Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Официальной сходке быть!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

[АНОНС] Официальной сходке быть!

 Вестник мира [10] 
33
4 Сентября 2018 16:30:09
Дорогие друзья!

Вот тот самый долгожданный анонс легендарной сходки в Москве! Как это не ждали? А зря)
Мы, при поддержке администрации, решили провести, ставшую уже традиционной, легендарную встречу игроков! Правда, для разнообразия, с некоторыми изменениями) Но, обо всем по порядку)


UPDATE!

Банкетный комплекс BANKET ROOMS находится в центре Москвы, в 50 метрах от метро Пушкинская/Тверская по адресу ул. Тверская 18. ВНИМАНИЕ! На входе в заведение надпись LOOKIN!ROOMS!






Начало мероприятия с 16:30 (заход гостей), официальная часть начнется примерно в 17:30.


UPDATE!

От лица организаторов хочу выразить всем огромнейшее спасибо за участие в мероприятии и за атмосферу праздника!



Поздравляем победителей лотереи от Администрации проекта!


Призматический перстень Призматический перстень   _викинг50_ [17] 
Амулет Церрадора Амулет Церрадора   -Whale- [20] 
Маска «Скрытие облика» Маска "Скрытие облика"
Сертификат на 1 000 000 доблести Сертификат на 1000000 доблести   biga28 [19] 
Эссенция опыта +1 уровень Эссенция опыта+1 уровень
Пески обновления Пески обновления   WARREVO [20] 
Позвонки дхарога Комплект передаваемых частей Амулет дхарога   Gemos [20] 
Мудрёный шлем «Зов отваги» Любая мудреная вещь по уровню (доспех, оружие)  VVirgen [15] 
Закрытый амулет Анлагрисы Закрытый амулет Анлангрисы   XXrastamanXX [15] 
Карта «Джокер» Карта "Джокер" 120 шт.   zagliada [7] 
Подарочная колода «Малая магия природы» Подарочная колода "Малая магия природы"
Сертификат «Питомец» + Комплект: «Всё для вашего питомца» Питомец на выбор и улучшения   Тинивой [20] 
Сертификат «Питомец» + Комплект: «Всё для вашего питомца» Питомец на выбор и улучшения   Altany [20] 
Сертификат «Питомец» + Комплект: «Всё для вашего питомца» Питомец на выбор и улучшения  -YRI- [5] 
Сертификат на 250 бриллиантов Сертификат на 250 бриллиантов  Шахин [9] 
Сертификат на 250 бриллиантов Сертификат на 250 бриллиантов  Шиншила_29 [15] 
Сертификат на 250 бриллиантов Сертификат на 250 бриллиантов   СаблезубаЯ ВОЛЧА [20] 
Сертификат на 100 бриллиантов Сертификат на 100 бриллиантов   pendaflex [12] 
Сертификат на 100 бриллиантов Сертификат на 100 бриллиантов   Лостик [15] 
Сертификат на 100 бриллиантов Сертификат на 100 бриллиантов   Дункан [19] 

Ну и, конечно, поздравляем победителей конкурсов:

Конкурс 1:

Сертификат «Легендарное орудие труда» Сертификат "Легендарное орудие труда"   -Emerald_DragoN- [5] 
Перчатки добытчика + Зачарованный туфиловый щит Перчатки добытчика+Туфиловый щит  Яко [20] 
Сертификат «Орудие труда» Сертификат "Орудие труда"  Nedvei [3] 
Конкурс 2:

Сертификат победителя турнира Сертификат победителя турнира
Сертификат «Оружие мага» Сертификат "Оружие боевого мага"  YakamoZ [11] 
Жетон сапожника Жетон сапожника (доступное по уровню и званию)
Золочёный сундук Золоченый сундук 1 шт.   Sputnik [10] 
Конкурс 3:

Комплект: «Всё для вашего питомца» Комплект "Все для вашего питомца"   -Roza- [17] 
Сертификат «Питомец» + Корм питомцев Сертификат "Питомец" и 15000 корма  Яко [20] 
Сертификат «Питомец» + Корм питомцев Сертификат "Питомец" и 10000 корма   Samantha [19] 

Всем огромное спасибо)
Загрузка...
0
 Вестник мира [10]  10 Декабря 2018 22:51:14 #438
Наташа 2 [10] Сегодня 22:35:27 #437

