Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки (форматы) продолжаются
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Договорняки (форматы) продолжаются

Лотхиб
50
20 Апреля 2018 22:09:32
Клуб странных имени Вара2 раньше обитал исключительно в залах. Они качали друг друга без затрат
, делали подвиги, делали дар дракона. Вобщем ни в чём себе не отказывали. Обратились к администрации - почему вы допускаете это - они толком ничего не ответили. Хотя за поход без каста в залы и затягивание случайно вошедшего - наказали клан Орлов. Вар2 и его странный клуб делает ТОЖЕ САМОЕ. Но Администрация молчит
Ок. они полгода качались в залах. Но им стало мало. Они привлекли кланы магмар и начали бегать без каста в храмы и пещеры. Причём договор был такой - синь и зелень для копания, крась для кача палача.
Самое обидное, что магмары, которые повелись на это - хорошие топовые кланы - Сигма и Френды. Разговор с их руководством ни к чему не привёл.
В итоге пока вы все кастуетесь, стараетесь, клуб странных без каста по средстом средст связи встаёт на ПБ, Залы и качается.
Вот задаю вопрос - вы за такое? Не говорите что инстов нет, поэтому они так делают - храмов полно, Вар2 попадает на сильных, сливается и идёт качаться на Сигме и Френдах в залы...

ваше мнение

ред. Сню
Загрузка...
2
 Атлакатль [12]  21 Апреля 2018 20:34:44 #96
-Опричникъ-

Это - не пожелание. Я тоже люблю эту игру. Это - мнение, сформированное всем тем, что происходит с подачи администрации в игре.
Загрузка...
1
-Опричникъ- [12]  21 Апреля 2018 20:36:30 #97
Атлакатль написал(-а) 2018-04-21 20:34:44
-Опричникъ-

Это - не пожелание. Я тоже люблю эту игру. Это - мнение, сформированное всем тем, что происходит с подачи администрации в игре.


Вас понял, во многом солидарен, а данный вопрос про форматные инсты вообще считаю важнейшим и не понимаю причин молчания Администрации. Неужели не в состоянии дать достойный ответ по своим же Правилам..
Число. Подпись.
Загрузка...
2
 Атлакатль [12]  21 Апреля 2018 20:37:00 #98
-Медвеженок-

Кстати - во всем виноваты Орлы. Это суровая правда жизни.

Теперь вскрылись новые обстоятельства...

В ОРЛАХ ВИНОВАТ -МЕДВЕЖЕНОК- !!
Загрузка...
3
Armstr0nG
21 Апреля 2018 21:03:51 #99
Атлакатль
Сегодня в игре можно практически все. И договорняки и финкач. Никто из админов ничего не скажет. Почему?

