Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болезнь побеждена - опытофобия
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Болезнь побеждена - опытофобия

 идн [9] 
8
14 Июля 2016 16:47:45
Долгое время я, как и многие игроки любых уровней, после получения поместья наяривал мобов по часу в день, строго как это завещала статуя. Начиная с голого перса без звания, к за 8ой уровень набилось всё. И далее интерес пропал. Из-за статуй есть куча одинаковых персов 9-10 уровня, и быть частью муравейника, которая каждый день набивает золото, откладывая его на очередную медаль мне надоело. К слову, я был, как я считаю, достаточно успешным убийцей мобов на 8-9 уровне - мой средний доход за час был в районе 30-35 золота без, и 35-40 с горшком, так что мое решение не всязано с неуспешностью в предыдущей среде и попытке найти золотые горы. Но дело не этом. Это дико унылое мероприятие, и несколько внешних факторов сподвигли меня что-нибудь поменять.
Отныне я решил излечиться от основной болезни 1-10 уровней и начать активно качать характеристику опыт.

Один соклан мне скинул перса с прайма - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=life+stream это один из моих вдохновителей.

Так же общение с
 ЗаризАйлО [18]

  Криторианец [20]
неплохо повлияло на мое решение. Они дали уверенность и ценные советы, за что им отдельное спасибо.

Сегодня первый день, когда я пробую себя в новой сфере. Эту тему я создал в первую очередь для своей отчетности, чтобы посмотреть свой прогресс, и возможно поделиться им со знакомыми и сокланами. Буду выкладывать свою статистику, достижения и ошибки, которые допустил при достижении заданных целей.

16:02 Вы перешли в режим увеличения опыта за бой.

Важные характеристки:
Репутационный рейтинг 1490
Доблесть 2454117
Передано скальпов дракону 3560 + 390 в наличии
Опыт 1361636 (7,57% на 9ом уровне 60464ед на 9ом)
Палач 163
Максимальный крит 738
Побед 46739
Доход за час - 35з

Моя цель - 16 уровень, медали по возможности и надобности, звание, если получится.

Текущая промежуточная цель - фиолетовый лук до 11ого уровня.

День первый - иду на детенышей со статуей на плюс. Буду бить их весь вечер, пока не наскучит.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
2
 Лопес Джо [10]  15 Июля 2016 14:49:42 #115
Slend-er
Ну да причем тут опытофобия, нравится текущий уровень, чудесна!)
По мне так, средненько, вроде и физа надоела, а что на магии делать я и без поняток! За что браться, чу делать, да ну ее эту магию в пень.
Мужчинам нравится разбираться да ковыряться в тамагочках, А у нас иной мир, делаем то что просто и понятно!).
Загрузка...
0
-Select116-
15 Июля 2016 15:36:07 #116
Лопес Джо
не бойся, пару недель и будешь учить опытных магов))), все боялись))
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
Загрузка...
0
 Кентавр Хаоса [9]  15 Июля 2016 15:53:58 #117
:cool: удачи
0
 Евген_из_Лабы [9]  18 Июля 2016 07:37:33 #118
Нда, кажется болезнь побеждена вместе с пациентом.
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
0
 Гермес Ктарос [11]  18 Июля 2016 08:15:58 #119
Евген_из_Лабы
Ну как бы прошло всего 3 дня, ТС героическими усилиями и не смыкая глаз провёл целых 182 боя и набил целых 103К опыта ... С одного детёнка идёт примерно 650 опыта - это целых 158 деток (и это без манипуляций со статуей опыта в плюс). В принципе как бы пофик на его персонажа, месяца через 2 думал поинтересоваться посмотреть на его прогресс :idea: :rolleyes:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
1
Эник_Я
18 Июля 2016 08:34:32 #120
Гермес Ктарос написал(-а) 2016-07-18 08:15:58
Евген_из_Лабы
Ну как бы прошло всего 3 дня, ТС героическими усилиями и не смыкая глаз провёл целых 182 боя и набил целых 103К опыта ... С одного детёнка идёт примерно 650 опыта - это целых 158 деток (и это без манипуляций со статуей опыта в плюс). В принципе как бы пофик на его персонажа, месяца через 2 думал поинтересоваться посмотреть на его прогресс :idea: :rolleyes:

когда я смотерл его бои, там за бой сыпало 1500 опыта, я ещё тогда подумал, что 1000 деток и будт 1500000 опыта
Загрузка...
2
 II Guns [9]  18 Июля 2016 08:36:03 #121
идн написал(-а) 2016-07-14 20:48:24
Хитрюга Волк
Неуяз
Верка
Воин
Головоломка
Око истины

Дарственная мощь + порошок воздаяния. Есть еще пару тонкостей, но их не озвучу.
_Nemiroff_
У нас и комплекты отличаются. У меня больше интуции, например, что с учетом разницы в уровне играет роль в кол-ве критов


Каст минимальный, я с таким все время хожу (вместо неуяза правда чтонить подешевлебесплатное).
Воздояния на гранита у которого удар 55-65 это мажорство. По деньгам 120*0,9с (если зел)=1,08зол (если синии то 2,16зол)
Каждый удар мощью это 5 ударов (минимум к примеру)=600 мощей (кто как мощи берет, к примеру за 20 меди даже это 1,2 зол (ну и сообтветственно если по 40 меди мощь, то 2,4 зол и т.д.)
Итого расходки 2,5-4,5 зол. + каст (1,25+36) = 4,11- 6,11 (в среднем 5з это при условии что око и верка условно бесплатные)
125 мобов * 20 серы в среднем = 25 золота - 5 золота траты = 20 золота. Но это битье утомляет, не моргнуть не пукнуть.

