Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болезнь побеждена - опытофобия
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Болезнь побеждена - опытофобия

 идн [9] 
8
14 Июля 2016 16:47:45
Долгое время я, как и многие игроки любых уровней, после получения поместья наяривал мобов по часу в день, строго как это завещала статуя. Начиная с голого перса без звания, к за 8ой уровень набилось всё. И далее интерес пропал. Из-за статуй есть куча одинаковых персов 9-10 уровня, и быть частью муравейника, которая каждый день набивает золото, откладывая его на очередную медаль мне надоело. К слову, я был, как я считаю, достаточно успешным убийцей мобов на 8-9 уровне - мой средний доход за час был в районе 30-35 золота без, и 35-40 с горшком, так что мое решение не всязано с неуспешностью в предыдущей среде и попытке найти золотые горы. Но дело не этом. Это дико унылое мероприятие, и несколько внешних факторов сподвигли меня что-нибудь поменять.
Отныне я решил излечиться от основной болезни 1-10 уровней и начать активно качать характеристику опыт.

Один соклан мне скинул перса с прайма - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=life+stream это один из моих вдохновителей.

Так же общение с
 ЗаризАйлО [18]

  Криторианец [20]
неплохо повлияло на мое решение. Они дали уверенность и ценные советы, за что им отдельное спасибо.

Сегодня первый день, когда я пробую себя в новой сфере. Эту тему я создал в первую очередь для своей отчетности, чтобы посмотреть свой прогресс, и возможно поделиться им со знакомыми и сокланами. Буду выкладывать свою статистику, достижения и ошибки, которые допустил при достижении заданных целей.

16:02 Вы перешли в режим увеличения опыта за бой.

Важные характеристки:
Репутационный рейтинг 1490
Доблесть 2454117
Передано скальпов дракону 3560 + 390 в наличии
Опыт 1361636 (7,57% на 9ом уровне 60464ед на 9ом)
Палач 163
Максимальный крит 738
Побед 46739
Доход за час - 35з

Моя цель - 16 уровень, медали по возможности и надобности, звание, если получится.

Текущая промежуточная цель - фиолетовый лук до 11ого уровня.

