Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
3
 шмякашмяка [18]  30 Июля 2015 00:18:08 #533
Absolute ruler
согласен на 100. все время думал что skyfen -нормальный и адекватный мужик. и не раз он вроде по делу растолковывал игровые моменты. но такая формулировочка отрицательно влияли на игровой процесс добросовестных игроков, мешая им своими действиями. резко измннгила о нем мнение. хотя возможно напрягли человека и заставили под такой ерундой свой ник поставить
Загрузка...
8
Стейц
30 Июля 2015 00:26:25 #534
Запых
Да не в этом суть. Ответь- Кельту мешали игровыми способами или нет? Кельта тянули весь инст в 1 бою? Судя по урону нет. Т.е он мог передвигаться в любую сторону и попасть к другим игрокам в бой, допустим к Дерсу) Я нисколько не выгораживаю орлов) Меня смущает трактовка админа. Эти залы , эта механика боя ( вместе со стрелами, порошками) придуманы администрацией и больше никем. Да будь у них даже обкаст и вдруг они хотели напакостить именно ему и тянули бы его со своим обкастом, каким боком тут личные предпочтения к отдельному человеку. Многие висят в талах на физе не получая бонусной доблести по тайму инста и что??? Махно 2 месяца просил ответа, а тут оперативно отреагировали :lol:
Загрузка...
8
 Запых [18]  30 Июля 2015 00:46:32 #535
В общем дело было так...

Жарким воскресным вечером в общежитие орлов постучал сам Торгрим.. пернатый отряд насторожился, удивленного уставившись на своего вожака..
- А не сгонять ли нам в залы? - громогласно спросил Торгрим.
- Ладушки, - робко ответила одна из птиц.
- Патроны к бою готовы! - отрезал второй орел.
Вожак прекрасно понимал, что до его визита все собирались на плато уныния, но также знал, что всего давно хотели друг другу съездить по клюву. Он подобрал прекрасный момент, в залах было пусто, девятка орлов активно возилась со своими рюкзаками. Казалось Торгрим просчитал все.

..сюдаха..

В голове у вожака стаи крутилась одна мысль: кто-то не тверданул, кто-то не тверданул. Недавно вкачанная до красноты интуиция не подвела. В стаю затесался Меведь. Растерялись птицы, оторопели, и забыли про рюкзаки полные благ.. При виде Медведя их кидало в холодный пот, они ждали подмоги своих боевых товарищей. Но так как интуицию прокачал не только Торгрим, то у орлов всегда создавалось ощущение, что в зал боли идти не стоит.. Так и тянули одиночки-пернатыши грозного медведя.

..пресса..

В лесную газету просочилась информация о странном поведении птиц, звери задавали слишком много вопросов. Где те стратегические запасы боевых перьев, которым завидуют даже заморские купцы?
Ответы поражали своей непоследовательностью:
- Да у нас перьев на три сервера хватит!
- Мы тестировали интуицию, у меня вот не красная, поэтому я в последний местах.
- Мы всегда усиливаемся при виде грозного соперника, а здесь таких не было.
Торгрим тихо выжидал.. боги лесного царства тоже..
Но перья все еще чесались, да и клювы не отбиты. Вожак повел стаю снова в бой, ситуация повторилась.
Торгриму понравилось - доблесть и слава, пиар и подвиг - и гнал он орлов раз за разом в пучину.

Боги очнулись. И спросонья, раздавили пару гордых птиц, а вместе с ними и вожака.
Мораль: знаете почему у нас так много благо? Да потому что мы их не юзаем!
..продолжение следует..
Загрузка...
3
 Нешка [14]  30 Июля 2015 00:51:48 #536
и чего вы все прицепились к формулировке?
разве Кельт виноват в том, что орлы гоняли договорняки? или кому-то это было непонятно?)) все видели и знали - орлы нарушают. прецендент с наказанием таких сильно умных уже был. чего еще можно было ожидать?


орлы гоняли договорняки. это очевидно. виноваты именно они, а не Кельт или Махно, которые это выложили на форум и тем более не админы, которые их наказали.
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
Загрузка...
7
эвроклидон
30 Июля 2015 01:00:08 #537
2 дня смотрел как кельт истерил в топах.
!.Он говорит что хороший боец и его тянули не кастованные игроки.как?
залов скорее всего на 15 ещё долго не будет,вчерашний инст собрали ,чтобы показать,что и без орлов могут быть залы,уверен на выходных не соберут.
2.Орлы предложили на деле хороший формат,который подходит всем,ктото мониторит и зелетает к ним в фул касте,и набивает фраги,ктото без каста бьётся. Кому от этого плохо?
3.Если не знаете как убить не кастованного игрока с таймом хода в 10 сек за 3 минуты,могу расказать.(танка дольше)

не редко можно наблюдать в талах под талисманом могущества,чтоб хоть как то выглядеть достойно)

