Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Письмо Духу Нового Года» (пожелания)
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

«Письмо Духу Нового Года» (пожелания)

Балагур ФэоФан [13] 
81
19 Декабря 2017 18:58:29


Новый год - удивительный, волшебный праздник. Недаром именно в новогоднюю ночь принято загадывать желания, которые обязательно должны исполниться! И если в жизни за их исполнение отвечает Дед Мороз, в Легенде этим занимается Дух Нового года. Он внимательно прочтет каждое полученное письмо и исполнит мечты нескольких счастливчиков! Кто знает, может именно ты окажешься в их числе?

Напишите письмо с пожеланием, мечтой или просьбой к Духу Нового Года.


Правила:
1. К участию допускаются персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа. Другие его работы будут удалены. Исправления и дополнения не принимаются.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения или их фрагменты не принимаются.
5. Пожелания принимаются до 12:00 31 декабря.

Топ для публикации обращений к Духу Нового года.
Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться.
Вопросы и обсуждение в
специальной теме.
Загрузка...
0
-RaSafari- [3]  20 Декабря 2017 21:37:20 #457
Волшебный Дух Нового Года, приветствую тебя в мире Фэо! Прежде всего передай мои наилучшие пожелания разработчикам и рядовым сотрудникам игры. Не всем проектам суждено достичь такого, уже на протяжении стольких лет вы радуете игроков, отдельное спасибо вам за это! Как и у всех просящих есть одно желание: выполнить квест "Пятый подвиг Агудара" :rolleyes:
0
_Фан_
20 Декабря 2017 21:41:28 #458
Альканору
0
 хостес [8]  20 Декабря 2017 21:43:51 #459
Хочу нести зло в мир верхом на дзеруге
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)
0
 Дрина [9]  20 Декабря 2017 21:47:54 #460
Добрый Дух Нового года, очень очень прошу подарить мне Амулет Ледяного медведя, обещаю заботиться, выгуливать на островах вечной стужи, кормить снежками. Каждый год пытаюсь ставкой выграть на аукционе, но их всегда разбирают большие уровни. А я очень очень хочу себе такого маленького и пушистенького мишку. Очень надеюсь, что в этом году мое маленькое желание исполница и я стану самой счастливой на всем белом свете, и на всех просторах Фео!!!
0
 -СвАрОг77- [13]  20 Декабря 2017 21:48:07 #461
Дух мой дорогой подари мне перевязь титана,о
0
_Аура_ [7]  20 Декабря 2017 21:51:47 #462
Подправте игру чтобы не появлялись ошибки 502, 503, 504. Удачи Вам!( и мне тоже подкрутите!) ;)
0
 -Straike- [10]  20 Декабря 2017 21:58:19 #463
Дорогой дух нового года. Играю уже не первый год и моя очень огромная мечта доити по званию
до Магистр войны. Я был бы безумно счастлив и очень сильно рад если бы случилось чудо)))))
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ))))))
http://w2.dwar.ru/register.php?referrer=-Straike-
8
 Vito_Scaletta [4]  20 Декабря 2017 21:59:44 #464
Если б Я был Духом Нового года:
Я б гордился морковным носом,
Имел бы длинные усы вместо головной сковороды,
Но носил бы этот кафтанчик и красную бабочку для красы.
В волшебный, красочный мешочек
Положил бы я горшочек.
И, объездив целый мир,
Всех голодных накормил.
АХ, какой мешочек этот!
И чего в нём только нету!
Всё б туда я смог сложить,
Чтобы взять и раздарить.
Грустному - веселье,
Нетерпеливому - терпенье,
А кто в печали боль познал,
Тому здоровье бы послал.
Одинокому - участие,
Несчастливому бы счастья.
Надежду, Веру и Любовь,
Чтобы вечно грели кровь.
Никого бы не забыл,
Всем бы небо подарил
Таким безоблачным! И мир
Что бы радостно в нём жил.
Если б Я был Духом,
Встал бы я у ёлочки
И сказал: "Иголочки,
Уколите всех по разу,
Чтобы Счастье ВСЕМ до СРАЗУ!

