Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки (форматы) продолжаются
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Договорняки (форматы) продолжаются

Лотхиб
50
20 Апреля 2018 22:09:32
Клуб странных имени Вара2 раньше обитал исключительно в залах. Они качали друг друга без затрат
, делали подвиги, делали дар дракона. Вобщем ни в чём себе не отказывали. Обратились к администрации - почему вы допускаете это - они толком ничего не ответили. Хотя за поход без каста в залы и затягивание случайно вошедшего - наказали клан Орлов. Вар2 и его странный клуб делает ТОЖЕ САМОЕ. Но Администрация молчит
Ок. они полгода качались в залах. Но им стало мало. Они привлекли кланы магмар и начали бегать без каста в храмы и пещеры. Причём договор был такой - синь и зелень для копания, крась для кача палача.
Самое обидное, что магмары, которые повелись на это - хорошие топовые кланы - Сигма и Френды. Разговор с их руководством ни к чему не привёл.
В итоге пока вы все кастуетесь, стараетесь, клуб странных без каста по средстом средст связи встаёт на ПБ, Залы и качается.
Вот задаю вопрос - вы за такое? Не говорите что инстов нет, поэтому они так делают - храмов полно, Вар2 попадает на сильных, сливается и идёт качаться на Сигме и Френдах в залы...

ваше мнение

ред. Сню
Загрузка...
9
 Махно77 [18]  21 Апреля 2018 17:22:55 #77
Гермес Ктарос
Ненаю как на счёт остальных трёх, а Облачный меня как-то не впечатлил http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=16123079767716&stat=1&server_id=2

:lol: :lol: :lol:
вот чесслово смешно тебя читать. Ты почти ВО ВСЕХ своих рассуждениях втыкаешь ссылки на бои где ты неимоверно крут, набиваешь больше всех. Тебе ведь глубоко фиолетово на этого облачного, просто бедолаге не повезло попасть в твой крутой бой)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Кровавый Молот [20]  21 Апреля 2018 17:30:26 #78
Ваще задумка игры пропаганда расизма (белые ненавидят черных красных и наоборот и вечно устраивают стычки между собой - ну так было задумано) а они устроили тут дружбу народов понимаешь ли!
Загрузка...
-5
 Кровавый Молот [20]  21 Апреля 2018 17:35:31 #79
Лотхиб
а теперь давай вспомним чего добились такими топами в прошлом и наказали хоть кого нибудь?) я только последнее изменение например помню с ограничением в 5 боев с одним и тем же, а дальше по нулям, кому от этого лучше стало? по мобам просили увеличить, теперь их даже бить никто не хочет, серу резали и т.д., лимит сделали в борьбе с ботами, и как это помешало ботоводить дальше если урезали лимит денег в сутки всем! уже давно пора понять, что такие топы с просьбами вредят всем, кроме тех о ком они
Загрузка...
1
Лотхиб
21 Апреля 2018 17:45:08 #80
Кровавый Молот
Да. Наказали. Орлов. Разница конечно в том, что тот топ создал активный игрок из Омеги. Но то такое...
Загрузка...
1
 Атлантида _ [15]  21 Апреля 2018 17:47:13 #81
Эшфени
К сожалению таких как вы сейчас стало большинство. А было и иначе. И репутация, честь клана были не просто слова, и в клане Сигма точно.
Загрузка...
3
Все включено [6]  21 Апреля 2018 18:08:14 #82
Мда, щикарно..)

