Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Такого вы еще не видели
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Такого вы еще не видели

 -KOCMOHABT- [10] 
31
26 Апреля 2019 21:55:37
Таллы

Клуб Вара тихонько покуривает в сторонке :cool:
Загрузка...
-1
Sin10000 [6]  3 Мая 2019 08:38:52 #191
Threx

Это он про свою команду. Иногда читать лучше между строк. Он продул и поэтому харахорится. :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
0
 _Кайри_ [9]  3 Мая 2019 10:48:45 #192
Threx

Если ты не видела мой ник, это не значит ,что меня там не было.
По второму пункту согласна. :rolleyes:
-1
ЗаризАйлО [17]  3 Мая 2019 13:17:39 #193
_Кайри_ написал(-а) 2019-05-03 00:57:10
ЗаризАйлО

С тобой драться не пришлось, а остальные в команде были слабаки, убивались легко, особенно Трекся...

Да, победа вам досталась легко, потому что этот "друг" повис трупом где-то на востоке.

Ну да ладно.


и не надо меня бить)) я копалка :redface: а трекс то где убил , если она возле меня была постоянно) :eek: мы в зелени тусовались и у нас ни криса не унесли.. это важно, а остальное - лирика) :lol: ну не угадала.. решила вспомнить буйную молодость в танке... а против одни криты, поспешила)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 - BRUCE - [8]  3 Мая 2019 13:59:58 #194
Илларий
Да логика блестящия,понимаете залов нет,вот и приходица делать подвиг нарушая правила,ну смешно не то слово.

Што отсуствия талов дает право нарушать правила,канешно нет.

А што играть без зделаных подвигов не вазможно,канешно вазможно.

Так кому нужны подвиги делайте их саблюдая правила игры,а не росказывать басни што ето отсуствия талов виновато,а не игрок каторый нарушает правила игры.

Я до сих пор исчьо 5 подвиг агудара арену не сделав,а с подвигов што доступны с 7 лвл вообще не один не сделав.

Но я даже и не думал никогда о том штоб сделать подвиги обманом,какое тогда от етих подвигов удовольствия,если халявным способом их делать.

И правельно делают все кто поднимает такие темы ,и обсуждают их,не чево считать себя умнее других,и пытаца обманом подвиги зделать.

А писать оскарбления игрокам потому што они высказывают свое мнения на ету тему,очень адекватное поведения с вашей стороны,сами признайьоте што не правы,та й исчьо оскабляете не за што.
0
 Shikamaru25 [20]  3 Мая 2019 14:02:33 #195
Movt написал(-а) 2019-05-02 17:09:17
Shikamaru25
Threx
Могу только поаплодировать вашей настойчивости, уж и много раз вы информировали о всяких нарушениях, и куча (ладно,вру, несколько) ответов администрации было, но вы ж не остановитесь, вы ж чистильщики леса ...

Ну конкретно я-один раз писал, и то по конкретному моменту, и отказа не получил ещё)
А так, некоторые люди положили всю свою жизнь, чтобы доказать свою невиновность... А некоторых осудили уже посмертно, т.к. при их жизни, дела заминали.
Это к тому, что нет истины в последней инстанции. И если мы видим, что стена чёрная, а нам все говорят, что она белая, стоит таки больше себе доверять, а не слепо следовать за другими
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Squanchy
6 Мая 2019 11:12:10 #196
:confused:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
0
 Evgen_Zloy [9]  18 Мая 2019 16:42:39 #197
Ну вот, тема затухла, для вида посажали мультов, все успокоились, теперь можно выпускать)))
  Nakazilius [10] прокли уже нет, хотя если посмотреть на других, то расследование типа "идет"...
2
 -KOCMOHABT- [10]  18 Мая 2019 16:47:51 #198
Evgen_Zloy
Лучше покажи мне толпу желающих в таллы сходить. За пятницу и субботу аж целых 2 инста собралось на всех уровнях. Но тут, конечно, не игроки виноваты, по мне так под "бурные овации" ввода древних инстов, мы полностью потеряли ПБ.
Загрузка...
0
You Pain
18 Мая 2019 19:12:02 #199
Ищу группу 7 лвл для походов в талы пишите приват
5
 Shikamaru25 [20]  18 Мая 2019 19:14:15 #200
You Pain написал(-а) 2019-05-18 19:12:02
Ищу группу 7 лвл для походов в талы пишите приват

не можешь найти группу? Зарегай её сам)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Evgen_Zloy [9]  18 Мая 2019 21:07:56 #201
-KOCMOHABT- написал(-а) 2019-05-18 16:47:51
Evgen_Zloy
Лучше покажи мне толпу желающих в таллы сходить. За пятницу и субботу аж целых 2 инста собралось на всех уровнях. Но тут, конечно, не игроки виноваты, по мне так под "бурные овации" ввода древних инстов, мы полностью потеряли ПБ.