Дорогой Дух Нового Года! Я очень долго ждал, когда твои полномочия вступят в силу, что бы написать тебе этот стишок и письмо с просьбой. Я надеюсь, что невозможного для выполнения у тебя нет, ты ж ведь можешь ВСЁ! Люди говорят, что под Новый год, чудеса случаются. А что такое чудо, это то, что не зависит от наших сил и требует более могущественной поддержки, то есть - тебя. Я прошу тебя не много, мой подарочек необычный, он маленький в размере, зато для меня это будет неописуемым счастьем, счастьем размером в вселенную. Я очень хочу, что бы в Новом году в моём рюкзаке зачалась новая жизнь, застучало сердечко, и что б это был Малыш Дзеруг! :redface: Это самый главный подарок для меня, это то чего я очень жду, это – то, где нужно чудо! Я очень надеюсь на твою силу, доброту и буду ждать твоего счастливого подарка! Сделай так, я очень прошу, что бы сбывались мечты и желания! Всех с наступающим новым годом!!!
Загрузка...
0
 -Очень Старый- [18]  20 Декабря 2017 22:24:01 #465
Дед, ну ты должен меня понимать как старый старого, подари мне вечный прем цвета своего носа, что бы я мог 365 дней в году любоваться им и вспоминать твой прекрасный красный нос. А если он ещё не стал красным, значит мы это поправим, скажи куда выслать для согрева.

А вообще С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ДРУЗЬЯ.
0
 -_Юрка_- [15]  20 Декабря 2017 22:37:09 #466
Уважаемый Дух Нового года!!!Все просят ездовое( Дзериха-альканору и т.д) я всегда мечтал об Маска «Скрытие облика» ) я сильно и не надеюсь на чудо но верю в него.То играеш в Однорукого то покупаеш судучки надеясь на рар но удача все мимо обходит стараноц(. надеюсь ты меня услышишь.

С наступающим Новым годом и Рождеством Двар :wink:
0
SADLOVE [9]  20 Декабря 2017 23:09:42 #467
очень хочется Амулет Неупокоенного Дзеруга :biggrin:
0
 VIP_GERA [6]  20 Декабря 2017 23:42:06 #468
Здравствуй, Дух Нового года! Многое в уходящем году удалось сделать, а вот с прокачкой доблести не сложилось... Наверное потому, что ездового нормального нет. В связи с этим прошу, если не жалко, подарить мне Церрадора) Всех с наступающим Новым годом)
0
 ald [10]  20 Декабря 2017 23:44:30 #469
С наступающим Новым годом! Очень хотелось бы получить наплечники сопротивления!
0
мандрик 2 [9]  20 Декабря 2017 23:45:10 #470
Уважаемый дух!!! 500 голда и все
0
 митчъ [11]  20 Декабря 2017 23:46:32 #471
Дух,здраствуй) Очень нужны звенья цепи лудьиал,сколько нежалко,пожалуйста)))
0
 Romanteg [7]  20 Декабря 2017 23:46:35 #472
Привет Дед Мороз!
Хочу на Новый год что-нибудь на амять! долгую или не особо)
Подари мне Свиток улучшения волшебной палочки или какой-нибудь сундучок, типа Бездонного или Расписного! Или Второй навык наездника! А еще лучще - отстрой мне поместье!!!
0
 --оБдОлБанЫй-- [8]  20 Декабря 2017 23:47:31 #473
Дорогой, Дух Нового Года!Первый раз у тебя что-то прошу! И прошу не для себя ,а для клана.Люблю свой клан и хотелось бы чтобы у него был Герб ,если это в твоих силах и у тебя есть возможность ,сделай такой новогодний сюрприз для Лупней.
0
 __Папироска__ [5]  20 Декабря 2017 23:49:27 #474
Уважаемый,мне бы фиолетовый сертификат на орудие труда,спасибо.
0
 Velva [11]  20 Декабря 2017 23:50:10 #475
Хочу всех благ всех миров, удовлетворюсь заслуженным
Всё обломалось в доме Смешанских..
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.