Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Официальной сходке быть!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[АНОНС] Официальной сходке быть!

 Вестник мира [10] 
33
4 Сентября 2018 16:30:09
Дорогие друзья!

Вот тот самый долгожданный анонс легендарной сходки в Москве! Как это не ждали? А зря)
Мы, при поддержке администрации, решили провести, ставшую уже традиционной, легендарную встречу игроков! Правда, для разнообразия, с некоторыми изменениями) Но, обо всем по порядку)


UPDATE!

Банкетный комплекс BANKET ROOMS находится в центре Москвы, в 50 метрах от метро Пушкинская/Тверская по адресу ул. Тверская 18. ВНИМАНИЕ! На входе в заведение надпись LOOKIN!ROOMS!






Начало мероприятия с 16:30 (заход гостей), официальная часть начнется примерно в 17:30.


UPDATE!

От лица организаторов хочу выразить всем огромнейшее спасибо за участие в мероприятии и за атмосферу праздника!



Поздравляем победителей лотереи от Администрации проекта!


Призматический перстень Призматический перстень   _викинг50_ [17] 
Амулет Церрадора Амулет Церрадора   -Whale- [20] 
Маска «Скрытие облика» Маска "Скрытие облика"
Сертификат на 1 000 000 доблести Сертификат на 1000000 доблести   biga28 [19] 
Эссенция опыта +1 уровень Эссенция опыта+1 уровень
Пески обновления Пески обновления   WARREVO [20] 
Позвонки дхарога Комплект передаваемых частей Амулет дхарога   Gemos [20] 
Мудрёный шлем «Зов отваги» Любая мудреная вещь по уровню (доспех, оружие)  VVirgen [15] 
Закрытый амулет Анлагрисы Закрытый амулет Анлангрисы   XXrastamanXX [15] 
Карта «Джокер» Карта "Джокер" 120 шт.   zagliada [7] 
Подарочная колода «Малая магия природы» Подарочная колода "Малая магия природы"
Сертификат «Питомец» + Комплект: «Всё для вашего питомца» Питомец на выбор и улучшения   Тинивой [20] 
Сертификат «Питомец» + Комплект: «Всё для вашего питомца» Питомец на выбор и улучшения   Altany [20] 
Сертификат «Питомец» + Комплект: «Всё для вашего питомца» Питомец на выбор и улучшения  -YRI- [5] 
Сертификат на 250 бриллиантов Сертификат на 250 бриллиантов  Шахин [9] 
Сертификат на 250 бриллиантов Сертификат на 250 бриллиантов  Шиншила_29 [15] 
Сертификат на 250 бриллиантов Сертификат на 250 бриллиантов   СаблезубаЯ ВОЛЧА [20] 
Сертификат на 100 бриллиантов Сертификат на 100 бриллиантов   pendaflex [12] 
Сертификат на 100 бриллиантов Сертификат на 100 бриллиантов   Лостик [15] 
Сертификат на 100 бриллиантов Сертификат на 100 бриллиантов   Дункан [19] 

Ну и, конечно, поздравляем победителей конкурсов:

Конкурс 1:

Сертификат «Легендарное орудие труда» Сертификат "Легендарное орудие труда"   -Emerald_DragoN- [5] 
Перчатки добытчика + Зачарованный туфиловый щит Перчатки добытчика+Туфиловый щит  Яко [20] 
Сертификат «Орудие труда» Сертификат "Орудие труда"  Nedvei [3] 
Конкурс 2:

Сертификат победителя турнира Сертификат победителя турнира
Сертификат «Оружие мага» Сертификат "Оружие боевого мага"  YakamoZ [11] 
Жетон сапожника Жетон сапожника (доступное по уровню и званию)
Золочёный сундук Золоченый сундук 1 шт.   Sputnik [10] 
Конкурс 3:

Комплект: «Всё для вашего питомца» Комплект "Все для вашего питомца"   -Roza- [17] 
Сертификат «Питомец» + Корм питомцев Сертификат "Питомец" и 15000 корма  Яко [20] 
Сертификат «Питомец» + Корм питомцев Сертификат "Питомец" и 10000 корма   Samantha [19] 

