Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
Arelon
20 Декабря 2017 23:53:01 #476
Дорогой Дух, уже 8 лет мечтаю о ездовом Церрадоре. Снизойди с вершин Олимпа Администраторского, исполни желание, всё-таки 8 лет игре отданы. :rolleyes:
4
 Котяра66 [10]  20 Декабря 2017 23:54:14 #477
Освободите узников.
Загрузка...
0
 _-_vlad _-_ [7]  21 Декабря 2017 00:44:39 #478
Уважаемый Дух нового года, прочитав все желания которые были написаны ранее, я увидел очень много достойных, но они повторяются) И дочитав до конца, даже перехотелось подобных подарков на Новый год) И так мое желание заключается в следующем) Я хочу стать Учредителем проекта)) Хочу тоже в команду) Так что дух давай, не подведи)

Мужик сказал, мужик сделал. Прикол в том, что — это два разных мужика!
1
Селеукос
21 Декабря 2017 01:09:35 #479
С наступающим Новым годом!хочу Мира во всем Мире!и маленькая прихость,вечный красный прем)
Загрузка...
2
 -Исгерд- [10]  21 Декабря 2017 01:16:03 #480
Здравствуйте, Дух Нового Года! Снимите проклятие с Эту песню.
Загрузка...
0
 HS [20]  21 Декабря 2017 01:18:28 #481
Очень долго пытаюсь получить сертификат на фиолетовое оружие с сундуков... десятки тысяч золота потрачены, многие и многие рары вытащены, но долгожданного сертификата до сих пор нет

Кто знает, может быть дух сможет помочь в этом казалось бы пустяковом желании?)
##47
___________________________________________________________________________________________________
0
 элбкастр2 [3]  21 Декабря 2017 01:45:23 #482
подарите чтонибудь
4
сын вождя
21 Декабря 2017 01:47:23 #483
Здравствуй старый друг Нового Года, мечта каждого это искра надежды и веры в то что она сбудутся, так постарайся ты исполнить и воплотить в реальность мечты тех, кто от чистого сердца и искренности желает добра этому проекту и процветания не только для себя но и для всех остальных его игроков. Пусть в жизни игровой и реальной у каждого будет ( Половинка вашей личной Мандаринки ). И в эти праздничные дни - вы сможете разделить эту частичку счастья с родными , друзьями , любимыми и близкими вам людьми) Хотелось бы верить в то что я один из многих счастливчиков которые удостоятся твоим вниманием - и всё таки я пожелаю, Набор обручальных колец на твоё усмотрение, да бы мечта моя воплотилась в реальность , связать узы любви своей с девушкой которую так сильно люблю. Уж постараюсь сделать всё чтоб она сказала ( Да ) Всем большой любви в проекте и в жизни , любите и будьте любимыми , с Наступающими Праздниками и Новым Годом дорогие ( Люди и Магмары ) :wink: :rolleyes:
Загрузка...
0
 akonit3 [12]  21 Декабря 2017 02:42:40 #484
Здравствуй Новогодний дух ! Борода из плюшек ? Что припас ты в это раз для своих ребяток ? Может лаги уберешь ? Может щедро ты обдаришь всех своих поклонниц ? Верят в сказку стар и млад видишь как стараются . Пишут просьбы все тебе ,благи там все разные. Кто ларец бездонный просит, а кто церадора .
Кто орудие труда , а кто одежонку . А по мне так мирное небо ,друзья верные и жизнь будет прекрасна ! Всем желаю исполнения желаний !
0
Цезарь Гай Юлий
21 Декабря 2017 02:44:22 #485
Да здравствует Мороз - морковный нос!

Пускай замерзают одинокие сердца,
И гаснет вера в унылых устах.
Но лишь тогда в глазах мелькнёт искра,
Когда появится она - звезда!