От себя могу добавить лишь несколько пунктов для понимания что надо ОС:
1. 10+ ссылок на инсты.
2. Более 30 боев.
3. Скрины скайпа.
4. Одинаковый айпи.
5. Сохраненые подарки с переписками.
И вот тогда то глядишь стражи будут действовать. А пока фактов 0. :lol:

Как мне ответили стражи, даже если напарник идет нападать на противника, второй раз, сливаясь с 0 дмг. Это не означает что он в договорняке. Просто у него цель другая, и если она не совпадает с Вашей, не нужно писать в ОС. :cool:
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
4
-Опричникъ- [12]  21 Апреля 2018 18:10:41 #83
Мне ясно одно, что тема запрета/разрешения так называемых "форматных боев" (когда обговариваються условия боев, но не их исход) многими серьезными игроками не уяснена. Но некоторые смельчаки(war 2 и К) рассудив по-своему, бегают регулярно в Залы и, как видно теперь - в иные инсты. Чтоже, чем больше топов с данной темой будет - тем легитимнее будут подобные "клубы". Молчание или отсутствие реакции Администрации по существу затронутого вопроса будет расценено игроками как одобрение. Все, что не запрещено - разрешено. Лотхиб, мне понятно Ваше возмущение. Скажу толкьо, что если и на данный топ реакцйии Администрции не будет-нам вполне логично остаеться делать так же. Удачи
Число. Подпись.
Загрузка...
1
 -Медвеженок- [18]  21 Апреля 2018 18:23:33 #84
Лотхиб
Когда была ситуация с орлами, я писал в приваты и главам, они просто ржали и глумились. Потом я записал порядка 10-ти видосов, как они в бою тянули, скинул админам, парень из омеги подтвердил, его тоже тянули. Впаяли им штраф 1000з и 1 млн доблы.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
0
 Атлантида _ [15]  21 Апреля 2018 18:23:51 #85
-Опричникъ-
Реакция администрации нужна. Не согласна только с тем, что нам всем также нужно теперь делать. Я уже писала, что сейчас, к сожалениею, за соблюдением правил игры в основном следят главы кланов и сами игроки.
Загрузка...
-2
yastrebok [12]  21 Апреля 2018 19:11:58 #86
Лотхиб
твой топ актуален лет 7 назат, был бы... забанят таких - залов и других пвп вообще не будет. ты веть на таких и вставал в надежде легких скальпов .
Отсутствие реакции админов показывает понимание отстуствия игроков.
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  21 Апреля 2018 19:14:09 #87
Ты почти ВО ВСЕХ своих рассуждениях втыкаешь ссылки на бои где ты неимоверно крут, набиваешь больше всех.

Махно77
Сконструировал удачную картинку, результативная стратегия ведения боя ... признаю это :cool:
Тебе ведь глубоко фиолетово на этого облачного, просто бедолаге не повезло попасть в твой крутой бой)))))

Махно77
Тут мимо ... Разговор повернулся в сторону что
Трекся нубка, а они топы

По моему скромному мнению так топовые бойцы свои бои не проводят ... успокоил девушку как мог (и ссылка на бой убедительно это подтверждает). Например ни разу не видел крипыша без хорошего обкаста и ни разу не видел, чтобы в боях он показывал плохой результат (в плане дамага). И если напишу, что был удивлён, что персонаж с топового алика так слабо проводит свои бои ... ты мне поверишь ? (сарказм, мне фиолетово, веришь ты мне или нет - я написал как есть) :rolleyes:
Найдёшь еще над чем посмеяться в моих комментах обязательно сообщи ... твои предположения имеют для меня невероятную ценность (опять сарказм), хоть к данной обсуждаемой теме они и не имеют совершенно никакого отношения. :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
0
 Эник [14]  21 Апреля 2018 19:27:26 #88
Махно77 написал(-а) 2018-04-21 17:22:55
Гермес Ктарос
Ненаю как на счёт остальных трёх, а Облачный меня как-то не впечатлил http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=16123079767716&stat=1&server_id=2

:lol: :lol: :lol:
вот чесслово смешно тебя читать. Ты почти ВО ВСЕХ своих рассуждениях втыкаешь ссылки на бои где ты неимоверно крут, набиваешь больше всех. Тебе ведь глубоко фиолетово на этого облачного, просто бедолаге не повезло попасть в твой крутой бой)))))

