Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки (форматы) продолжаются
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Договорняки (форматы) продолжаются

Лотхиб
50
20 Апреля 2018 22:09:32
Клуб странных имени Вара2 раньше обитал исключительно в залах. Они качали друг друга без затрат
, делали подвиги, делали дар дракона. Вобщем ни в чём себе не отказывали. Обратились к администрации - почему вы допускаете это - они толком ничего не ответили. Хотя за поход без каста в залы и затягивание случайно вошедшего - наказали клан Орлов. Вар2 и его странный клуб делает ТОЖЕ САМОЕ. Но Администрация молчит
Ок. они полгода качались в залах. Но им стало мало. Они привлекли кланы магмар и начали бегать без каста в храмы и пещеры. Причём договор был такой - синь и зелень для копания, крась для кача палача.
Самое обидное, что магмары, которые повелись на это - хорошие топовые кланы - Сигма и Френды. Разговор с их руководством ни к чему не привёл.
В итоге пока вы все кастуетесь, стараетесь, клуб странных без каста по средстом средст связи встаёт на ПБ, Залы и качается.
Вот задаю вопрос - вы за такое? Не говорите что инстов нет, поэтому они так делают - храмов полно, Вар2 попадает на сильных, сливается и идёт качаться на Сигме и Френдах в залы...

ваше мнение

ред. Сню
Загрузка...
0
 Grog [15]  28 Апреля 2018 11:23:40 #210
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3073282340 - на данной руне завязаны 4 ПБ - длань, пещеры, храм, арена, если храм и пещеры ещё инсты бывают, то арена уже зависает конкретно, нет инстов на арене - нет походов на длань для зарядки руны. Чем выше лвл - тем сложнее сделать это свершение, а если ещё как говорят по 80 арен необходимо что бы выбить знак, то это вообще тухлый номер выходит.. Может кто подскажет как тут без "форматирования" обойтись? :cool:
Вы авторизованы.
13
 _Хитман_ [12]  28 Апреля 2018 12:07:44 #211
Закрыть всю шлеп компанию чтоб неповадно было и другим урок
Загрузка...
5
 Атлантида _ [15]  28 Апреля 2018 16:56:50 #212
Grog
А почему этот подвиг должен быть у всех? У тех кто смог сделать все по правилам игры и у тех, кто хочет сделать это путем договорняков? Когда то давно был турнир на медаль поклонения подземки. И только у единиц была эта медаль, потому что сложно было пройти этот турнир, а потом стали раздавать эту медаль всем желающим за искры. Вот и просите у админов, чтоб за искры стали раздавать великие свершения. Но не оправдывайте кортонок. Если не может кто то сделать пордвиг - ну пусть не делает.
Загрузка...
3
-Опричникъ- [12]  28 Апреля 2018 18:19:24 #213
Всем привед

Пока Админы, либо уполномоченные ими лица, анализируют вопросы на конференции и подобные топики, предлагаю обратиться к "Основаниям для проклятий", пункт 7 которых недвусмысленно определяет:
7. Договорные бои
- Участие в боях с заранее оговоренным исходом;
- Прокачка характеристики «Убито людей/магмаров» в договорных боях.
Клуб war 2 и К исход боев заранее вряд ли оговаривает и вряд ли кто-то из клуба сливается во благо своего клубного товарища, и само понятие "договорные бои" без специальных знаний/умений и средств доказать вряд ли возможно, а значит формальных оснований для проклы нет. А что есть? Есть возмущение подобными походами приличной по количеству группы активных игроков, приучившей себя воевать с обкастом честно и сильно. С учетом того, что другая, приличная по количеству, группа активных игроков считает "формат" вполне приемлемым условием боев, исходя из объективного уменьшения инстов и вообще-бойцов 12+, полагаю с большой вероятностью, что Админы таки оставят все как есть... Лотхиб, нам придется утереться, впрочем, ничего страшного, репутация останеться.
Число. Подпись.
Загрузка...
4
_shantaram_
28 Апреля 2018 18:53:41 #214
-Опричникъ-
Есть еще вариант... ну то есть не вариант, такое себе, конечно, но если представить, что...
администрация официально заявит, что формат-договорняк разрешен...
Интересно, насколько инсты оживут)) :lol:

