Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болезнь побеждена - опытофобия
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болезнь побеждена - опытофобия

 идн [9] 
8
14 Июля 2016 16:47:45
Долгое время я, как и многие игроки любых уровней, после получения поместья наяривал мобов по часу в день, строго как это завещала статуя. Начиная с голого перса без звания, к за 8ой уровень набилось всё. И далее интерес пропал. Из-за статуй есть куча одинаковых персов 9-10 уровня, и быть частью муравейника, которая каждый день набивает золото, откладывая его на очередную медаль мне надоело. К слову, я был, как я считаю, достаточно успешным убийцей мобов на 8-9 уровне - мой средний доход за час был в районе 30-35 золота без, и 35-40 с горшком, так что мое решение не всязано с неуспешностью в предыдущей среде и попытке найти золотые горы. Но дело не этом. Это дико унылое мероприятие, и несколько внешних факторов сподвигли меня что-нибудь поменять.
Отныне я решил излечиться от основной болезни 1-10 уровней и начать активно качать характеристику опыт.

Один соклан мне скинул перса с прайма - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=life+stream это один из моих вдохновителей.

Так же общение с
 ЗаризАйлО [18]

  Криторианец [20]
неплохо повлияло на мое решение. Они дали уверенность и ценные советы, за что им отдельное спасибо.

Сегодня первый день, когда я пробую себя в новой сфере. Эту тему я создал в первую очередь для своей отчетности, чтобы посмотреть свой прогресс, и возможно поделиться им со знакомыми и сокланами. Буду выкладывать свою статистику, достижения и ошибки, которые допустил при достижении заданных целей.

16:02 Вы перешли в режим увеличения опыта за бой.

Важные характеристки:
Репутационный рейтинг 1490
Доблесть 2454117
Передано скальпов дракону 3560 + 390 в наличии
Опыт 1361636 (7,57% на 9ом уровне 60464ед на 9ом)
Палач 163
Максимальный крит 738
Побед 46739
Доход за час - 35з

Моя цель - 16 уровень, медали по возможности и надобности, звание, если получится.

Текущая промежуточная цель - фиолетовый лук до 11ого уровня.

День первый - иду на детенышей со статуей на плюс. Буду бить их весь вечер, пока не наскучит.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
26
 AndreyMIKA [16]  14 Июля 2016 18:57:33 #1
Обязательно доделай сначало подвиги на стяг подземников, если конечно ещё незакрыл).

Ну и в общем необязательно тебе юзать статую в плюс, просто бери звание по уровню и апайся.

По секрету, наверно больше половины 16-17 бьют мобов под статуей в минус опыт, так что нефакт что ты выбрал оптимальный путь развития).

То что в сводах жир, это большой миф, джае прокачанные персонажи там себя чувствуют неуютно. Если ты туда пойдёшь без званий драться то будешь там качаться сливами что нереально долго).

Качайся, но просто в среднем русле. Взял звание на уровень сразу ап, параллельно нужные медали бери. Крайности доводят только к срывам и забиванием на игру по пол года, так как любое занятие в интенсивном режиме приводит к отвращению и на дистанции ты будешь большим нубом которого все бьют и которого тошнит от игры.
Загрузка...
-1
 ЗаризАйлО [16]  14 Июля 2016 19:25:28 #2
AndreyMIKA написал(-а) 2016-07-14 18:57:33

То что в сводах жир, это большой миф, джае прокачанные персонажи там себя чувствуют неуютно. Если ты туда пойдёшь без званий драться то будешь там качаться сливами что нереально долго).


длань одинакова на вссех уровнях... где все и качаются ! сколько ты званий на 16м взял?

разница между 11м бегающим на длань и 16м ... только в огромной разнице в набиве денег.. между этими дланями

А так то да.. хорошо бы подвиги закрыть! но если закрывать то закрывать , а не глядеть на них.. несколько лет)))
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
5
 Лопес Джо [10]  14 Июля 2016 19:39:34 #3
Болезнь побеждена - опытофобия