День первый - иду на детенышей со статуей на плюс. Буду бить их весь вечер, пока не наскучит.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 идн [9]  20 Июля 2016 21:35:45 #172
Threx
Имелись ввиду "усилители опыта" - статуя, эликсир опыта.
Astronaut
Не единственное, но вполне существенная
а ворон у меня существенно больше. Иногда даже статуя выдахалась раньше, чем я :)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
_ЛедичкА_
20 Июля 2016 21:35:46 #173
Threx
Всегда по разному)))когда не скачу по разломам и дланям то 22))без всего))а вообще на 13ом нищебродные мобы(((прямо рыдаю :evil:
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
0
 идн [9]  20 Июля 2016 21:36:42 #174
Astronaut
Я не опытен в их битье, еще не наточил зуб. Думаю попробовать по схеме, которую мне описал один игрок в приват
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
Astronaut
20 Июля 2016 21:37:36 #175
Threx
за час выбивается статуя легко 6ая, можно сделать так, что она сядет минут за 45, это около 25000 опыта, даже просто вырубив статую, под элем опыта и статуей больше 100к выходит) апнутся можно легко на 11 при желании
0
Astronaut
20 Июля 2016 21:38:53 #176
идн
пообщаемся в привате чуть позже тогда)
-1
 идн [9]  20 Июля 2016 22:11:36 #177
:rolleyes:
Купил случайно http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2787167441
Подарю её любому игроку, который будет ее использовать в своем оружии
Ну и чтобы он был мне миловиден - т.е. не нудист, не барыга, не гопота (причисляю сюда всех, кто лупит любого, кто слабее)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Старец Фура [16]  20 Июля 2016 23:12:22 #178
идн
оп, а мне в бту 7лвла как раз нужна такая оправа :redface:
0
 идн [9]  20 Июля 2016 23:22:55 #179
Старец Фура
:sad: уже отдал соклану
//
Опыт 34.05
Итого 9,5% за час, или около 76 тысяч (точно не замерял)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
2
 Catholicus [5]  21 Июля 2016 07:59:37 #180
Втему:
играл как все первым персонажем не задумывая об опыте на 6 лвл был солдатом , на 10 - элита взял для пояса потом пошло- поехало - подвиги сделал на 10-м (2010) все звания до 11 медали, побил уровень 11 со статуей, в итоге до 80% докачал и апнулся эликами (вот идиот)). Только не спрашивайте где мой перс с РР-4000) и 12лвл
Загрузка...
1
 Начпрод [12]  21 Июля 2016 08:29:06 #181
Catholicus
как раз таки интересно где твой нарядный перс 12го уровня
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 БескА [10]  21 Июля 2016 08:49:19 #182
Astronaut
расскажи как ты их бьешь? Мне очень любопытно стало)))
0
 - Snake Eyes - [15]  21 Июля 2016 09:55:32 #183
идн
ну вот и правильно))) пока докачаешься за счет мобов до 16 уровня - покрасишь все медали, купишь все колоды на каст, зарунишь комплект до 6ой, и еще останится ))) так что дерзай !
0
Astronaut
21 Июля 2016 15:39:27 #184
БескА
ты так не сможешь, а говорить что качать, чтобы так делать-не хочу, коры заняты будут) так что извините
-3
 Обезбашенный100 [3]  21 Июля 2016 16:26:05 #185
Я грил, что ему проплатили :lol:
Народ разводит, учителя ему посоветовали что да как сказать-хаи.
Стоит на цп, псов даже не гоняет :lol:
Народ, апайтесь, денежки вливайте, ведь чем больше уровень тем больше шанс влива...
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
-1
LFN
21 Июля 2016 16:44:12 #186
Сидите-сидите на лвл, ток потом не нойте, что вас пинают все и везде старшие :lol:

идн
Иди к своей цели, а эти неудачники-сидельцы всегда будут отговаривать)
Загрузка...
2
 Гермес Ктарос [11]  21 Июля 2016 17:29:42 #187
Сидите-сидите на лвл, ток потом не нойте, что вас пинают все и везде старшие

LFN
И чё, ты думаешь 16-ых и старше не пинают штоле ? Вон Вредный кот частенько в Баурвилле останавливается, свитком на хаёв нападает , случается что и в город заходит ... и нуб 16-го лвл для него просто подарок :lol: И не забывай учитывать простую вещь: хз, какой будет максимальный лвл к тому моменту, как он аппнется на 16-ый. Может там народ будет радостно ручонки потирать: "О-о-о, еще свежее мяско" :lol:
P.S. Бъю мобиков во Владениях Ветра - нормально, вроде никто не мешает... Зачем сразу на 16-ый лвл лезть ? :rolleyes:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 идн [9]  21 Июля 2016 18:07:27 #188
Обезбашенный100
Да конечно проплатили, еще и счетчик опыта в рейтинге меняют, и медаль недавно подарили, потому что несколько человек апаться убедил :cool:
На самом деле у меня еще 7% опыта, а 34 это только в рейтинге. А сам я 3 уровня и умираю от скелетов-воинов, чтобы не хапнуть опыта, но все подстроено так, чтобы я казался 9ым :eek:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 Лопес Джо [10]  21 Июля 2016 18:12:11 #189
идн
Я видела магов, у них 20к побед с небольшим и 13 даже уровни.
Может, квестами проще будет качаться опытом например?)
0
 идн [9]  21 Июля 2016 18:17:39 #190
Лопес Джо
Я расчитывал доползти до 10ого, зачем пройти все квесты и выпить все банки, которые есть (их не очень много) и приблизиться таким образом к 11ому.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.