Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Такого вы еще не видели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Такого вы еще не видели

 -KOCMOHABT- [10] 
31
26 Апреля 2019 21:55:37
Таллы

Клуб Вара тихонько покуривает в сторонке :cool:
Загрузка...
4
 kissgali [10]  28 Апреля 2019 23:21:31 #96
Илларий
Я вот знал что такое подвиг в залах и готовился к нему, даже не подозреваешь как.. Знал что залы редки и что нельзя упускать шанс и каждую бурю ловить. В итоге за 2 левела и 3 присеста я это сделал. Это подвиг а не прогулка на обычное ПБ. Даже не огорчён что кто то так делает или делал, поскольку ни опыта, ни ума это ему не прибавит. Подвиги это уникальность, +1 к званке это уникальность, ощущения это уникальность. И насчёт того что залы редки я думаю админы в курсе, так же как и о проблеме реализации подвига. А вот такое в отношении к остальным игрокам это плохо.. :
Дело ваше, как своим временем распоряжаться и как к себе относиться тогда, когда ведёте себя как самые настоящие ничтожества.
Загрузка...
0
 Илларий [3]  28 Апреля 2019 23:22:03 #97
Shikamaru25 написал(-а) 2019-04-28 23:16:30
Илларий
Мне интересно, теперь каждый осуждённый за финкач/взломы персов/ботоводство и т.д. может кричать: "Но неужели вас всех скорее волнует вопрос того, накажут ли меня за это, а не вопрос того, почему вообще этим приходится заниматься? Вас не волнует, что в нашем так всеми любимом проекте ситуация складывается таким образом..."


Смысл написанного тобой? То, что написал я, как-то отменяет факт того, что я должен ответить за то, что сделал?
1
 ОбиВан [12]  28 Апреля 2019 23:31:16 #98
Илларий
Успокойтесь, вы не обязаны отвечать за то что вы сделали со своим персонажем, картинка, игра, не более того. Нарушили или нет правила игры - решать стражам. А форум - это сплетни, пища для троллей, скандалы, советы и т.д., как-то он должен жить, в последнее время он совсем затух, все прописываются в 386 :cool:
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  28 Апреля 2019 23:40:44 #99
Илларий
нет, просто удивляет глупость которую ты пишешь)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Илларий [3]  28 Апреля 2019 23:51:58 #100
ОбиВан написал(-а) 2019-04-28 23:31:16
Илларий
Успокойтесь, вы не обязаны отвечать за то что вы сделали со своим персонажем, картинка, игра, не более того. Нарушили или нет правила игры - решать стражам. А форум - это сплетни, пища для троллей, скандалы, советы и т.д., как-то он должен жить, в последнее время он совсем затух, все прописываются в 386 :cool:


Я спокоен, сударь))) Это не я весь этот цирк развёл.

Борцы за справедливость - успокойтесь уже) Стражи не хуже вас всё видят и вынесут мне справедливое наказание.

Повторяться и отвечать одно и то же разным людям я не вижу смысла. Всё, что думаю об этой ситуации и обо всех однотипных сообщениях касающихся меня в этом топике, я написал на 5-ой странице.

Дополню:

1. Я не выгораживаю себя и смысла в этом нет
2. Стражам всё понятно и без ваших тыканий пальцами
3. Вся эта ситуация и её обсуждение будет иметь смысл только в том случае, если скорее будут обсуждаться проблемы отсутствия ПБ, а не того, что плохой Nakazilius занялся договорняками залов.

Всем добра.
2
 Shikamaru25 [20]  28 Апреля 2019 23:55:35 #101
2. Стражам всё понятно и без ваших тыканий пальцами

К сожалению, не совсем всё так. Иначе бы тебя забанили, ещё когда скидывали твои инсты на арене с этими мультами. Тогда написали что проверят, и всё.
Да и сомневаюсь, что за 8 лет никто больше не писал об этом.
К тому же, твой подельник на свободен, надеюсь ненадолго.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
2
 -KOCMOHABT- [10]  28 Апреля 2019 23:58:17 #102
Илларий
Я год назад на 9 лвл сидел ничего не делал, ждал чисто таллы. На это ушло 2 бури, в декабре 2017 и в мае 2018, плюс еще собралось пара обычных таллов за это время. Да это сложно, но возможно без договорняков и по честному, и учитывая что у меня не топ перс, мне было сложно сражаться с людьми, у которых в "стандартный" каст входили могучка и зазеркальный дар, а то что ты творишь это уж совсем наглость.
Собери друзей, накиньте стандартный каст для плато и деритесь по честному, и к вам не будет претензий.
Занимать 1 место в таллах с 1к урона - это верх наглости.

А подвиг закрыть реально и сейчас, даже без бури. Вон на 10 лвл даже сегодня таллы собрались.

Как понимаю про второй подвиг речь шла про пещеры, их сейчас на бурях закрыть проще чем когда-либо.

