Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Такого вы еще не видели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Такого вы еще не видели

 -KOCMOHABT- [10] 
31
26 Апреля 2019 21:55:37
Таллы

Клуб Вара тихонько покуривает в сторонке :cool:
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  28 Апреля 2019 06:54:27 #77
Absolyte
Доблу снимать не вариант - она со всех щелей льется . Персов в баню и все дела . Сделают мягким наказание - другие пойдут по их стопам

С него всю доблу надо снимать, т.к. благодаря его сохранёнкам, мы видим, что такой кач продолжается с момента создания перса. В т.ч. и сделаны все подвиги так.
А по новой набивать-всё равно время уйму уйдёт.

-Lokust-
Там часто косячное время, так что чему удивляться?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
2
 Threx [17]  28 Апреля 2019 09:10:38 #78
Пусть продолжают потворствовать компании Вора дальше и не то увидим... :lol:

Ведь философию этих так же можно подвести под философию Вора... ну есть у людей желание голыми бегать в таллы... кто запретит если они идейный нудисты? Если Вора не наказали до сих пор, то этих вообще стоит не замечать... за что их наказывают то?! коли они идейный продолжатели великих деяний...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
 Di-Mo-N [16]  28 Апреля 2019 11:16:20 #79
Когда Медиант к нам привели - помню Кабан с Лексом друг на друге палача качали свитками - их сразу за это наказали. Но, то было свитками, совсем не бесплатными. А тут всё сразу и ничего.
Загрузка...
0
Верь [4]  28 Апреля 2019 11:28:14 #80
You Pain написал(-а) 2019-04-27 08:50:05
Мне стыдно не за сам договорняк, а за его откровенно бездарное исполнение. Голые персы без шмота падают, нанося 100 урона, или вообще 0. Ребята, ну это уже ни в какие ворота. :lol:


Кай Кальтер написал(-а) 2019-04-27 11:41:44
чет в инфе улыбнула сохранялка)

Вы завершили квест Четвертый подвиг Агудара
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=49843332&outside=1&finish=1&server_id=2[/QUOTE]



да уж откровенное палево) да и подарок в инфе про добавление в скайп и ответка прям насмешка над логикой :lol:
Каждая проблема это скрытая Удача!
3
 Shikamaru25 [20]  28 Апреля 2019 14:22:28 #81
Threx
повторю ещё раз, но ради тебя.
Они не смотрели на вар2.
Они так качаются с 2011 года.
Причём   Long Shot [9], как минимум, качался с самого начала по методичке   Nakazilius [10]
Вот их инст за 2012 год.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 ОбиВан [12]  28 Апреля 2019 14:53:01 #82
Ясно, понятно. С Наказилиусом желательно не иметь никаких дел, ни инстов, ни торговли. За этот год у него 4 свидания со стражами, по наблюдениям ветки стражей, 3 из них довольно любопытные, если внимательно присмотреться. Странный промах чатом рвс, подстава при передаче вещей со взломанного, и вот мульто-залы. Весьма сомнительное занятие с ним играть. Чего рекомендую и остальным, чтобы потом никакой сюрприз в виде прокли к вам не прилетел.
0
 ОбиВан [12]  28 Апреля 2019 15:55:22 #83
НаРиС0ВаНнЫй
За "раз сходил" чаще всего не сажают. Уже после первого посещения у вас не возникли вопросы по поводу этих залов?) Последующие 2 посещения уже гарантированно дает повышение к себе внимания и возможную проверку. Ведь попав туда снова, всегда есть выбор - либо с ними, либо выйти из инста и остаться чистым.
2
 Орм-Эмбар [11]  28 Апреля 2019 16:36:42 #84
Вы ничего не понимаете!!! Они просто делали квест у вышибалы и забыли одеться!!! Несколько раз! :biggrin:
Загрузка...
-14
 Илларий [3]  28 Апреля 2019 22:35:31 #85
Приветствую адекватных зрителей и читателей всего этого цирка и другой контингент - всех тех, кому не жалко своего личного времени на обсуждение того, как «кто-то что-то делает нечестно», и тех, кто не чувствует мерзость по отношению к себе, тратя на обсуждение этого своё время, которое можно было бы потратить на себя, с пользой. Дело ваше, как своим временем распоряжаться и как к себе относиться тогда, когда ведёте себя как самые настоящие ничтожества. Но я не за этим пишу. Пишу внести немного так называемого «конструктива» во весь этот сброд из обсуждений и лжепредположений о ситуации и громких лжевысказований обо мне, как о личности. Я Nakazilius, пишу с мульта, т.к., к сожалению, основной персонаж в темнице и пользоваться форумкой я оттуда не могу.
Выскажу в ответ каждому, кому мне есть, что сказать после прочтения всего этого цирка.

