Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки (форматы) продолжаются
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Договорняки (форматы) продолжаются

Лотхиб
50
20 Апреля 2018 22:09:32
Клуб странных имени Вара2 раньше обитал исключительно в залах. Они качали друг друга без затрат
, делали подвиги, делали дар дракона. Вобщем ни в чём себе не отказывали. Обратились к администрации - почему вы допускаете это - они толком ничего не ответили. Хотя за поход без каста в залы и затягивание случайно вошедшего - наказали клан Орлов. Вар2 и его странный клуб делает ТОЖЕ САМОЕ. Но Администрация молчит
Ок. они полгода качались в залах. Но им стало мало. Они привлекли кланы магмар и начали бегать без каста в храмы и пещеры. Причём договор был такой - синь и зелень для копания, крась для кача палача.
Самое обидное, что магмары, которые повелись на это - хорошие топовые кланы - Сигма и Френды. Разговор с их руководством ни к чему не привёл.
В итоге пока вы все кастуетесь, стараетесь, клуб странных без каста по средстом средст связи встаёт на ПБ, Залы и качается.
Вот задаю вопрос - вы за такое? Не говорите что инстов нет, поэтому они так делают - храмов полно, Вар2 попадает на сильных, сливается и идёт качаться на Сигме и Френдах в залы...

ваше мнение

ред. Сню
Загрузка...
-1
 -Abraham- [11]  22 Апреля 2018 16:40:58 #134
Лопес Джо

Ваще-та Лиран уже есть.
А доблесть она тока из уст в уста.
Как в древнем Китае - учили не только наизусть, но и с правильными ударениями. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
-6
 Лопес Джо [12]  22 Апреля 2018 16:55:02 #135
-Abraham-
благодаря форуму и топу, сегодня никто не пошел на поля и не получил удвоенных охотников, так что, со своей болтовней пилим сук на котором сидим, мы все сами!)
Загрузка...
0
 Movt [12]  22 Апреля 2018 17:07:17 #136
Не надо их пилить ... с ними надо что то другое делать.
Долой наркотики - мы за дротики!
0
 Movt [12]  22 Апреля 2018 17:10:07 #137
А, вспомнил, надо с ними в инсты ходить.
Долой наркотики - мы за дротики!
2
 VepsBear [14]  22 Апреля 2018 19:18:30 #138
Я не понимаю о чем тут идет речь! Во первых, я не знаю о каких-либо договорняках в которых участвовали когда либо члены моего альянса, во вторых никто ни со мной, ни с членами совета альянса не разговаривал на эту тему.. Голословно поливать грязью кого либо вообще на мой взгляд непорядочно... За себя могу сказать что когда я хожу в талы, то всегда беру там призовое место, так что кто там и кого качает для меня по всей видимости так и останется загадкой.. :-)
Всем удачных инстов и интересной игры!! И хватит уже обвинять друг друга во всех тяжких! Мы тут для удовольствия и развлечения а не для ссор и негатива!!! :-)
Загрузка...
-2
-Опричникъ- [12]  22 Апреля 2018 19:37:15 #139
VepsBear написал(-а) 2018-04-22 19:18:30
Я не понимаю о чем тут идет речь! Во первых, я не знаю о каких-либо договорняках в которых участвовали когда либо члены моего альянса, во вторых никто ни со мной, ни с членами совета альянса не разговаривал на эту тему.. Голословно поливать грязью кого либо вообще на мой взгляд непорядочно... За себя могу сказать что когда я хожу в талы, то всегда беру там призовое место, так что кто там и кого качает для меня по всей видимости так и останется загадкой.. :-)
Всем удачных инстов и интересной игры!! И хватит уже обвинять друг друга во всех тяжких! Мы тут для удовольствия и развлечения а не для ссор и негатива!!! :-)

Не знать, не разбираться в проблеме и не желать понять происходящее не означает, что проблемы нет)) Для богатеев в любой стране в любое время небо в алмазах))
Число. Подпись.
Загрузка...
3
 Вестник мира [9]  22 Апреля 2018 20:57:25 #140
Я согласен полностью с сутью топа, но в упор одно не понимаю... Допустим, кастанулся качественно и зашел в таллы, а тебя тянут жестко, причем очевидно, что именно тебя и умышленно... Что мешает после таллов начать войну против этих людей и их кланов? Если мешает только то, что стремно, тогда не понимаю сути топов и возмущений.
Загрузка...
-1
 -Abraham- [11]  22 Апреля 2018 21:03:04 #141
Вестник мира

Допустим, тебе не понравилось, как я шнурки завязал.
Что мешает после ... начать войну против этих людей и их кланов?


Тоже вполне себе повод. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
2
 Вестник мира [9]  22 Апреля 2018 21:06:22 #142
-Abraham- [11] Сегодня 21:03:04 #141

Твое завязывание шнурков никак не влияет ни на мою жизнь, ни на мою игру) А когда именно в игре тебе начинают гадить - не вижу причин, кроме страха, чтобы ответить взаимностью.
Загрузка...
-1
 -Abraham- [11]  22 Апреля 2018 21:15:33 #143
Вестник мира

Это просто устойчивое выражение - гадить в игре. В действительности всего-лишь визуализированные образы (из реальной, кстати, жизни). У меня складывается впечатление, что если уж вполне себе равнодушно (типа не мое дело) воспринимаются вторжения и другие прелести, то для чего людям тратить свое время и эмоции на такой странный способ получить удовольствие, как война (или просто хорошая драка).