что делать запущенным больным?) :razz:
Загрузка...
42
 Начпрод [12]  14 Июля 2016 19:43:31 #4
для меня загадка, как ты умудрялся набивать 30-35голда в час.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
5
 Старец Фура [16]  14 Июля 2016 19:51:40 #5
тоже интересует как ты считаешь 35з?
это с дропом или чисто сера с мобов?
это без затрат на каст и расходку или готовый подсчитанный конечный средний результат по часу битья мобов с учётом всех разходок благ и прочего?
какого моба убиваешь?
Загрузка...
0
 идн [9]  14 Июля 2016 19:55:52 #6
Старец Фура
Начпрод
сера + дроп (весьма стабильный) - все расходы
Гранит, 125 штук
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 _Nemiroff_ [10]  14 Июля 2016 19:56:37 #7
идн
раскрой секрет. как ты набивал 30-35з за час. Кого бил и как????
0
 Начпрод [12]  14 Июля 2016 19:58:45 #8
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Дон+Рандом к тебе благосклонен значит.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
4
-MeRaTo-
14 Июля 2016 20:01:31 #9
125 гранитов - 30з( ну грубо)
250 грантитов - 60з( ну грубо)
375 гранитов - 90з(ну грубо)

Если в большую сторону 105з

Нафиг, сиди на лвл, лучше бей дальше)))

Судя по всему админы не заинтересованы в массапе, я за 400 мобов набиваю - 100-110з(крофы)

Плюс стою в локе после 23-00 жду воительницу, очередь у нас, 4 перса - 2 моба.... шмотки, раз в 17-20к побед падают...

Рары не мотивируют)

Явпечале :redface:
Загрузка...
0
 идн [9]  14 Июля 2016 20:01:57 #10
_Nemiroff_
я не хочу писать подробно, потому что на меня накинутся те, кто думает, что из-за этого что-то исправят в награде за мобов
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
 Ветер Квада [5]  14 Июля 2016 20:03:26 #11
Это кризис :smile: Имхо, в соседнем огороде точно такая же немутая полузеленая клубника. Денег больше, но и траты другие, то есть, чтобы не быть мясом, в человекочасах надо тратить не меньше. Т.н. баланс игры. Но за темой буду следить. :cool:
Загрузка...
8
 LIS1976 [17]  14 Июля 2016 20:08:47 #12
Начпрод написал(-а) 2016-07-14 19:43:31
для меня загадка, как ты умудрялся набивать 30-35голда в час.

Он перепутал, скорее всего 3-5 з в плюс
Загрузка...
11
Лотхиб
14 Июля 2016 20:09:31 #13
30-35з за час? С гранита в среднем 18с. 125 гранитов на 18с - 22.5з. Учитывая, что ты бьёшь 2 моба в минуту вместе с поиском и загрузкой в бой - ты бьёшь с кастом и каждый удар мощью. Я не поверю никогда в чистые 30-35з, особенно если вычесть расход на каст, еду, мощь.
Загрузка...
2
 Хитрюга Волк [8]  14 Июля 2016 20:10:14 #14
идн

125 гранита в час? Фантастика.
Загрузка...
0
 идн [9]  14 Июля 2016 20:13:20 #15
Хитрюга Волк
Единственное, что огорчило - на 8ом было 120, на 9ом стало 125, я ожидал большего прироста.
Лотхиб
Я написал эту информацию для своего сравнения уровней, а не для какого-либо понта. Логи боев доступны 3 дня, вчера только бил их, можешь посмотреть. Если так интересно что-то кому-то доказать - могу завтра одеться и побить, только вот спор нужно монетой подкрепить в таком случае. С горшком одном серебром падает 30
Ветер Квада
Возможно повторюсь, но я не ищу какой-либо выгоды, мною движет интерес. Я понимаю, что выбиваю достаточно много, но это просто не интересно
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
 ЗаризАйлО [16]  14 Июля 2016 20:13:59 #16
Лотхиб написал(-а) 2016-07-14 20:09:31
30-35з за час? С гранита в среднем 18с. 125 гранитов на 18с - 22.5з. Учитывая, что ты бьёшь 2 моба в минуту вместе с поиском и загрузкой в бой - ты бьёшь с кастом и каждый удар мощью. Я не поверю никогда в чистые 30-35з, особенно если вычесть расход на каст, еду, мощь.


вааще за энергию есть .. 5 пилюль = 1 энергии :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Старец Фура [16]  14 Июля 2016 20:14:28 #17
гы, с них падает почти так же как и с 14 крофов, не плохо их апнули)
0
 идн [9]  14 Июля 2016 20:15:32 #18
Старец Фура
вороны раньше были гораздо доходнее
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
Лотхиб
14 Июля 2016 20:15:53 #19
ЗаризАйлО
Это понятно, но всё равно никак такие цифры не выходят.
Интересно есть в Дваре ещё хоть один такой или автор единственный, кто столько набивает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.