Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Такого вы еще не видели
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Такого вы еще не видели

 -KOCMOHABT- [10] 
31
26 Апреля 2019 21:55:37
Таллы

Клуб Вара тихонько покуривает в сторонке :cool:
Загрузка...
0
 Movt [13]  29 Апреля 2019 16:37:42 #115
Threx написал(-а) 2019-04-29 15:15:28
Shikamaru25
А чего можно хотеть или не хотеть от игры?

Игра только для того и хороша, чтобы время убивать и МАГОВ щекотать (когда настроение есть)... а это можно делать и на зомби сидючи... ну или в поместье... не суть важно... Объясни нубке, какие такие наполеоновские планы теребят душу твою и чего такого великого от игрульки сей ждешь, о великий и могучий? :rolleyes:

Вот не поверишь, не будь я так пьян, как есть, 100% с тобой согласен.
Долой наркотики - мы за дротики!
4
You Pain
29 Апреля 2019 17:00:48 #116
Я не понимаю чего вы тут смеетесь все сидите. А как еще сделать свершения?

Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 0

Текущих полей битв: 0

Или сделали в 2011 и теперь хотите чтобы никто и никогда больше не сделал? Только так и остается людям их делать
Загрузка...
0
 Threx [17]  29 Апреля 2019 17:02:58 #117
You Pain
Оставшимся людям...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Ниа [16]  29 Апреля 2019 17:10:03 #118
You Pain
я не сделала и не парюсь )
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
4
You Pain
29 Апреля 2019 17:13:00 #119
Threx

Сделали когда инсты были и игроков много, во времена маххабат. А теперь сидят ХЫХЫХЫХ вот Я РАНЬШЕ ВОЕВАЛ А ОНИИИИ... а то что сейчас давно уже не раньше и НЕТ НИКАКИХ ИНСТОВ понять головой не в состоянии.

Критикуйте и предлагайте. Как без договорняков сделать ЗАЛЫ если их даже в бурю нет. слушаю подробные ответы от знатоков. Сидеть у компа до 2089 года и передать внуку перса со стягом не вариант. Тогда бы админы альтернативу дали, как с посвящением. 3 победы или 70 скальпов. Например 100 очков или 5 искр небесного пламени.

А пока я вижу только один выбор: Договорняк или ходи до конца игры без Стяга вот и все
Загрузка...
0
 Threx [17]  29 Апреля 2019 17:29:08 #120
You Pain
Отвечу... по моему скромному разумению - никак...

А теперь вспомни историю, раньше также пропала возможность делать крась подземки на 11+ уровнях, потому что прохода на турнир просто не было, а пещеры равных (несмотря на их халявный вариант) были постоянно типа сегодняшних таллааров 0-0... прошло время и ввели возможсность кач искрами... и все - вопрос решен...

Думаю тоже самое в итоге и с подвигами и с остальным сделают...

И еще насчет стяга на уровнях 16+ есть алтернативное прохождение этих подвигов в сводах... хотя ХиХи - сейчас там уже тоже постоянно 0-0 :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
3
Akateo
29 Апреля 2019 17:30:42 #121
You Pain
Странно ты рассуждаешь, сейчас многие игроки делают без договорняков всяких, есть бури, есть события привязанные к ПБ и во время них все делается.
Я сам только недавно закончил с этими подвигами и знаю о чем говорю. Все реально.
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [10]  29 Апреля 2019 18:08:57 #122
Сделали когда инсты были и игроков много, во времена маххабат. А теперь сидят ХЫХЫХЫХ вот Я РАНЬШЕ ВОЕВАЛ А ОНИИИИ... а то что сейчас давно уже не раньше и НЕТ НИКАКИХ ИНСТОВ понять головой не в состоянии


Последний подвиг доделал в январе 2019. Ну да, с тех пор ТАААК много изменилось, ты прав :lol:

А пока я вижу только один выбор: Договорняк или ходи до конца игры без Стяга вот и все


Тут ты правильно пишешь "я вижу", это ключевые слова. Собирай группу единомышленников для таллов кастуйтесь и сражайтесь, уже писал, к вам не будет претензий, ты просто хочешь ну совсем халявы
:arrow:
-3
Squanchy
29 Апреля 2019 18:12:12 #123
Akateo
Видимо когда ты закончил их делать не ввели ещё помойные "386". Других вариантов не вижу.
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
0
Squanchy
29 Апреля 2019 18:51:57 #124
Freeshka
Ну и чего ты мне минус влепила? На ровном месте))) Что происходит вообще))
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
0
 Shikamaru25 [20]  29 Апреля 2019 18:53:54 #125
Threx
Кто то хочет топовую десятку.
Кто то хочет приличного перса и хороший клан, в котором приятно проводить время после работы.
Кто то хочет доминировать и убивать всех и вся.
Кто то хочет зайти, чутка мобов побить, сходить в какой нибудь данжик и всё.
Кому то интересно придумывать конкурсы, писать годные текста или же публиковать крутые новости.

