Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки (форматы) продолжаются
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Договорняки (форматы) продолжаются

Лотхиб
50
20 Апреля 2018 22:09:32
Клуб странных имени Вара2 раньше обитал исключительно в залах. Они качали друг друга без затрат
, делали подвиги, делали дар дракона. Вобщем ни в чём себе не отказывали. Обратились к администрации - почему вы допускаете это - они толком ничего не ответили. Хотя за поход без каста в залы и затягивание случайно вошедшего - наказали клан Орлов. Вар2 и его странный клуб делает ТОЖЕ САМОЕ. Но Администрация молчит
Ок. они полгода качались в залах. Но им стало мало. Они привлекли кланы магмар и начали бегать без каста в храмы и пещеры. Причём договор был такой - синь и зелень для копания, крась для кача палача.
Самое обидное, что магмары, которые повелись на это - хорошие топовые кланы - Сигма и Френды. Разговор с их руководством ни к чему не привёл.
В итоге пока вы все кастуетесь, стараетесь, клуб странных без каста по средстом средст связи встаёт на ПБ, Залы и качается.
Вот задаю вопрос - вы за такое? Не говорите что инстов нет, поэтому они так делают - храмов полно, Вар2 попадает на сильных, сливается и идёт качаться на Сигме и Френдах в залы...

ваше мнение

ред. Сню
Загрузка...
0
 -TROUBLEMAKERS- [5]  22 Апреля 2018 00:40:17 #115
:eek:
0
 Даренка [16]  22 Апреля 2018 08:37:15 #116
Запых написал(-а) 2018-04-21 21:16:09
Даренка
война и доблестный инст это разные вещи

а по мне так все это одно и то же - и в войне, и в инстах, и на охоте за мобами - везде без доминирования будешь в полном пролете.

Запых написал(-а) 2018-04-21 21:16:09
Даренка
с ДГ воевал в открытую большую часть времени. по затратам одинаково, что без неведов, что в неведах.

Конечно, затраты будут одинаковые - или невед кинуть, который стоит не три копейки, или пару раз починить амулет, да он может еще и не сломаться при падении, да если резать мелких, то можно вообще не падать.
Я, вот чесслово, совершенно не помню, чтобы во время войны с ДГ хоть раз сказал Робокопу или Руле - давайте не будем резать мелких, пойдем в укромное место от глаз подальше и выясним 1 на 1 кто лучше, а кто лучше, тот и победил в войне. Но проще же резать мелких - быстро, удобно. Для этого же и качаются тут, чтобы доминировать. Ну скажи, что я не права? Или, все таки, ты такое предлагал и вы даже где-то побились 1 на 1 при равном обкасте, да все не в курсе? :smile:

Запых написал(-а) 2018-04-21 21:16:09
если я тебе например войну объявлю, то ты прятаться не будешь?

То есть я правильно понимаю тебя, что на слова о том, что и ты не идеальный, ты мне хочешь объявить войну, точнее, если исходить из соотношения наших с тобой сил и твоей закрывашки, объявишь на меня охоту. Ты же себя позиционируешь как очень ровно-правильного, борца за свободу и что-то там еще светлое. и тут на тебе, будешь, как те, против кого ты выступаешь. Ну и какой ты после этого будешь к черту рыцарь? :lol:
Загрузка...
1
Начпрод [14]  22 Апреля 2018 08:46:35 #117
Даренка написал(-а) 2018-04-22 08:37:15
ты мне хочешь объявить войну

