Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болезнь побеждена - опытофобия
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Болезнь побеждена - опытофобия

 идн [9] 
8
14 Июля 2016 16:47:45
Долгое время я, как и многие игроки любых уровней, после получения поместья наяривал мобов по часу в день, строго как это завещала статуя. Начиная с голого перса без звания, к за 8ой уровень набилось всё. И далее интерес пропал. Из-за статуй есть куча одинаковых персов 9-10 уровня, и быть частью муравейника, которая каждый день набивает золото, откладывая его на очередную медаль мне надоело. К слову, я был, как я считаю, достаточно успешным убийцей мобов на 8-9 уровне - мой средний доход за час был в районе 30-35 золота без, и 35-40 с горшком, так что мое решение не всязано с неуспешностью в предыдущей среде и попытке найти золотые горы. Но дело не этом. Это дико унылое мероприятие, и несколько внешних факторов сподвигли меня что-нибудь поменять.
Отныне я решил излечиться от основной болезни 1-10 уровней и начать активно качать характеристику опыт.

Один соклан мне скинул перса с прайма - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=life+stream это один из моих вдохновителей.

Так же общение с
 ЗаризАйлО [18]

  Криторианец [20]
неплохо повлияло на мое решение. Они дали уверенность и ценные советы, за что им отдельное спасибо.

Сегодня первый день, когда я пробую себя в новой сфере. Эту тему я создал в первую очередь для своей отчетности, чтобы посмотреть свой прогресс, и возможно поделиться им со знакомыми и сокланами. Буду выкладывать свою статистику, достижения и ошибки, которые допустил при достижении заданных целей.

16:02 Вы перешли в режим увеличения опыта за бой.

Важные характеристки:
Репутационный рейтинг 1490
Доблесть 2454117
Передано скальпов дракону 3560 + 390 в наличии
Опыт 1361636 (7,57% на 9ом уровне 60464ед на 9ом)
Палач 163
Максимальный крит 738
Побед 46739
Доход за час - 35з

Моя цель - 16 уровень, медали по возможности и надобности, звание, если получится.

Текущая промежуточная цель - фиолетовый лук до 11ого уровня.

День первый - иду на детенышей со статуей на плюс. Буду бить их весь вечер, пока не наскучит.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 -3лой ПиПеТ- [7]  20 Июля 2016 16:24:06 #153
как дела?
0
 Лопес Джо [10]  20 Июля 2016 16:28:29 #154
А может не надо?) Зачем идти против природы?) :wink:
2
 Threx [10]  20 Июля 2016 17:18:22 #155
-3лой ПиПеТ-
Пока еще 9-ый.... :cry:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Отдел Развития [11]  20 Июля 2016 18:48:53 #156
-ТеНь-ДрАкОнА- написал(-а) 2016-07-15 12:28:09
Я с 10 на 11 ушел банками опыта. Взял звание и сразу ушел.
Как по мне тут есть несколько моментов:
1. К магии надо привыкнуть первые несколько дней.
2. Блока нет - бои динамичнее.
3. Если на физе я был уверреным середнячком, даже может ближе к верху, то тут я откровенное мясо (как это не прискорбно). ПВП пока не тяну, надо время чтоб качнуть чисто магические репы.
4. Мобы бьются легко, намного легче чем на физе и сейчас могу 3-4 часа отбить мобов, против часа-двух на физе.
5. Доход от мобобойства сравним с 9-10. только на скорпов\крофов обкаст можно не кушать вообще

А вообще общие впечатления положительные. Как бы ни юзали статую все равно рано или поздно апнутся все, кто не бросит играть. И каким бы супер прокачаным ты ни был - все равно сразу после апа - ты мясо, так как наперед магические репы не качнеш, а именно они влияют на магический урон.

Я не призываю никого апаться или сидеть на уровне, просто играйте в удовольствие. Мне сидеть надоело и я пошел выше. Надоест скакать выше - снова можно сесть и сидеть на том месте, где надумал остановиться.