Я согласен, что админы убили в конец обычные ПБ, и по мне так призывы надо давать только за поход на ПБ, а халявные отменить. Но таллы убили до этого сами игроки, я подвиг сделал на событии, после этого пробовал пару раз сходить порезать скальпов, но понял что это не стоит того.
А так видно, этот подвиг не особо кому и нужен, а то бы вставали и ждали. В бурю обычно 20 боев в час укладывается, не так уж и долго.
0
 -KOCMOHABT- [10]  19 Мая 2019 02:19:24 #202
Evgen_Zloy написал(-а) 2019-05-18 21:07:56
Но таллы убили до этого сами игроки, я подвиг сделал на событии, после этого пробовал пару раз сходить порезать скальпов, но понял что это не стоит того.


Вот сегодня ради интереса сходил пару раз, и в очередной раз понял, что оно того не стоит. Но я бы не говорил, что это игроки убили, скорее игроки заложники ситуации общей. Во-первых, мало инстов, как следствие каст копится, во-вторых, нет ограничения на каст, давно пора запретить жрать столько всего вместе. КВшный каст на обычных ПБ их полностью убивает, лично у меня после 2 инстов нет желания идти в третий. Надо делать огранку по касту на обычные ПБ, или сделать чтобы в радужных землях можно было кастовать все вместе, а вне их добавить ограничений, например, колоды все вместе нельзя (т.е. они одной группы), тайну, могучку и перстень в одну группу, воинский дух и книгу на стойкость тоже в одну группу. Или ввести вес каста, как многие предлагали, и больше определенного веса кастануть нельзя.
1
ЗаризАйлО [18]  19 Мая 2019 10:59:47 #203
-KOCMOHABT- написал(-а) 2019-05-18 16:47:51

Лучше покажи мне толпу желающих в таллы сходить. За пятницу и субботу аж целых 2 инста собралось на всех уровнях.


-KOCMOHABT- написал(-а) 2019-05-19 02:19:24

Вот сегодня ради интереса сходил пару раз, и в очередной раз понял, что оно того не стоит.


:lol: как только встали в очередь сразу получилось попасть на ПБ.. может в этом дело?? притопать и всем желающим встать в очередь?? А вы, ребята, хотите чтобы... мяско валило и табунами))) но мяско АПается... мяску сидеть на высоких уровнях более доходно + длани для крафта доблы :wink:

я ванговал, что скоро посидельцы скулить начнут, а причина банальна и.. совершенно не пещеры 386 (хотя они еще более подчеркнули) : приток игроков стремительно подходит к 0, а мяско мигрирует на более доходные уровни поэтому *мега-нагибаторам* останется только друг дружку бить , а рубить посидельца - дорого очень и не факт что победа будет за тобой, а расстраты все равно большие. Конечно есть мясные посидельцы, типа Эшфени но они редкость и не хватит для ощущения радости ПБ :cool:

ПыСы: но это не причина нарушать правила игры и тем более не причина... закрывать глаза на нарушение правил админами. потому что это как плевок в остальных игроков :idea: убрали бы этот пункт из правил и все гоняли бы так иначе... не красиво (хотелось бы более грубо сказать) поступают
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
2
 -KOCMOHABT- [10]  19 Мая 2019 12:25:38 #204
ЗаризАйлО
До ввода древних пещер в КАЖДУЮ бурю был народ, почти на каждом уровне. Это было всего 2 месяца назад.
Сейчас что ни буря, то народу вообще нет. Это просто позор, зато в древних пещерках полно народу, и самое смешное полно хаев типа тебя, кто вам мешает встать на обычные ПБ (ты сам то сколько раз за год в очередь встал, думаю что около нуля раз :lol: зато вечно советы раздаешь )? А ну да, там же прокачка перса важна и каст, лучше в халявные древние сбегать, я все понимаю )) Только вот причем тут игра эта? Я могу мульта 5 лвл зарегать не качать его и как вы бегать в древние, вот и вся игра будет. Зачем вообще качать перса если вся игра теперь в древних инстах?

Народу в игре полно, на каждом хаоте у нас только по 40 тел собирается, что им мешает пойти на плато или встать на ПБ? У них нет стимула просто и желания убиваться об КВшный каст. Вот и нулевые очереди.
Загрузка...
0
 Absolyte [11]  19 Мая 2019 13:03:33 #205
-KOCMOHABT- написал(-а) 2019-05-19 12:25:38
ЗаризАйлО
До ввода древних пещер в КАЖДУЮ бурю был народ, почти на каждом уровне. Это было всего 2 месяца назад.
Сейчас что ни буря, то народу вообще нет. Это просто позор, зато в древних пещерках полно народу, и самое смешное полно хаев типа тебя, кто вам мешает встать на обычные ПБ (ты сам то сколько раз за год в очередь встал, думаю что около нуля раз :lol: зато вечно советы раздаешь )? А ну да, там же прокачка перса важна и каст, лучше в халявные древние сбегать, я все понимаю )) Только вот причем тут игра эта? Я могу мульта 5 лвл зарегать не качать его и как вы бегать в древние, вот и вся игра будет. Зачем вообще качать перса если вся игра теперь в древних инстах?