страшно?
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Эшфени [7]  22 Апреля 2018 10:21:35 #118
Трекся а чего минусуешь?
2
 Старец Фура [17]  22 Апреля 2018 10:22:53 #119
Эшфени
Не переживай, это у неё весеннее обострение, скоро пройдёт)
Загрузка...
4
yastrebok [12]  22 Апреля 2018 12:03:19 #120
еще момент ... когда игроков побольше было. длань например. юзнул средний каст и 3-4 скальпа в кармане. юзнул получше каст уже 5-6 и +1. затраты соразмерны более менее. теперь юзай не юзай ситуация приблизительно такая:
1) подходит маг с 300хп. кидаеш сюрик. остается 110. каст.... и оба тебя отразили вдрук на 75% и скальп с 50хп уходит на добив комуто.
2) подходит маг с 50хп в физ стойке. ударил физой - увернулся. опять скальп улетел комуто.
3) подходит маг с 50хп в физ стойке. каст.... и оба - промах. скальп убежал.
4) подходит маг с 700хп. станиш мишкой+ сюрик. и вдрук в тебя прилетело чтото. ход пропал. скальп опять убежал.
5) подходит маг с 400хп. казалось бы.... ну все. стан - сюрик . и.... клиент повис. ты убит полный.

и таких моментов куча. открываеш статы боя. у когото 5-10 скальпов остальным нули. ну и еще несколько по 1.
Постепенно людям надоедает без скальпов оставаться и приходит к тому что на одной волшбе ходят. есть - нет скальпа... ну хоть прозио качнул ))
Загрузка...
2
 -Эриния- [13]  22 Апреля 2018 12:56:01 #121
Удалено.

Форумка за неуважительное отношение к администрации. Создание неблагоприятной обстановки на форуме. Деструктив!


 рОСомаха_прайм [5]
Загрузка...
6
 -Эриния- [13]  22 Апреля 2018 13:10:36 #122
Прям весь текст надо было удалить? Правду сказала?))
значит я думаю в правильном направлении...
Давайте, залепите мне рот)))) это все, на что вы остались способны
Загрузка...
1
-В Е Т Е Р О К- [16]  22 Апреля 2018 13:13:34 #123
-Эриния- написал(-а) 2018-04-22 12:56:01
Удалено.

Предупреждение ОМФ.

 рОСомаха_прайм [5]

росомаха обьясни чего так "гладко " сроаботала?) :lol:
Загрузка...
2
Начпрод [14]  22 Апреля 2018 13:18:32 #124
-Эриния- написал(-а) 2018-04-22 12:56:01
Удалено.

Предупреждение ОМФ.

 рОСомаха_прайм [5]

я бы оспорил. шо за кровавая гебня на форуме
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
3
 -Эриния- [13]  22 Апреля 2018 13:20:28 #125
Начпрод
максимум 2 предложения можно было убрать...и то с натяжкой....
вот такие у нас реалии))
я написала жалобу) конечно молчать не буду
Загрузка...
0
 -Abraham- [11]  22 Апреля 2018 13:20:53 #126
-Эриния-

"Клейкая лента на правой фабрике тоже есть?" (С)
:cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 e b o l a [14]  22 Апреля 2018 13:47:54 #127
чет я все пропустила=(
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
Загрузка...
0
PRAID [5]  22 Апреля 2018 13:59:25 #128
e b o l a
На Морячка реже пересаживайся, и тогда не будешь пропускать..
:lol:
Загрузка...
0
 идн [11]  22 Апреля 2018 14:33:00 #129
Старец Фура написал(-а) 2018-04-21 12:37:11
идн написал(-а) 2018-04-21 01:02:37
_-ЛедичкА-_
Когда другие нахаляву прокачиваются - разве это не задевает тех, кто не участвует в этом?
Я вчера слил храм никудышным противникам, потому что кто-то за магмар специально не нажал сюдашку - это не обламывает игру остальным? Или то, что кто-то корячится десятками часов за подвиги, доблесть и прокачку палача, а какой-то отхил по очереди друг на друге это все без затрат качает - тоже не обламывает?
Не понимаю логику

Это не другие на халяву прокачиваются, это Вы выбираете хард мод для своей прокачки.
Вам всю игру навязывали хождение с максимальным кастом, морами, тянучкой и прочим. И сейчас вам кажется диким что кто то ходит на легке, даже если это не нарушает правила.


Каким максимальным кастом, мне жалко на каст бабок всегда. Они выиграли из-за численного преимущества и того, что магмары (с которыми, они возможно, в договоренности) просто не нажали сюдашки. У участников боя в котором я был обкаста было больше, чем у меня (один был с чд 2 или 3, что по цене больше всего моего обкаста). :lol:
Мне просто максимально обидно, что какие-то околонулевые противники обыгрывают методом, который не связан с поведением в самом инсте. Я бы спокойно смирился с поражением, если оно было бы из-за силы или действий противников, но это не так.