1. Sevlush [10]: «ужас когда я качал подвигы все было трудно щас бури каст почти каждые выходные.... а админы неприкрыавают договорняки) слов нет». Серьёзно? Каждые выходные? Ты ничего не путаешь? Я ждал бурю в залы 2-3 месяца. Дождался – было 2 ПБ на 9 уровне за всю бурю. Про то, что залы вне бури не собираются в принципе, про это разговора даже нет. Теперь возьми калькулятор и посчитай, сколько ЛЕТ ты потратишь, чтобы сделать это свершение подобным способом? И попробуй после этого скажи «всё было трудно а ЩАС ЛЕХКО». Не надо своими сообщениями создавать для админов иллюзию того, что всё с залами хорошо, когда они прочитают подобное некомпетентное мнение и как всегда, оставят всё без изменений.

2. Ко всем, кто пишет «Вот, рассмотрите их! Посадите! АНИ ПЛАХИЕ! ЭТА НИЧЕСНА!» - вы не туда воюете, господа. Меня и так, естественно, за это посадят (в тот же день посадили) и я и так, естественно, за это отвечу. Но неужели вас всех скорее волнует вопрос того, накажут ли меня за это, а не вопрос того, почему вообще этим приходится заниматься? Вас не волнует, что в нашем так всеми любимом проекте ситуация складывается таким образом, что 2 свершения из 5 сделать НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ? Что полностью убиты и залы и пещеры, и что происходят они настолько редко, что придётся потратить лет 5-7 слежения за бурями, чтобы закрыть эти свершения, и сидеть на уровнях придется столько же, и сливать доблесть регулярно, чтобы сделать залы, сливая другим инсты. Вы внимание админов и стражей к следствию моих действий привлекайте лучше, а не к самим действиям (которые и так очевидны).

3. You Pain [7] «Мне стыдно не за сам договорняк, а за его откровенно бездарное исполнение. Голые персы без шмота падают, нанося 100 урона, или вообще 0. Ребята, ну это уже ни в какие ворота.» Ты прав, сделано бездарно. Можно было бы немножко запариться и не так палиться, как это и сделали те существующие 10ые уровни на сервере со званиями магистров (за очень малым исключением). На фоне полного отсутствия ПБшек диву даёшься такому количеству магистров в наше время и прошу заметить, никто из них не высказался здесь. Я не прошу никого ни к чему привлекать – в любом случае уже «не пойман – не вор», просто для тех, кто не понимает, поясню чем связана бездарность сея договрняков в моём исполнении – казалось очевидным то, что в игре присутствуют договорняки как таковые и что об этом знает существенное количество игроков и сами стражи, так зачем их маскировать, раз не наказывается их основная часть? Да, возможно наивно, но логика в этом, думаю все согласятся, есть.

4. Norco [20] «Сейчас начнётся в ветке стражей: ПУСТИТЕ, Я НЕ ВИНОВЕН, МЕНЯ ПРИНУДИТЕЛЬНО РАЗДЕЛО И БРОСАЛО В БОИ, Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО ТАМ СОКЛАН С КОСОЙ, ДА И ВООБЩЕ ЗА РУЛЁМ БЫЛ МОЙ БЕСПРИНЦИПНЫЙ ХОМЯЧОК». Нет, многоуважаемый. Ответственность за все эти договорняки действительно лежит на мне и только я буду за них отвечать, так как никто больше даже о том, как это выглядеть будет, не знал. Это и сразу ответ на вопрос «почему не посадили всех?» - потому что других не за что сажать.

5. Кседден [10] «Не повезло оку справедливости) то что можно другим, вам оказалось нельзя
нашли с кого брать пример, но не прокатило)». Ты чертовски прав! Добавить нечего.

