Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы, конечно, надо возрождать, но ...
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Залы, конечно, надо возрождать, но ...

 Махно77 [14] 
-29
30 Мая 2015 20:29:52
Наверно не так же

Торгрим [15]
zeben [15]
-krabavchik- [15]
лад-ушка [15]
xxPROROKxx [15]
_Эвелина_ [15]
Супер Алекс [15]
ФАРШ-МАШИНА [15]
-Calvin- [15]
patron4ikys [15]

обкаст: сытость и зелье палача. Ну ни разу не договорняк

Для желающих потыкать пальцами: залы - место не только кача доблы, но и прохождения подвигов. Получив подвиг, противник становится сильнее за счет плюшек. Качайтесь честно, господа
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Бульончик [16]  29 Июля 2015 12:30:39 #457
skyfen
Добрый)
С залами что-то планируется делать? И как расшифровать фразу: "игрок идущий с кастом не имеет выгоды" без каста имеет получается.
Скуби-дуби-дуууу
-1
 Махно77 [14]  29 Июля 2015 12:31:52 #458
skyfen написал(-а) 2015-07-29 12:28:44
Добрый день.
Нарушители были оштрафованы, а так же была изъята часть полученной ими доблести.
Напоминаю о том, что договорные бои запрещены.


В чем именно выразилась договоренность?

Ответьте на вопрос: является ли поход в залы представителями одной расы без обкаста ФОРМАТНЫМ и является ли это нарушением?
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
20
Стейц
29 Июля 2015 12:34:36 #459
skyfen написал(-а) 2015-07-29 12:28:44
Добрый день.
Нарушители были оштрафованы, а так же была изъята часть полученной ими доблести.
Напоминаю о том, что договорные бои запрещены.
В дальнейшем, нарушения подобного рода будут караться значительно строже.



А почему вы так долго не реагирвали? Омега блатная?)))
Загрузка...
4
Unfair [10]  29 Июля 2015 12:54:38 #460
Классно когда "новая метла по новому метет"
Самый лучший вариант стать на ПБ и стоять не двигаясь - точно никогда правил не нарушишь))
Загрузка...
4
Wamphyri
29 Июля 2015 12:56:32 #461
skyfen написал(-а) 2015-07-29 12:28:44
Добрый день.
Нарушители были оштрафованы, а так же была изъята доблесть в размере один миллион.
Напоминаю о том, что договорные бои запрещены.
В данном случае игроки-нарушители договорились о формате проведения ПБ, договорившись злоумышленники получали выгоду и отрицательно влияли игровой процесс добросовестных игроков, мешая им своими действиями.
В дальнейшем, нарушения подобного рода будут караться значительно строже.

эм... что за глупость вы написали :confused:

почему штраф был 100з. в правилах 50з. начиная с 25 боев.
Загрузка...
14
 Бульончик [16]  29 Июля 2015 13:47:59 #462
skyfen
Проклятие было выдано за договорные бои.
8. Договорные бои
- Участие в боях с заранее оговоренным исходом;
- Прокачка характеристики «Убито людей/магмаров» в договорных боях.
Наказания:
Проклятие нищеты с возможностью снятия после оплаты штрафа. Сумма штрафа зависит от количества проведённых боев:
От 10 до 25 боёв - 50 золотых;
Более 25 боёв - 150 золотых;
Более 50 боёв - 250 золотых;
Более 100 боёв - 350 золотых;
Более 200 боёв - 500 золотых;
Более 300 боёв - 1200 золотых.
Игроки, участвующие в «договорных» полях битв, для выполнения квестов, будут вынуждены выполнять все свершения заново (квесты им будут сброшены).


Есть какие-то доказательства что исход боёв в этих, именно Махновских залах, был заранее известен игрокам? Вы сажаете немного не за то. По крайней мере формулировки с действиями не совпадают.
Единственное что было сказано по поводу залов, было сказано Наташей Сказкой, а именно: Форматным инстом(залами конкретно) считается инст _без обкаста_, так как отсутствие благ несет выгоду игрокам, а наличие - нет.
Тут вопросы:
1) Как человеческим языком сформулировать эту фразу чтобы посыл её был понятен не только г-м администраторам.
2) Фраза была вкинута на форум в 11-м чтоли году и затерялась уже среди бредофлуда на стопицотой странице. По-хорошему нужно было добавить в вышеизложенный пункт правил чтобы люди видели(опять же расшифровать). А не рылись в топиках столетней давности(это абсурд). Ошибка игроков? Увольте.
3) Вы можете указать ссылкой хоть на одно утверждение в правилах, которое прямо бы указывало на нарушение данными игроками правил по части договорных боёв.
4) Доколе игроки должны сами расставлять ваши "глаголы"? Администрация этим занимается или будет заниматься?


У меня своё мнение, оно совпадает с вашим, я ору на форуме как оголтелый, мульты вон орут, Омега, Орлы. А вы действуете...и к сожалению, не руководствуясь основным принципом - презумпцией невиновности(подозреваемый не может быть наказан пока его вина не будет доказана в установленным законом, в нашем случае правилами игры порядке) , а по-большому счету додумываете.

Стоит для начала сделать адекватные, полные, расписанные понятным для всех языком правила, без подводных камней, а после уже наказывать рублём.
Я не хочу проводить параллелей как некоторые игроки с какими-то реальными законами РФ или Украины или Румынии, в игре это глупо. Но основные моменты и здравый смысл где угодно должны стоять на передовых позициях.

Получается никто не застрахован от неожиданной посадки. И потом просто тупо не объяснится ни с кем, не доказать что не верблюд. Не на что ссылаться.