коментарий от администратора ,мягко говоря свинский,здесь большинство кто докачал персонажа до 15 уровня,достойные соперники и сильные игроки.Форматы образовываются от бездействия администрации,которая при желании моглабы сделать хорошие условия для игроков.. Каждый день им шлют хорошие идеи на почту и в соответствующий раздел форума,всё как "в трубу орать"

П.с подержу идею с ограниченным опкастом в залах до 5 строк на выбор
готов всегда пойти в такой инст.
Загрузка...
2
 Нешка [14]  30 Июля 2015 01:09:39 #538
эвроклидон
Если не знаете как убить не кастованного игрока с таймом хода в 10 сек за 3 минуты,могу расказать.(танка дольше)

расскажи лучше как успеть во все бои, которые идут мимо, пока тебя тянут в одном. я тут в последние таллы как сходила - обалдела. за 10 мин прошло 11 боев. я успела только во второй зайти.
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
Загрузка...
5
Стейц
30 Июля 2015 01:13:44 #539
Нешка
Админу пожалуйся :lol:
Загрузка...
3
 Slend-er [10]  30 Июля 2015 01:37:04 #540
эвроклидон написал(-а) 2015-07-30 01:00:08
Форматы образовываются от бездействия администрации,которая при желании моглабы сделать хорошие условия для игроков.. Каждый день им шлют хорошие идеи на почту и в соответствующий раздел форума,всё как "в трубу орать"

П.с подержу идею с ограниченным опкастом в залах до 5 строк на выбор
готов всегда пойти в такой инст.

А тут получается итак или "формат" или инсты просто не собираются, вариантов почти нет.. всё остальное "Не планируется".
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
3
Шелест смерти [11]  30 Июля 2015 02:16:06 #541
П.с подержу идею с ограниченным опкастом в залах до 5 строк на выбор


Дык была такая идея, админы даже ее на обсуждение выносили, но в итоге "Активные игроки решили, что такое вводиться не будет".
Загрузка...
1
Roma Rossa [15]  30 Июля 2015 02:47:31 #542
Орлам респект! Дружный клан, наблюдаю за их действиями в игре, всё как-то у них слаженно, не важно, сходить на скалку или в залы или на длань. Везде стараются играть своей командой, в пвп всегда раздадут друг другу касты эльдо-крофов, кажется мелочь, да мелочь, но когда ты видишь это постоянно, то понимаешь, что люди играют дружным коллективом и по факту сама идея и понятие игры в клане у них проявляется наиболее очевидно.
К Омеге раньше тоже испытывал уважение, невзирая на противорасу. Но факт того, что под значком этого клана, какая-то обиженка, которая мыслит узколобо, по принципу я сожрал обкаста на 50з и не занял приз. место, считая, что раз 50з потратил, значит купил это приз. место, устроила из форума носовой платок, а второй вырезано всё время обращается к игрокам как грязи, то кто-то у него тряпка, то нищеброд, то ещё кто-то ... В общем обмельчали вы, опускаетесь в какую-то корзину с грязным бельём. В былые времена Омеговцы после такого инста припёрлись бы всем составом на материк к магмарам и устроили бы взбучку всем, кого смогли поймать, участникам данных залов. Но я не помню Омеги за свои семь лет игры, которая распускала бы сопли, такую Омегу я увидел недавно.

п.с. Каналоа, тебе отдельный респект ("розочка"), т.к. ты всё же была наиболее адекватна в своих постах, особо хочется отметить, когда ты сказала вырезано, чтобы он остыл и вёл себя корректнее.

п.п.с. для тролей - я в кланы не спешу и этот пост не имеет ничего общего с завуалированной просьбой взять меня к Фениксам ))

п.п.п.с. для игроков магмар 15-го лева - если вам не будет хватать игрока для тимы и вы решите меня пригласить, то вам надо учесть, что я хожу туда БЕЗ ОБКАСТА )) приглашайте без лишних слов, возможно я закрою вам тиму ))

п.п.п.п.с. для добросовестных и активных игроков - я с огромной радостью буду жертвовать в залах своим положением в таблице только ради того, чтобы вы висели в моём бою как можно дольше. Я испытываю несказанное удовольствие когда ваши благи ограничены лишь одной пущенной стрелой )) Ваше появление в залах даже принесёт большую радость, т.к. именно за прожиганием вашего обкаста я туда и хожу, когда совсем нечем заняться и на торентах нет новых фильмов ))

Предупреждение
gre4nevajakasha
Загрузка...
2
Принц 1 [18]  30 Июля 2015 03:06:33 #543
я могу понять, когда нубик 5 лвл прикидывается про договорняки...
но когда +15 лвл косит под дурачка это выглядит прикольно
даже дураку на таком лвл понятно, как можно целенаправленно "мешать своими действиями добросовестному игроку" не участвующему в договорняке
также понятно как это делать когда на договорняк идет целая группа и даже посмотрев несколько боев
инста администрация может понять были ли эти действия договорняком, с целью выжить добросовестного игрока из инста
(а у админов есть такая возможность можно сесть и посмотреть как мультик все бои инста)

