Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болезнь побеждена - опытофобия
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Болезнь побеждена - опытофобия

 идн [9] 
8
14 Июля 2016 16:47:45
Долгое время я, как и многие игроки любых уровней, после получения поместья наяривал мобов по часу в день, строго как это завещала статуя. Начиная с голого перса без звания, к за 8ой уровень набилось всё. И далее интерес пропал. Из-за статуй есть куча одинаковых персов 9-10 уровня, и быть частью муравейника, которая каждый день набивает золото, откладывая его на очередную медаль мне надоело. К слову, я был, как я считаю, достаточно успешным убийцей мобов на 8-9 уровне - мой средний доход за час был в районе 30-35 золота без, и 35-40 с горшком, так что мое решение не всязано с неуспешностью в предыдущей среде и попытке найти золотые горы. Но дело не этом. Это дико унылое мероприятие, и несколько внешних факторов сподвигли меня что-нибудь поменять.
Отныне я решил излечиться от основной болезни 1-10 уровней и начать активно качать характеристику опыт.

Один соклан мне скинул перса с прайма - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=life+stream это один из моих вдохновителей.

Так же общение с
 ЗаризАйлО [18]

  Криторианец [20]
неплохо повлияло на мое решение. Они дали уверенность и ценные советы, за что им отдельное спасибо.

Сегодня первый день, когда я пробую себя в новой сфере. Эту тему я создал в первую очередь для своей отчетности, чтобы посмотреть свой прогресс, и возможно поделиться им со знакомыми и сокланами. Буду выкладывать свою статистику, достижения и ошибки, которые допустил при достижении заданных целей.

16:02 Вы перешли в режим увеличения опыта за бой.

Важные характеристки:
Репутационный рейтинг 1490
Доблесть 2454117
Передано скальпов дракону 3560 + 390 в наличии
Опыт 1361636 (7,57% на 9ом уровне 60464ед на 9ом)
Палач 163
Максимальный крит 738
Побед 46739
Доход за час - 35з

Моя цель - 16 уровень, медали по возможности и надобности, звание, если получится.

Текущая промежуточная цель - фиолетовый лук до 11ого уровня.

День первый - иду на детенышей со статуей на плюс. Буду бить их весь вечер, пока не наскучит.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
Astronaut
18 Июля 2016 12:55:13 #134
Гермес Ктарос
не угадал, с коров столько выбивается при должном касте, да даже при стандартном 45-50, поражения вообще с 5 уровня почти все, о них и не жалею было весело в гиблом воевать. Надзирателей не бил почти, но надо бы попробовать
3
 14_Karat [12]  18 Июля 2016 13:31:03 #135
если перс не овощной, то интерестно играть на любом лвле.....все как всегда упирается в золотишко, чем больше лвл тем дороже играть, вот и вся математика))
Загрузка...
0
 Лопес Джо [10]  18 Июля 2016 14:04:05 #136
-Select116- написал(-а) 2016-07-15 15:36:07
Лопес Джо
не бойся, пару недель и будешь учить опытных магов))), все боялись))

Хорошо!) :wink:
0
 CapitanRandoma [5]  18 Июля 2016 14:59:46 #137
хочется, но страшно, что-то мне это напоминает :cool:
2
 alexeushka [7]  18 Июля 2016 17:10:45 #138
идн
не обращай внимание на негатив. пиши еще и, если можно, побольше цифр, статистики.

народ,
во-первых, тс сразу обозначил, что сделал топ для себя - это не противоречит правилам легенды.
во-вторых, есть игроки (в т.ч. и я), которым данный топ интересен. если вам неинтересно, то будьте умнее: "промолчите" - не пишите в топе.
Загрузка...
1
Криторианец
18 Июля 2016 17:40:55 #139
alexeushka
Что именно тебе интересно в этом топе?
Ну кроме как пофлудить, ибо форум мертв и интересных топов тут уже давно небыло и не знаю будут ли.

Спрашиваю вполне серьезно. Просто мне не понятно. Может ты сомневаешся можно ли прокачаться нормально без реала? Да даже если он прокачается, что это изменит? Каждый раз как кто-то выкачивает нормального перса 16+ ему сразу ставлят клеймо "реальщик/автобот/читер/админ" даже не разбираясь, что да зачем. И соответственно делается вывод - это не возможно, потому что я так не смогу.
Или тебя заработок интересует? Или еще что? Да все эти темы уже разжованы по 100 раз, вообще не вижу смысла что-либо действительно обсуждать.

