Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болезнь побеждена - опытофобия
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болезнь побеждена - опытофобия

 идн [9] 
8
14 Июля 2016 16:47:45
Долгое время я, как и многие игроки любых уровней, после получения поместья наяривал мобов по часу в день, строго как это завещала статуя. Начиная с голого перса без звания, к за 8ой уровень набилось всё. И далее интерес пропал. Из-за статуй есть куча одинаковых персов 9-10 уровня, и быть частью муравейника, которая каждый день набивает золото, откладывая его на очередную медаль мне надоело. К слову, я был, как я считаю, достаточно успешным убийцей мобов на 8-9 уровне - мой средний доход за час был в районе 30-35 золота без, и 35-40 с горшком, так что мое решение не всязано с неуспешностью в предыдущей среде и попытке найти золотые горы. Но дело не этом. Это дико унылое мероприятие, и несколько внешних факторов сподвигли меня что-нибудь поменять.
Отныне я решил излечиться от основной болезни 1-10 уровней и начать активно качать характеристику опыт.

Один соклан мне скинул перса с прайма - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=life+stream это один из моих вдохновителей.

Так же общение с
 ЗаризАйлО [18]

  Криторианец [20]
неплохо повлияло на мое решение. Они дали уверенность и ценные советы, за что им отдельное спасибо.

Сегодня первый день, когда я пробую себя в новой сфере. Эту тему я создал в первую очередь для своей отчетности, чтобы посмотреть свой прогресс, и возможно поделиться им со знакомыми и сокланами. Буду выкладывать свою статистику, достижения и ошибки, которые допустил при достижении заданных целей.

16:02 Вы перешли в режим увеличения опыта за бой.

Важные характеристки:
Репутационный рейтинг 1490
Доблесть 2454117
Передано скальпов дракону 3560 + 390 в наличии
Опыт 1361636 (7,57% на 9ом уровне 60464ед на 9ом)
Палач 163
Максимальный крит 738
Побед 46739
Доход за час - 35з

Моя цель - 16 уровень, медали по возможности и надобности, звание, если получится.

Текущая промежуточная цель - фиолетовый лук до 11ого уровня.

День первый - иду на детенышей со статуей на плюс. Буду бить их весь вечер, пока не наскучит.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
-1
 Threx [10]  15 Июля 2016 00:05:09 #77
ЗаризАйлО
Как устала слушать из года в год одно и то же... что когда то нуб 16 уровня всех догонит да все сделает... смотрю на этих нубов 16-ых... некоторые делают (и честно не видела пока ни одного который по уровню кача даже близко сравнялся бы с сидельцами - вроде тебя), а некоторые не делают... все одно - мобы, мобы, мобы... чтобы из ушей мобы и из всех щелок мобы... у кого нервов на мобов хватает - тот может и сделает... а у кого не хватает - тот что апнувшийся / что не апнувшийся - все равно с одинаковой скоростью расти будет... апнувшийся - в плане медалей / не апнувшийся - в плане лвл-а...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 AndreyMIKA [16]  15 Июля 2016 00:09:30 #78
ЗаризАйлО

Конечно бы качнул, там мобы без затрат бьются, а тут на 20з нада каста пить, в итоге почти тот же доход. Конечно я не про 9й уровень говорю а 14-15. Так я и непропагандирую сидеть на левеле, звание взял и ап сразу.
0
 AndreyMIKA [16]  15 Июля 2016 00:11:33 #79
Ну в 20з конечно экстракты входят, общие затраты если вместе посчитать.
0
 ЗаризАйлО [16]  15 Июля 2016 00:18:06 #80
Threx
слуш ... повторюя в Н-ный раз... не пиши мне... ты мне не интересна и твои бредни читать.. утомляет! сколько раз тебе еще повторить надо?
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [16]  15 Июля 2016 00:19:28 #81
.
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
-2
 Threx [10]  15 Июля 2016 00:20:55 #82
ЗаризАйлО
Это форум, а на нем пишу где хочу, кому хочу и когда хочу :cool:
Если коммент не нравится - можешь не отвечать, или дислайкать, как ты обычно делаешь .
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Старец Фура [16]  15 Июля 2016 00:54:50 #83
Эти экстракты это трындец!, кучу золота на них уходить...
кажется скоро таки придётся переходить на мощ за энергию..
5
Astronaut
15 Июля 2016 02:01:58 #84
ну что ж апайся, только я как-то не знаю что делать на магии, кроме мобов, кача пала и писанию на форуме, чтобы все апались) к слову 30-40з это далеко не предел дохоходности с мобов за час на физе, скажем можно достичь цифры 50-60з (чистая прибыль) с кого и как говорить не буду)
Загрузка...
0
 Индюшка [5]  15 Июля 2016 02:05:06 #85
У всех свои приколы :)