Народу в игре полно, на каждом хаоте у нас только по 40 тел собирается, что им мешает пойти на плато или встать на ПБ? У них нет стимула просто и желания убиваться об КВшный каст. Вот и нулевые очереди.

Ну и собралось вас 40 тел на хаоте (подарки халявные есть с некрусферо ) напиши всем " потопали таллы , храм , арена , пещеры " кто мешает? :lol:
0
 -KOCMOHABT- [10]  19 Мая 2019 13:32:29 #206
Absolyte
Мне тут пару недель назад нужны были таллы для достига под событие, я так и делал (тут есть даже тема на форуме моя про это). Народ даже собрался 4 раза, в 5-ый раз соклан попросил, там надо было 5 таллов собрать.

Даже мега-ужратиков не было ни одного все были на более менее нормальном касте, не как сейчас по 4 тела с КВшным кастом. Я в принципе рад был бы гонять так на постоянной основе, но тратить кучу сил на собирание инста - дело не благодарное, мне хочется просто встать в очередь и ждать СЮДАшки. А чтобы другие люди тоже вставали в инст им нужен, во-первых, стимул, как например, он был на звездных хранителях, а, во-вторых, минимизировать мега ужратиков, которые просто своим присутствием делают очереди нулевыми.

Возможно, есть другие причины почему люди не иду на ПБ, я просто высказал свое мнение.
0
 Absolyte [11]  19 Мая 2019 14:03:41 #207
-KOCMOHABT- написал(-а) 2019-05-19 13:32:29
Absolyte
Мне тут пару недель назад нужны были таллы для достига под событие, я так и делал (тут есть даже тема на форуме моя про это). Народ даже собрался 4 раза, в 5-ый раз соклан попросил, там надо было 5 таллов собрать.

Даже мега-ужратиков не было ни одного все были на более менее нормальном касте, не как сейчас по 4 тела с КВшным кастом. Я в принципе рад был бы гонять так на постоянной основе, но тратить кучу сил на собирание инста - дело не благодарное, мне хочется просто встать в очередь и ждать СЮДАшки. А чтобы другие люди тоже вставали в инст им нужен, во-первых, стимул, как например, он был на звездных хранителях, а, во-вторых, минимизировать мега ужратиков, которые просто своим присутствием делают очереди нулевыми.

Возможно, есть другие причины почему люди не иду на ПБ, я просто высказал свое мнение.

Стимула , как на звездных хранителях не надо , (если не изменяет память на тот момент я был 8 лвл и сделал половину подвига ) таллы собирались по щелчку и там просто персы стояли в стартовых локах , причем колодники на фулл кастах присутствовали . Теперь посчитай затраты на каст и выхлоп (арена и храм отпадают вообще , там такой каст кушать ( и его растянуть не проблема ) . Самое оптимальное соотношение затраты - каст идти на хаот и потом добивать каст на мобах (чтобы он окупился ) . Насчет храмов и пещер древних : храм как по мне шлак ( время респа надо менять ибо надоедает убивать неваляшку и при этом с него ничего не поиметь ) , а в пещерах надо еще уменьшать либо тайм инста , либо уменьшать количество очков необходимое для победы . Глянь завершонки таллов для 5 лвл ( как слезно они плакались , что на майские сражения про них забыли , им включили таллы с 5 лвл и ..... ни одного инста :lol: Подвиг не идет при максимальном звании на уровень может тут причина кроется ибо добла со всех щелей сыпется :wink:
1
 -KOCMOHABT- [10]  19 Мая 2019 14:58:39 #208
Absolyte
На 9 лвл на хранителях люди по началу стояли в стартовых локах, но ближе к концу события были вполне себе нормальные инсты каждый день, стоячих почти не было, как и количество фулл кастованных стремилось к нулю и ходить было одно удовольстьвие, т.к. можно было сходить не раз в неделю как сейчас, а раз 5 в день спокойно и не чувствовать себя униженным. Так что стимул людям все-таки нужен, но с кастом я бы тоже что-нибудь сделал, это неправильно так жрать, люди сами себе хуже делают, они могли бы свой рар каст растянуть на 5 нормальных инстов, вместо этого имеют 1 против таких же ужратиков, удовольствия от такого крайне мало.
Загрузка...
0
ЗаризАйлО [18]  19 Мая 2019 15:39:57 #209
-KOCMOHABT- написал(-а) 2019-05-19 12:25:38
У них нет стимула просто и желания убиваться об КВшный каст. Вот и нулевые очереди.


и где в этом предложении пещеры??? тобой озвучена одна причина - НЕТ ЖЕЛАНИЯ :biggrin: поэтому не стоит выдумывать.. все гораздо проще)) хоцца халявы, чтобы с 0 каста и в коже.. а то очечко жим-жим на касте: а вдруг у кого то больше, а у меня нет больше ... да и так дорого :idea:

но это лирика... нежелание не дает право нарушать закон, если он есть... как сказал - 40 чел на хаоте... инст легко собрался бы, если бы у народа желание было :wink:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.