Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки (форматы) продолжаются
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Договорняки (форматы) продолжаются

Лотхиб
50
20 Апреля 2018 22:09:32
Клуб странных имени Вара2 раньше обитал исключительно в залах. Они качали друг друга без затрат
, делали подвиги, делали дар дракона. Вобщем ни в чём себе не отказывали. Обратились к администрации - почему вы допускаете это - они толком ничего не ответили. Хотя за поход без каста в залы и затягивание случайно вошедшего - наказали клан Орлов. Вар2 и его странный клуб делает ТОЖЕ САМОЕ. Но Администрация молчит
Ок. они полгода качались в залах. Но им стало мало. Они привлекли кланы магмар и начали бегать без каста в храмы и пещеры. Причём договор был такой - синь и зелень для копания, крась для кача палача.
Самое обидное, что магмары, которые повелись на это - хорошие топовые кланы - Сигма и Френды. Разговор с их руководством ни к чему не привёл.
В итоге пока вы все кастуетесь, стараетесь, клуб странных без каста по средстом средст связи встаёт на ПБ, Залы и качается.
Вот задаю вопрос - вы за такое? Не говорите что инстов нет, поэтому они так делают - храмов полно, Вар2 попадает на сильных, сливается и идёт качаться на Сигме и Френдах в залы...

ваше мнение

ред. Сню
Загрузка...
4
Лотхиб
23 Апреля 2018 09:58:13 #153
Калашмач написал(-а) 2018-04-23 01:52:18
Вестник мира
Примерив на себя ситуацию затягивания в залах при навязывании манеры игры, думаю конфликта было бы не избежать)

Да я давно понял, все вы боевые и смелые, когда за спиной Руля)
Тут же речь даже не столько про конкретных картонок, сколько про бездействие стражей и админов по этому поводу. С картонками то всё ясно уже давно, они как хаосы мелкие - никогда не отмоются.
Загрузка...
4
 -Abraham- [11]  23 Апреля 2018 10:45:02 #154
Лотхиб
ну и сходил бы с ними, сделал бы скрины договоров и всё.


Shikamaru25

Ну послушайте, мы тут играть пришли или где?

Вот я не хожу совсем.
Был последний раз в Храме, хорошо зашел, сдал две сферы на квест, потом просто набивал свой максимум, юзнул даже эфемерку от зеркала (прям удивительное совпадение). 20 кило призовой доблы - для меня прям пальчики оближешь. Вроде бегай и бери максимальную званку за месяц-другой...

Но. По предыдущему (давнему) опыту, следующие 10 походов завершаются полным фолл-дауном, тупым чатом в инсте с изысканной лингвистикой и потерянным временем. Все, на этом походы завершаются.

И теперь вопрос по цитате.
За каким таким рожном я должен ловить каких-то там нарушителей?
Это что задача игрока? Или речь о встроенной провокации на конфликт?
Или речь о том, кто сколько влил? Хорошо влил - инст под тебя, плохо влил - инст мимо.

Далее, я не в зуб ногой, просто иду за доблой, подвигом и т. п. Влил баблоса, все хорошо вроде. Но тут мне игроки предлагают играть вот по каким-то таким вар2 правилам. Патамушта так прикольнее и интереснее. Я говорю, ок и играю. А потом меня вдруг штрафуют на реал-мани, патамушта оказываицца я не прочел какой-то мелкий шрифт. И для чего это мне надо, делать скрины, снимать бои, копировать логи и мутить свои расследования через скайп-майл-реал и проч. радости? :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
2
Лотхиб
23 Апреля 2018 10:54:56 #155
-Abraham-
как ты себе представляешь скрин договоров, если они договариваются до инста и скорей всего по скайпу?
Загрузка...
0
 -Abraham- [11]  23 Апреля 2018 11:04:34 #156
Лотхиб