Если так посчитать то такое количество мобов это полная статуя. Т.е. ты полную статую закрываешь в 20-25 з чистыми + есть шанс на оки, которых не иак много и падает от 0 до 5 на 9 ур.

Если бить верку (без неуяза) не напрягаясь (без мощи и возд) а потом на этих же мобах добивать статую, то выхлоп в деньгах примерно такой же, от верки не устаешь, шкала энергии полная, ок на 1-2 меньше только и всего.
Загрузка...
2
 II Guns [9]  18 Июля 2016 08:48:38 #122
Astronaut написал(-а) 2016-07-15 02:01:58
ну что ж апайся, только я как-то не знаю что делать на магии, кроме мобов, кача пала и писанию на форуме, чтобы все апались) к слову 30-40з это далеко не предел дохоходности с мобов за час на физе, скажем можно достичь цифры 50-60з (чистая прибыль) с кого и как говорить не буду)


Хотел было помониторить тебя на ком ты 60 з в час бъешь, но открыл инфу твою увидев фиолетовый фулл крита (почти) с 6 рунами и (Рейтинг на текущем уровне 22) даже не стал.
Таких как ты еденицы, таких как я десятки, сотни всех остальных, которым каждый второй (третий) удар без каста в 200+ просто снится.
Загрузка...
1
 Гермес Ктарос [11]  18 Июля 2016 09:43:47 #123
II Guns
Хотел было помониторить тебя на ком ты 60 з в час бъешь

Ну как вариант идёшь в Крепость Заточения и с гунглов-надзирателей пытаешься выбить карты, приказы Хаоса и элики хаоса атнагиги. Только там действительно не каждый персонаж сможет задержаться. У него например есть кровавый джах, красные Линги , персонаж неплохо одет, наполовину неломаемый и поддержка али, а других персонажей скушают и не заметят. Да и то Поражений 10687 ... не каждый так играть согласится :lol:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
6
Криторианец
18 Июля 2016 09:57:12 #124
К сожалению, по собственному опыту знаю, что кто больше всех кричит (читай, пишет на форуме) тот меньше всех делает.
А коментарии людей пишущих про то как тяжело на 16+, основывая свое мнение на персах для которых двар это казуальная игрушка, просто веселят. С таким-же успехом можно поискать на 10-м какого-нить нуба в коже и всем показывать и пугать им как на 10-м играть тяжело и как все плохо, а заодно еще у него интервью взять, и узнать, что он за час верки 1з чистыми набивает :lol:
Загрузка...
0
_NamaN_ [7]  18 Июля 2016 10:18:54 #125
Криторианец
никто не говорит как там на самом деле, все боятся фикса и мелкие боятся апаться :eek: все боятся
2
Все включено [6]  18 Июля 2016 11:31:58 #126
удалено

Предупрежжение
gre4nevajakasha
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 -Sergius- [9]  18 Июля 2016 11:46:35 #127
Все включено
зачет!
1
 Начпрод [12]  18 Июля 2016 11:53:11 #128
Все включено
не знаю как там кто а фридлок зашпилен на соседнем проекте. в ордене инквизиции он там медитирует.
ну а твои успехи пока что не видны. коль ты здесь пишешь. да и не интересны по большому счету.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
1
 Мягок и пушист [13]  18 Июля 2016 12:14:39 #129
_NamaN_
HZ, я боялся апаться (чисто потому, что это что-то новое, неизведанное), но апнулся и спокойно все осилил, без запарок.
В то время не так давно открыли магию и у меня знакомых магов было - по пальцам руки одноруого фрезеровщика пересчитать можно было.
Это щас пруд пруди хаёв и можно к любому мало-мальски нупастому магу приколупаться и что-то повыспрашивать. Куча гайдов что куда и зачем/с чем идти/сдавать/убивать.

Эти бояки - из разряда тех, что в 16 боялись с девушкой замутить, ибо "я пока не готов, я еще зелен...", а в 21 уже оброс комплексами и совсем заматерел этим, и ему теперь только и хватает - посмотреть фильмы браззерс или дедушки Тинто и угомонить все то, что взгомонилось при просмотре :lol:

Чот понесло в лес )))

К чему я все это?... А! Не надо бояться - надо пробовать. :biggrin:
форумка за завуалированную ненормативную лексику // gre4nevajakasha

Бабки в шапку! Бабки в шапку! Гони монету! Сделаем счастливей всех бездомных поросят планеты!
Бабки в шапку! Бабки в шапку! Внеси свой вклад в дело спасения бездомных поросят! (с) Noize MC
Загрузка...
0
_NamaN_ [7]  18 Июля 2016 12:34:03 #130
Все включено
такие старания и удалено :lol:
0
 sar-isa2 [11]  18 Июля 2016 12:46:04 #131
:lol: прикалывают 9-10 лвл, которые говорят, что на 11+ кроме мобов ничего нет, а им нужно пып и драйв, а вы апнитесь, и посмотрите сколько тут пб,а потом уж говорите :cool:
вы все нупы, а я молодец, вот
0
 Threx [10]  18 Июля 2016 12:48:08 #132
sar-isa2
Не на пустом ведь спрашивала... стоял вопрос: апаться или нет... Кратко говоря Читай советы проапавшихся хаев ... :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 sar-isa2 [11]  18 Июля 2016 12:49:11 #133
Threx
я помню, что ты спрашивала, и я помню, что я тебе в приват говорил. И мнения я своего не меняю, есть тут пб и не знаю, как другим, а мне хватает
вы все нупы, а я молодец, вот
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.