Каждый своего от игры хочет :rolleyes:

You Pain
А зачем их делать? Ну ради стяга только, хотя он не панацея. В любом крутом бою будет лучше тотем богов.
У меня сделаны только первые подвиги, хоть и была возможность выполнять продолжение, но не было желания и необходимости. Да и сейчас не скажу, что особо жалею, что их не сделал :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
Squanchy
29 Апреля 2019 19:30:43 #126
Freeshka
Попросила своих заминусовать) Ок) Продолжай) Видно обиду) Только вот странно, что минусы ставят только 11+) Главное же вам угодить) А что пб на 5-10 не стало никого не волнует) Говорите "иди собери инст", но почему-то сами этого не делаете) Хотя, мы всё выяснили в привате) Лицемерие и эгоизм процветает) Всё как всегда :)
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
1
 Shikamaru25 [20]  29 Апреля 2019 19:33:30 #127
Squanchy написал(-а) 2019-04-29 19:30:43
Freeshka
Попросила своих заминусовать) Ок) Продолжай) Видно обиду) Только вот странно, что минусы ставят только 11+) Главное же вам угодить) А что пб на 5-10 не стало никого не волнует) Говорите "иди собери инст", но почему-то сами этого не делаете) Хотя, мы всё выяснили в привате) Лицемерие и эгоизм процветает) Всё как всегда :)

ну да, у нас то на 11+ ПБ нон стопом идут, от залов не успеваю отдохнуть, всё сюдашки идут.
P.S. почему игроки 10- думают, что они особенные и нигде никаких проблем нет, кроме как на их уровнях? Вот ни разу не видел нытья от 11+ мол "вы 10-, только минусите". Или "чего вы сюда пришли, 10-". Зато от 10- нытья по поводу 11+ столько, что уже нудистов переныли
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Freeshka [11]  29 Апреля 2019 19:36:08 #128
Squanchy
:rolleyes: Ты слишком высокого мнения о себе. Я, повторюсь, как писала при твоем вторжении в мой приват, я минусанула за "помойные 386", мне они очень нравятся и я не прочь порой отдохнуть там. Спасибо админам, что ввели их. Далее, все вышесказанное в мой адрес, является исключительно твоей фантазией и будь добр, не упоминай мое имя без необходимости, а то больше не порадую тебя своим ответом.))) :redface:
В этой игре все странно - в лес за рыбой ходят, а на болото за грибами...(с)
1
Squanchy
29 Апреля 2019 19:59:26 #129
Shikamaru25
Давай касательно пб поговорим.
Честно? Не видел проблем на 5-10. Но сейчас они есть. Из-за "386" сдохли пб, реально. Собирается максимум арена. Я знаю что на 11+ пб не собирались что тогда, что сейчас, но из-за этого не должны страдать другие, а именно игроки 5-10. Аналогично и не должны страдать 11+ из-за кого-то. Взять конкретно то, что происходит сейчас: для 11+ ввод "386" это хорошо, ибо можно покачать доблу и нет разброса между игроками, вспомнить что было раньше + покачать новую репку. У 11+ появились хоть какие-то инсты, круто, да, ибо ничего до этого не было. А у 5-10 инсты были, но они умерли из-за того что появляются "386", которые кроме доблести ну совсем ничего не дают. Я ЗА то чтобы у вас был контент в виде пб, но ПРОТИВ того, что контент 5-10 умирает и появляется эта безвкусица. Удаль не идёт. Скальпы только через задания. Подвиги и свершения тоже не идут. Зачем оно нужно?
Как исправить эту проблему я писал на 6-ой странице этого топика. Если интересно - читай.
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
0
 -весы- [10]  29 Апреля 2019 20:16:47 #130
в один инст можно попасть случайно, но те кто были больше тупо знали что это договорняки
4
 Ватыркульки Э_Э [14]  29 Апреля 2019 20:28:37 #131
Я один забил на свершения? :eek:
Кто здесь?
Загрузка...
2
 Norco [20]  29 Апреля 2019 20:35:44 #132
Ватыркульки Э_Э написал(-а) 2019-04-29 20:28:37
Я один забил на свершения? :eek:

Я и подвиги Агудара не делал :cool:
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  29 Апреля 2019 20:39:02 #133
Norco написал(-а) 2019-04-29 20:35:44
Ватыркульки Э_Э написал(-а) 2019-04-29 20:28:37
Я один забил на свершения? :eek:

Я и подвиги Агудара не делал :cool:

:eek: Агудар делал твои подвиги?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.