Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки (форматы) продолжаются
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Договорняки (форматы) продолжаются

Лотхиб
50
20 Апреля 2018 22:09:32
Клуб странных имени Вара2 раньше обитал исключительно в залах. Они качали друг друга без затрат
, делали подвиги, делали дар дракона. Вобщем ни в чём себе не отказывали. Обратились к администрации - почему вы допускаете это - они толком ничего не ответили. Хотя за поход без каста в залы и затягивание случайно вошедшего - наказали клан Орлов. Вар2 и его странный клуб делает ТОЖЕ САМОЕ. Но Администрация молчит
Ок. они полгода качались в залах. Но им стало мало. Они привлекли кланы магмар и начали бегать без каста в храмы и пещеры. Причём договор был такой - синь и зелень для копания, крась для кача палача.
Самое обидное, что магмары, которые повелись на это - хорошие топовые кланы - Сигма и Френды. Разговор с их руководством ни к чему не привёл.
В итоге пока вы все кастуетесь, стараетесь, клуб странных без каста по средстом средст связи встаёт на ПБ, Залы и качается.
Вот задаю вопрос - вы за такое? Не говорите что инстов нет, поэтому они так делают - храмов полно, Вар2 попадает на сильных, сливается и идёт качаться на Сигме и Френдах в залы...

ваше мнение

ред. Сню
Загрузка...
0
 идн [11]  20 Апреля 2018 22:16:27 #1
Вчера встретил их в храмах - "случайно" попался 1 против троих. Один упал, второй остался пустой и колоду пил, но я не успел перед боем весь каст выпить. :lol:
Это как раз их друзья видимо вставали в очередь, но сюдашку пропускали.

До этого видел, как они так же "случайно" попадали на одного игрока.
В общем-то я написал знающим в этой сфере людям :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
Лотхиб
20 Апреля 2018 22:18:40 #2
идн
Открой завершёнки залов и всё поймёшь. А про пещеры - договаривались - синь-зелень копаем, крась качаем палача...Нормально? всё это без каста само собой
Загрузка...
-2
 Threx [14]  20 Апреля 2018 22:20:18 #3
Инсты можешь показать? Ну и доказательство насчет сини/зелени... если можно... А то стражи не поверят и будут требовать внедрения спец-агентов для выдачи логов скайпа... Как в прошлый раз...

А насчет моего мнения, мне недавно предлагали таким макаром в таллы, правда потом летели далеко и жирно... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 идн [11]  20 Апреля 2018 22:22:17 #4
Threx
Лотхиб
Чтобы не быть голословным, у меня на видео даже есть, как я 1 попадаю против троих, и потом за меня два каких-то туриста заходят (не знаю, рандомные или засланные) :lol:

До этого в "текущих полях битв" так же видел, где они 1х3 "случайно". Скрины не сделал, к сожалению.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
Лотхиб
20 Апреля 2018 22:22:21 #5
Threx
залы завершёнки смотри, пещеры и храмы увы пропали, я дурак надеялся решить вопрос с их руководством...Сигмы и Френдов...
-1
 Threx [14]  20 Апреля 2018 22:23:25 #6
Лотхиб
Да залов куча... Но администрация сказала что так можно... Так что тут нормальные игроки сосут лапу, а гоп-компания вора2 качает драка, трофеи, палача и все остальное... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Лотхиб
20 Апреля 2018 22:24:10 #7
Threx
а кланам, Сигма и Френды норм качать хумов бегать? вот их хочется послушать
0
 Threx [14]  20 Апреля 2018 22:26:08 #8
Лотхиб
Ну это правда интересно - послушать их... Но в нынешних реалиях, бегать таким макаром в залы не запрещено... и сам знаешь...

А так   newzigu [14]   Облачный [14]   __хой__ [13] и   Снайп [14] светяцца регулярно :confused:

ТОП персы, а то... Трекся нубка, а они топы :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
4
 Shikamaru25 [17]  20 Апреля 2018 22:30:26 #9
Лотхиб
ну и сходил бы с ними, сделал бы скрины договоров и всё. Сейчас даже инстов нету, о чём говорить? И видимо очень часто они туда бегают, что инсты уже пропали :rolleyes:
Бесполезное сотрясание форума.

И руководство видимо тоже должно было сказать "ща всех выгоню, ведь вам кажется, что они сливались"
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
Лотхиб
20 Апреля 2018 22:32:11 #10
Shikamaru25
ещё раз - открой завершёнки залов. А те инсты не стал хранить, я наивный, думал что Сигма и Френды скажут своим не бегать. Не сказали
Загрузка...
3
- A l e x -
20 Апреля 2018 22:32:16 #11
я есть руководство френдов и со мной ты не разговаривал. поясни пожалуйста за эту грязь
Загрузка...
0
Лотхиб
20 Апреля 2018 22:33:37 #12
- A l e x -
Я говорил через твоего соклана. Тут или в приват ник?
6
- A l e x -
20 Апреля 2018 22:37:47 #13
Лотхиб
ты бы еще сам с собой обсудил все и решил что и так сойдет, пока что я вижу что на нас вылили ведро помоев без каких либо доказательств
Загрузка...
3
 Shikamaru25 [17]  20 Апреля 2018 22:39:38 #14
Лотхиб
завершёнки залов мы можем смотреть уже полгода, или сколько там. Толку от топика? Завершёнок пещер нету, доказательств договорные пещеры тоже нету. Есть только топик, только непонятно какая реакция должна на него быть. Threx уже делала такие, если не банят, почему не добыть доказательства вашим словам? Пойдите с ними в пещеры-залы разок, заскриньте, предоставьте администрации.
P.S. разговор с руководством клана через соклана это топ :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
Лотхиб
20 Апреля 2018 22:39:50 #15
- A l e x -
Хм, открой завершёнки залов. Я сегодня пытался отговорить 2 твоих соклан от похода в форматные залы. Не вышло. Я из уважения к ним не скидываю логи. Но эти договорняки не 1й день. Вам говорили, вы видимо не придали значения...
Загрузка...
0
Лотхиб
20 Апреля 2018 22:40:57 #16
Shikamaru25
да скидывали пещеры и Сигме и Френдам и стражам...ну щас то нету...они и не отрицают кстати...участники
0
Начпрод [14]  20 Апреля 2018 22:41:16 #17
Threx
погнали поформатимся. формат таков: больше 20 строк не юзать, ты в танке.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
-2
 Threx [14]  20 Апреля 2018 22:43:24 #18
- A l e x -
Не видела самих пещер/храмов, но склонна доверять Лотхибу и зная, какая гоп-компания и сколько грязи крутиться вокруг Вора 2, предполагаю, что Лотхиб насчет пещер/храмов и договорняков в плане краси/зелени говорит правду...

Лотхиб
Но доказательств у тебя нет... Так что - вряд ли поверят тому что ты говоришь...

Начпрод
Пошли, а че... мне как трофеи качать надо... :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [17]  20 Апреля 2018 22:44:46 #19
Лотхиб написал(-а) 2018-04-20 22:40:57
Shikamaru25
да скидывали пещеры и Сигме и Френдам и стражам...ну щас то нету...они и не отрицают кстати...участники

я понимаю, что им скидывали. Но на форум если выносите, нам тоже можно что то показать. Не для них же топик создали :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.