Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Договорняки (форматы) продолжаются
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Договорняки (форматы) продолжаются

Лотхиб
50
20 Апреля 2018 22:09:32
Клуб странных имени Вара2 раньше обитал исключительно в залах. Они качали друг друга без затрат
, делали подвиги, делали дар дракона. Вобщем ни в чём себе не отказывали. Обратились к администрации - почему вы допускаете это - они толком ничего не ответили. Хотя за поход без каста в залы и затягивание случайно вошедшего - наказали клан Орлов. Вар2 и его странный клуб делает ТОЖЕ САМОЕ. Но Администрация молчит
Ок. они полгода качались в залах. Но им стало мало. Они привлекли кланы магмар и начали бегать без каста в храмы и пещеры. Причём договор был такой - синь и зелень для копания, крась для кача палача.
Самое обидное, что магмары, которые повелись на это - хорошие топовые кланы - Сигма и Френды. Разговор с их руководством ни к чему не привёл.
В итоге пока вы все кастуетесь, стараетесь, клуб странных без каста по средстом средст связи встаёт на ПБ, Залы и качается.
Вот задаю вопрос - вы за такое? Не говорите что инстов нет, поэтому они так делают - храмов полно, Вар2 попадает на сильных, сливается и идёт качаться на Сигме и Френдах в залы...

ваше мнение

ред. Сню
Загрузка...
0
Лотхиб
20 Апреля 2018 22:44:47 #20
Threx
Ему его соклан по моей просьбе кидал логи этих пещер...Ну пусть скажет что это не так...
4
 Старец Фура [17]  20 Апреля 2018 22:45:03 #21
В кой то веки соглашусь с threx, админы не молчали, админы всё прекрасно рассказали. Поиск по форуму в помощь.

Причём договор был такой - синь и зелень для копания, крась для кача палача.

тоже сильное заявление, без пруфов вообще за клевету могут упрятать.
Собстна по теме, есть подозрение что правила нарушаются, еще и с доказательствами - прямиком к стражам.
А нет, то грошь цена твоим словам...
Загрузка...
-1
 Threx [14]  20 Апреля 2018 22:45:50 #22
Лотхиб
А ты уверен, что кидал... а не испугался гнева главы клана?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
Лотхиб
20 Апреля 2018 22:46:15 #23
Старец Фура
скидывал стражам, ну чё ты блин...они недели 2 молчали потом сказали проверим..когда все логи ушли, проверь сам
Загрузка...
4
Начпрод [14]  20 Апреля 2018 22:47:41 #24
со всех делов не понятно за что орлы пострадали
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
Лотхиб
20 Апреля 2018 22:48:02 #25
Threx
да
0
 Threx [14]  20 Апреля 2018 22:49:04 #26
Начпрод
Орлы по природе своей - во всем виноваты... Видишь Орла в локации, сразу же должен понимать, что виноватая птичка летит :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Slend-er [11]  20 Апреля 2018 22:50:27 #27
Не удивлён.. но админы нынче более чем либеральны - даже изменили Правила, сделали послабление для захода с одного компьютера, в связи с чем был расформирован Отдел ИИ Стражей..
Ну и хотя была ситуация один-в-один как в орлами, но так как никто из "активных" игроков не помог, то всё затихло.. поэтому вполне допускаю, что Клуб продолжает свою деятельность. :rolleyes:
Полей не так много, а Клуб не наказывают - магмары могли и соблазниться - надо ж делать жетоны там, подвиги..
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
2
 Старец Фура [17]  20 Апреля 2018 22:51:31 #28
Лотхиб написал(-а) 2018-04-20 22:46:15
Старец Фура
скидывал стражам, ну чё ты блин...они недели 2 молчали потом сказали проверим..когда все логи ушли, проверь сам

Кого то посадили? нет? значит не нарушали, прочитай правила, почитай что писали админы по договорнякам, почитай прошлые темы. Бери команду и ходи в инсты как они.
Вот я не понимаю, все кричат что нет пб, и никто и пальцем не двинет что бы туда пойти, по 300 человек на уровень и 0 инстов. :confused:
Загрузка...
0
Лотхиб
20 Апреля 2018 22:52:46 #29
Старец Фура
так они прочитали(ответили) когда логи пропали...
5
- A l e x -
20 Апреля 2018 22:52:49 #30
Лотхиб
Ну раз вышел рубить правду-матку - давай исчернять все ники, логи, пруфы, оголять факты и так далее. залез в завершенки залов, нет там ничего, указывающего на договорняки, куда мне посмотреть чтобы это узреть?


Threx
Ну раз уж сама трекс кому-то там верит то это есть истина абсолютная в крайней инстанции. ваше мнение крайне важно для нас - пожалуйста, оставайтесь на линии.
Загрузка...
3
- A l e x -
20 Апреля 2018 22:54:33 #31
Лотхиб
и пойми меня правильно - я не против наказать виновных, но я не могу сделать это только потому что ты пишешь - "он виноват, точно виноват, я вам говорю"
Загрузка...
-1
 Threx [14]  20 Апреля 2018 22:55:51 #32
- A l e x -
Странно, а вы когда то мне очень нравились, как клан, да и как люди... Особенно когда приехали на Минор, даже восхищалась вами...

Но вы превратились в то что вы есть... Так что ваше мнение тоже особо ценно для меня - оставайтесь на линии, но Лотхиб говорит правду :exclaim:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Лотхиб
20 Апреля 2018 22:56:33 #33
- A l e x -
Ок, не договорняки - ФОРМАТЫ. Твои соклане встают в залы, другие инсты по средствам связи с Вар2 и договорённостью каста: макс волшба и красный эль.. Это норм?
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  20 Апреля 2018 22:57:33 #34
Лотхиб написал(-а) 2018-04-20 22:56:33
- A l e x -
Ок, не договорняки - ФОРМАТЫ. Твои соклане встают в залы, другие инсты по средствам связи с Вар2 и договорённостью каста: макс волшба и красный эль.. Это норм?

это не запрещено, можно крыть :razz:
0
 Атлантида _ [15]  20 Апреля 2018 22:57:39 #35
удалено

Сню
2
Лотхиб
20 Апреля 2018 23:00:16 #36
Старец Фура
так а разве можно если случайный попадает к ним они его всем стадом тянут?
Загрузка...
2
 Slend-er [11]  20 Апреля 2018 23:03:15 #37
Лотхиб
Скажут - тактика.. (( было такое.. :rolleyes:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
2
 Grog [15]  20 Апреля 2018 23:04:01 #38
Тэкс....пора и себе "форматы" наводить, а то подвиги не сделаны...зачем же тогда над ними головы ломали админы?, что бы вот так они висли в текучках?
Нада что то решать. :cool:
Вы авторизованы.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.