Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Такого вы еще не видели
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Такого вы еще не видели

 -KOCMOHABT- [10] 
31
26 Апреля 2019 21:55:37
Таллы

Клуб Вара тихонько покуривает в сторонке :cool:
Загрузка...
-3
 Илларий [3]  30 Апреля 2019 18:22:00 #153
The Anonymous написал(-а) 2019-04-30 17:41:44
Илларий
какое мерзкое понятие справедливости у тебя.


Если моё понятие справедливости отличается от твоего или от большинства, это не значит что у меня понятие о справедливости мерзкое) О справедливости разговор должен заходить тогда, когда кто-то страдает или может пострадать от чьих-то несправедливых действий. В данном случае от моего договорняка никто из вас не пострадал ни коем образом, но распинаетесь и "из кожи вон" лезите так, как-будто вам золото с мобов и скальпы перестали лететь после пары договорняков в залах, в которых вы даже не участвовали. Это и мерзко, лично мне и именно это, как по мне, самая настоящая мерзость.
Загрузка...
3
 Ватыркульки Э_Э [14]  30 Апреля 2019 18:36:38 #154
как-будто вам золото с мобов и скальпы перестали лететь после пары договорняков в залах, в которых вы даже не участвовали. Это и мерзко, лично мне и именно это, как по мне, самая настоящая мерзость.

Кстате, да, ужасная мерзость, все чет парились, бурь ждали, на каст тратились, а оно вон как надо было делать :cool: И ета, если договорняки мутить собрался, поменяй ник на Вар, не посодют, инфа 150%
Кто здесь?
Загрузка...
3
 Shikamaru25 [20]  30 Апреля 2019 19:39:25 #155
Илларий
стукач стучит потому что ему обидно от успеха другого человека.
Про успех нечестным путём-ты сам придумал, как правило, у такого человека успех честным трудом заработан, в отличии от самого стукача, который на все мерзости был готов, но так ничего и не добился
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
3
 FleSh-Ka [16]  30 Апреля 2019 20:55:35 #156
Как то звучала фраза - что все действия по персу сохраняются в логах.. Торг, деньги... и т.д.

Мое мнение - отобрать все что получено в результате такого кача.
Палача, подвиги, медали, благо воина...
Доблу...
Деньги в результате продажи скальпов - пересчитать на материальные ценности, отобрать колодами, медалями..

Показательное судилище остановит лавину фармовщиков халявы.

Моветон, уважаемые.
Судить за подарок со словом Ой. - но при этом закрывать глаза на откровенное нарушение...
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  30 Апреля 2019 21:03:14 #157
FleSh-Ka написал(-а) 2019-04-30 20:55:35
Как то звучала фраза - что все действия по персу сохраняются в логах.. Торг, деньги... и т.д.

Мое мнение - отобрать все что получено в результате такого кача.
Палача, подвиги, медали, благо воина...
Доблу...
Деньги в результате продажи скальпов - пересчитать на материальные ценности, отобрать колодами, медалями..

Показательное судилище остановит лавину фармовщиков халявы.

Моветон, уважаемые.
Судить за подарок со словом Ой. - но при этом закрывать глаза на откровенное нарушение...

Это выглядит, конечно, правильно. Но кто этим будет заниматься? Вот теперь представь, персонаж в игре минимум 9 лет и сколько там логов сохранилось? А ведь надо не просто просмотреть всё, а ещё выделить прокачки, соучастников, твинов и т.д... В общем целое производство открывать, что сделали бы в реале, но в игре это всем стражам надо на всё забить и заниматься только им.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ЗаризАйлО [17]  30 Апреля 2019 21:08:37 #158
Shikamaru25
кто и должен - стражи))) не нужно копаться... хоть реагировать на новые.. типа Вара и этих чудиков... по топу видно, что общественность уговаривает! не АПали бы топ.. так и ушли бы, сливщики! да и то, не факт, что всех посадят из компашки :evil:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
2
ЗаризАйлО [17]  30 Апреля 2019 21:20:45 #159
Илларий написал(-а) 2019-04-30 17:28:05
Справедливый человек занимается донесением тогда, когда непосредственно он от этого пострадал, страдает или может пострадать.


