Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болезнь побеждена - опытофобия
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болезнь побеждена - опытофобия

 идн [9] 
8
14 Июля 2016 16:47:45
Долгое время я, как и многие игроки любых уровней, после получения поместья наяривал мобов по часу в день, строго как это завещала статуя. Начиная с голого перса без звания, к за 8ой уровень набилось всё. И далее интерес пропал. Из-за статуй есть куча одинаковых персов 9-10 уровня, и быть частью муравейника, которая каждый день набивает золото, откладывая его на очередную медаль мне надоело. К слову, я был, как я считаю, достаточно успешным убийцей мобов на 8-9 уровне - мой средний доход за час был в районе 30-35 золота без, и 35-40 с горшком, так что мое решение не всязано с неуспешностью в предыдущей среде и попытке найти золотые горы. Но дело не этом. Это дико унылое мероприятие, и несколько внешних факторов сподвигли меня что-нибудь поменять.
Отныне я решил излечиться от основной болезни 1-10 уровней и начать активно качать характеристику опыт.

Один соклан мне скинул перса с прайма - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=life+stream это один из моих вдохновителей.

Так же общение с
 ЗаризАйлО [18]

  Криторианец [20]
неплохо повлияло на мое решение. Они дали уверенность и ценные советы, за что им отдельное спасибо.

Сегодня первый день, когда я пробую себя в новой сфере. Эту тему я создал в первую очередь для своей отчетности, чтобы посмотреть свой прогресс, и возможно поделиться им со знакомыми и сокланами. Буду выкладывать свою статистику, достижения и ошибки, которые допустил при достижении заданных целей.

16:02 Вы перешли в режим увеличения опыта за бой.

Важные характеристки:
Репутационный рейтинг 1490
Доблесть 2454117
Передано скальпов дракону 3560 + 390 в наличии
Опыт 1361636 (7,57% на 9ом уровне 60464ед на 9ом)
Палач 163
Максимальный крит 738
Побед 46739
Доход за час - 35з

Моя цель - 16 уровень, медали по возможности и надобности, звание, если получится.

Текущая промежуточная цель - фиолетовый лук до 11ого уровня.

День первый - иду на детенышей со статуей на плюс. Буду бить их весь вечер, пока не наскучит.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
4
 Slend-er [10]  15 Июля 2016 08:58:29 #96
На маг лвл особо спешить и не нужно - туда попадёшь в любом случае, опыт штука неумолимая.. но кроме мобобойства и, может, крафта доблы дланями там что делать-то?
Я вот не люблю бить мобов.. и упираться головой в "потолок" игрушки по лвл тоже не интересно, хоть и обещают ввести 19-й лвл скоро...
К тому же хаи потом бросают играть своим персом и заводят твинка лоу, на другом сервере, чтобы поиграть в пещерах, хотя бы, например)

идн написал(-а) 2016-07-14 16:47:45
я решил излечиться от основной болезни 1-10 уровней и начать активно качать характеристику опыт.

День первый - иду на детенышей со статуей на плюс. Буду бить их весь вечер, пока не наскучит.
Излечился от одной, заболел другой - усиленный кач опыта... :confused:
Ну крайности же.. ((

Сколько (по времени) удалось бить детёнышей, когда наскучило?)

Лопес Джо написал(-а) 2016-07-14 19:39:34
Болезнь побеждена - опытофобия

что делать запущенным больным?) :razz:

Здравствуйте, я не хочу апаться и я опытофоб.. ) :smile:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
-3
 Обезбашенный100 [3]  15 Июля 2016 09:17:59 #97
Slend-er
вот правильно. лучше надо наишачить на закрывашку и понты кидать :lol:
я же крутой перец многого добился в жизни мне можна всё :lol:
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
3
 ЗаризАйлО [16]  15 Июля 2016 09:20:12 #98
Slend-er написал(-а) 2016-07-15 08:58:29

Я вот не люблю бить мобов.. и упираться головой в "потолок" игрушки по лвл тоже не интересно, хоть и обещают ввести 19-й лвл скоро...