коротко выглядит так: а не сгонять ли нам в инстик по-дешевке... собрались, резко встали... а тут "подлый" Кельт приперся... ну ок... на тебе стрелы, порошки и тянучку на весь инст, а остальные набив базу друг на друге быстренько сливают и убегают в другие залы от Кельта...))))
в итоге Кельт на предпоследнем месте потратив кучу бабок, а все умные в шоколаде на первых с вагоном доблы
а так как Кельту не интересно мутить такое... он не для этого в игру пришел... ему бы подраться, пофаниться, то потом Кельт лезет на форум орать... другой бы на его месте сообразил "правила" инста и мутил бы званку как все, но он же не для этого пришел
и не надо рассказывать что скайпов нет... все сидят на скайпах со всеми и не фик рассказывать про рэндом инста... это все можно рассказывать нубу 5 лвл
у меня только один вопрос, а какой смысл это мутить? это интересно? звездочким рядом с ником вам дают интерес в игре?

проблема игры в том, что люди приходят не играть, а работать... задротить... и это на всех уровнях и во всех инстах, а когда ты работаешь, то экономишь затраты, желая получить больше на единицу затрат
а когда ты играешь - то не считаешь затрат
в итоге таких "Кельтов" в игре все меньше... задротов все больше

PS
всеми своими репутациями и прочим задротством админы только увеличивают число задротов, уменьшая число "Кельтов", но иногда спохватыватся как сейчас и тогда парочку задротов посадят с выкупом, для назидания остальным... правда принципов игры это не поменяет

Кельт красава... все правильно сделал
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
Загрузка...
-4
 Нешка [14]  30 Июля 2015 03:24:56 #544
Roma Rossa
ты забыл наставить орлам смайликов с языком))

пиар хоть оплачен?))
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
Загрузка...
2
Roma Rossa [15]  30 Июля 2015 03:45:00 #545
Нешка
:twisted: ну почему же забыл? просто такие интимные подробности я оставил за скобками.
Не оплачен, я как та студентка МГИМО, работаю за удовольствие ))
А вам языка не хватает, что так желчь лезет наружу?
Загрузка...
4
 RR_troyan [13]  30 Июля 2015 06:35:30 #546
Люди такие люди... Рауются когда другим плохо и завидуют когда им хорошо!!!
"Люди" не вплане расы.
Загрузка...
0
 --ВЕЛИАР-- [13]  30 Июля 2015 06:59:10 #547
RR_troyan

ну так ага. только хумы же высказались в поддержку топа. или вы имели ввиду людей в принципе?
0
 RR_troyan [13]  30 Июля 2015 07:23:59 #548
--ВЕЛИАР--
Людей в принципе! Зависть, ханжество, хваставство, ненависть из-за этих качеств люди перестали быть людьми :cry: . Нет элементарного уважения друг к другу. 3 или 4 топа зодавалось по этому поводу читать противно.
А администрация вообще убила ответом).
-1
ReNik_Lax [3]  30 Июля 2015 07:27:15 #549
Махно77
ты подло поступил.. зачем было сдавать ребят
Загрузка...
3
 __fallen Angel__ [10]  30 Июля 2015 08:26:05 #550
а мне все поф написал(-а) 2015-07-29 15:34:29
skyfen
в продолжении темы, я вам 500 раз писал, уберите халявные разломы и хаоты, уберите получение доблы с в победе в локациях и ВБ, оставьте только на ПБ. сделайте ограничение по касту (Саня ВАИ на прайме вам пример накидывал) и тогда народ толпами повалит на пб ибо больше доблы не откуда будет просто напросто взять. все проблема решена. вы же как в лудших традициях россии матушки делаете все через одно место, а инокомыслящих еще и наказываете


Что то ты не то пишешь по большому счету.
Я например кроме таллов на ПБ не ходил ни разу с 6го уровня. Лично для меня это не интересно и по ряду причин затруднительно. Причины разные: от отсутствия достаточного места в рюкзаке до наличия свободного времени в том объеме, который позволил бы мне стоять и ждать захода. Если убрать доблу с поверхности, то я всё равно не буду ходить. Просто буду одевать не доблестные шмотки и всё. По сути то, что происходит сейчас, меня устраивает: есть время и желание пошел попинался с противорасой, нет - попинал мобов. Доблести много, по крайне мере для уровней 6-10 и дальше там думаю тоже, было бы желание. А насильно загонять народ в рамки.. ну ХЗ.. жизнь и так вся рамочная, что бы еще и в игре так жить. :rolleyes:
Загрузка...
2
Unfair [10]  30 Июля 2015 08:38:41 #551
"Закон как дышло: куда повернул - туда и вышло" (с)
:sad:
Загрузка...
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.