6. ОбиВан [12]. «Ясно, понятно. С Наказилиусом желательно не иметь никаких дел, ни инстов, ни торговли. За этот год у него 4 свидания со стражами, по наблюдениям ветки стражей, 3 из них довольно любопытные, если внимательно присмотреться. Странный промах чатом рвс, подстава при передаче вещей со взломанного, и вот мульто-залы. Весьма сомнительное занятие с ним играть. Чего рекомендую и остальным, чтобы потом никакой сюрприз в виде прокли к вам не прилетел.» То что ты такой ясный и понятливый, я рад за тебя. То, что ты настоящий мамкин-шерлок и заочно, ни разу со мной не сталкиваясь, записал меня в мерзавцы с которым «дел лучше никаких не иметь» и публично это мнение высказал – мой тебе респект (сарказм). Те, кто со мной в игре действительно сталкивались (встречались на ПБ, торговали, просто общались, вступали в клан, в котором я являюсь главой и находились там длительное время и продолжают находиться) в большинстве своём с твоим некомпетентным в отношении меня мнением категорически согласны не будут. Будь аккуратнее в своих предположениях, особенно когда собираешься их высказывать публично. Как минимум – чтобы не выглядеть полным идиотом. Теперь, раз уж ты сам это начал, пройдусь по всему в чём ты меня обвиняешь:
1) «Странный промах чата РВС»? Серьёзно? Что в этом странного, умник?) Кидал ссылку на клановый канал в дискорде и не заметил, что стоит общий чат, за что и словил кляп.
2) «Подстава при передаче вещей со взломанного». Перечитай всё то, что я писал в том топике https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=372112&page=7 и если у тебя ещё останутся вопросы и предъявы ко мне после этого – сходи к врачу и полечи своё восприятие информации, а не пиши сюда.
3) Про ситуацию с залами я выше и так всё написал.
Очень жаль, что приходится такому как ты отвечать и писать всё это. Забил бы на тебя и на твои слова, если бы ты не написал это всё публично.

Добавлю, что я шокирован тем, насколько людям не противно от самих себя, когда они готовы тратить своё личное время на то, чтобы публично пытаться «зарывать» человека, нарушающего правила – обсуждать это, тыкать пальцем и кидать какие-то ссылки, строить какие-то предположения вокруг всей этой истории и выставлять себя самыми настоящими мерзавцами. Если бы вы как-то от этого страдали, я бы понял прекрасно мотив ваших действий. Но вас это никак не затрагивает и чем вызвано такое недовольство и такая нездоровая активность вокруг этой истории, мне, как человеку с наличием собственного достоинства и самоуважением, слова Богу, этого не понять никогда.

Всем тем, кто просто молча следит за этим или пишет вполне адекватные комментарии – мой респект! Вы – настоящие люди. Вера в человечность ещё живёт.
Загрузка...
0
Tempester
28 Апреля 2019 22:44:46 #86
Илларий
вопрос, зачем биться головой об стену ради этих подвигов?
Загрузка...
5
 Dankvart [11]  28 Апреля 2019 22:47:50 #87
Tempester написал(-а) 2019-04-28 22:44:46
Илларий
вопрос, зачем биться головой об стену ради этих подвигов?


Вопрос в другом: он с четвертого уровня на мультах качается, какой подвиг нельзя было на 4 уровне сделать? :)
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
Рандгрид
28 Апреля 2019 23:05:26 #88
Илларий
Поставил тебе случайно дизлайк, огорчился, потом почитал и решил, что может и не всё-так плохо и свою карму я не замарал))
Сначала пишешь, что обсуждать кого-то мерзко, и люди тратят своё время, которое могли пустить на прокачку, а потом ниже сам занимаешься такими же обсуждениями :lol: :lol: :lol:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
1
 Shikamaru25 [20]  28 Апреля 2019 23:08:13 #89
Dankvart написал(-а) 2019-04-28 22:47:50
Tempester написал(-а) 2019-04-28 22:44:46
Илларий
вопрос, зачем биться головой об стену ради этих подвигов?


Вопрос в другом: он с четвертого уровня на мультах качается, какой подвиг нельзя было на 4 уровне сделать? :)

какой подвиг нельзя было сделать на 4 уровне 8 лет назад :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 ОбиВан [12]  28 Апреля 2019 23:11:34 #90
Илларий
А почему вы так нервничаете, если считаете себя абсолютно чистым? Мне небезразлично будет, если подобные неприятности произойдут с теми, кого я знаю в игре. Кто-то отлично читает форум. А кто-то нет. Все это вышеописанное тысячи раз обсуждалось и перемалывалось с друзьями. Раз - можно списать на промах (чат). Два - можно списать на глупость (ну как можно с непонятно кого передавать шмот, привлекая сюда и других персонажей, так вляпаться). Третий раз - закономерность, причем 99%, ситуация с залами, тут вообще стороной, конкретные ссылки сохраненки, топик в стражах с проверкой вас на мультоводство в храме, и тут присутствуют одни и те же персонажи, это наводит только на одни мысли. Вы мне вообще не нужны. Но ради остальных я и написал все это. Не ради предъяв конкретно к вам, а ради безопасности знакомых и всех, с кем пересекался хотя бы раз. Если вы чисты - все это решать в конце концов не мне, а стражам, вас отпустят, и это будет прекрасно.
Загрузка...
1
ЗаризАйлО [17]  28 Апреля 2019 23:11:35 #91
Илларий
:lol: еще один мульт)) да там ферма... и этот чудик пишет о том жалко или не жалко времени)))

