнение, и я сказал уже, не могу я на каждый инст зазывать людей, этим вообще сами игроки не должны заниматься, т.к. тут уже есть тонкая грань с договорняками когда ты зовешь конкретных людей. Да мне таллы нафиг не сдались как таковые, чтобы так упираться.

А то что после ввода древних на буре нет ПБ, так завершенки тебе в помощь, сказать сколько было храмов за последнюю бурю на всех уровнях? Там смешное количество меньше 10 за 2 дня, а до ввода древних только на 9-10 уровнях очередь была неостанавливаемая и было это всего пару месяцев назад. Возможно причина и в другом, я не отрицаю, но когда по началу давали призыв за арены, активность на аренах резко возросла на всех уровнях в марте, собиралось столько арен, сколько никогда не было, но админы подумали, что это халява для тех, кто на арене с кастом бегает и прикрыли лавочку, молодцы что сказать, ПБ админам не нужны.
Загрузка...
0
 Absolyte [11]  19 Мая 2019 20:41:09 #215
-KOCMOHABT- написал(-а) 2019-05-19 17:01:21
Absolyte
Это не только мое мнение, и я сказал уже, не могу я на каждый инст зазывать людей, этим вообще сами игроки не должны заниматься, т.к. тут уже есть тонкая грань с договорняками когда ты зовешь конкретных людей. Да мне таллы нафиг не сдались как таковые, чтобы так упираться.

А то что после ввода древних на буре нет ПБ, так завершенки тебе в помощь, сказать сколько было храмов за последнюю бурю на всех уровнях? Там смешное количество меньше 10 за 2 дня, а до ввода древних только на 9-10 уровнях очередь была неостанавливаемая и было это всего пару месяцев назад. Возможно причина и в другом, я не отрицаю, но когда по началу давали призыв за арены, активность на аренах резко возросла на всех уровнях в марте, собиралось столько арен, сколько никогда не было, но админы подумали, что это халява для тех, кто на арене с кастом бегает и прикрыли лавочку, молодцы что сказать, ПБ админам не нужны.

Таллы тебе не нужны , Васе Пупкину (10 лвл ) не интересны храм и арена - кукуйте дальше . Зачем админам ПБ? ПБ в первую очередь нужны тебе ( скальпы , слава , трофеи , +1 к палу ) , админы переодически делают вброс каста (могучки , тайна океана , дар дракона ) . Решать Вам где его потратить: мобы ли или ПВП . Как написали выше " мясо все ушло наверх " , хотите сидите еще лет 5 на своем 10 лвл с "КВ КАСТОМ" . Тебя лайкает Рин из ВВ , в чем дело встали кланами на арене или в храме и попинались или ждете мяса? "Кина не будет , электричество кончилось" - мясо апается ибо добла сыпется со всех щелей и на более высоких уровнях ее качать легче :lol:
1
 -KOCMOHABT- [10]  19 Мая 2019 21:23:03 #216
Absolyte
Понял тебя, бестолково разговаривать с тобой. Так и не понял почему я должен делать что-то большее, чем просто встать в очередь, почему я еще и соперников сам должен искать себе. Удачи с такой позицией :))
Загрузка...
0
 Absolyte [11]  19 Мая 2019 23:42:37 #217
-KOCMOHABT- написал(-а) 2019-05-19 21:23:03
Absolyte
Понял тебя, бестолково разговаривать с тобой. Так и не понял почему я должен делать что-то большее, чем просто встать в очередь, почему я еще и соперников сам должен искать себе. Удачи с такой позицией :))

Какая тебе позиция нужна ? Кого ты увидеть хочешь на ПБ ? Все персы 9 -10 лвл ты знаешь , как и их силу. Каким образом все эти персонажи ОДНОВРЕМЕННО решили не ходить на старые ПБ , а вздумали ходить в древние , что их подтолкнуло к этому ? Призыв дается 1 в сутки (про сундуки и призывы в них мне говорить не надо , учитывая наш рандом
19:44 Absolyte » --------------: призыв со скольки сундуков в среднем падает?
19:44 ---------------» Absolyte: 200з примерно
Нет ПБ нажал крестик и свободен :exclaim:
0
 LIS1976 [20]  19 Мая 2019 23:55:09 #218
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.