А вообще резюме всего топика:

Админы, огромное спасибо за бурю на хаотах :razz: :sarcasm:
Загрузка...
-3
Squanchy
28 Апреля 2019 23:59:47 #103
Накосячил - отвечай.

Проблема вот только в другом, даже не в его договорняках. Он то за это ответит. Объективно говоря ПБ на 5+ дохлые. Кто-то будет спорить? Глупо спорить, имхо. Невозможно даже подвиги сделать (кроме арены, и то с трудом). Наверное про свершения стоит вообще молчать, ибо сами все всё понимаете. Как делать хоть что-то, если пещеры 1 раз в неделю бывают? Данный случай должен заставлять вас (и не только вас) задуматься, а нужно ли всё это? Парниша тупо взял удар на себя.

По-моему давно уже пора что-то решать с "386", допиливать или выпиливать их вообще. Какой профит от бесполезных бомже-лаков, когда лаки за те же горнила в миллиард раз лучше? Сейчас опять хаи начнут ныть "вот, мол они брюлей стоят, другим способом добывать геморно". А что вы ноете то? Вы вообще от доната не зависите (со своего кармана). На 16-ом в час по 50з можно колотить. Смотря на ноющих двадцаток вообще смеяться хочется. 120з+ в час может спокойно выйти на альках, не? Поправьте, если я не прав. 120з = 30 брюлей сертами на момент 28.04.2019. 30 брюлей = 300 знаков воина. Купил - иди дерись. Вам мало что ли? Кому-то нужно 750 рублей в игру закинуть, чтобы вы купили серты за золото, которое нафармите за час-два. Неплохо так) Стиль за репу тоже ни о чём. Не удивлюсь если вырыли это из базы 2010 года. Ради РР стараетесь? Так вроде и так его хватает чтобы всё купить. "Рейтинг"? Сольётесь об бомжа и не скроетесь от позора даже с 9999999 РР, ну правда.
Почему вообще 5-10 игроки должны страдать из-за того что у кого-то нет очереди на 16+? Я более чем уверен, что большинство донатеров это игроки 3-10.

Давно пора убрать бесплатный ежедневный пропуск. Если уж на то пошло, что вся движуха вокруг "386", зачем тогда вообще нужна прокачка? Зачем нужна вообще эта игра? Можно же тупо заходить с друганами (и не друганами) почилить на пару часов туда, не? Давайте все играть аватарами какими-то))) Репа - интересная, сюжет - интересный, реализация - сами знаете через что)))

Сразу говорю, я никого не защищаю. Мне вообще всё равно и вижу тут половину сидящих впервые. Просто от этого страдают все. :confused:

Спасибо всем за внимание. С др меня.
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
2
 Norco [20]  29 Апреля 2019 00:01:11 #104
Смотря на ноющих двадцаток вообще смеяться хочется. 120з+ в час может спокойно выйти на альках, не? Поправьте, если я не прав. 120з = 30 брюлей сертами на момент 28.04.2019. 30 брюлей = 300 знаков воина. Купил - иди дерись

А - аналитика :cool:
Загрузка...
0
Squanchy
29 Апреля 2019 00:02:49 #105
Norco
По факту, не? :cool:
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
4
 Norco [20]  29 Апреля 2019 00:14:05 #106
Squanchy
Поиграй на 20-ом, поймешь, что конкретно из описанного тобой не работает на практике :cool:
Загрузка...
0
Squanchy
29 Апреля 2019 00:40:02 #107
Norco
Не против поиграть, но как-то нужно же дойти до 20-го? Как я буду идти к 20-ому не сделав то, что потом вообще нельзя сделать? К примеру подвиги, достижения за всякие пещеры и прочее? Мелочь, да, не спорю. Но я хочу получать максимум контента, наверное и другие тоже хотят, но по факту, вся игра - это "386".
Давно пора переделать старый квест на перчатки зелёные 4-го уровня. Давно пора добавить прохождение подвигов (именно подвигов, а не свершений) за те же искры. По искре-две за квест, но при определённых условиях, к примеру: звание на след. лвл, определённый уровень (тот, с которого на пб ходить вообще невозможно по простой причине их отсутствия).
Конкретно сейчас я вижу только два пути решения проблемы:
1) Убрать бесплатный вход для 1-10. Хочешь в "386" - выиграй пещеры 1 раз или 2 храма (не подряд). Время пропуска увеличить до 48 часов с возможностью обновления или до 72 часов, но чтобы работали как ворох бумаг, не обновлялись, каждый пропуск был отдельным предметом.
2) Сделать залы, храм и арену "386" и допилить достижения, подвиги и свершения. Чтобы всё работало и засчитывалось кроме удали и скальпов.
каждый может кинуть камень в волка, но не каждый может кинуть волка в камень
Загрузка...
3
nubasique
29 Апреля 2019 00:44:36 #108
Squanchy написал(-а) 2019-04-28 23:59:47
... 120з+ в час может спокойно выйти на альках, не?...

