Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битва в пещерах, 386 г.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Битва в пещерах, 386 г.

 Leoncia [20] 
0
6 Марта 2019 22:08:17
Кто то попал в этот инст? Расскажите, Вырезано.? Лично я встала в очередь, пришла сюдаха я её тверданула прошло 2 мин и меня выкинуло из игры, а когда вошла мне показали таблицу пока я в ней разобралась меня еще раз выкинуло из игры на этом мой доблестный поход в пещеры закончился.

Предупреждение ОМФ.

 рОСомаха_прайм [5]
Загрузка...
0
-Spaum-
7 Марта 2019 03:31:45 #20
не знаю как новый инст, но я вчера минут сорок дрюкался открыть рюкзак, тут же выкидывало с игры, чуть монитор со психу не ...... :biggrin: :evil:
6
 Bhishma [17]  7 Марта 2019 06:35:53 #21
- Не люблю кошек!
- Ты просто не умеешь их готовить.


В кои то веки админы сделали бесплатную прокачку репы. Да еще доблести сыпят вагонами. И то народ недоволен :confused:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [18]  7 Марта 2019 07:24:29 #22
Поле битвы: Битва в пещерах, 386 г. Необходимо очков для окончания: 300 Принудительное окончание: 06.03.2019 21:12
:eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
_Прелесть ФЕО_ [7]  7 Марта 2019 08:35:33 #23
Впервые с создания этой игры админы порадовали. Интересный инст.
реально достали бестолковые хаоты и длани, халявная добла.. где мозгов не хватает даже волшбу выпить.
Мне повезло, я не вылетала. загрузила обновления, почистила кэш и отлично сходила пару раз.

P.S.: Ходить все же лучше группой.. ну это для тех кто не любит проигрывать.

Админы, фантазию включайте, вообще грустно стало. Вот показали, можете когда захотите..

:rolleyes: всех с праздником наступающим! и приятных выходных
2
Tvareved
7 Марта 2019 08:50:58 #24
Такие нытики все... Станы у них не идут. А вы ради чего на пб ходили раньше? В корне вы ходите на пб для получения эмоций... И вы их получаете, в этом то и весь кайф :eek:
Загрузка...
1
 taskent [14]  7 Марта 2019 08:57:35 #25
карта не грузится,активности с праймав на минор не переносятся,энергия за убитых магров тоже...что за фигня????????????
Загрузка...
0
 taskent [14]  7 Марта 2019 08:59:43 #26
спасибо хоть добла капает
-2
 Гермес Ктарос [12]  7 Марта 2019 09:02:55 #27
Такие нытики все... Станы у них не идут. А вы ради чего на пб ходили раньше?

Tvareved
Ты за себя пиши когда пишешь такую хрень :cool: За победами многие ходили, за +1 к палачу, за скальпами, за боблестью (если не была максимум на уровень), за драйвом (обкастоваться и набить хороший дамаг). А в этом инсте пока нихрена нет - от слова совсем. Уголь не копается, картинка опять не каченая нубка, скальпов и +1 тоже не дают. Хз, нахрена туда идти :confused:
Читаем отзывы посетивших (на обоих серверах), ждём пока доработают инст и появится что-то интересное. На 12-ом выбора гораздо больше как потратить своё игровое время, жаль его расходовать на такое непотребство :lol:
спасибо хоть добла капает

taskent
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=3240703&finish=1
Аффигеть, вот тебе боблести там отсыпали :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
Рандгрид
7 Марта 2019 09:18:08 #28
Карта нужна не для того чтобы смотреть куда идти, а для того чтобы смотреть, где люди стоят, в каких пещерах и куда идут
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
1
 Лорд Чейзер [14]  7 Марта 2019 09:19:13 #29
То, есть вопрос о каче пала и трофеев охотника вообще никого не волнует? Вы на приколе? 2часа там пыхтеть убивать ровных тебе нубов, и за это ничего не качать, кроме недоделанной репы?
Загрузка...
2
 Bhishma [17]  7 Марта 2019 09:46:50 #30
Гермес Ктарос
Аффигеть, вот тебе боблести там отсыпали