Пробовала на Прайме качнуть тестового опытоеда. 2 недели с перерывами 8 левел...но лень таки жуткая. Верю, что можно на 16 за полгода, вопрос, будет ли ТАМ кайф? Слотов мало, в ПВП одни длани...ну или рандомные попытки на плато. Не знаю, возможно и прикол. Смотря, что на выходе надо.
1
 MakmaX [18]  15 Июля 2016 02:21:28 #86
Индюшка
кайфа не будет.. но где кайф в 5 лвл?)
Загрузка...
0
 ЗаризАйлО [16]  15 Июля 2016 02:24:46 #87
Astronaut написал(-а) 2016-07-15 02:01:58
ну что ж апайся, только я как-то не знаю что делать на магии, кроме мобов, кача пала и писанию на форуме


:lol: а на физе что :lol: .. крепы по 11ч? .. или мобов не надо бить , они сами приносят дань

или https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=337644 безумно драивовые инсты?

на самом деле.. разницы никакой.. только добавляется новое: длани, равные .. и убирают тянучку))).. не будет больше крепостей по 11ч.. не будет повода ныть на форуме :sad: и это печаль)
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
2
 Индюшка [5]  15 Июля 2016 06:46:14 #88
MakmaX

Главный кайф 5 уровня, это малые расходы и много активностей, где можно поучаствовать...ну и скальпы конечно же. В принципе каждый левел может быть кайфовым, нормальным или отстойным, смотря как на нём быть, но есть более нудные или более опасные по определению.
Загрузка...
2
 Начпрод [12]  15 Июля 2016 06:59:37 #89
kissgali написал(-а) 2016-07-14 23:07:27
бить мобов, бить мобов, бить мобов.. а если нет желания особо их бить то?

а если нет желания бить мобов, то косить траву, косить траву, косить траву.

а вобще все эти споры по поводу апаться-неапаться, шопнебытьмясом и т.д. удивляют. идн правильно пишет. нужно делать в игрухе то, что приносит релакс и доставляет.
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
3
 -Кендо- [10]  15 Июля 2016 07:19:17 #90
идн
Это конечно оно все понятно, плюнул на кач, и решил поехать
как душа велела, но когда залезешь на желаемый уровень, как
думаешь что там тебя ждет???

Согласен, мало кому охото висеть по 2 года на уровне, но что
поделать если руководство так затянуло игру, и если ты не реальщик,
то придется тратить много времени чтобы качнуться.
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
Загрузка...
4
 Гермес Ктарос [11]  15 Июля 2016 07:40:23 #91
Эту тему я создал в первую очередь для своей отчетности, чтобы посмотреть свой прогресс, и возможно поделиться им со знакомыми и сокланами. Буду выкладывать свою статистику, достижения и ошибки, которые допустил при достижении заданных целей.

Ахахахаха, я реально фигею над некоторыми товарищами :lol:
На форуме сервера видите ли он создал эту тему для своей отчётности, чтобы посмотреть свой прогресс ... Ну а чо, давайте каждый игрок такую феньку на форуме будет делать - чтобы не одному смотреть на циферки своего персонажа ) Устроим тут на форуме целый каскад реалити-шоу в стиле ВЦ Дом-2 "Как я качаю картинку" и будем делать достиги персонажем в игре и тут же выкладывать их на форум :lol:
Индюшка
У тебя аффигенный шанс стать известной в этой игрушке ) Надо всего-то только создать на форуме тему, что мол ты осознала какая ты была ВЦ , но сейчас всё поняла и ставишь перед собой аффигенно амбициозную цель - аппнуть своего персонажа на 18-ый уровень к Новому году. Заодно писюнами с ТС померяетесь - всем будет не скучно :lol: :idea:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
2
 джонка [10]  15 Июля 2016 08:15:07 #92
накатал тебе "телегу", пока писала МТС оторвался( больше набирать не буду, вот догадывайся теперь, что там было :rolleyes:
Загрузка...
0
-MeRaTo-
15 Июля 2016 08:31:17 #93
а с другой стороны

21.07.2015 01:09 -MeRaTo- [14] достиг 11-го уровня.

фиолет зла, фиолет реликтов, наемов....все остальное было зеленно-синие) это про медали

37+к побед было.... :razz:
4
 Обезбашенный100 [3]  15 Июля 2016 08:42:40 #94
идн
Всё верно, на тебе будут пала качать теже кто и советовал :lol:
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
1
 БезликаяПустота [6]  15 Июля 2016 08:49:57 #95
по мне дак нужно, на каждый уровень делать хотяб необходимый минимум для следующего и птом уже апаться.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.