ну так расскажи что тебе нравится))) на ПБ не вижу тебя.. открой страшную тайну... чем занимаешься)) . чем низя на 11+.. только .. более продуктивно)

и в реит. пусти себя... глянем на твою нелюбоФффффф в битье мобов)))) сколько побед... 200к?
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
1
Astronaut
15 Июля 2016 09:23:57 #99
ЗаризАйлО
равные это интересно было бы, но с вводом искр они плохо собираются, на магии тоже надо мобов бить...и в большем объеме, так как чтобы нормально чувствовать себя в пвп мне надо каст на 4-5з, думаю на 11-12 этих денег не хватит) и на 10 за час нормально золота набивается) как говорится каждый *** как он хочет, я апнусь, если еще введут 2-3 символа прочного щита в шмот, на 16 кстати проблема блока тоже актуальна как я понял
Загрузка...
-2
 Обезбашенный100 [3]  15 Июля 2016 09:29:05 #100
ЗаризАйлО
Ему нравлюсь.... я :lol:
Сам против такой плотской любви, отстань дяденька 10лвл от мени я свой, не европейский :cool:
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
0
 Slend-er [10]  15 Июля 2016 09:47:53 #101
ЗаризАйлО написал(-а) 2016-07-15 09:20:12
на ПБ не вижу тебя.. открой страшную тайну... чем занимаешься))
Лето, отдыхаю.. отпуск.. палочка, форум, сверх.. пока так))

ЗаризАйлО написал(-а) 2016-07-15 09:20:12
сколько побед... 200к?
В три раза меньше.. чем у тебя) К тому же большая часть из них - бои квестовые со всякими жрецами, щупками, на благо воина, стенки в доме-1, доме-2 и пр. не дающими опыт.. но за хаоты, древнее и пр. опыт всё равно идёт, апнусь же всё равно.
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
2
 nike85sumy [12]  15 Июля 2016 10:06:08 #102
по мне так звание-ап , звание -ап :smile:
а сидеть ну то такое
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
-1
 Threx [10]  15 Июля 2016 10:22:22 #103
Если ТС апнется до 16 лвл и победит Заризайло в честном, а не мухлевонном бою - тогда скажу: оно того стоило и буду брать с ТС пример... а пока по стариковски, плетусь дальше.. На магию, как и писал выше Слендер, и так и так попаду... :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
Аутодафе
15 Июля 2016 10:24:15 #104
идн

А может не стоило так рубить сгоряча? Под статуей в плюс опыта и на детенышей о.О Может для начала просто не ограничиваться одной статуей в минус и лишний час пинать мобов, если бесит монотонность не сразу после стандартной верки, а через часика 3-4?
Я не советую вести себя как мелкие неврастеники 3-4 лв боящиеся опыта, но и к чему спешить так обжираясь им? Качаться в высь это здорово, новые репутации и впечатления, но и кач в ширь игнорировать не стоит, игра таки должна приносить хоть какое нибудь удовольствие, быть хоть и большим но нубом с недокачанным званием явно тебя не порадует. Примеры для вдохновения выбраны удачно, но стоит посмотреть и других

 Иван город [19] , может я и субъективна и ни фига не понимаю в возне 18х лв, но часто вижу как его пинают все кому не лень, как только с него спадает дорогой обкаст.

Ну и Заризайло не сразу в рост пошел, ездила к ним на медиант перед закрытием и видела среди тогдашних коллег 8м лв, вполне себе прокачанными и с медалями, база для роста у него была.

Вообщем все хорошо в меру, надеюсь ты найдешь свой оптимальный вариант прокачки.
парам пам пам
Загрузка...
-1
 ЗаризАйлО [16]  15 Июля 2016 10:29:30 #105
Slend-er
это не ответ на вопроссик.. а отмазка , чтобы не отвечать)))) .. мол лето , палочка... ! не в данную минуту... а вааще.. что интересного на 10м.. чего нет на 15м (для примера).

только не вспомиай ПБ.. это уже смешно.. по к-во топов на эту тему.. где показывают как сбегают друг от друга :lol: или.. сферы таскают.. сливая саму арену.. тупо.. крафт.. ничего больше

вот.. я это все проходил и могу сказать свои реит. интересных инстов:

1. Своды.
2. Пещеры равных 11-15 (тут такие условия что .. 90% побед.. это победы в несколько очков... напряг до последней минуты инста.. а не как у вас - побег от сильных и отрыв на слабых
3. Храмы равных 11-15
4. Остальное.

А вааще... критика мелкотни глупо смотриЦццо :confused: .. человек, добровольно ... пустил себя на опыты! осстальным достаточно наблюдать за его ростом.. или страшит факт что... может доказать ваше невежество :eek: ?

Можна соревнование устроить .. *СуперСоник* VS *посиделец* .. сравнить.. а потом еще разок, через некоторое время! И глянуть
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
3
 Movt [10]  15 Июля 2016 10:43:54 #106
Очередной непонятный топ, луанщики хвалят себя, крысята - себя, доблесники ... ну понятно что себя, вот и дожили, когда мобобои стали хвастаться своим делом.
Для чего я написал - не знаю, скучно тут, от мобов тошнит, прям так и хочется что бы ввели что нить из фермы, ну или тетриса.
Долой наркотики - мы за дротики!
Загрузка...
2
 Threx [10]  15 Июля 2016 10:44:34 #107
ЗаризАйлО
1. Своды.
2. Пещеры равных 11-15 (тут такие условия что .. 90% побед.. это победы в несколько очков... напряг до последней минуты инста.. а не как у вас - побег от сильных и отрыв на слабых
3. Храмы равных 11-15
4. Остальное.