можно мне на этот 20, пожалуйста :redface:
Загрузка...
1
 Brave Mind [17]  29 Апреля 2019 10:54:39 #109
nubasique
вопросы к вождю ИДН и вашим стремлениям к апам)))) я блин нуп, ну вы там вообще, отряд Тимур и его КО))


а так мобы для слабаков, таллы судя по топику- вот где смелость
Errare Humanum Est
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  29 Апреля 2019 14:26:21 #110
Brave Mind написал(-а) 2019-04-29 10:54:39
nubasique
вопросы к вождю ИДН и вашим стремлениям к апам)))) я блин нуп, ну вы там вообще, отряд Тимур и его КО))


а так мобы для слабаков, таллы судя по топику- вот где смелость

Можно вечно сидеть на 5-6 лвл и бить лёгких зомби. Вопрос к тому, что человек хочет от игры :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
1
nubasique
29 Апреля 2019 14:40:06 #111
Shikamaru25 написал(-а) 2019-04-29 14:26:21

Можно вечно сидеть на 5-6 лвл и бить лёгких зомби. Вопрос к тому, что человек хочет от игры :rolleyes:

а ты хочешь на тот 20, с альками, с которых 120 в час?)
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  29 Апреля 2019 14:47:43 #112
nubasique написал(-а) 2019-04-29 14:40:06
Shikamaru25 написал(-а) 2019-04-29 14:26:21

Можно вечно сидеть на 5-6 лвл и бить лёгких зомби. Вопрос к тому, что человек хочет от игры :rolleyes:

а ты хочешь на тот 20, с альками, с которых 120 в час?)

120 в час я зарабатываю, сидя в поместье :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Threx [17]  29 Апреля 2019 15:15:28 #113
Shikamaru25
А чего можно хотеть или не хотеть от игры?

Игра только для того и хороша, чтобы время убивать и хумов щекотать (когда настроение есть)... а это можно делать и на зомби сидючи... ну или в поместье... не суть важно... Объясни нубке, какие такие наполеоновские планы теребят душу твою и чего такого великого от игрульки сей ждешь, о великий и могучий? :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
Sevlush
29 Апреля 2019 16:19:45 #114
Илларий
раскажу тебе большой секрет).... я свершение делал почти 2 года... начал на 8 лвл делть залы собрал 30+ очков и апнул званку, тогда начал делать руны... парарельно пещи. на 9 апнулся и за 9 МЕСЯЦОВ СДЕЛАЛ ТАЛЫ. ждал как ребенек сладости ети залы. тогда только апнул званку почти год званку брал. потом собрал медальки. косу пещи качал на 10 лвл так как косу труднее на 9 убивать 10 лвл.
если ты думаеш что ты такой мощный и сделаеш свершение за 1 месяц подобнимы инстам ты просто глуп. ето делали не для того чтоб каждый нуб взял и бегал магистром. тут нужны железные нервы. а ты себе проснулся с утра и решил: небуду я трудится как каждый и мучатся. есть у меня 3-4 лвл мульты я же закрыл мелкые подвигы сними, качнука я их до 9 лвл и буду делать залы себе за выходные все получится и соклан потяну за одно. + косу качну 100+... фигня останется и буду крут)
вот щас предлагаю тебе взять калькулятор и начать считать сколько обкаста и времени я и все остальные убили для того чтоб взять магистра.

залы 40 инстов +- изза тянучек когторые тянут чтоб незакрыть 20 боев ето означает -2 очка.. считай по 2 часа = 80 часов + к етому обкаст считай.

пещи от 100-120 очков за инст если канешно выграшный инст. 20-25 инстов только выграшные считаю тебе = 40-50 часов... + каст

руна активировать ее на вб слить на пб. ____ пещи с 2 раза, храм 20-25 раз, арнеа 55-60. снова считай сколько времени а то активировать и слить даже незнаю сколько времени могло уйти только сбдаку ждать...

медальи искать было трудно тем более вб и рпр. и етоих персов у кого есть не так и легко убить. месяцев 2 искал последные медали
а вот коса 500 убийств. с хорошым раскладом в храме 3 убийства. ето так если сильный проиивкник то 2-3 боя. если нуб после 3 убийств нереснется. и так все пб. значить 150 храмов надо если попадаеш не натиму там смысла нет одевать косу. говорили за храме значить 150 часов в идеале на косу..

так вот тогда считай ссколько времени ушло в идеале а все. + ждать пб + ждать бури + даже 5 минут выждать после сюдашки + а вот щас посчитай сколько денег ушло на все зеркала порчи каст.

такчто ненадо меня учить калькуляторм считать а сам подумай что ты решил обмануть всех и за 1 час 6 залов закрыть с етим набрать от 25-30 очков залы и 100+ косу
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.