Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Такого вы еще не видели
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Такого вы еще не видели

 -KOCMOHABT- [10] 
31
26 Апреля 2019 21:55:37
Таллы

Клуб Вара тихонько покуривает в сторонке :cool:
Загрузка...
-1
 Threx [17]  2 Мая 2019 11:37:50 #172
НаВсеПлевать
Не поверишь, конечно... но мне  НаВсеПлевать [20], а особенно на твоих мелких бобиков...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
-1
ЗаризАйлО [17]  2 Мая 2019 11:52:36 #173
Movt написал(-а) 2019-05-02 09:50:39
Тут уж вроде и на суд куча отсылок, но в суде я ни разу не видел, что бы судья или прокурор себя вел, как мы. и самое что поразительное, все уверены в своей правоте и чужую сторону в принципе воспринимать не хотят. Я прав, потому что я прав...


это для наглядного примера , чтобы увидел - справедливость и потерпевший ничего обшего не имеют) а так то, если брать излож. модель суда и присяжные - форумчане, то понятие: я прав, потому что прав неуместно... это скорее присяжные ЕДИНОГЛАСНО сошлись , что подсудимый виновен) эти выводы основаны на абсолютно неприкрытом совершении преступления ну и... чистосердечном признании ворюги;) он и не скрывает данный факт, просто пытается отмазать соучасников :redface: но ему никто не верит :rolleyes: 8 раз подряд *случайностей* не бывает :smile: :wink:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
НаВсеПлевать
2 Мая 2019 12:00:34 #174
Threx

Да всем видно как тебе плевать)) разрывает тебя прям конкретно....
-1
 Threx [17]  2 Мая 2019 12:36:52 #175
НаВсеПлевать
Такое впечатление что ты кнопку форума недавно выучил... Если бы мне было не плевать, как минимум, пыталась бы их в игре выловить, качь испортить или хоть раз мелких хаосов бы в игре била бы... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
2
НаВсеПлевать
2 Мая 2019 12:51:08 #176
Threx
Мурчи дальше)
Ты только на это и способная...
Загрузка...
0
 Movt [13]  2 Мая 2019 14:23:57 #177
ЗаризАйлО
Да я не про то, а про кучу грязи, которая льется от большинства форумчан. Людьми то всегда оставаться надо, прав собеседник или нет.
Долой наркотики - мы за дротики!
0
ЗаризАйлО [17]  2 Мая 2019 14:51:55 #178
Movt
обрати внимание стражей на оскорбления( или что там заметил) или ты просто по-Пиариццо малёк? я мол такой хороший, а вот вы тут.. все... фу, такими быть
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 Movt [13]  2 Мая 2019 14:53:37 #179
ЗаризАйлО
Понял, отстал, обливайтесь грязью дальше.
Долой наркотики - мы за дротики!
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  2 Мая 2019 15:27:09 #180
Movt написал(-а) 2019-05-02 09:50:39
Больше всего в данной ситуации мне нравится то, как люди любят друг друга оскорблять. Тут уж вроде и на суд куча отсылок, но в суде я ни разу не видел, что бы судья или прокурор себя вел, как мы. и самое что поразительное, все уверены в своей правоте и чужую сторону в принципе воспринимать не хотят. Я прав, потому что я прав...

Нет. Я прав, потому что правила двара запрещают такие действия.
А про суд может и было упоминание, но судьи кто?) Правильно, не мы. Основная задача наша-чтобы наказали всех, кто причастен. А "судят" независимые от нас органы-Стражи :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
-1
 Threx [17]  2 Мая 2019 15:33:39 #181
Movt
Не боись... Возрадуйся ближний наш, не посадят тебя ... ибо тех кто с   w_a_r_2 [13]-а гонял не трогали никогда... Беги к дружку своему и вместе возблагодарите стражей и возведя руцалы к скудному Мирроу повозмущайтесь, какие все плохие, да негодные... и как все вас грязью неправедно обливают... Жесть сколько тут униженных и оскорбленных :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Movt [13]  2 Мая 2019 17:09:17 #182
Shikamaru25
Threx
Могу только поаплодировать вашей настойчивости, уж и много раз вы информировали о всяких нарушениях, и куча (ладно,вру, несколько) ответов администрации было, но вы ж не остановитесь, вы ж чистильщики леса ...
Долой наркотики - мы за дротики!
-1
Sin10000 [6]  2 Мая 2019 17:42:22 #183
Movt

Отсюда давно напрашивается один вывод, что правила - это не рамки и границы для всех, кто решил играть, а карательный инструмент для неугодных. Несанкционированных.

И, собсна, для того, чтобы "освежить" игровое пространство необходимо подниматься на один (хотя бы) уровень выше. В идеале возглавить орден стражей, либо курирующую его работу должность.

Это не гарантирует именно такой результат, которого требовал Ксанар, но это даст более широкое представление о самой сути вопроса. :lol: :razz: :razz:
Человек развивается от желания сплясать джигу на останках
к способам приручить и одомашнить мамонта.
Загрузка...
0
 Тихий закат [13]  2 Мая 2019 23:27:19 #184
ЗаризАйлО
Threx
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=buhmits не из вашей лиги ? :lol:
0
ЗаризАйлО [17]  2 Мая 2019 23:35:12 #185
Тихий закат
не понял вопроса) .. он так то.. лучше тебя результат показал) :confused:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Тихий закат [13]  2 Мая 2019 23:36:53 #186
ЗаризАйлО
убивая часовых ? :lol:
-1
ЗаризАйлО [17]  2 Мая 2019 23:39:38 #187
Тихий закат
друг.. как и ты)) говорили, что ты ошивался у нашей базы)) мимо меня пробежал у зелени и на базу к нам... хочу выразить тебе : Широкое русское спасибо за бездарно проведенный инст и нашу легкую победу)) :wink:

ПыСы: бухмица в инсте не видел но если он тоже такой.. то спасибо вам обоим)) :lol:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 Тихий закат [13]  2 Мая 2019 23:53:12 #188
ЗаризАйлО
после счета 129/70 когда уже было понятно что что наш за вас играет. я пошел добить 1мага по "квесту Мастер боя I" в зелени не поймал пошел через перек ваш к сини, там и поймал Наташулька, 50+ очков если че принес я нашей команде и да когда ,кого то добивает кара в статистике не добавляеться убийство ) :razz:
0
 _Кайри_ [9]  3 Мая 2019 00:57:10 #189
ЗаризАйлО

С тобой драться не пришлось, а остальные в команде были слабаки, убивались легко, особенно Трекся...

Да, победа вам досталась легко, потому что этот "друг" повис трупом где-то на востоке.

Ну да ладно.
-1
 Threx [17]  3 Мая 2019 01:43:22 #190
_Кайри_
Вроде с тобой в инсте не пересекалась... это раз...
Вроде в инсте главное победа... это два... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.