занимается донесением :lol: ... вижу ты не обременен разумом, поэтому объясню на примере суда:

когда непосредственно пострадал то это пострадавший... он сидит в одном углу ринга суда (но в данном деле таких нет ( договорняки гонять - это незаконное личное обагощение типа рубки леса... воруешь не у кого то конкретно, а у всего мира фео.. в котором установлены определенные законы, а ты нарушая... воруешь дополнительные блага для себя в виде доблы, скальпов, денег, репы, крутого флага)

в другом углу суда - ворюга, он же - ты:)

форумчане - это присяжные (слушают, смотрят на факты и принимают решение)

А админ - судья... проверив доказательства выносит СПРАВЕДЛИВОЕ решение

ПыСы: так что справедливый не знач потерпевший, а просто честный человек который хочет , чтобы все придерживались законов. потому , что когда один живет по закону, а второй нарушает - это и есть несправедливо :cool:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
6
 Norco [20]  30 Апреля 2019 21:27:37 #160
Илларий написал(-а) 2019-04-30 18:22:00
The Anonymous написал(-а) 2019-04-30 17:41:44
Илларий
какое мерзкое понятие справедливости у тебя.


Если моё понятие справедливости отличается от твоего или от большинства, это не значит что у меня понятие о справедливости мерзкое) О справедливости разговор должен заходить тогда, когда кто-то страдает или может пострадать от чьих-то несправедливых действий. В данном случае от моего договорняка никто из вас не пострадал ни коем образом, но распинаетесь и "из кожи вон" лезите так, как-будто вам золото с мобов и скальпы перестали лететь после пары договорняков в залах, в которых вы даже не участвовали. Это и мерзко, лично мне и именно это, как по мне, самая настоящая мерзость.

Качаешься договорняками: получаешь доблесть, звание, подвиги, улучшенный стяг, в то время как обычные игроки играют по-честному. Это им, разумеется, не нравится и они сообщают о нарушении, они мерзавцы? А кто тогда ты? С молчания окружающих такие и начинают наглеть. Сегодня – договорняки, завтра – другое, пока не наказали.
Загрузка...
-1
 w_a_r_2 [13]  30 Апреля 2019 23:34:42 #161
Тут прекрасное понятие справедливости от завсегдатая форума, красавелло :arrow:

ПолШишечки написал(-а) 2019-04-07 15:17:09
Shikamaru25
Вкратце, решил пойти на шару в пещи, как самый толстый по лвлу, а значит самый опытный, решил стать координатором, но пещи просрали, решил отыграться на самом дерзком мелком персонаже, думал проглотят, напал на мелкого, а не проглотили и дали сдачи, а от бессилия решил настучать стражам, чтоб запилили проверку?)

Ты потребовал бы сатисфакции, если бы напали на твоего соклана/соальянсера или спустил все на тормозах? А то выходит, сам напал, и сам же пострадавший, попавший под каток конфликта :lol:
Загрузка...
0
Татиус
30 Апреля 2019 23:49:44 #162
ЗаризАйлО написал(-а) 2019-04-30 21:20:45
Илларий написал(-а) 2019-04-30 17:28:05
Справедливый человек занимается донесением тогда, когда непосредственно он от этого пострадал, страдает или может пострадать.


занимается донесением :lol: ... вижу ты не обременен разумом, поэтому объясню на примере суда:

когда непосредственно пострадал то это пострадавший... он сидит в одном углу ринга суда (но в данном деле таких нет ( договорняки гонять - это незаконное личное обагощение типа рубки леса... воруешь не у кого то конкретно, а у всего мира фео.. в котором установлены определенные законы, а ты нарушая... воруешь дополнительные блага для себя в виде доблы, скальпов, денег, репы, крутого флага)

в другом углу суда - ворюга, он же - ты:)

форумчане - это присяжные (слушают, смотрят на факты и принимают решение)

А админ - судья... проверив доказательства выносит СПРАВЕДЛИВОЕ решение

ПыСы: так что справедливый не знач потерпевший, а просто честный человек который хочет , чтобы все придерживались законов. потому , что когда один живет по закону, а второй нарушает - это и есть несправедливо :cool:




Отлично сказано!!
Доходчиво )
-5
 Илларий [3]  1 Мая 2019 06:20:33 #163
ЗаризАйлО написал(-а) 2019-04-30 21:20:45
Илларий написал(-а) 2019-04-30 17:28:05
Справедливый человек занимается донесением тогда, когда непосредственно он от этого пострадал, страдает или может пострадать.