Ну а просто пофлудить... чем, для этой цели, темы про пдунов хуже? Не вижу разницы.
Загрузка...
0
 Начпрод [12]  18 Июля 2016 18:13:38 #140
alexeushka
я там выше отписывал персонажу "все включено", который пытался выложить свои достижения. будь внимательнее что ли прежде чем уму-разуму учить.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
1
 идн [9]  18 Июля 2016 18:30:07 #141
alexeushka
Час детенышей около 20 штук = 2% опыта. Без ускорителей опыта всё довольно долго.
Сейчас на ярмарке буду затариваться, чтобы быстрее двигаться.

p.s. отдыхал на выходных, спасибо всем беспокоившимся.

Промежуточные итоги:
Опыт 22.25% (+7.10%)
Почти готова крась водолазов т.е. и лук.

После краси подумываю копить на вещи с рунами, а так же фиолетовую волшбу.

Кто-нибудь может рассказать, о чем было сообщение Все включено ?
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Лопес Джо [10]  18 Июля 2016 18:35:23 #142
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1339890205&server_id=2 а я сиравно на статуЭтке!)) :cool:
0
 идн [9]  18 Июля 2016 19:11:56 #143
Лопес Джо
Чу как вяло мобов бьешь?
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1326632604&server_id=2 :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Лопес Джо [10]  18 Июля 2016 19:15:34 #144
идн
да скорп заразный, в блоке тянул изо всех сил!)) :lol:
5
-_Damask_-
18 Июля 2016 20:11:05 #145
Ну вот только смысл этого? смысл апа? если тут все надо в зоне быть, мобы заняты и не заняты, 11 лвл езе пол беды, ну 12 пол ну а дальше? Получать пагубы на островах?
Как то писалось Админами что они сделают все что бы заработок шел быстрее чем просто бить мобы, о да я это вижу, смысла нету, просто надо ставить цель и все,достиг ее апатся и задавать обратно цель!
Я вот взял звание на 7% опыта и шарился еще 85% бил мобы и скальпы и хаоты и длань и со статуей и без,купил даже оружее на 12 лвл где то на 15% опыта, а толку вот 7% осталось ну лень мне просто лень, если столько время тратить на мобы о каком пвп может идти речь? если топать в верх надо больше времени тратить на реп рейтинг а там надо деньги а их копить по 20з ну его нафиг, да на 16 больше будет да другой игровой момент, но и там думаю не все шик, как с мобами так и влезанием в боя, все должно быть проще, игровая валюта должна бить быстрее бита, только тогда будет больше время на пвп и покорение вершин.
Загрузка...
1
 --ASTARTA-- [12]  18 Июля 2016 20:11:38 #146
4 дня уже прошло , а ТС еще не сдвинулся с лвл :cry:
Загрузка...
3
 -Идальго- [17]  18 Июля 2016 20:29:29 #147
идн[9] Обитает в мире Фэо:7 лет 8 мес. 8 дн
кач идет: в год по уровню, не каждый так может :lol:
Загрузка...
0
 идн [9]  18 Июля 2016 20:32:22 #148
-_Damask_-
Стало не интересно на физе.
--ASTARTA--
Зато по реп. рейтингу +280 взял :cool:
-Идальго-
Хочу сделать по 1,5 уровня в год :lol:

20:22 Вы купили в магазине: Диковинный эликсир опыта 18 шт. Спасибо за покупку!
20:22 Вы купили в магазине: Диковинный эликсир опыта 36 шт. Спасибо за покупку!
:twisted:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
3
 Plstrong [16]  18 Июля 2016 20:51:30 #149
идн
фу,реальщик :cool: :lol:
фармил,фармлю,буду фармить(с)
Загрузка...
0
 идн [9]  18 Июля 2016 20:57:14 #150
Plstrong
Все можно отмазать сертификатом за 300з :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Лопес Джо [10]  18 Июля 2016 21:29:24 #151
фу,реальщик

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2475123624
реальщик такое не купит никогда, аха хах ха!))) :lol: :cool:
0
 идн [9]  18 Июля 2016 21:33:01 #152
Лопес Джо
зато  Зад-рот [11] легко :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.