Даже если действительно все оживет и будет движуха и все наделают себе подвигов и медалек и я не знаю чего еще... все равно нуб остенется нубом - с медальками и в фиолете... :lol:
Загрузка...
1
-Опричникъ- [12]  28 Апреля 2018 18:57:08 #215
_shantaram_ написал(-а) 2018-04-28 18:53:41
-Опричникъ-
Есть еще вариант... такое себе, конечно, но...
Если администрация официально заявит, что формат-договорняк разрешен...
Интересно, насколько инсты оживут)) :lol:

Даже если действительно все оживет и будет движуха и все наделают себе подвигов и медалек и я не знаю чего еще... все равно нуб остенется нубом - с медальками и в фиолете... :lol:


А вот тут (нуб останется нубом в фиолете) я не соглашусь. Я - нуб, начал игру страшным нубьем и 4 (четыре) года был в ..опе нубом, еле выполз ценой тяжелых напрягов и ежедневной пахоты, сделал и репы и фиолет и сейчас часто удачно воюю...Игра-это электронная программа, кто прокачается, оденется и все такое-уже не нуб)) Сила его вырастит, мощь увеличится, благи усилятся, а толпа забудет прошлое..
Число. Подпись.
Загрузка...
0
 Lifewarrior [12]  28 Апреля 2018 19:04:14 #216
Прочитал тему немного. Да, как оказывается плохо все с инстами :(. Вот почему те же хаоты собираются с совсем разным обкастом, а залы к примеру нет. Ответ для меня непонятен.
-1
_shantaram_
28 Апреля 2018 19:22:32 #217
-Опричникъ-
при этом тактика ведения боя все же будет отличаться.
Я "нуб" имею в виду не боевую поркачку персонажа...
Загрузка...
1
 Махно77 [18]  28 Апреля 2018 19:28:43 #218
-Опричникъ-
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=58060030
а ты говоришь, что нет договора)))) Есть и договор, и исход боя известен, и прокачка скальпами и доблой
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
-Опричникъ- [12]  28 Апреля 2018 19:30:51 #219
_shantaram_ написал(-а) 2018-04-28 19:22:32
-Опричникъ-
при этом тактика ведения боя все же будет отличаться.
Я "нуб" имею в виду не боевую поркачку персонажа...


А я был нуб и останусь в душе)) Часто туплю, многое мне не понятно, со многим смирился, на что-то тупо закрываю глаза.... Как мне видиться, "нуб" - это типа новичка, слабо прокаченный, неопытный игрок, часто делающий смешные ошибки и ляпы..Не знаю..Не это главное. Главное, по-моему: это боевая сила персонажа, его боевые возможности, победы в конце концов...Удовольствие, которое персонаж дает своему владельцу...Я часто своим Опришей горжусь)) А часто злюсь))И по-тому люблю Легенду))
Число. Подпись.
Загрузка...
0
-Опричникъ- [12]  28 Апреля 2018 19:35:47 #220
Махно77 написал(-а) 2018-04-28 19:28:43
-Опричникъ-
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=58060030
а ты говоришь, что нет договора)))) Есть и договор, и исход боя известен, и прокачка скальпами и доблой

Надпись на подарке я не понял. Что ему "не дадут" и кто должен чего-то дать соклану-также. Увы, старею.. Впрочем, есть обученный страж, пусть усмотрит "нарушение". Не усмотрит- значит хоть оборемся здесь-результат нулевой
Число. Подпись.
1
-Опричникъ- [12]  28 Апреля 2018 19:37:41 #221
-Опричникъ- написал(-а) 2018-04-28 19:35:47
Махно77 написал(-а) 2018-04-28 19:28:43
-Опричникъ-
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=58060030
а ты говоришь, что нет договора)))) Есть и договор, и исход боя известен, и прокачка скальпами и доблой