Даже если ребята виноваты. ещё раз прошу - Сделайте пра-ви-ла!
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-4
 Настойчивый [12]  29 Июля 2015 13:51:57 #463
Бульончик
Бомбануло :eek:
Я не собираюсь предоставлять никому аргументы. Какая правда кому ближе, в такую и верьте.
Загрузка...
-1
 Лопес Джо [10]  29 Июля 2015 14:14:50 #464
Бульончик
ну ты же не поедешь на олимпийские игры без подготовки и отбора?) Также и залы, тока нет тут допинг контроля, нормальный спортсмен лопнет на второй строке, не говоря о том, чтобы преодалеть барьер в 15 строк!))
За то, тут можно сказать: Главное, участие а не победа!)) А за соучастие, как говорится дисквлц. и штрафан!))
Загрузка...
0
 -THORR- [15]  29 Июля 2015 14:34:36 #465
афтор нуп и опозорился :redface: ... никто не запрещает ... хочешь кушать ... кушай в залы ... я честно говоря принципиально не ем там .. зачем? Резать себе доблу ... предлагаю нубасу изучить мат часть и почитать про доблесть и обкаст) :lol:
3
Правила игры1
29 Июля 2015 14:35:25 #466
skyfen
А если Я теперь договорюсь ити в инст групой с кемто ето уже тоже договорняк ??? зачем тогда ГРУПА???
Загрузка...
4
 -THORR- [15]  29 Июля 2015 14:38:59 #467
На сколько я понял теперь политика стала проще ... не кушаешь в талах благи получи бан и минус лям доблести :eek: тогда я туда больше не ходок :rolleyes:
Загрузка...
3
 Бульончик [16]  29 Июля 2015 14:40:47 #468
Лопес Джо
Такая маленькое, мусипусичное, совсем второстепенное различие))) Повезло спортсменам, чо уж говорить! У них оргкомитет вон какой, все расписано, все по полочкам, спортсмен наизусть знает свои права и обязанности, что за что получит. И он уверен на сто процентов что ему не дадут сначала дисквалификацию(причем на каких-то заниженных льготных пенсионных условиях), а только после разъяснят причину. Пусть лучше "Dura lex, sed lex" чем расхлябанность и неопределенность. :eek:
Скуби-дуби-дуууу
Загрузка...
-4
 Лопес Джо [10]  29 Июля 2015 14:59:53 #469
Бульончик
нус, пока я мелких уровней, любое слово неубедительно!). Ладно, пока я 10ка/смотрит на электронный таймер часов отсчета к запуску роста уровня/магические телятки могут развлекаться и демагогить во всех топах насчет залов, сколько душе влезет. :razz:
Загрузка...
8
 шмякашмяка [18]  29 Июля 2015 15:03:54 #470
skyfen
доблесть и отрицательно влияли игровой процесс добросовестных игроков, мешая им своими действиями. . т.е. палач пришел на чужую территорию или плато. добросовестно выпил обкакст. ты на него с арсами))) явно подпадает под ваше определение- ты ж :biggrin: мешаешь ему своими идействиями) не даешь спокойно себя убить . а по большому счету как это достало. что одни слышнее для вас чем другие. просят наказать багоюзеров в сводах-молчок. просят внятно объяснить завод в вб в локах 16+ на квест своей расы напротив-молчок.
Загрузка...
6
 -THORR- [15]  29 Июля 2015 15:13:15 #471
skyfen
Есть скажем группа соклан ... у них один чат ... они пишут ... ребята пошли в талы ... да пошли. Обкаст есть будем - нет ... это по вашему договорняк? Если у группы людей совпало предчтавление о необходимости обкаста или его отсутсвии - это назовем договорняк? Я назову это бредорешением ... потому что 1. Никто никому не запрещал кушать обкаст ... хочешь ... кушай ... не хочешь не кушай. У этих людей мнение совпали. 2. Спасибо этим ребятам (а не вам) за реанимацию залов. 3. Предлагаю давать бан за поход на царя ... они же тоже договорились .. кто что ставит и как действовать. 4. Предлагаю вырубить все чат, чтобы игроки чье мнение совпадает не могли договариваться :rolleyes:

п.с. пойду ка я назат в реал еще года на 3 ... ниче не изменилось ... ни отношение к тгрокам, ни сама игра
Загрузка...
3
 -THORR- [15]  29 Июля 2015 15:20:17 #472
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=316025 ну чем не договорняк ... всем бан :razz:
Загрузка...
2
Шелест смерти [11]  29 Июля 2015 15:20:38 #473
skyfen

Сколько я должен потратить на обкаст на 11ом лвл, чтобы не получить штраф за поход в зал? А на длань можно ходить под сытостью или забанят?
Загрузка...
1
Wamphyri
29 Июля 2015 15:21:21 #474
Загрузка...
2
а мне все поф [11]  29 Июля 2015 15:22:20 #475
skyfen написал(-а) 2015-07-29 12:28:44
Добрый день.
Нарушители были оштрафованы, а так же была изъята доблесть в размере один миллион.
Напоминаю о том, что договорные бои запрещены.
В данном случае игроки-нарушители договорились о формате проведения ПБ, договорившись игроки неоднократно получали выгоду-доблесть и отрицательно влияли игровой процесс добросовестных игроков, мешая им своими действиями.
В дальнейшем, за нарушения подобного рода будут более строгие наказание.

ну вы собственно опять наказали народ обсолютно безосновательно, а если есть основания то и отпишите подробней, что конкретно они нарушили. пошли группой? так это не запрещается. не если обкаст? так и это не запрещается, ни кто вроде в правилах не писал что в интсы нужно идти минимум с 5-10-15 строчками. в общем как всегда сперва запорите инсты, народ найдет выход как все таки в них пойти, а вы их за это еще и сажаете. в общем в лес :arrow:
Загрузка...
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.