Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болезнь побеждена - опытофобия
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болезнь побеждена - опытофобия

 идн [9] 
8
14 Июля 2016 16:47:45
Долгое время я, как и многие игроки любых уровней, после получения поместья наяривал мобов по часу в день, строго как это завещала статуя. Начиная с голого перса без звания, к за 8ой уровень набилось всё. И далее интерес пропал. Из-за статуй есть куча одинаковых персов 9-10 уровня, и быть частью муравейника, которая каждый день набивает золото, откладывая его на очередную медаль мне надоело. К слову, я был, как я считаю, достаточно успешным убийцей мобов на 8-9 уровне - мой средний доход за час был в районе 30-35 золота без, и 35-40 с горшком, так что мое решение не всязано с неуспешностью в предыдущей среде и попытке найти золотые горы. Но дело не этом. Это дико унылое мероприятие, и несколько внешних факторов сподвигли меня что-нибудь поменять.
Отныне я решил излечиться от основной болезни 1-10 уровней и начать активно качать характеристику опыт.

Один соклан мне скинул перса с прайма - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=life+stream это один из моих вдохновителей.

Так же общение с
 ЗаризАйлО [18]

  Криторианец [20]
неплохо повлияло на мое решение. Они дали уверенность и ценные советы, за что им отдельное спасибо.

Сегодня первый день, когда я пробую себя в новой сфере. Эту тему я создал в первую очередь для своей отчетности, чтобы посмотреть свой прогресс, и возможно поделиться им со знакомыми и сокланами. Буду выкладывать свою статистику, достижения и ошибки, которые допустил при достижении заданных целей.

16:02 Вы перешли в режим увеличения опыта за бой.

Важные характеристки:
Репутационный рейтинг 1490
Доблесть 2454117
Передано скальпов дракону 3560 + 390 в наличии
Опыт 1361636 (7,57% на 9ом уровне 60464ед на 9ом)
Палач 163
Максимальный крит 738
Побед 46739
Доход за час - 35з

Моя цель - 16 уровень, медали по возможности и надобности, звание, если получится.

Текущая промежуточная цель - фиолетовый лук до 11ого уровня.

День первый - иду на детенышей со статуей на плюс. Буду бить их весь вечер, пока не наскучит.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 идн [9]  14 Июля 2016 21:40:02 #58
Эшфени
Мне не интересен почерпнутый тобой из интернета формат спора. Писать гадости друг другу просто так я не собираюсь. Если так хочется - можешь мне на почту что-нибудь наваять - когда-нибудь отвечу.
Опытодефицит действительно есть, когда бьешь просто так, ощущается некоторая интересная свобода :)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
-1
 Эшфени [7]  14 Июля 2016 21:46:45 #59
идн написал(-а) 2016-07-14 21:40:02
Эшфени
Мне не интересен почерпнутый тобой из интернета формат спора. Писать гадости друг другу просто так я не собираюсь. Если так хочется - можешь мне на почту что-нибудь наваять - когда-нибудь отвечу.
Опытодефицит действительно есть, когда бьешь просто так, ощущается некоторая интересная свобода :)

Мне тут интересны только звание, палач и прокачка медалей... ну и общение. Все остальльное- понты и рюшечки не нужные.
Загрузка...
1
 идн [9]  14 Июля 2016 21:51:48 #60
Эшфени
По своему опыту могу сказать, что 163 палача и почти 4 тысячи скальпов ничего не стоят.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Эшфени [7]  14 Июля 2016 21:53:54 #61
идн написал(-а) 2016-07-14 21:51:48
Эшфени
По своему опыту могу сказать, что 163 палача и почти 4 тысячи скальпов ничего не стоят.

Это мой выбор. лучше не пытайся изменить.
6
 Anti-K-vaR [5]  14 Июля 2016 21:55:36 #62
как вы в условиях такого унылого гемплея бъёте мобов часами? :eek:
меня на час радуги не хватает..и это в крите..а как бъют радугу танки? :eek:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
Загрузка...
0
 идн [9]  14 Июля 2016 21:56:26 #63
Эшфени
Даже не пытался. Каждому своё.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 ЦарЪ [10]  14 Июля 2016 21:57:59 #64
Такая же ситуация была на 4 уровне, за 1,5 месяца до 9 уровня дошел и забросил играть на года два, надоело, смотри, чтобы так же не было, мобы очень сильно поднадоедают.