Всем огромное спасибо)
Загрузка...
1
 Calibri [19]  11 Ноября 2018 20:39:11 #229
Все было отлично! Организаторам огромное спасибо, провели вечер на высоком уровне! Рада была видеть старых знакомых и познакомиться с новыми :cool:

З.Ы. Уж не знаю, почему были проблемы всегда в других заведениях ( а присутствовали практически на всех московских сходках, начиная с 4-рех летия) но в этот раз официанты настолько порадовали, что прям слов нет!
Загрузка...
0
 biga28 [18]  11 Ноября 2018 22:13:43 #230
Впечатления яркие,положительные ) Лично мне понравилось , была рада познакомится с игроками в реальном времени )
Приятно удивил высокий уровень мероприятия.
Организаторам огромное спасибо за выполненную работу на высшем уровне, подарили нам настоящий праздник !.
Бейджики да ,не яркие, но мне было не сложно схватить кого-то за бейджик и посмотреть ник ))
По поводу леденцов ,да ,красиво… подразнили …помахали издалека , а могли бы сделать памятный подарок игрокам)))
Приятно удивлена выигрышем в лотерии… сейчас наберусь наглости и задам вопрос администрации : А почему только миллион ,а не звание на уровень например , 12 лет проекту )))
Охрана конечно ,перегнула что называется палку ,но в этом есть свои плюссы ,когда бы мы так ещё собрались и погуляли )
Вообщем …не пожалела ,что приехала ,всё было супер, здорово, масса эмоций ,спасибо огромное всем тем людям ,которые сделали тот день ! Отдельный привет, прайму )
0
Laelia
12 Ноября 2018 00:00:34 #231
Спасибо всем за доверие, за то, что пришли, за ваши отзывы) Все учтем на будущее и сделаем еще лучше.
1
 ЗаризАйлО [17]  12 Ноября 2018 01:02:43 #232
Хороша закуска - квашена капустка,
И подать не стыдно, и сожрут - не жалко! :eek: :rolleyes:

:twisted:
На праздничный же стол, мы с высоты полета
навалимся друзья как танки на пехоту
на мясо и салат открыт сезон охоты
так хватит же болтать! по рюмкам! за работу!
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
2
 -8888- [20]  12 Ноября 2018 04:43:51 #233
Доброй ночи!)
Все прошло на достойном уровне! Спасибо организаторам !

:cool:
Загрузка...
0
 -ZeTa- [4]  12 Ноября 2018 14:58:34 #234
а где фотоотчет с места событий? :eek:
3
Laelia
12 Ноября 2018 15:37:28 #235
Дорогие друзья фото и видео отчёт будет примерно в течение неделе (на обработку фотографий и монтаж видео фотографу и видеооператору естественно требуется время). Как только получим, сразу же на форуме выложим где можно будет все скачать/посмотреть
Загрузка...
0
 crazy-burunduk [11]  12 Ноября 2018 16:34:55 #236
хорошая сходка
1
 Вестник мира [10]  12 Ноября 2018 19:55:42 #237
Всем огромное спасибо за участие и за позитив)
Загрузка...
0
 -Модэст- [12]  12 Ноября 2018 20:00:51 #238
Laelia
:exclaim: Жду фоток !!! Особенно интересуют некоторые небезызвестные личности !
:cool: Хочеца глянуть в истинное лицо беспредела)
0
Дынька
12 Ноября 2018 20:45:04 #239
-Модэст-
Аха, мечтай :))
0
 f_i_l_94 [9]  12 Ноября 2018 20:57:58 #240
а кто с кем дрался там?)
0
 _-Dream-_ [10]  12 Ноября 2018 21:48:18 #241
Огромное спасибо за сходку!! Все понравилось,на высшем уровне ( за исключением узких проходов к столам и бейджиков,хотя это смотрелось забавно) \)) Спасибо всем с кем пил,с кем обнимался, за гостеприимство так сказать ( особенно северным!!) . Даже не понял,как я потерялся и почему((( Не увидел драку Борра,а он был хорош!))жду февраля :rolleyes: :cool:


P.S. И да, жив :lol:
Дон-Дон Диги-Дон-Дон Дон-Дон ДигиДон-Дон-Дон
4
 М А Г И Я [17]  12 Ноября 2018 23:31:22 #242
Ребятки громное спасибо за сходку!!!
Организация была на высшем уровне , продуманы многие мелочи.