занимается донесением :lol: ... вижу ты не обременен разумом, поэтому объясню на примере суда:

когда непосредственно пострадал то это пострадавший... он сидит в одном углу ринга суда (но в данном деле таких нет ( договорняки гонять - это незаконное личное обагощение типа рубки леса... воруешь не у кого то конкретно, а у всего мира фео.. в котором установлены определенные законы, а ты нарушая... воруешь дополнительные блага для себя в виде доблы, скальпов, денег, репы, крутого флага)

в другом углу суда - ворюга, он же - ты:)

форумчане - это присяжные (слушают, смотрят на факты и принимают решение)

А админ - судья... проверив доказательства выносит СПРАВЕДЛИВОЕ решение

ПыСы: так что справедливый не знач потерпевший, а просто честный человек который хочет , чтобы все придерживались законов. потому , что когда один живет по закону, а второй нарушает - это и есть несправедливо :cool:


Не надо сравнивать договорняк в игре с воровством леса и с воровством в принципе. Я не украл ни чью доблесть, ни чьи скальпы и ни чью репу. Также, не лишил возможности кого-либо "добывать" это всё. Ты сравниваешь воровство ограниченного и ценного ресурса с вещами, которые в игре образуются в неограниченном количестве и не убывают ни у кого, когда у кого-то их становится больше. Ещё про обременение разумом затирает)

Ты очень заблуждаешься - форумчане вовсе не "присяжные") И никто - ни ты, ни кто либо другой своими тыканиями пальцами никаких решений не принимает и не способствует быстрому и справедливому завершению расследования)

Вот тебе в качестве аналогии, ситуация, более подходящая под этот случай:

В одном "углу" суда сижу я - подозреваемый в договорняке. Следствие и суд - стражи, которым в целом ясна ситуация, но для максимально справедливого решения окончательный "вердикт" выносится не сразу, а проводится расследование, в котором ты и прочие "форумчане" даже в свидетели не годитесь) Суд на первом этаже, поэтому с улицы прекрасно видно всё то, что происходит внутри здания. И я лицезрею, как ты и ещё несколько охотников за "справедливостью" плюют в стёкла на окнах, кидаются в эти стёкла Ой. (или камнями, как тебе угодно) и выкрикивают: "САЖАЙТИ ИВО!! БИСПРИДЕЛ!! ШО ОН СИБЕ ПОЗВАЛЯЕТ!! ЭТА НИЧЕСНА!!!"

И как же бедные стражи разберутся в этом договорняке без твоих догадок, тыканий пальцами и закидыванием Ой.)

"ПыСы": когда я слышу, что справедливый человек, это - "просто честный человек который хочет, чтобы все придерживались законов. потому , что когда один живет по закону, а второй нарушает - это и есть несправедливо", мне хочется либо от этого слова откреститься, либо дать ему своё определение. Скорее второе. Мне чужда психология патологического неудачника - мне не важно, кто соблюдает законы, а кто нет, до тех пор, пока лично меня напрямую это никак не касается. Меня волнует только то, соблюдаю ли я эти законы в должной мере (или не соблюдаю). А то, что какой-то "Вася" или ещё кто-то где-то что-то делает не так, как я считаю нужным - его дело, не я ему судья, у меня и своих проблем, интересов и дел хватает и мне не интересно растрачивать своё самоуважение и достоинство на то, чтобы углубляться в чьи-то косяки и на кого-то тыкать пальцем.

Вот моя позиция. И не надо мне писать, что она "мерзкая", если она отличается от твоей и противоречит общепринятому определению слова "справедливость", и ещё добавлять что-то "про обременение разумом", а далее писать про совершенно несопоставимые друг с другом вещи и приводить неуместные аналогии.

Norco написал(-а) 2019-04-30 21:27:37
Илларий написал(-а) 2019-04-30 18:22:00
The Anonymous написал(-а) 2019-04-30 17:41:44
Илларий
какое мерзкое понятие справедливости у тебя.


Если моё понятие справедливости отличается от твоего или от большинства, это не значит что у меня понятие о справедливости мерзкое) О справедливости разговор должен заходить тогда, когда кто-то страдает или может пострадать от чьих-то несправедливых действий. В данном случае от моего договорняка никто из вас не пострадал ни коем образом, но распинаетесь и "из кожи вон" лезите так, как-будто вам золото с мобов и скальпы перестали лететь после пары договорняков в залах, в которых вы даже не участвовали. Это и мерзко, лично мне и именно это, как по мне, самая настоящая мерзость.

Качаешься договорняками: получаешь доблесть, звание, подвиги, улучшенный стяг, в то время как обычные игроки играют по-честному. Это им, разумеется, не нравится и они сообщают о нарушении, они мерзавцы? А кто тогда ты? С молчания окружающих такие и начинают наглеть. Сегодня – договорняки, завтра – другое, пока не наказали.


