Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки (форматы) продолжаются
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Договорняки (форматы) продолжаются

Лотхиб
50
20 Апреля 2018 22:09:32
Клуб странных имени Вара2 раньше обитал исключительно в залах. Они качали друг друга без затрат
, делали подвиги, делали дар дракона. Вобщем ни в чём себе не отказывали. Обратились к администрации - почему вы допускаете это - они толком ничего не ответили. Хотя за поход без каста в залы и затягивание случайно вошедшего - наказали клан Орлов. Вар2 и его странный клуб делает ТОЖЕ САМОЕ. Но Администрация молчит
Ок. они полгода качались в залах. Но им стало мало. Они привлекли кланы магмар и начали бегать без каста в храмы и пещеры. Причём договор был такой - синь и зелень для копания, крась для кача палача.
Самое обидное, что магмары, которые повелись на это - хорошие топовые кланы - Сигма и Френды. Разговор с их руководством ни к чему не привёл.
В итоге пока вы все кастуетесь, стараетесь, клуб странных без каста по средстом средст связи встаёт на ПБ, Залы и качается.
Вот задаю вопрос - вы за такое? Не говорите что инстов нет, поэтому они так делают - храмов полно, Вар2 попадает на сильных, сливается и идёт качаться на Сигме и Френдах в залы...

ваше мнение

ред. Сню
Загрузка...
0
Лотхиб
26 Апреля 2018 00:55:31 #172
The God of Hell
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=156944155&finish=1
какой инст соклану вара 2 дал подумать что договоримся я не знаю)))
0
 The God of Hell [16]  26 Апреля 2018 00:55:32 #173
Лотхиб написал(-а) 2018-04-26 00:52:36
The God of Hell
они ГОД так бегают...я пытаюсь...всем пофиг...

Да знаю я ) И все знают и видят))
Есть старая поговорка "Не делай добра, не получишь зла" ))
Я ужас летящий на крыльях ночи!)
0
Лотхиб
26 Апреля 2018 01:05:00 #174
The God of Hell
ну я пойду против системы...
2
-Опричникъ- [12]  26 Апреля 2018 01:14:50 #175
Лотхиб, мое почтение

Если не секрет, Ваш выход из альянса - это последствие выступлений на форуме? Если да, то примите мое сожаление. Вы показали себя честным Человеком и пусть все у Вас будет хорошо. Надеюсь, наша поддержка Вашего вопроса на Конференции принесет ожидаемый результат
Число. Подпись.
Загрузка...
0
Лотхиб
26 Апреля 2018 01:33:48 #176
-Опричникъ-
не никак не связано...Инфы лучшие))
2
-Опричникъ- [12]  26 Апреля 2018 01:40:57 #177
Лотхиб

Благодарю
Число. Подпись.
Загрузка...
0
-Джигурдец- [3]  26 Апреля 2018 08:00:49 #178
Ну и так по итогу, с учётом отсутствия ПБ и с пояснений админов, выходит:
"Договорняки" (с известным исходом) - нельзя, но вот "Формат" (например, без обкаста) - можно, да?
А ну да - и кто юзнет обкаст тех тянуть.. :rolleyes:

з.ы. Соберу Формат коженубов без каста, магмары тоже пишите)
______________________________________________________

Наступает сентябрец - будет всем нам... джигурдец:)
______________________________________________________
1
 Махно77 [18]  26 Апреля 2018 09:23:48 #179
Лотхиб написал(-а) 2018-04-26 00:11:06
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=58185015

Вар2 эт чё? я не понимаю

стражам и админам пофигу

Подарок из той же серии про договор, у Molla Nesreddin
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
14
 Махно77 [18]  26 Апреля 2018 09:42:01 #180
:lol:
сижу и ржу))))
Начал смотреть цепочку подарков у персов
Поехали:
Теперь только к моему соклану - мне с тебя больше ничего не дадут)

переходы по 13 минут)) я на югозападе. соклану скажи чтобы дал урон набить

нужен урон. тока так и качаюсь - это уже прайму писалось

ну как хочешь. рой победу. я больше не встану. могли и победу сделать. и скальпов моих нарубить