Ты туда не ходи.. ой. Ты туда не смотри. Ты на свой ползунок доблести смотри после выхода с инста. Ну или ответ админов читай :lol:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
Загрузка...
0
 taskent [14]  7 Марта 2019 10:03:16 #31
После этого один Молитвенный призыв ежедневно будет выдаваться вам при входе в игру, ещё один – за победу на Полях Битв или за два участия в разворачивающихся там сражениях.
и где мои кристаллы за победу???только утрос 1 раз дали и все...то есть 1 инст в день и кукуй??
-1
 _Монархист_ [8]  7 Марта 2019 10:46:06 #32
Вопрос,будут ли давать охотников за трофеями в этих инстах?
Загрузка...
0
 Лорд Чейзер [14]  7 Марта 2019 12:03:02 #33
ахах, еще и скальпы не в зачёт идут, вырезано

Форумка за оскорбительные выражения
Сню
0
 Послушница [9]  7 Марта 2019 12:29:56 #34
а у меня эфемерный кармашек в бою пропадал. весело было без него так играть
0
LADA Granta
7 Марта 2019 12:43:39 #35
Послушница
А ты шаришь вообще как он работает?) :rolleyes:
0
LADA Granta
7 Марта 2019 12:45:32 #36
Гермес Ктарос написал(-а) 2019-03-07 09:02:55
Такие нытики все... Станы у них не идут. А вы ради чего на пб ходили раньше?

Tvareved
Ты за себя пиши когда пишешь такую хрень :cool: За победами многие ходили, за +1 к палачу, за скальпами, за боблестью (если не была максимум на уровень), за драйвом (обкастоваться и набить хороший дамаг). А в этом инсте пока нихрена нет - от слова совсем. Уголь не копается, картинка опять не каченая нубка, скальпов и +1 тоже не дают. Хз, нахрена туда идти :confused:
Читаем отзывы посетивших (на обоих серверах), ждём пока доработают инст и появится что-то интересное. На 12-ом выбора гораздо больше как потратить своё игровое время, жаль его расходовать на такое непотребство :lol:
спасибо хоть добла капает

taskent
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=3240703&finish=1
Аффигеть, вот тебе боблести там отсыпали :lol:

При возвращении в свой родной мир (примечание: в настоящий момент, механика выдачи доблести будет изменена) игроки получают от 6000 до 360 000 доблести (в зависимости от уровня) за победу.

И от 3750 до 120 000 доблести за поражение.
0
 Гермес Ктарос [12]  7 Марта 2019 13:32:11 #37
При возвращении в свой родной мир и тд

LADA Granta
Да, спасибо, я в курсе ... Уже эта боблесть никуда не лезет и "прозапас" набивать не дают :lol:
Поместье находится: Округ Вурдалия

Отчаянная вы девушка - наверное пограничница. :lol: С учётом того что стена в поместье отсутствует любой бледнолицый приходи к вам как к себе домой, нападай свитком и качай пала на вашей картинке. С учётом того факта что даже гп у команчей вырезают сейчас модно брать поместье в верхних локах :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
LADA Granta
7 Марта 2019 13:45:42 #38
Гермес Ктарос написал(-а) 2019-03-07 13:32:11
При возвращении в свой родной мир и тд

LADA Granta
Да, спасибо, я в курсе ... Уже эта боблесть никуда не лезет и "прозапас" набивать не дают :lol:
Поместье находится: Округ Вурдалия

Отчаянная вы девушка - наверное пограничница. :lol: С учётом того что стена в поместье отсутствует любой бледнолицый приходи к вам как к себе домой, нападай свитком и качай пала на вашей картинке. С учётом того факта что даже гп у команчей вырезают сейчас модно брать поместье в верхних локах :cool:

Там дорого, в округе самое дешевое было :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.