Да все просто) и так не удержут оставшихся)куда еще их выгонять)
И в играх по краине мере убивают ее меньшиство играков)тут я в печаль что админы)
Если бы небыла прибыльная закрыли сами)но не закрылась?)значет можно еще баблище срубить)
От плохова начальника уходят все)
и через каждые несколька месяцов новые жертвы у руля проэкта))
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
Загрузка...
1
 Орм-Эмбар [10]  21 Апреля 2018 21:06:55 #100
Armstr0nG
Мысль покрасивше оформленная, была бы более убедительна))
Загрузка...
0
Armstr0nG
21 Апреля 2018 21:09:12 #101
Орм-Эмбар
да кроме эту ферму где то еще играеш?)будет ты играть там где нет играков?)сомневаюсь)начнут и тут остаться мало) и поишеш другую)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
-1
 Орм-Эмбар [10]  21 Апреля 2018 21:14:34 #102
Armstr0nG
Сколько было уже таких топов? Сколько ещё будет?
Ответ один - не нравится? ищи другой проект)
Добиться чего-то на форуме или письмами к админам ( на деревню дедушке) - невозможно, имхо.
Загрузка...
2
 Sedric [15]  21 Апреля 2018 21:16:09 #103
Звали в этот клуб картонок пару раз, отказывался и просил больше не предлагать такое ни мне, ни моему клану. Проблем с доблой нету, как и с скальпами и всем прочим. На постоянной основе запускаются бури, в которые стабильно есть поля битв на любом уровне (до 14 ур уж точно).
Раньше отслеживали форматные бои и наказывали за них, жаль что теперь что-то изменилось. И печально что многие если еще не бегают, то судя по этому топу поддерживают такое и не прочь побегать.)
Загрузка...
1
 Запых [20]  21 Апреля 2018 21:16:09 #104
Даренка
война и доблестный инст это разные вещи, тем не менее с ДГ воевал в открытую большую часть времени. по затратам одинаково, что без неведов, что в неведах.
но я правильно понимаю, что если я тебе например войну объявлю, то ты прятаться не будешь?
Загрузка...
1
Armstr0nG
21 Апреля 2018 21:19:13 #105
Орм-Эмбар
А ты уверен что все топы каторые создаються эта для админов?)
Тебя поезд оставил уже)и жаль деда каторый ждал писимо от тебя)
Кому то интересны мнение играков)
Топов будут многа пока до таких как ты не доидет что люди молчать не станут увидив один пример как ты
каторый скажет идите в другую)Ушли уже)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
Загрузка...
1
Armstr0nG
21 Апреля 2018 21:24:17 #106
Запых
ты забыл добавить мнимки)или они халявные?)
Обьявлять войну женщине младше тебя эта сильно)например
Обьявляй воину тем кто те по уровню)например
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
Загрузка...
0
 Запых [20]  21 Апреля 2018 21:25:52 #107
Armstr0nG
я как пример, мнимки это меньшие затраты вообще в игре, не больше 500 в месяц
как правило 100-200 в месяц выходит.
0
Armstr0nG
21 Апреля 2018 21:26:43 #108
Запых
понятно)
щас даже траты не стоит считать)обесценилось все)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Джигурдец- [3]  21 Апреля 2018 21:29:08 #109
-Whale- написал(-а) 2018-04-21 19:32:34
Игроки 16- лвл. радуйтесь жизни и ходите на ПБ. Дают ходить форматно - ходите, берите от игры все, что пока можно. Когда вы апнетесь на 16+ вы про это забудете. У вас будет единственный шанс качать доблесть - это своды, все остальные ПБ инсты это "лирика" и "мышиные крохи". И дай бог, что когда вы апнетесь на 16+ из ныне играющих 19-20 кто-то еще останется в игре. :cool:

Вывод: нефик апаться) :lol:
______________________________________________________

Наступает сентябрец - будет всем нам... джигурдец:)
______________________________________________________
-1
 Орм-Эмбар [10]  21 Апреля 2018 21:41:01 #110
Armstr0nG
Про дедушку, произведение А.П. Чехова. оттуда выражение про письмо)
Означает что до адресата не дойдёт)
Что до того что люди молчать не станут - разве я против?)
Пусть глаголят и общаются)
Загрузка...
-1
 Эшфени [7]  21 Апреля 2018 22:10:23 #111
Атлантида _ написал(-а) 2018-04-21 17:47:13
Эшфени
К сожалению таких как вы сейчас стало большинство. А было и иначе. И репутация, честь клана были не просто слова, и в клане Сигма точно.

Я про то, что ужираться и идти петушиться против +2...лвла как то бессмысленно. И огребешь и особо ничего не сделаешь.
Загрузка...
15
олаф свенсон
22 Апреля 2018 00:01:18 #112
да вообще стремно стало в игрушке. ни чести, ни правил, ни этики, ни достоинства - одна бухгалтерия. можно всё. когда я только в игру пришёл, помнится из кланов выгоняли, за вещи которые сейчас стали в порядке вещей. целые альянсы вырезались в межклановых войнах только из за того что кто то влез в вб не спросив и открыл бой. а договорняки - об этом, разве что сплетничали "неуверенным шепотом", как о чём либо настолько стыдном, что поверить трудно, потому что даже подозрение на договорняки было не просто нарушением правил, а несмываемым пятном на репутации как персонажей, так и их кланов. Не скажу что их не было, но если и было - это не могло бросаться в глаза настолько, чтоб иметь под собой хоть какую то почву для открытых заявлений, типа этого топа. Эта игра агонизирует, не потому что устарела, а потому что в погоне за прибылью с одной стороны, и за цифирьками с другой, админы и игроки "новой формации" убили сам дух игры.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
-1
 Орм-Эмбар [10]  22 Апреля 2018 00:06:36 #113
олаф свенсон
Запили что раньше было и чтосейчас стало. Кинь в предложения желаемое и дождись - "Нет" о невозможности)))
Загрузка...
1
 e b o l a [14]  22 Апреля 2018 00:10:40 #114
Запых
мнимки это меньшие затраты
когда-то на прайме говорили " эган и его ядра", на миноре скоро будут " запых и его мнимки"=)
главно ток пить успевать до мага)) :razz:
олаф свенсон
целые альянсы вырезались в межклановых войнах только из за того что кто то влез в вб не спросив и открыл бой

тож скучаю за тем временем)
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.