Желаю лишь сильного питомца, порою только он способен осчастливить человека.
Кстати, стихотворение придумано мною лично.
0
 _Аль_Таир_ [4]  21 Декабря 2017 03:44:42 #486
Здравствуй дух! если бы ты подарил мне 5 мифриловых ключей я был бы очень счастлив)
0
 Suum cuique1 [8]  21 Декабря 2017 04:05:34 #487
Добрый! Дух Нового года! Знаю что на Новый год мечты сбываются так пусть и моя сбудется! Мечтаю обездовых животный Дзеруге или Альканоре! И тебя с Новым годом! Обещаюбуду вести себя хорошо и адекватно!
0
 Гоблин Шрек [4]  21 Декабря 2017 04:39:07 #488
Дорогой ДУХ НОВОГО ГОДА!!! Мне многого не надо.... Комплект одежды МАМОНТ, и усе... :biggrin: Ну и Мира во всех МИРАХ!!!
0
 Persheron [9]  21 Декабря 2017 04:40:23 #489
Дорогой дух, в этом году я был почти идеален, и все есть для счастья, не хватает только набора ресурсов на покраску медали хаоса :redface:
И скромности :biggrin:
0
 --Арбуз-- [8]  21 Декабря 2017 07:41:36 #490
Мне много не надо, подари 2000 ишмоЙи
0
 vodku [9]  21 Декабря 2017 07:51:16 #491
Поздравляя с Новым годом, я тебе желаю очень
Чтобы целый год с азартом радостно сияли очи,
Чтобы пелось и плясалось, чтоб хотелось и моглось,
Чтоб идей и вдохновенья много-много завелось!
Путешествий и открытий, новых встреч, ну и конечно
Чтобы встречи были в радость, приключенья — безупречны!

В Новый год Собаки, Желтой Земляной
Вас спешу поздравить, друг мой дорогой!
Желаю жизни на год самой сладкой!
Но речь не о пирожных-шоколадках.
Пусть будут сладкими уста, слова любимых,
Пусть ярких дней и дел неповторимых
Закружит в сладком танце хоровод.
Пусть утро каждое и день, и ночь и вечер
Вам будут всласть и в радость круглый год!

Эй, Ты слышишь хруст и хрипы?
Лай собак и скрип колёс?
Это едет на овчарках добрый Дедушка Мороз!
Он везёт тебе здоровье, силы, цели и мечты,
Хочет, чтоб успел, придумал, сотворил и создал ты
В этот год себе и людям много всякого добра!
Так встречай его скорее, С Новым годом и УРА!
А себе я пожелаю что не жалко тебе Дедушка Мороз)) ну например фон какой нибудь для игрока :redface: :redface:
0
_Crazy_Dance_
21 Декабря 2017 08:03:18 #492
Здравствуй, дорогой Дух Нового Года!

Меня зовут Маша, и хотя я уже не девочка (мне 28 лет), Я все еще хочу верить в чудо, потому что чудеса делают нашу жизнь ярче, добрее, дают нам надежду и теплое чувство ожидания. Дух Нового Года, ты можешь дарить волшебство, радовать подарками и взрослых, и детей, и в этот год я очень хочу попросить тебя исполнить и мое желание! Наверное, в моей душе еще живет ребенок, и я стараюсь беречь его, сохранять его веру, надежду на чудо, непосредственность и "щенячью" радость. Мое желание очень простое... И очень трудноисполнимое, но ты же можешь все! Я прошу у тебя благословения, потому что не могу попросить что-то конкретное, уж больно много всего я хочу успеть за этот год. В чем-то мне нужны только мои силы, которых стало не хватать из-за работы, а в чем-то мне помогут мои друзья и соклане. Наверное, я мечтатель, и всегда загадываю невозможное, но я точно знаю, что если действительно верить и очень-очень хочешь, то все получится, все сбудется, и я все смогу! И я верю и очень надеюсь, что ты, мой дорогой и любимый Дух Нового Года, вновь поможешь вернуть мне чудеса и осуществить мои желания!

До свидания, Дух Нового Года. И заранее спасибо!

:redface:
Я ближе чем ты думаешь... Обернись...
0
 maloki [13]  21 Декабря 2017 08:06:29 #493
Дорогой Дух Нового Года! Играю в игру много лет, и мечтаю стать большим и сильным, но времени бывает очень мало, прошу тебя подарить мне оооочень большую бочку опыта, а остальное все и так сбудется. Спасибо и удачи!
1
 --Mayami-- [16]  21 Декабря 2017 08:21:23 #494
Привет Дух, в Новый 2018 год, хотелось бы получить от тебя Свиток "Высшее мастерство палача" :twisted:
Загрузка...
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.