Реабилитируйте Орлов уж тогда что ли)))))) Они хоть не палились так, всё отрицали. А тут всё на поверхности и реакции ноль.
Или дайте официальный твет: ребят, нам пофигу, играйте как хотите. От нас главное - запустить инст.
Поля тогда мигом оживут. А то простые смертные боятся схлопотать наказание, только наглецы с открытым забралом ходЮть))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
2
Tempester
26 Апреля 2018 10:18:32 #181
Махно77
самое забавное что если захотят то закроют за фразу в анкете арена сначала сфера :lol:
Загрузка...
0
 Магмарэло [14]  26 Апреля 2018 10:42:41 #182
0
 Махно77 [18]  26 Апреля 2018 11:26:35 #183
Магмарэло написал(-а) 2018-04-26 10:42:41

ну тут только желание попасть на ПБ, что не запрещено, а в предыдущих договор куда идти, кого бить .....
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Slend-er [11]  26 Апреля 2018 14:22:56 #184
Ну да или честно сказали бы или непонятно.. эти ходят уже ничего не боятся.. ну а действительно - не сажают же вот и в открытую уже.. :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
-4
 Araun [6]  26 Апреля 2018 14:42:41 #185
Когда ж вы поймете,что в Талларах договор в принципе невозможен,кастуйся,не кастуйся.Хоть в скайпе сидите трещите,это просто способ прокачать доблесть.Как ни посмотри.То-ли дело иные Пб,это понятно,пещеры,храм,арена,быстрые и что там у 16+ есть....,Если не идешь группой,об чем вобще речь?В таллах группы нет,в остальных Пб есть.Сотня топиков и все ни о чем.
Загрузка...
4
-Хулиг- [14]  26 Апреля 2018 15:05:06 #186
Приветствуем, дамы и господа, нового специалиста по двару. Взял нам все на пальцах и объяснил - расходимся. Орлы-то оказывается тимой доблу в таллах качали, а вот в новом клабе все по-другому, тут не подкопаешься...
ну а по теме: Админы, некрасиво так молчать. Не хотите наказывать эту шоблу - ваше право, но тогда хоть по предыдущим наказаниям надо сказать, что мол зря включили репрессии, поспешили, поддались волнениям активных игроков , хотя я думаю от этого никому уже лучше не станет, но хоть текущий беспредел будет понятен нам простым смертным))
Загрузка...
4
 Махно77 [18]  26 Апреля 2018 17:53:23 #187
Araun
мой юный друг, вынужден тебя огорчить. В залах нет разделения на команду 1 и команду 2 в стате инста, нет чата. Но есть возможность попасть туда организовано группой почти на 100%, а также есть возможность общаться посредством других видов связи и знать кому и куда идти))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
3
 Slend-er [11]  26 Апреля 2018 18:14:10 #188
Araun написал(-а) 2018-04-26 14:42:41
Когда ж вы поймете,что в Талларах договор в принципе невозможен,...,Если не идешь группой,об чем вобще речь?

Прочти топик и поймёшь что ходят уже год в таллы на договорняках.. и группа для договорняка не обязательно))
Тут вопрос в позиции администрации: Если разрешено - все так будут качаться))

Напомню: доблесть, скальпы(дар дракона, поклонение подземки), профа, репа трофеев, нынче ещё жетоны (не удивлюсь если получат фиолет шмот), подвиги агудара.. - это всё боевая прокачка.
И уж если разрешили водил, логично что и договорняки разрешить.. :rolleyes:

-Хулиг-
Привет)
Ну этот "специалист" 3 месяца в игре, до залов ещё не дорос.. видимо, мульт кого-то из странного (кажется таким словом цензурируют модеры) Клуба)
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
-2
 Not Angrily [9]  26 Апреля 2018 21:04:51 #189
Пусть играют свои ,,договорняки,, щас ещё позакрывают народ - вообще играть некому станет. Хотя один фиг, рано или поздно - накажут...
Стрелка стрелке - рознь...
Загрузка...
0
 Атлантида _ [15]  26 Апреля 2018 21:34:38 #190
Not Angrily
То есть как играть не кому будет? или ты считаешь, что тут остались только картонки в игре? По себе судишь или дальше своего носа не видишь?
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.