Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Официальной сходке быть!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

[АНОНС] Официальной сходке быть!

 Вестник мира [10] 
33
4 Сентября 2018 16:30:09
Дорогие друзья!

Вот тот самый долгожданный анонс легендарной сходки в Москве! Как это не ждали? А зря)
Мы, при поддержке администрации, решили провести, ставшую уже традиционной, легендарную встречу игроков! Правда, для разнообразия, с некоторыми изменениями) Но, обо всем по порядку)


UPDATE!

Банкетный комплекс BANKET ROOMS находится в центре Москвы, в 50 метрах от метро Пушкинская/Тверская по адресу ул. Тверская 18. ВНИМАНИЕ! На входе в заведение надпись LOOKIN!ROOMS!






Начало мероприятия с 16:30 (заход гостей), официальная часть начнется примерно в 17:30.


UPDATE!

От лица организаторов хочу выразить всем огромнейшее спасибо за участие в мероприятии и за атмосферу праздника!



Поздравляем победителей лотереи от Администрации проекта!


Призматический перстень Призматический перстень   _викинг50_ [17] 
Амулет Церрадора Амулет Церрадора   -Whale- [20] 
Маска «Скрытие облика» Маска "Скрытие облика"
Сертификат на 1 000 000 доблести Сертификат на 1000000 доблести   biga28 [19] 
Эссенция опыта +1 уровень Эссенция опыта+1 уровень
Пески обновления Пески обновления   WARREVO [20] 
Позвонки дхарога Комплект передаваемых частей Амулет дхарога   Gemos [20] 
Мудрёный шлем «Зов отваги» Любая мудреная вещь по уровню (доспех, оружие)  VVirgen [15] 
Закрытый амулет Анлагрисы Закрытый амулет Анлангрисы   XXrastamanXX [15] 
Карта «Джокер» Карта "Джокер" 120 шт.   zagliada [7] 
Подарочная колода «Малая магия природы» Подарочная колода "Малая магия природы"
Сертификат «Питомец» + Комплект: «Всё для вашего питомца» Питомец на выбор и улучшения   Тинивой [20] 
Сертификат «Питомец» + Комплект: «Всё для вашего питомца» Питомец на выбор и улучшения   Altany [20] 
Сертификат «Питомец» + Комплект: «Всё для вашего питомца» Питомец на выбор и улучшения  -YRI- [5] 
Сертификат на 250 бриллиантов Сертификат на 250 бриллиантов  Шахин [9] 
Сертификат на 250 бриллиантов Сертификат на 250 бриллиантов  Шиншила_29 [15] 
Сертификат на 250 бриллиантов Сертификат на 250 бриллиантов   СаблезубаЯ ВОЛЧА [20] 
Сертификат на 100 бриллиантов Сертификат на 100 бриллиантов   pendaflex [12] 
Сертификат на 100 бриллиантов Сертификат на 100 бриллиантов   Лостик [15] 
Сертификат на 100 бриллиантов Сертификат на 100 бриллиантов   Дункан [19] 

Ну и, конечно, поздравляем победителей конкурсов:

Конкурс 1:

Сертификат «Легендарное орудие труда» Сертификат "Легендарное орудие труда"   -Emerald_DragoN- [5] 
Перчатки добытчика + Зачарованный туфиловый щит Перчатки добытчика+Туфиловый щит  Яко [20] 
Сертификат «Орудие труда» Сертификат "Орудие труда"  Nedvei [3] 
Конкурс 2:

Сертификат победителя турнира Сертификат победителя турнира
Сертификат «Оружие мага» Сертификат "Оружие боевого мага"  YakamoZ [11] 
Жетон сапожника Жетон сапожника (доступное по уровню и званию)
Золочёный сундук Золоченый сундук 1 шт.   Sputnik [10] 
Конкурс 3:

Комплект: «Всё для вашего питомца» Комплект "Все для вашего питомца"   -Roza- [17] 
Сертификат «Питомец» + Корм питомцев Сертификат "Питомец" и 15000 корма  Яко [20] 
Сертификат «Питомец» + Корм питомцев Сертификат "Питомец" и 10000 корма   Samantha [19] 

Всем огромное спасибо)
Загрузка...
0
 Threx [15]  24 Ноября 2018 15:39:57 #324
You Pain
Скорее всего вспомнил как ему какой то мелкий перс негативку подбросил или на форуме кто что написал и решил с плеча, да по хумовски, да как вдарить - кратко говоря указать место обидчику... Очень приятный человек :smile:

Охрана не поняла, правда... Ну да, ОМФ тоже не поняло ... Еще одного нормального симпатичного человека...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
You Pain
24 Ноября 2018 15:57:17 #325
Threx

Да не, бред какой-то. Объективно знают только те, кто был по факту на месте.
0
 _-Kacuragi-_ [3]  24 Ноября 2018 16:33:35 #326
Threx
а че с охраной не стал драться?
Однажды исследователь Пржевальский встретил лошадь, через год она взяла его фамилию.
0
 Threx [15]  24 Ноября 2018 16:52:18 #327
_-Kacuragi-_
You Pain
Не знаю. Знаю только то, что на форуме вычитала... О Борре в целом из постов в данном топе ясно... Хотя там вроде и на улице тоже продолжение было...
Все таки кто-то на улице подрался, или просто дал кому-то по лицу, всю суть ситуации не знаю (кто, с кем и за что), в курсе ток что аж скорую вызывали "пострадавшему".
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 _-Kacuragi-_ [3]  24 Ноября 2018 17:10:03 #328
Threx
заплатить 4500 рубасов чтобы на скорой уехать, гениально)
Однажды исследователь Пржевальский встретил лошадь, через год она взяла его фамилию.
2
 The God of Hell [17]  24 Ноября 2018 18:42:40 #329
Всегда нравилось читать посты про сходку от людей, которых там даже не было))) пишите ещё :lol:
Про драку Борра, спросите лучше у Борра, если конечно не отправит в пешее эротическое) ибо это не ваше дело)) такие все диванные эксперты, прям глаз радуется :lol:
Я ужас летящий на крыльях ночи!)
Загрузка...
2
_Bers_
24 Ноября 2018 18:51:03 #330
Борр вообще белый и пушистый. Как я понимаю его вывели из-за недоразумения. В драку он точно не лез. Знаю, что Челубей Я кому-то нос сломал. Знаю, что на улице несколько потасовок было. Но если вы видели Борра в реальной жизни - вы сразу поймете, что это не тот человек который первым драки затевает.
Загрузка...
1
 _-Kacuragi-_ [3]  24 Ноября 2018 20:17:30 #331
_Bers_ написал(-а) 2018-11-24 18:51:03
Борр вообще белый и пушистый. Как я понимаю его вывели из-за недоразумения. В драку он точно не лез. Знаю, что Челубей Я кому-то нос сломал. Знаю, что на улице несколько потасовок было. Но если вы видели Борра в реальной жизни - вы сразу поймете, что это не тот человек который первым драки затевает.



Тобишь на сходку надо идти с раскладной битой и заточкой? :eek:
Однажды исследователь Пржевальский встретил лошадь, через год она взяла его фамилию.
Загрузка...
0
 Threx [15]  24 Ноября 2018 20:25:59 #332
_-Kacuragi-_
В нижнем фрейме - всегда может прилететь за верхний)
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 Threx [15]  24 Ноября 2018 21:19:06 #333
Удалено.
Форумка за завуалированную ненормативную лексику.
ALAST0R
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Б я к а
24 Ноября 2018 21:20:33 #334
Удалено.
Форумка за цитирование сообщений, содержащих ненормативную лексику
ALAST0R
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
Наташа 2 [10]  25 Ноября 2018 01:13:18 #335
рибят я вернулься иуже давно хотель вам виложить всю информацию как я нашель махно77 вконтакте иго настоящую страницу век вот как наней вийти ето настоящяя страница етого пользователя махно 77 левла немог вам раньше ето скинуть так как проклятие не позволяло ето зделать Лёха Sedoi День рождения:
4 мая Город:
Одесса Место работы:
где не ступала нога человека ето страница вконтакте игрока двара махно77 есть ищо страница нешки ето иго жина кстати они на его странице вместе нешка ето игрок левла 17 жена етого вискочки махно77 кстати он есть вгрупе легенда наследие драконов вконтакте есть етот махно77 его страница просто поставте Лёха Sedoi и всо всо только для тибя леха ) титак боялься чтоби тибя не вичеслили атапер пусть игроки которим ти недаеш играть зделают чтото ствоей страницей я уже етим занимаюсь
3
 Влад Фернандес [18]  25 Ноября 2018 01:37:49 #336
Наташа 2 написал(-а) 2018-11-25 01:13:18
рибят я вернулься иуже давно хотель вам виложить всю информацию как я нашель махно77 вконтакте иго настоящую страницу век вот как наней вийти ето настоящяя страница етого пользователя махно 77 левла немог вам раньше ето скинуть так как проклятие не позволяло ето зделать Лёха Sedoi День рождения:
4 мая Город:
Одесса Место работы:
где не ступала нога человека ето страница вконтакте игрока двара махно77 есть ищо страница нешки ето иго жина кстати они на его странице вместе нешка ето игрок левла 17 жена етого вискочки махно77 кстати он есть вгрупе легенда наследие драконов вконтакте есть етот махно77 его страница просто поставте Лёха Sedoi и всо всо только для тибя леха ) титак боялься чтоби тибя не вичеслили атапер пусть игроки которим ти недаеш играть зделают чтото ствоей страницей я уже етим занимаюсь