О чем вообще может идти речь, когда второй дядя спокойно заходит в бой, не боясь даже, что его затянут :lol: Потому что заведомо знает, что магмары на сбор инста подставные были, и реальные не придут.

Мне кажется диким что такие выигрывают инсты, им дальше скорпов вообще по-хорошему нечего ловить)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 идн [11]  22 Апреля 2018 14:52:48 #130
Вспомнил еще один момент забавный - моему соклану дали вместе с -LEONARD- проклю за договорные бои, при этом:
1) Оснований не было - мой соклан был слабее, да, он проигрывал, но он дрался и набивал доблесть и урон в соответсвии с силой персонажа.
2) Никаких подарков о договоренностях или логов не было - т.к. и самих договоренностей не было
3) Инст не сливался намеренно - была борьба, хоть и почти без шансов, из-за большой разницы по силе персонажа.

Здесь же есть:

Все включено написал(-а) 2018-04-21 18:08:14
...
1. 10+ ссылок на инсты.
2. Более 30 боев.
3. Скрины скайпа.
4. Одинаковый айпи.
5. Сохраненые подарки с переписками.
И вот тогда то глядишь стражи будут действовать. А пока фактов 0. :lol:

Как мне ответили стражи, даже если напарник идет нападать на противника, второй раз, сливаясь с 0 дмг. Это не означает что он в договорняке. Просто у него цель другая, и если она не совпадает с Вашей, не нужно писать в ОС. :cool:


Хотя в ситуации с моим сокланом он не сливался, а дрался, но почему-то "договорняк" был :lol:

Где же действия по этому моменту - не ясно. :question:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
4
 -LEONARD- [13]  22 Апреля 2018 15:01:44 #131
Добавлю...
Да был в последствии подарок на приглашение снова на ПБ .этого же перса...так как палантир дал задание и тень на сферу...
Да я пригласил магмара в инст...но это единственное что было сделано и именно за это дали проклю и пришлось выкупаться...
ПБ умерли...даже щас по событию на 13 лвл..это редчайшие инсты
А дговорняков полно...это понятно даже новичку..но есть просто не прикасаемые..
Загрузка...
3
-Опричникъ- [12]  22 Апреля 2018 15:18:23 #132
-LEONARD- написал(-а) 2018-04-22 15:01:44
Добавлю...
Да был в последствии подарок на приглашение снова на ПБ .этого же перса...так как палантир дал задание и тень на сферу...
Да я пригласил магмара в инст...но это единственное что было сделано и именно за это дали проклю и пришлось выкупаться...
ПБ умерли...даже щас по событию на 13 лвл..это редчайшие инсты
А дговорняков полно...это понятно даже новичку..но есть просто не прикасаемые..


Так вот, если после этого очередного топика Лотхиба Администрация Легенды вновь отмолчиться, не даст вразумительный ответ на вопрос: "Правомерны ли форматные инсты в залах, храмах и т.п., либо подобные бои нарушают Правила игры", а игроки начнут качаться по примеру Клуба war 2 и К и их за это накажут, при этом Клуб будет спокойно продолжать свои походы и далее - Ваше утверждение про "неприкасаемых" будет стопроцентно правильное.
Число. Подпись.
Загрузка...
0
 Лопес Джо [12]  22 Апреля 2018 16:18:34 #133
пройдет много столетий, и в клесве будут лежать нетленные мощи доблестников, которые ни апазорились договорами и резней травников!)
И новые игроки будут целовать эти исхошие пяточки и клясса в несокрушимости идеалам РПР!
И это будет первым квестом на 20 репки наверное и подарочный набор эликов арсенала, в придачу! Также вами получено 5 000 опыта поздравляем вы тут тже достигли 5го уровня! Иттит вою ма!))))
Вперед юный воин, не посрами дедов воевавших, и бабушек также ... :lol: :razz:
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.