Один в один как я) банки опыта, привыкания к пиу-пиу...) мобобойство стало не таким утомительным
Загрузка...
4
Armstr0nG
20 Июля 2016 19:53:12 #157
идн
у тебя на 9-ый 35зол за час? кто в эти сказки поверит :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
Загрузка...
0
 Обезбашенный100 [3]  20 Июля 2016 20:09:11 #158
Threx
Нужно по году сидеть на своем уровне.
3 уровень-3 года
4 ур-4 года
автору еще пару лет и пусть апается на 10.
А что ты хотела? 9лвл весь в мудре зачем этот ап, а ещё на цп стоит, псов наверно гоняет так и апнется через никогда :lol:
Armstr0nG
А сколько ты дашь заработка?
Вперёд, БраткО!
0
 Threx [10]  20 Июля 2016 20:09:44 #159
Armstr0nG
А сколько твой час стоит, бесценный ты наш?)))
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
_ЛедичкА_
20 Июля 2016 20:50:35 #160
Threx
что?)замуж не взяли теперь обходные ищем?) :cool: :lol:
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
0
 Threx [10]  20 Июля 2016 21:01:35 #161
_ЛедичкА_
Мне правда интересны доходы на ваших лвл-ах... так сколько ты делаешь за час?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
_ЛедичкА_
20 Июля 2016 21:09:56 #162
Threx
Апайся))))узнаешь) :cool:
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
1
 Старец Фура [16]  20 Июля 2016 21:14:04 #163
Threx
идёшь в бестиарий, смотришь сколько в среднем серы падает с моба и отталкивается от числа 100 мобов/час. Лично я когда апался всегда минимум ставил себе 100 мобов в час, ну и по ходу уровня прокачиваясь и привыкая, увеличивал этот параметр.
Остальное уже дело техники), кто то на 9-м, 35з выбивает, а кто то 12..
Загрузка...
0
_ЛедичкА_
20 Июля 2016 21:15:52 #164
Threx
Старец Фура
на 10ом помню,пока не ввели запрет на завершенки выбивала с горшком*и рассветом 75-80 зю)ну а сейчас остается только слюнками давиться) :cool: :wink:
С виду Добрячка а внутри Маньячка...
1
 идн [9]  20 Июля 2016 21:16:34 #165
-3лой ПиПеТ-
24.55%
Сейчас буду стартовать со статуей на плюс и банкой на х3
Лопес Джо
Коли уж назвался груздем ... :wink:
Armstr0nG
:rolleyes: Уже 10ый одинаковый ответ. Даже лень полный ответ писать еще раз. Апнись на 9ый и проверь :cool:
Старец Фура
Я ставлю себе всегда планку больше 2 мобов в минуту. (т.е. я буду доволен от 121 за час)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
Astronaut
20 Июля 2016 21:25:06 #166
идн
не понимаю как можно бить в зле по 125 големов, зажимом на пантеру что ли? сам около 115 бил на 9
0
 Threx [10]  20 Июля 2016 21:29:08 #167
_ЛедичкА_
Ты скажи на своем сколько выбиваешь, а сколько на 10-ом выбивается и так знаю :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 идн [9]  20 Июля 2016 21:29:47 #168
Astronaut
Есть несколько тонкостей, в том числе и комбо удар. К слову, ставнивая со знакомыми, мы еще пришли к выводу, что я быстро подгружаюсь в бои. (вероятно удачный провайдер для этого сервера, ссд)

Хорошо, что кол-во ворон не написал, ото вообще бы закусали :lol: Нужно было всплакнуть, что в крите бить невозможно.

А вообще тема не об этом. Статискику я здесь пишу

Без усилителей опыта за час = 20 детенышей и 2% опыта. Сейчас буду пробовать бить с полным набором усилителей, посмотрю, как оно будет.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
Astronaut
20 Июля 2016 21:32:37 #169
идн
это единственная тонкость наверное) либо я нуп и за 100к мобов ничему не научился) ворон 170-180 выходит
0
 Threx [10]  20 Июля 2016 21:33:28 #170
идн
Усилители режут, а точнее уменьшают опыт... :rolleyes:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Astronaut
20 Июля 2016 21:35:37 #171
идн
детенышец мало как-то, штук 40 за час бить можно на слабом касте даже) сегодня 49 убил, а так около 55 рекорд был, и да их не пофиксят) так не многие имеют возможность бить, в данной ситуации штук 35 ты точно убьешь
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.