Тебе и тем, кто что-то пишет про то, как много вы тратили на каст, чтобы сделать подвиги и что вот я такой плохой, что это золото не потратил, вопрос - вы думаете проблема в том, чтобы потратить каст? Я и ещё несколько людей здесь писали - ПБ МЕРТВЫ. Они. Не. Собираются. Учитывайте тот факт, что когда вы эти свершения выполняли, ПБ ещё "худо-бедно", но собирались. А когда собираются 2 битвы за бурю (проверьте прямо сейчас), встаёт вопрос - "а как по-другому?". Посмотрите на персонажа. Вы действительно думаете, что имея колоды, РР, фиол доспы и прочее-прочее у меня не будет каста "подраться", или думаете, что я буду этот каст жалеть? Обвинять меня в "жадности" или в попытке сэкономить на касте - это надо очень плохо меня знать и ни разу не видеть моего персонажа раннее.

Господин Norco. Если не «мерзавцы», то «неудачники», которые для меня стоят в одном ряду с первыми. Повторюсь в очередной раз – ни прямо, ни косвенно, никак это их не трогает и не приносит никому вред. Да, я нарушил, да, я отвечу, если будет нужно, и без комментариев «охотников за справедливостью». Знаешь, как бы поступил уважающий себя человек в ситуации, когда лицезрел такой договорняк? Увидел, обалдел, порадовался за человека/людей, пошёл делать также/проигнорировал и пошёл по своим делам. Большинство только и может, что «тыкать» на то, что кто-то что-то «не правильно и не по закону» делает, а потом обижаются, что сами ничего не имеют, и что их называют «неудачниками» и «мерзавцами» тогда, когда они тыкают пальцем на тех, кто для себя находит какой-то выход из безвыходной ситуации – в данном случае из ситуации, в которой ПБ мертвы, а свершения надо как-то закрывать.

Надеюсь, что доходчиво объяснил свою точку зрения и что не придётся повторяться и писать одно и тоже разными словами в очередной раз.
Загрузка...
0
 Gatto [15]  1 Мая 2019 08:56:05 #164
сажать таких умников и по 1000 брюлей выкупа давать...
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  1 Мая 2019 10:54:38 #165
w_a_r_2
Эх, а ещё недавно пытался подлизываться в привате, какой ты переменчивый)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
3
 Threx [17]  1 Мая 2019 11:17:59 #166
Илларий
Малыш, относительно "ни прямо ни косвенное типа не трогает" скажу тебе следующее... возьмем как пример нескольких хумских мелких, которые под прикрытием 20-ок гоняют к нам на материк мелочевку бить... да, это никак не трогает ни меня ни 90 процентов хаев магмарского материка... но результатом этого "не трогает" является дар дракона - вполне таки боевое преимущество уже практически 30 уровня у мелких хумов... пока "не трогает", а вот после их апа... ого-го вполне таки и начнет трогать...

Так к чему я?... Не надо путать возможность получить боевое преимущество честным путем с хитросделанностью... и не думай, что если ты украл у соседа велосипед, а мой пока не тронул... я не буду на тебя коситься, ожидая, когда же ты накатаешься на соседском и обратишь внимание на мой... Поверь, сообщу полиции, что ты своровал у соседа...

Приятной игры всем и тебе также... :biggrin:

Shikamaru25
Кроля позови... он снисходит до него обычно... в плане общения... Сама чуть с хохоту не умерла, когда увидела его сообщение у стражей... как Воро2 там вопит... не те мы книжки читали... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Norco [20]  1 Мая 2019 13:20:42 #167
Ясно, его вылечит только лоботомия :lol:
Загрузка...
1
__ВаРяГ_
1 Мая 2019 16:48:09 #168
Norco
комфортно играть не запретишь))) халява развращает ум :lol:
Загрузка...
1
-HellRaizer- [20]  1 Мая 2019 21:32:58 #169
Все течет,все меняется..
Кроме картонного клуба :cool:
Загрузка...
1
 Movt [13]  2 Мая 2019 09:50:39 #170
Больше всего в данной ситуации мне нравится то, как люди любят друг друга оскорблять. Тут уж вроде и на суд куча отсылок, но в суде я ни разу не видел, что бы судья или прокурор себя вел, как мы. и самое что поразительное, все уверены в своей правоте и чужую сторону в принципе воспринимать не хотят. Я прав, потому что я прав...
Долой наркотики - мы за дротики!
Загрузка...
0
НаВсеПлевать
2 Мая 2019 11:26:44 #171
Threx

Вот тебе покоя не дает, что мелкие прокачались лучше чем ты)))
Жри себя дальше...)))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.