Надпись на подарке я не понял. Что ему "не дадут" и кто должен чего-то дать соклану-также. Увы, старею.. Впрочем, есть обученный страж, пусть усмотрит "нарушение". Не усмотрит- значит хоть оборемся здесь-результат нулевой

Далее, сегодня почти каждый второй пользователь инета общается посредством Скайпа, не думаю, что нормальный более менее прокаченный перс станет рисковать, передавая стремную информацию путем дарения подарков..А если и передает, так тем лучше для Стражей, лишь была бы установка Хозяев проекта.
Число. Подпись.
Загрузка...
4
Лотхиб
28 Апреля 2018 19:44:01 #222
-Опричникъ-
Вчера вар2 командовал своему клубу, после того как сам из залов сбежал, чтобы стояли, не выходили. Подарками. Потом удалили конечно, но тут люди на форуме видели всё. Почему стражи не видят я не понимаю))
Загрузка...
2
-Опричникъ- [12]  28 Апреля 2018 19:46:58 #223
Лотхиб написал(-а) 2018-04-28 19:44:01
-Опричникъ-
Вчера вар2 командовал своему клубу, после того как сам из залов сбежал, чтобы стояли, не выходили. Подарками. Потом удалили конечно, но тут люди на форуме видели всё. Почему стражи не видят я не понимаю))


Мое почтение, Лотхиб

Не думаю, что Стражи "ничего не видели". Все они видят, фиксируют и делают выводы. Чай не слепцы))
А вот "почему"- скоро узнаем.
Число. Подпись.
Загрузка...
3
СоваЖ [6]  28 Апреля 2018 20:32:28 #224
Лопес Джовау)Мне всегда нравился изысканный тон ваших мыслей,но будет ли позволено нам -ничтожным и слабоумным,заметить вашей светлости,что вы как-то низко спустились до нас смертных) :biggrin:
Загрузка...
1
Все включено [6]  28 Апреля 2018 21:16:52 #225
Одмэны не будут никак реагировать, как топик с бурей в храмах создали 11 лайков, и всего 22 часа и 50 минут, держите бурю.

А как мусолится уже не один топ с договорняками, им по барабану. :lol: Собсна, вывод делайте сами..
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
-9
 -Медвеженок- [18]  28 Апреля 2018 23:52:00 #226
-Опричникъ- написал(-а) 2018-04-28 18:57:08

Я - нуб, начал игру страшным нубьем и 4 (четыре) года был в ..опе нубом, еле выполз ценой тяжелых напрягов и ежедневной пахоты...


Обитает в мире Фэо: 8 лет 11 мес. 14 дн.
Я не хочу рушить воздушные замки, но вы должны понимать, что за 9 лет (ДЕВЯТЬ) Вы никуда не вылезли, и для 9-ти лет все катастрофично печально... :rolleyes:
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
4
LuxV
28 Апреля 2018 23:56:21 #227
-Медвеженок-
для 9-ти лет все катастрофично печально...

А что, нужно было пахать как на 3-й работе?)
Загрузка...
4
-Опричникъ- [12]  29 Апреля 2018 00:19:00 #228
-Медвеженок- написал(-а) 2018-04-28 23:52:00
-Опричникъ- написал(-а) 2018-04-28 18:57:08

Я - нуб, начал игру страшным нубьем и 4 (четыре) года был в ..опе нубом, еле выполз ценой тяжелых напрягов и ежедневной пахоты...


Обитает в мире Фэо: 8 лет 11 мес. 14 дн.
Я не хочу рушить воздушные замки, но вы должны понимать, что за 9 лет (ДЕВЯТЬ) Вы никуда не вылезли, и для 9-ти лет все катастрофично печально... :rolleyes:

Замки? Поясните: где они, я бы с удовольствием туда залез и остался. А по сути коммента скажу только, что никому ничего не должен, слава Богу, а что смог-то сделал) без реала и без работы в ОС или менторах, поднял перса в меру сил. И пока игра существует-буду также ползти, и радоваться игре и своим успехам
Число. Подпись.
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.