Илларий написал(-а) 2019-04-28 22:35:31
Нет, многоуважаемый. Ответственность за все эти договорняки действительно лежит на мне и только я буду за них отвечать, так как никто больше даже о том, как это выглядеть будет, не знал. Это и сразу ответ на вопрос «почему не посадили всех?» - потому что других не за что сажать.



:lol: неужели стражи настолько глупы, что поверили в эту фигню))? :biggrin: ой... нИмАгуууу... не знал никто.. и так 8 раз подряд :question: :redface:
повторюсь:
-Подсудимый, расскажите, как было совершено убийство.
-Стою я никого не трогаю, чищу вот этим ножом апельсин. Мимо проходит он ,
поскальзывается на апельсиновой корке и падает прямо на этот нож.
И так восемь раз.


ПыСы: кстати... прошу стражей обратить внимание за обход ограничений этим мультом и   Nakazilius [10] и выдать обоим, что полагается
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 Илларий [3]  28 Апреля 2019 23:11:46 #92
Tempester написал(-а) 2019-04-28 22:44:46
Илларий
вопрос, зачем биться головой об стену ради этих подвигов?


Хочется. Это существенно увеличивает силу персонажа.

Dankvart написал(-а) 2019-04-28 22:47:50
Tempester написал(-а) 2019-04-28 22:44:46
Илларий
вопрос, зачем биться головой об стену ради этих подвигов?


Вопрос в другом: он с четвертого уровня на мультах качается, какой подвиг нельзя было на 4 уровне сделать? :)


Не понимаю о чём ты.

Рандгрид написал(-а) 2019-04-28 23:05:26
Илларий
Поставил тебе случайно дизлайк, огорчился, потом почитал и решил, что может и не всё-так плохо и свою карму я не замарал))
Сначала пишешь, что обсуждать кого-то мерзко, и люди тратят своё время, которое могли пустить на прокачку, а потом ниже сам занимаешься такими же обсуждениями :lol: :lol: :lol:


Я не пишу что обсуждение само по себе это мерзость. Обсуждение подобного рода - "закапывание", тыкание пальцем и т.д., при чём в тех случаях, когда этих людей это прямо никак не касается. И я не такими же обсуждениями занимаюсь. Высказываться тогда, когда обсуждают и пытаются закапывать тебя - это, очевидно, совсем другое дело.
0
 Norco [20]  28 Апреля 2019 23:14:32 #93
Добавлю, что я шокирован тем, насколько людям не противно от самих себя, когда они готовы тратить своё личное время на то, чтобы публично пытаться «зарывать» человека, нарушающего правила – обсуждать это, тыкать пальцем и кидать какие-то ссылки, строить какие-то предположения вокруг всей этой истории и выставлять себя самыми настоящими мерзавцами

А какая реакция должна быть на такое? Восхищение? Уважение? Понимание? Вы сами дали повод для подобного обсуждения, прекрасно понимая, что последует после таких наглых договорняков. А теперь пытаетесь выехать на белом коне, простите, из грязи.

Всем тем, кто просто молча следит за этим или пишет вполне адекватные комментарии – мой респект! Вы – настоящие люди. Вера в человечность ещё живёт.

:lol:
0
Рандгрид
28 Апреля 2019 23:15:39 #94
Несите лопаты, пригоняйте экскаваторы. Если уж и заниматься закапыванием, то масштабненько!
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
1
 Shikamaru25 [20]  28 Апреля 2019 23:16:30 #95
Илларий
Мне интересно, теперь каждый осуждённый за финкач/взломы персов/ботоводство и т.д. может кричать: "Но неужели вас всех скорее волнует вопрос того, накажут ли меня за это, а не вопрос того, почему вообще этим приходится заниматься? Вас не волнует, что в нашем так всеми любимом проекте ситуация складывается таким образом..."
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.