Привет, в бою был, прости(
2
 VISIK [20]  11 Декабря 2018 00:21:38 #439
Воф, прости что лезу, вот ты када на улице вдруг в какашку наступишь - че далаешь ? ну точно не размазываешь ее по асфальту, а брезгливо разве веточкой смахнешь с ботинка и дуешь дальше. Зачем и кому обьянснять?
Загрузка...
1
 Вестник мира [10]  11 Декабря 2018 00:44:53 #440
VISIK [20] Сегодня 00:21:38 #439

А прикинь, идешь ты по улице, никого не трогаешь, а тут прям с бордюра тебе на брюки (ну почти нереально, а вдруг) оно само прыгает?) А ты идешь весь такой на конференцию по распитию Нескафе (не сочтите за рекламу, я предпочитаю другой кофе) и только вчера их постирал, а они у тебя единственные!!! И ты вроде бы и не старался привлечь внимание, а оно как набросится и как начнет пачкать! А ты такой: Нет, пожалуйста, не надо, я буду жаловаться!!!
А оно продолжает...
Надеюсь, у тебя будут более спокойные сны)))
Загрузка...
0
 -Abraham- [13]  11 Декабря 2018 00:47:40 #441
Вестник мира

А вот нефиг в белом фраке по улицам разгуливать, щас слякоть, полюбому какой-то водила не посмотрит на пешехода. Ему на все плевать. :cool:
Коси, но знай меру!
1
 Вестник мира [10]  11 Декабря 2018 00:52:40 #442
-Abraham- [13] Сегодня 00:47:40 #441

Может беда в общении?( Ну вот знаю пару человек в дваре, кто играет другими персами, но на общении это никак негативно не сказывается(
:rolleyes: сам пару раз пробовал домагими, так непривычно, да и нубы они)
Загрузка...
0
 -Abraham- [13]  11 Декабря 2018 23:11:55 #443
Вестник мира

Ну нинаю, мож поговорить не с кем. Я уж рискну высказать предположение, что Кука съели из большого уважения, о.... как бэ, желании, получить.... что-то для себя значимое.

Но вот способ получения оставляет желать луччего. Я бы и подыграл даже, но не против же себя. При этом, я не склонен упрощать там, где это... проблематично... :cool:

P.S. У меня на сегодня есть пара мнений весьма мне симпатичных персонажей, магмар мало постивших на форум, не из али, которые еще предстоит переварить.
Коси, но знай меру!
1
 Вестник мира [10]  12 Декабря 2018 00:26:07 #444
-Abraham- [13] 11 Декабря 2018 23:11:55 #443

а что не так в этом бою 20 против 20? + как зависит боевка от возможности нормально общаться? У нас в клане неадекватов больше, чем я рядом с алкомаркетами встречаю, один только Рулез или я чего в этом плане стОят, хотя у меня фора огромная в этом плане... Но ведь как-то же общаются люди... А Ледичка? Я б ее к вам на неделю заслал, сами бы расформировались, но нормально же можно общаться... Да и как, по сути то, это относится к теме топа?)))
Загрузка...
0
Мегера
12 Декабря 2018 01:01:09 #445
Вестник мира написал(-а) 2018-12-11 00:44:53
VISIK [20] Сегодня 00:21:38 #439

А прикинь, идешь ты по улице, никого не трогаешь, а тут прям с бордюра тебе на брюки (ну почти нереально, а вдруг) оно само прыгает?) А ты идешь весь такой на конференцию по распитию Нескафе (не сочтите за рекламу, я предпочитаю другой кофе) и только вчера их постирал, а они у тебя единственные!!! И ты вроде бы и не старался привлечь внимание, а оно как набросится и как начнет пачкать! А ты такой: Нет, пожалуйста, не надо, я буду жаловаться!!!
А оно продолжает...
Надеюсь, у тебя будут более спокойные сны)))


:eek: :lol: мои сны больше не будут прежними после такого прочтения
0
 -Abraham- [13]  12 Декабря 2018 09:37:00 #446
Вестник мира

Согласен, тема в сторону. Но есть нюансы...
Ну а Верунчику видать в реале более нечем заняться, чем магмар гонять 24/7.
Неужели на голом энтузиазме? :lol: :razz:
Коси, но знай меру!
0
ЧарличкА
13 Декабря 2018 00:21:11 #447
-Abraham-
я только 22/7 в игре остальные два часа Сауна и Отдых(....зря ты так обо мне( :sad:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.