Ваша информация очень важна для нас. Мы её используем с умом :cool:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
0
Наташа 2 [10]  25 Ноября 2018 01:51:50 #337
Влад Фернандес
пасиба что такие люди как ви хоть както накажите етого махно его нужно усмерить я уже упоменаль что яб ету информацию ищо месяцей 8 назад виложиль на форум но проклятие било иза нешки жени махно она работает вбореважи место работи бориваж а махно77 работает накорабле только я незнаю кем точно нознаю шо работает на корабле водесе Украина всо ето лош точто он когдато писаль унас вмоскве чтото там не верте ему он из Украини как и я он днями иночами вигре сидит потомушто работает накорабле уменя дядя тоже накорабле вмурманске работает так он круглие сутки винтернети сидит а етот махно вигру играет вдвар недает остальним играть думаю ета информация будит полезной для таких ненавидящих людей как я етого Лёха Sedoi
0
 -Антиальтруист- [10]  25 Ноября 2018 01:57:57 #338
Вот тут некоторые ругаются вроде друг с другом,а питомцы подарочные в чате все равно мелькают :cool:
1
ЧарличкА
25 Ноября 2018 02:39:24 #339
Threx
Threx
наконец-то))))заядлая форумчанка сделала ошибку) :cool: :lol:
Загрузка...
1
ЧарличкА
25 Ноября 2018 02:41:39 #340
Наташа 2
БОжеее...кто ты?))) :eek:
Загрузка...
0
Наташа 2 [10]  25 Ноября 2018 03:07:52 #341
ЧарличкА
я тигир23 ето мой старий персонаж биль иза етого Лёха Sedoi клоуна меня забанили пришлось создавать нового перса нинешного наташа2 анащет того что я написаль пространицу даю тибе ивсем остальним игрокам которие зайдут вконтакт инайдут Лёха Sedoi его махно77 етого 1000 тисичу процентов даю что ето не какой не развот понтовий длябисет я могби ето виложить ищо 8 месяца назад менятолько забанили на етом же новом персонаже наташа2 через пару месяцей я нашель махно77 вконтекте сначалодумаль шо ето неон апотом когда уже ему написаль иуслишаль его ответи на мои сообщения икстати он незнал кто иму пишит но даже после переписки сним он меня заблокироваль вконце написаль тимне не интересень дерево апоначалу когда только началь сним переписиваться пишит мне он скажи мне свойник ия буду тибя сматом как драного кота потом пишит сгинь дерево апотом уж вконце ти мне не интересен но я всоже засомневалься что ето махно77 когда янаписаль нешке она сичас уровень 17 НЕШКА ЕТО жена махно77 вжизни понастоящиму они наего странице вмести стоят когда ясней началь переписуваться ибув неуверен что ето махно77 иначаль ей писать закакой меня махно77 трогает недает играть она мне пишет пиши седому ане мне он трогаль ибудит трогать безграмотних тупиц нешка вконтакте мне написала ето ийо слова ищо добавила мне виучи альфавит унас хлопци гумание дадим тибе время для изучения альфавита могу завтра скинуть переписку сней вконтакте махно77 немогу бо сразу удалиль потом тищу рас пожалив обетом шо удалиль его переписку яби мог жалобу кинуть вкотакте агентам нанего но удалиль такшо вот такое дело махно77 недаваль мне играть хотя яего просиль а оно смиялось оно мени исичас недает играть вчера мне травми поставиль стоят сичас на моем пирсонаже наташа2
1
ЧарличкА
25 Ноября 2018 03:20:28 #342
Наташа 2
Прости(Моя твоя не понимать(гоу на курсы)Бред понаписал) :cool:
Загрузка...
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.