Еды было достаточно , все очень вкусно . Спиртного даже более чем достаточно . Сразу видно . что Вика ценитель вин , обычно на сходках вина самые самые дешевые, а тут была приятно удивлена .
Наш официант летал как стрела .
Бейджи классные , в первый раз на сходке я не испортила платье замком .

Отдельное спасибо за музыку , такой подборки рока не было ни на одной сходке ! Вы просто вынудили танцевать и танцевать)
Вика, Вова, Ваня вы лучшие!!!
Загрузка...
3
 DySkO [14]  12 Ноября 2018 23:49:07 #243
М А Г И Я

+1 дорогая))))
вино действительно вкусное , пила только его ))) РЕБЯТА ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ, ЗА МОРЕ ОТЛИЧНЫХ ЭМОЦИЙ, пожалуй одна из лучших сходок
увидела тех по кому действительно соскучилась и хотела увидеть.
Какие официанты, какая еда - меня волновало в последнюю очередь , но наверное тоже были отличные
Еще раз спасибо , вы умнички и .... так держать :biggrin:
Загрузка...
0
 The God of Hell [17]  13 Ноября 2018 00:03:20 #244
DySkO написал(-а) 2018-11-12 23:49:07
М А Г И Я

+1 дорогая))))
вино действительно вкусное , пила только его ))):

Не ты ли со мной водку пила?))
p.s. Колосёнок)
Я ужас летящий на крыльях ночи!)
3
Мегера
14 Ноября 2018 09:15:49 #245
Добралась до форума)) Хочется выразить огромную радость и благодарность за проведенную встречу. Повидала практически всех, кого хотела. Игроков, админов, бывших игроков)) Само мероприятие веселое.
В общем, ура организаторам   Вестник мира [10], , :razz:

Вестнику отдельная благодарочка за автерпати))
Загрузка...
4
 Erene [10]  14 Ноября 2018 12:59:01 #246
Всем добрый день, это был мой первый поход на официальную встречу игроков двара. Поддержу многих отписавшихся ранее на обоих серверах: вечер прошел замечательно. Правильный выбор места, отличная организация, непреклонная охрана, большой зал. Растопил лед дует из Шеары и Лейлы, которые еще не раз выходили выступать, но уже в более закрытых костюмах. Интересное шоу двух красных драконов со световыми мечами, прошедшее в легком сумраке. Представление админов по никам прошло смазано, как потом они сказали «растерялись», поэтому выступил и представился лишь   Fenum [4],   Цеба [16] же пригласили позже подойти и провести очередной розыгрыш призов путем вытягивания цифр из барабана. О том, кто оставшиеся два неопознанных админа долго гадала, но затем набравшись храбрости и пройдя мимо охраны, готовой броситься на выручку (не мне) узнала, что это   Backpak [20] и  Нумезон [20]. При этом спасибо темным беджам, которые многие упоминали и критиковали я смогла их потянуть за шею и прочитать ники, если б знала о смене ресов на торговое потянула б энергичней. Официанты быстро сновали между столами, организаторы проводили очередные конкурсы, народ знакомился и радовался встрече со теми, с кем уже встречался на предыдущих мероприятиях. Певица разнообразила вечер живой музыкой и народ потянулся танцевать. Огорчило лишь внезапное завершение вечера, но   Вестник мира [10] организовал продолжение в караоке клубах. Большое спасибо за вечер, я не знаю сколько нервов и сил вам это все стоило, но мы вам очень благодарны.
Загрузка...
3
 ЗаризАйлО [17]  14 Ноября 2018 13:36:27 #247
_-Dream-_ написал(-а) 2018-11-12 21:48:18
и бейджиков,хотя это смотрелось забавно)


Бейджик на груди женщины позволяет лучше рассмотреть грудь женщины. :rolleyes: :redface: :rolleyes: а плохочитаемый бейджик.. оправдает слишком пристальные взгляды)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.