Есть любители подраться, но в общей массе игроков таких именно чистых жестких бойцов, как в боксе или боях без правил, хорошо если 10-20%. Да и там очень много вполне открытых и доброжелательных людей, которые после гонга переходят к нормальной обыденной жизни. Или готовятся к новому бою за титул. Все дело в судействе. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 Вестник мира [9]  22 Апреля 2018 21:18:50 #144
-Abraham- [11] Сегодня 21:15:33 #143

:cool: если тебя что-либо не устраивает - борись с этим, вплоть до мата и войн) Все остальное - бессильная лирика. Я не помню ни одного серьезного конфликта, который решился на форуме) Только приватными разговорами или силовыми действиями)
0
 -Abraham- [11]  22 Апреля 2018 21:45:06 #145
Вестник мира

Все конфликты происходят либо преднамеренно (провоцируются), либо по недоразумению.
Предвосхитить конфликт - вот это достойная задача.
Впрочем, совсем избежать их вряд ли возможно.

Однако, хорошо продуманные правила и жесткий непредвзятый арбитраж сводят их к разумному минимуму. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
-1
 идн [11]  23 Апреля 2018 00:35:23 #146
-Эриния-
Форумка за неуважительное отношение к администрации. Создание неблагоприятной обстановки на форуме. Деструктив!

Ого, я думал такая только у меня была, нигде больше не видел, кроме своего списка наказаний :biggrin:
Расскажите, что там было, ото я как-то упустил момент :cry:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  23 Апреля 2018 00:43:54 #147
идн
там было всё по Оруэллу)
Так что теперь говорить можно или хорошо или никак)
1
 Калашмач [11]  23 Апреля 2018 01:52:18 #148
Вестник мира
Примерив на себя ситуацию затягивания в залах при навязывании манеры игры, думаю конфликта было бы не избежать)
Загрузка...
3
 Slend-er [11]  23 Апреля 2018 02:35:02 #149
Вестник мира написал(-а) 2018-04-22 21:18:50
если тебя что-либо не устраивает - борись с этим, вплоть до мата и войн)

Подстрекатель)
Вот и боремся.. выносим на всеобщее порицание хотя бы)

Идёт компания по улице, пьёт шиз-пиво, кидает банки мимо урны.. мне их догнать и начать учить культуре и сказать что мимо урны нельзя бросать?))
Так на то по идее Стражи есть, дабы урезонить и сдержать, но к сожалению это если есть "активный" игрок..
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
1
 Кровавый Молот [20]  23 Апреля 2018 03:55:54 #150
Вестник мира написал(-а) 2018-04-22 20:57:25
Я согласен полностью с сутью топа, но в упор одно не понимаю... Допустим, кастанулся качественно и зашел в таллы, а тебя тянут жестко, причем очевидно, что именно тебя и умышленно... Что мешает после таллов начать войну против этих людей и их кланов? Если мешает только то, что стремно, тогда не понимаю сути топов и возмущений.


как можно тянуть перса на паре строк каста против 15?) там падают с 2-3 плевков
а еще можно собрать каст заранее, собрать группу заранее и стоять в очереди сутками и ждать таких договорных пацанов, пару раз сюдахи пропустят штраф неделя или скок там нельзя вставать на пб или пусть дают бой подтверждая или не ходят делов то, че топики то пилить эти, когда можно собирать халяву, но тут конечно жадность наверное еще берет свое, проще на форуме жаловаться и смотреть, что нету полей) я помню в такие залы ходил по 20 скальпов рубил за инст на косу изрядно ужираясь с нерразуро, когда все остальные были на 3 строчках)
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  23 Апреля 2018 09:37:02 #151
как можно тянуть перса на паре строк каста против 15?) там падают с 2-3 плевков

Да ну, бред . Против ужратого в хламину 12-го уровня я с обкастом из волшбы и благо небес 15 минут простою и хрен что он сделает. Бывали таллы продолжительностью 20 боёв по 35-40 минут или быстрее ... в любом случает инст изгадят.
и стоять в очереди сутками и ждать таких договорных пацанов

Подозреваю что таких маньяков немного найдётся :cool:
Что мешает после таллов начать войну против этих людей и их кланов?

Вестник мира
Не знаю, может у тебя там по обе стороны речки всё схвачено и только по одному слову персонажа 9-го уровня все готовы глотки за тебя рвать не только провинившимся картинкам в инсте , но и приютивших их кланы ... А остальные-то по большей части люди простые, не имеющие таких супер возможностей :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
1
Лотхиб
23 Апреля 2018 09:50:22 #152
Кровавый Молот
Порошки, молчи. Да и бои не только 1 на 1. Групповой бой - они ДРУГ НА ДРУГЕ тянут...
Загрузка...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.