Зарагон дабл. :biggrin:
Лучше иметь яйца, чем попье-маше
1
 AndreyMIKA [16]  14 Июля 2016 22:05:39 #65
ЗаризАйлО

А ты хотел чтоб я, ходя редко в своды, качнул фиолетовую медаль что ли. Про 5-7 званий незнаю откуда ты придумал. 2 звания взять пришлось, так как посоветовали такие же ребята, взлететь на 16й, а потом в сводах всё докачать. Но взял я их не на дланях, а на кв, скрещённых мечах, плато. Длани я нелюблю и бегаю нетак давно чисто из-за тени, хотя они и приносят тоже по 200-400К в неделю неспорю мимоходом. Щас правда поинтересней, ввиду того что магов стало часто столько же, а иногда и больше. Но на 17м и 18м картина с дланями грустная.

А суть в чём? Вот скажи лучше играть же нормальным персом, чем апнувшимся нубом качающимся путём отгребания?
Загрузка...
2
 идн [9]  14 Июля 2016 22:07:17 #66
[Краткие итоги первого дня:]

Опыт: 121024 (+ 60560)
Опыт: 15.15% (+7.58%)


Бил детенышей, немного ворон. Всё с посредственным кастом. Набил 55 раковин, которые отложил для медали водолазов. Деньгами набил около 60з. За день набил столько же опыта, сколько до этого за 1,5 месяца на 9ом уровне. В общем падает более чем 1з за 1000 опыта, т.е. если качаться до 11 без банок и статуи, то с 9 до 11 выходит около 3000-4000 золота. Приятно было бить, не смотря ни на какое табло, свобода ощущается.

Спасибо нескольким людям, которые откликнулись в приват и дали некоторые советы.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 _Nemiroff_ [10]  14 Июля 2016 22:18:44 #67
идн
сколкьо убил мобов? не планируешь убить 400мобов за день?=)
1
Хищник_-_
14 Июля 2016 22:19:07 #68
Хоть один интересный топ за последнее время, удачи тебе парень :biggrin:
Загрузка...
1
 идн [9]  14 Июля 2016 22:29:08 #69
_Nemiroff_
55 корров + ворон штук 40. Не думаю, что на 400 мобов когда-нибудь будет настрой, но сейчас во мне больше энергии на это дело. Еще 195 корров буду убивать, чтобы раковины на медаль набить. А дальше вороны - они за 3 удара и без обкаста падают, может и по 400 смогу их бить
Anti-K-vaR
Совпадение иль нет, но когда я трясся за опыт сильно на 8ом уровне, тоже не мог верки бить и от мобов тошнило, а сегодня почти 3 часа отбил мобов довольно бодро.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 иппон [9]  14 Июля 2016 22:46:33 #70
походу дежавю ..
как с каркушами нищенскими теперь гордоголемов минуснут?
:lol:
бунтовщигррр
в связи с последними событиями только и остается.
-2
 -Вовх- [11]  14 Июля 2016 22:49:01 #71
Понты..)
Хотел бы записывать статистику - завёл бы блокнот.
К слову, у нас апаются за месяц на несколько уровней, а топов не создают.
Не потому что либо что, а тем более как вообще, а что касается относительности - коснись поглубже, - вот тебе и пожалуйста.
Загрузка...
0
 иппон [9]  14 Июля 2016 22:52:38 #72
-Вовх-
ага -у нас также, не было месяц в игре)
захожу в игру -нифига себе, а друган мой клановый на 11))
2 уровня плюсанул))

:biggrin:
бунтовщигррр
в связи с последними событиями только и остается.
1
 kissgali [8]  14 Июля 2016 23:07:27 #73
бить мобов, бить мобов, бить мобов.. а если нет желания особо их бить то?
Загрузка...
-1
--Я-АНТОН--
14 Июля 2016 23:11:38 #74
идн
мало вериться, что с горшком 35-40 и без на 10 меньше) ) тем более минус затраты даже криту многовато) + нестабильный дроп)

У менятоже раз было за верку чистыми 50з, НО 1 раз за все время игры) ИМХО :cool:
Загрузка...
1
 идн [9]  14 Июля 2016 23:18:18 #75
--Я-АНТОН--
Серебром без горшка 27, с горшком 30.
+ 3-5 глаз
+ 0-3 ларца
+ эликсиры

Опять же, повторю - я написал это не для того, чтобы кому-то что-то показать, а чтобы сравнить свой доход на уровне 9 с другими уровнями.
-Вовх-
Жирным по белому выделено, для чего создана тема.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 ЗаризАйлО [16]  14 Июля 2016 23:30:25 #76
AndreyMIKA написал(-а) 2016-07-14 22:05:39

А суть в чём? Вот скажи лучше играть же нормальным персом, чем апнувшимся нубом качающимся путём отгребания?


вот скажи.. не апнувшись.. ты бы качнул столько??? и что изменилось бы... на длань другой дорогой бегал бы??

поверь... я бы выбрал нуба 16го уровня.. чем моднявого 5-9 ур! через некоторое время.. любой нуб 16го уровня догонит и обгонит в РР.. я уж не говорю о клановой пользе и прочей фигне
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.