Вот и я о том же, не сам игрок этим вопросом должен быть озадачен. :cool:
Коси, но знай меру!
1
 Калашмач [11]  23 Апреля 2018 11:20:49 #157
Лотхиб
Меня не коробит как ребята проводят время. Если это не задевает других игроков, то их развлекухи - это их дело. Это как говорится их страх и риск. Другое дело затягивание "случайно" попавших в инст персов. Коли уж пропустили недоглядом "постороннего", то навязывать исподвольно свою игру считаю не правильным. И возмущение этого персонажа весьма обоснованы.
Загрузка...
4
Лотхиб
23 Апреля 2018 11:27:07 #158
Калашмач
Это не может не задевать. Они ГОД нахаляву качают палача, дракона, знамёна и тд. А потом пересекаются со всеми остальными на ПВП. Они же не всегда гоняют форматы, иногда выползают на обычные ПВП, хаоты, длани, древнее.
Загрузка...
0
Начпрод [14]  23 Апреля 2018 11:29:59 #159
админам всем пофиг на формат, расслабься
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
13
 Фторой [12]  23 Апреля 2018 11:36:00 #160
Вот попытался вернуть в игру двух товарищей, после часа игры они сказали да ну тебя нафик (фраза отцензурена) скукотища полная, и без доната ваще никак.
Задумался, да веть и правда начать с нуля эту игру невозможно, кроме преференций в виде сундука с барахлом за 5, 15 и 60 первых минут в игре больше ничего для комфортного входа в игру новых игроков нет, после прохождения начальных квестов игра превращается в нудную ферму по добыванию денег на одежду, чтоб маломальски чтото можно было делать, ну или альтернатива донат, но и он не панацея ибо чтобы качнуть персонажа с начала до приемлемых характеристик это нужно продать газпром и половину роснефти. Частая смена админского корпуса игру уничтожает напрочь, потому что каждая новая команда соревнуясь с предидущими, пытается поднять доходы игры не за счет притока новых игроков а за счет выкачивания ресурсов из старых.
Однажды гдето администратор отвечал что в коде игры трудно разобратся потомучто что там написали предшественники тока бог знает и то не всё.
А все что описано в топе и что все эти "закрывания глаз на договорняки" и "разрешения водил" агония перед кончиной. Но чтобы не попортить имидж компании и предотвратить вой на форумах делается все чтобы "игра умерла сама", как отписались выше.
ПС. Многие бросили бы игру прямо сейчас но жалко влитых денег, нужно вытянуть на затраченные деньги все по максимуму (как из пузырька с дорогим одеколоном, пока пахнет будем мазаться), другим нравится спокойствие фарма травы и удобство чата (нет не в одной игре такого), простота общения, ну а реально играют в противостояние рас и не оставляют попытки выбиться в верх рейтинга единицы...как то так :rolleyes:
Загрузка...
-1
 идн [11]  23 Апреля 2018 13:19:02 #161
Фторой
На твоем уровне-то ладно, не сильно много надо, если понимать, что к чему. Просто нубасики начинаюсь всякую фигню скупать и качать, поэтому и долго и дорого выходит :biggrin:
Другое дело интерес - без помощи крайне тяжело разобраться и найти его, да и активность в пвп не высокая, за исключением длане-хаотов.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
-2
 Старец Фура [17]  23 Апреля 2018 13:26:51 #162
не не не товарищи, хайпа слишком мало, тема становится скучной и не привлекает народ
нужно больше хайпа, давай те там, подбросьте чегонить на вентилятор. Может кланы новые в договорняках увлечёте, что там, орлы сигма френды уже были, кто еще остался?
Давай давай больше зрелищ и грязи :twisted:
Загрузка...
-4
 Лопес Джо [12]  23 Апреля 2018 13:38:29 #163
все вы боевые и смелые, когда за спиной Руля)

помоему дальше бесполезно разговаривать, ибо поголовный мрак толпы и ничтожество черезвычайно слабого разума, которое совершенно непригодно для каких либо различных форм обмена информации, новостей и тд. Наслаждайтесь вещанием некоего PRAYDa, это ваш уровень.
Загрузка...
2
 идн [11]  23 Апреля 2018 14:00:46 #164
Старец Фура
Чего ждать, действуй - сам замути с 17ыми уровнями из других кланов :cool:

Лопес Джо
Ах ты мурзилка :mad:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Фторой [12]  23 Апреля 2018 14:25:09 #165
идн
на моем уровне ваще уже нифига не надо)) бей мобов да крась недокрашенные медали, а вот на мелких уровнях попробуй без доната мясом не апнутся это да, яж писал что не новичков привел а людей игравших только года три-четыре назад, пытался вернуть посмотрели что да как почитали форумы да и послали меня)))
0
 -Abraham- [11]  23 Апреля 2018 18:25:36 #166
Лопес Джо

Растешь с каждым днем.
Не то, что Даренка, которая туда-сюда по наезженной колее и все буфером в тупик упирается.

в укромное место от глаз подальше и выясним 1 на 1 кто лучше, а кто лучше


То есть кто лучше известно заранее, но пойдем в укромный уголок.

Вся фишка в том, что обоим неинтересно друг друга порвать в барокамере, где кроме них никого нет. Нужен открытый ринг, подготовка боя, промоушн, реклама спонсоров, публика в первых рядах элитная и телевизионные трансляции в 70 странах мира.

В этом главная амбиция.

А тут им предлагают либо крышевание, либо киднеппинг. То есть эдакий способ прославится на "негативном-пиаре". Это если отбросить крафт, фарм, лаки-шмяки и другие задрото-занятия.

Необходим доблестный эпик-баттл с итоговими овациями, поясом чемпиона и красавицами на шее, которые выходят объявлять раунды. Ну или, на крайняк, завтрак с Шеарой и полет на Драконе в жаркие страны. :cool:
Коси, но знай меру!
0
Лотхиб
25 Апреля 2018 23:52:52 #167
кстати кто хотел меня бить, но мешал значок - больше не мешает
1
LuxV
26 Апреля 2018 00:11:01 #168
Лотхиб написал(-а) 2018-04-25 23:52:52
кстати кто хотел меня бить, но мешал значок - больше не мешает

:lol:
Загрузка...
5
Лотхиб
26 Апреля 2018 00:11:06 #169
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=58185015

Вар2 эт чё? я не понимаю
Загрузка...
0
 The God of Hell [16]  26 Апреля 2018 00:50:51 #170
Лотхиб написал(-а) 2018-04-26 00:11:06
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=58185015

Вар2 эт чё? я не понимаю

Статья..)) По хорошему должны посадить автора подарка)
Я ужас летящий на крыльях ночи!)
0
Лотхиб
26 Апреля 2018 00:52:36 #171
The God of Hell
они ГОД так бегают...я пытаюсь...всем пофиг...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.