Такой же крафт доблести как и:

1. Таллы 7-10
2. Пещеры 3-10
3. Храмы 3-10
4. Арены 3-10
5. Остальное...

Может и быстрее играете с условием 90 процентной победы и напряга, но и набивать вам там колличество доблести тоннами приходится... к тому же если перс недокачан, то там железно слив для него, а для вас победа... охота ему качаться поражениями, регулярными при чем, то пожалуйста, никто не против... ты же лучше нас всех знаешь, что противопоставить сидельцам вроде тебя - он в перечисленных тобой сводах и остальных инстах ничего не сможет... так какая разница для него будет в качестве удовольствия от игры между лоу и хай лвл-ом?... кажется единственное различие будет в следующем: на мидл лвл-ах он хоть кого убить на пвп может, а на хай лвл-аго его будут бить такие как ты... и бить регулярно... думаю как и остальные "горе-опытонефобы" игровое "удовольствие" ему придется получать от убийства мобов и мелких домагических уровней (как делает большинство скороаполок) и только...

Предыдущий пост дислайкнул, следовательно сам знаешь, что ТС тебя после апа на 16 в честном бою - не победить... В целом все равно... за опытом идн-а наблюдаю... а там что будет время покажет...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Movt [10]  15 Июля 2016 10:44:40 #108
А, да, где дверь (красный крестик вверху) знаю.
Долой наркотики - мы за дротики!
0
 Старец Фура [16]  15 Июля 2016 10:46:38 #109
Movt
так есть же картинки при сборе ресов. :wink:
3
 идн [9]  15 Июля 2016 11:34:42 #110
Такое ощущение, что все играют на результат - чтобы шмот был сильный, медали мощные, таланты красные. Мне же важен интерес - и он в старых условиях (статуя-игра-статуя) потерян, ибо апаться с 9 по 11 можно 200к+ боев - 3 года битья мобов. Да, я мог бы набить за это время тысяч 30-40 золота, но это просто уныло и не интересно. С 5ой статуей я буду стареть быстрее, чем будеть апаться мой персонаж.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Ветер Квада [5]  15 Июля 2016 11:44:03 #111
Двар - это постоянное противостояние. Быть нубом, способным только мелочь пинать не по лвл особо никому не хочется. Оттуда и нежелание апаться. :rolleyes: Если апнуться и быть в короткие сроки среди хотя бы хороших середнячков на лвл - тогда можно считать эксперимент успешным.
20
 -ТеНь-ДрАкОнА- [11]  15 Июля 2016 12:28:09 #112
Я с 10 на 11 ушел банками опыта. Взял звание и сразу ушел.
Как по мне тут есть несколько моментов:
1. К магии надо привыкнуть первые несколько дней.
2. Блока нет - бои динамичнее.
3. Если на физе я был уверреным середнячком, даже может ближе к верху, то тут я откровенное мясо (как это не прискорбно). ПВП пока не тяну, надо время чтоб качнуть чисто магические репы.
4. Мобы бьются легко, намного легче чем на физе и сейчас могу 3-4 часа отбить мобов, против часа-двух на физе.
5. Доход от мобобойства сравним с 9-10. только на скорпов\крофов обкаст можно не кушать вообще

А вообще общие впечатления положительные. Как бы ни юзали статую все равно рано или поздно апнутся все, кто не бросит играть. И каким бы супер прокачаным ты ни был - все равно сразу после апа - ты мясо, так как наперед магические репы не качнеш, а именно они влияют на магический урон.

Я не призываю никого апаться или сидеть на уровне, просто играйте в удовольствие. Мне сидеть надоело и я пошел выше. Надоест скакать выше - снова можно сесть и сидеть на том месте, где надумал остановиться.
Загрузка...
3
Аутодафе
15 Июля 2016 14:10:32 #113
-ТеНь-ДрАкОнА-

Конструктив в море сообщений не по теме и вопросов вроде "как 35з за час набил?" Действительно играть надо в свое удовольствие!
парам пам пам
Загрузка...
0
 Обезбашенный100 [3]  15 Июля 2016 14:42:07 #114
Threx
По тебе тема стара как и ты: Болезнь побеждена - форумофобия :lol: :arrow:
Вперёд, БраткО!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.