Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болезнь побеждена - опытофобия
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болезнь побеждена - опытофобия

 идн [9] 
8
14 Июля 2016 16:47:45
Долгое время я, как и многие игроки любых уровней, после получения поместья наяривал мобов по часу в день, строго как это завещала статуя. Начиная с голого перса без звания, к за 8ой уровень набилось всё. И далее интерес пропал. Из-за статуй есть куча одинаковых персов 9-10 уровня, и быть частью муравейника, которая каждый день набивает золото, откладывая его на очередную медаль мне надоело. К слову, я был, как я считаю, достаточно успешным убийцей мобов на 8-9 уровне - мой средний доход за час был в районе 30-35 золота без, и 35-40 с горшком, так что мое решение не всязано с неуспешностью в предыдущей среде и попытке найти золотые горы. Но дело не этом. Это дико унылое мероприятие, и несколько внешних факторов сподвигли меня что-нибудь поменять.
Отныне я решил излечиться от основной болезни 1-10 уровней и начать активно качать характеристику опыт.

Один соклан мне скинул перса с прайма - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=life+stream это один из моих вдохновителей.

Так же общение с
 ЗаризАйлО [18]

  Криторианец [20]
неплохо повлияло на мое решение. Они дали уверенность и ценные советы, за что им отдельное спасибо.

Сегодня первый день, когда я пробую себя в новой сфере. Эту тему я создал в первую очередь для своей отчетности, чтобы посмотреть свой прогресс, и возможно поделиться им со знакомыми и сокланами. Буду выкладывать свою статистику, достижения и ошибки, которые допустил при достижении заданных целей.

16:02 Вы перешли в режим увеличения опыта за бой.

Важные характеристки:
Репутационный рейтинг 1490
Доблесть 2454117
Передано скальпов дракону 3560 + 390 в наличии
Опыт 1361636 (7,57% на 9ом уровне 60464ед на 9ом)
Палач 163
Максимальный крит 738
Побед 46739
Доход за час - 35з

Моя цель - 16 уровень, медали по возможности и надобности, звание, если получится.

Текущая промежуточная цель - фиолетовый лук до 11ого уровня.

День первый - иду на детенышей со статуей на плюс. Буду бить их весь вечер, пока не наскучит.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
4
 _Nemiroff_ [10]  14 Июля 2016 20:48:55 #39
я вот посчитал тут. Интересный вывод получился. 125*26/100=32,50з Это если с каждого моба падает максимум серебра, но такое невозможно! И ещё сказано чистыми. а что такое чистыми? лично для меня это деньги выбитые с мобов минус затраты. 125*4=500 мощи получаеться примерно 2з затрат только на мощь. Что-то мне здаеться что чистыми 30-35з НЕРЕАЛЬНО набить. :wink:
Загрузка...
2
 -весы- [9]  14 Июля 2016 20:49:48 #40
идн
Все бы ни чего,но зачем с этим на форум то?
Загрузка...
0
 идн [9]  14 Июля 2016 20:51:42 #41
_Nemiroff_
сера + дроп (весьма стабильный) - все расходы

Я написал эту информацию для своего сравнения уровней, а не для какого-либо понта. Логи боев доступны 3 дня, вчера только бил их, можешь посмотреть. Если так интересно что-то кому-то доказать - могу завтра одеться и побить, только вот спор нужно монетой подкрепить в таком случае. С горшком одним серебром падает 30

-весы-
Эту тему я создал в первую очередь для своей отчетности, чтобы посмотреть свой прогресс, и возможно поделиться им со знакомыми и сокланами



Я не знаю, почему все накинулись на цифры. Это не какая-то информация для сравнения, анализа или хвастовства. Это моё сравнение 9ого уровня с остальными, на которых буду
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 Тюмень [6]  14 Июля 2016 20:54:50 #42
идн
:eek: скажи честно надоело да :question: :confused:
Силиконовая долина
Загрузка...
2
 идн [9]  14 Июля 2016 20:56:54 #43
Тюмень
Концепция физ уровней - да, еще как надоела. Если посмотреть топ по победам на 9-10 уровнях становится ясно, что лупить 3 года мобов, чтобы сравняться с этим не хочется. Просто не интересно. С учетом того, что многие медали ничего не дают в бою
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
-2
 Обезбашенный100 [3]  14 Июля 2016 20:59:13 #44
идн
Далеко пойдёшь :lol:
Кто проплатил тебе? Рука чья-то чуется.
Всем опыт жрать да?
Дело не в уровне-а в том, надо ли тебе это?
Бои хаивские нудные, не говоря о пб и прочее.
Что там у хаев делать? Поверь у многих спрашивал хотел товар продать-но денег не было ни у кого особенно у мобобоев. Нищие они многие. Даже 100зю не находят :lol:
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
2
 идн [9]  14 Июля 2016 21:04:28 #45
Обезбашенный100
Я ищу в игре процесс, а не результат. Кому-то нужно собирать медальки и делать максимальные по силе таланты. Мне нужен лишь интерес. Когда он потерян, я пробую что-нибудь поменять.
Всем опыт жрать да?