ты читаешь мои мысли прям...он даже когда хумом был, настолько высокомерно себя вёл, что с ним никто в клане даже не разговарил, все нубы кроме него)
0
 -Whale- [20]  21 Апреля 2018 19:32:34 #89
Игроки 16- лвл. радуйтесь жизни и ходите на ПБ. Дают ходить форматно - ходите, берите от игры все, что пока можно. Когда вы апнетесь на 16+ вы про это забудете. У вас будет единственный шанс качать доблесть - это своды, все остальные ПБ инсты это "лирика" и "мышиные крохи". И дай бог, что когда вы апнетесь на 16+ из ныне играющих 19-20 кто-то еще останется в игре. :cool:
1
Armstr0nG
21 Апреля 2018 19:35:26 #90
:lol:
страсть) эта не ток на ваш мелкий лвл) открыл на прошлои неделе завершенки горнил войны)не буду ников) кому надо ищите) я верю в скринов и они есть)
18-ые лвл) 2 инста из 3) попадали 2 соклана из одного клана
и как странно аж жуть) 1 и тот же с 1к урона падает второму соклана)
Открываю на этои неделе) те же пациенты :lol:
ток урон поднялся до 1500)видать не успели за прошлую неделю
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  21 Апреля 2018 19:40:46 #91
-Whale- написал(-а) 2018-04-21 19:32:34
Игроки 16- лвл. радуйтесь жизни и ходите на ПБ. Дают ходить форматно - ходите, берите от игры все, что пока можно. Когда вы апнетесь на 16+ вы про это забудете. У вас будет единственный шанс качать доблесть - это своды, все остальные ПБ инсты это "лирика" и "мышиные крохи". И дай бог, что когда вы апнетесь на 16+ из ныне играющих 19-20 кто-то еще останется в игре. :cool:

Вот не надо пугать народ), во время всплесков и храмы и талы и может арены нормально формируются. Сам бегал на 16 и 17лвле. На новый год так вообще. Другое дело что формат тех инстов унылый. Кастуешся на кучу золота что бы отлететь от стана,кары или получить гадости вагон. Если бы были пещеры уверен морокотянучка была бы еще та.. Никакого интереса в общем.
На 16- просто свод и горнила нема, так бы тоже поумирали эти унылые пб прошлого 10-тилетия..
0
 Гермес Ктарос [12]  21 Апреля 2018 19:43:34 #92
он даже когда хумом был, настолько высокомерно себя вёл, что с ним никто в клане даже не разговарил, все нубы кроме него)

Эник
Каждый судит поступки другого человека по себе :rolleyes:
Всегда отличался неразговорчивостью в кланчате - в игрушку заходил отфармить лимит по мобам и сделать что наметил по планам.
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=34447537979251&stat=1&server_id=2 Нубоват ты , Эник , даже с преимуществом в 2 уровня - с Кота пример бери :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
6
 Атлакатль [12]  21 Апреля 2018 20:14:39 #93
Каждый играет в меру своих возможностей. В том числе - материальных.

Админам хорошо, когда все бьются с чудовищным обкастом.

Игрокам, возможно, хочется экономить.

Видимо, есть какая то золотая середина... Только мало кто ее видел.

Сегодня в игре можно практически все. И договорняки и финкач. Никто из админов ничего не скажет. Почему?

Потому, что игра должна умереть сама :lol: :lol: :lol:

Всем - радужных Кистеней перспектив
Магмар Атлакатль
Загрузка...
-1
 Атлакатль [12]  21 Апреля 2018 20:27:06 #94
-Опричникъ-

Что не так то?
Загрузка...
1
-Опричникъ- [12]  21 Апреля 2018 20:30:29 #95
Атлакатль написал(-а) 2018-04-21 20:27:06
-Опричникъ-

Что не так то?

Не так-Ваше пожелание (мнение), что игра умрет сама. Мне она нравилась, нравиться и, даст Бог- будет жить И по мне никого сюда насильно не гонят играть
Число. Подпись.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.