Клоунада. Я не говорил, что мой способ является верным и никого к нему не призывал. И даже не отрицаю того, что это будет провалом, и я стану мясом и т.д.

Кто проплатил тебе?

Спирус, кто же еще?
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Лопес Джо [10]  14 Июля 2016 21:04:47 #46
лупить 3 года мобов

идн
ты прав, так и есть, невыполнение квестов да и сидеть на статуе, глядишь и 4 года даже можно просидеть!))
и я стану мясом и т.д.

да ну, вон Заризайло быстро рос, 10 уровень закрыл чуть ли не меньше чем за месяц, щас ого какой! :wink:
Загрузка...
0
_- АХИЛЛ -_ [13]  14 Июля 2016 21:05:14 #47
не апайся ,бей там по 30-35 голды чистыми в час ...на магии 11-12 ур столько набить только на кадхасах можно . на 13 я столько денег в час вообще не видел ,качаюсь на крофах которых порезали в сере (
0
 Тюмень [6]  14 Июля 2016 21:07:21 #48
идн написал(-а) 2016-07-14 20:56:54
Тюмень
Концепция физ уровней - да, еще как надоела. Если посмотреть топ по победам на 9-10 уровнях становится ясно, что лупить 3 года мобов, чтобы сравняться с этим не хочется. Просто не интересно. С учетом того, что многие медали ничего не дают в бою

(медальки дракон аладея и мертвяк) и не только эти медальки РР нужен, на маг ур веселее тут не поспоришь но там жестко :cool: мобы падают быстро при минимальном обкасте :cool:
Силиконовая долина
0
 идн [9]  14 Июля 2016 21:14:10 #49
Тюмень
Да чепуха это всё. Кто застанил тот и прав. Я и сам убивал, буду слабее по персонажу и обкасту персов с 3 колодами и 20 строками за стан, и меня убивали, когда я на обкасте, более слабые персы. Ну не интересно мне это стало. Бота для вб любой студент сможет напить - стой в блоке, бей на последней секунде. Перед медведем кинь стрелу. Вылетела - выйди из блока и бей отвагой. Нет - стой дальше. Всё.
Вот и вся физа в трех предложениях.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 Эшфени [7]  14 Июля 2016 21:17:26 #50
Хорошая попытка... вырезано на какого-то нуба с прайма и поддержка нескольких зверомагмаров, которым он уступает в раз надцать...

Предупреждение
gre4nevajakasha
0
 идн [9]  14 Июля 2016 21:20:13 #51
Эшфени
вырезано это когда делают работу, которая не нравится (она с голым вц делается) ради того, чтобы "не быть мясом".
А вдохновление это немножко из другой сферы

gre4nevajakasha
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 AndreyMIKA [16]  14 Июля 2016 21:25:54 #52
ЗаризАйлО

На длани чисто хожу чтоб тень прокачать, а в своды хожу редко потому что пока неготов и ходить там отгребать нехочу, хотя впринципе перс и готов, но уже всё доделаю доконца тогда.
Загрузка...
0
 Threx [10]  14 Июля 2016 21:30:08 #53
Понаблюдаю за твоим ростом с удовольствием... сама вернусь в мыслях к флагу подземки... :cry:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Старец Фура [16]  14 Июля 2016 21:35:28 #54
тут некоторые кричат что проект закроется до конца года, кто то говорит что в сл. году,
а вы тут по 3 года собрались на уровне сидеть? забавно)
Загрузка...
0
 Эшфени [7]  14 Июля 2016 21:35:42 #55
идн написал(-а) 2016-07-14 21:20:13
Эшфени
фап-фап это когда делают работу, которая не нравится (она с голым задом делается) ради того, чтобы "не быть мясом".
А вдохновление это немножко из другой сферы

Хорошая попытка, но пальцем в небо... пробуй дальше.
0
 Эшфени [7]  14 Июля 2016 21:39:16 #56
идн написал(-а) 2016-07-14 21:20:13
Эшфени
фап-фап это когда делают работу, которая не нравится (она с голым задом делается) ради того, чтобы "не быть мясом".
А вдохновление это немножко из другой сферы

И похоже, что твоя болезнь перешла в терминальную стадию синдрома приобретенного опытодефицита)
-1
 ЗаризАйлО [16]  14 Июля 2016 21:39:56 #57
AndreyMIKA написал(-а) 2016-07-14 21:25:54
ЗаризАйлО

На длани чисто хожу чтоб тень прокачать, а в своды хожу редко потому что пока неготов и ходить там отгребать нехочу, хотя впринципе перс и готов, но уже всё доделаю доконца тогда.


да лан тебе :lol: рассказывай вон.. толпе .. уу тя даже серой видений нет.. куда ты там ходишь))) :lol: .. качнул на длани.. званий 5-7.. на 16м! думаешь человек апнется и не сможет как ты .. выкачать на дланях все? нафиг пугать то сводами.. туда единицы бегают кто быстро звание качнуть хочет и кого затраты не волнуют.. 99% народа.. только на длань ходит и он сможет
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.