Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
0
14 Февраля 2014 18:41:31
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
0
 Lucky [15]  16 Февраля 2014 14:20:38 #476
Андрос
Я знаю, что решили не отменять, но такая мысль в голове была и опрос был, что и удивляет.
Пока луки не запрещены, ими будут пользоваться, как магмары, так и люди, поэтому и предлагаю запрет на луки в разломах.
0
 Андрос [15]  16 Февраля 2014 14:27:57 #477
Lucky
Андрос
Я знаю, что решили не отменять, но такая мысль в голове была и опрос был, что и удивляет.
Пока луки не запрещены, ими будут пользоваться, как магмары, так и люди, поэтому и предлагаю запрет на луки в разломах.


Ну давай тогда пусть вообще и удары делать запретят, пришли и тупо постояли :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
 ГенацыД [7]  16 Февраля 2014 14:44:35 #478
Фелбор
Когда изменения вступят в силу?
0
 Alex900 [7]  16 Февраля 2014 16:27:32 #479
я что-то не пойму про какие сливы под арсов пишет половина народа в комментах,после которых персонаж после пару сливов превратиться в супера-пупера????)))))кто нить читал внимательно что предлагаеться)))???
0
-ЛАТИНОСС-
16 Февраля 2014 20:31:17 #480
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=88496738&shy;5&stat=1&server_id=2
вот вам длани на 17 всегда так в одни ворота игра даешь ботов фелбор?
0
ИзбранницаУдачи
16 Февраля 2014 20:32:26 #481
уберите вылет с инст в связи с отсутвием в сети
разные проблемы могут быть у человека!
Игрок Спирус [17] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 1д.
0
 bifidoko [13]  16 Февраля 2014 20:34:46 #482
Жаль с травлей на разломах не решили проблему(((
0
 Мак Крехта [7]  16 Февраля 2014 20:48:42 #483
Alex900
а зачем читать ? лучше поголосить и погромче )))
0
 _unselektor_ [5]  17 Февраля 2014 04:11:47 #484
Вот почитал я про доблесть тут есть разные мнения. Хочу высказатьт и свое.
Доблесть на мой взгляд это умение победить равного или более сильного противника. Когда 15 уровень нападает на 5 это должно однозначно уменьшать его доблесть и причем основательно.
если в бою ты убил противника на 3- с лишним уровня младше- тебе тоже должна уменьшаться доблесть.
Если противник младше на 1-2 уровня доблесть не должна меняться.. это как бы нормально для прокачки палачей и ловли скальпов. А если ты убил равного по уровню противника то тебе положена доблесть. А если противник старше на 1 уровень то в двойном размере. А если на 2 то в тройном.
И тогда в бою даже если сошлись 12 и 5 уровни 12 будет пропускать противника младше на 3 уровня, и бить подходящих.
0
_-Ника777-_
17 Февраля 2014 09:59:07 #485
Alex900
Мак Крехта
Читали внимательно) Масло масленное предлагается админами :lol: Если перс не готов к ПБ, то никакой усилок ему не поможет :arrow:
0
Ambir
17 Февраля 2014 10:14:56 #486
В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1.


Ну и что изменится?! Начала 8 нападение на 7, зашла 9, за ней 10, далее зашел 11 маг и поехало...жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за детку...репка блин!
0
Ambir
17 Февраля 2014 10:19:18 #487
Эффект усиления проигравшего.

Ой спасибо! Ой молодцы, порадовали :lol:

У нас же мало сливщиков-халявщиков?! Давайте еще добавим...чо уж там :lol: :lol:
0
_-Ника777-_
17 Февраля 2014 10:33:12 #488
Админы, поймите одну простую вещь! Игра интересна в режиме нон-стоп :idea: От инстов до 9 лвла устаешь так, что даже очереди в них смотреть неохото :exclaim: А уж тем более стоять тимой часов по 5-6 :eek: Где ваши аналитики??? Почему таллы и древнее включают по праздникам? :twisted: Вы сами тормозите развитие персонажей!
0
 __БесТолковый__ [4]  17 Февраля 2014 10:50:22 #489
Quattroff
Давайте задумаемся на секундочку: доблесть проигравшим будет выдаваться за проигрыш в бою на поле битвы, а не по итогу инста. Если персонаж приложил максимум усилий, но проиграл бой, почему за нанесенный урон не получить свой честно заработанный кусок? Я против доблести за участие. Но за попытку побороться даже с более сильным соперником должна быть награда.

Согласен полностью!
0
 Даренка [9]  17 Февраля 2014 11:00:49 #490
Ambir
В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1.


Ну и что изменится?! Начала 8 нападение на 7, зашла 9, за ней 10, далее зашел 11 маг и поехало...жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за детку...репка блин!


зато в разборку 5-6 лвлов не влетит 15+ и не устроит избиение.
0
 Даренка [9]  17 Февраля 2014 11:05:16 #491
Фелбор
Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.


Надо давать опыть и доблесть за прерванные бои при закрытии инста по тайму. Сколько раз было, что игрок (обычно танк) тянет в бою сильного противника до конца инста, давая другим игрокам шанс победить. И в итоге у такого бойца ни урона, ни доблести, ни намека даже в статистике, что он бился, что он не просто полежал в сторонке.

Необходимо рассчитывать такие незавершенные бои также.
0
Ambir
17 Февраля 2014 11:30:45 #492
Даренка
Ambir
В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1.


Ну и что изменится?! Начала 8 нападение на 7, зашла 9, за ней 10, далее зашел 11 маг и поехало...жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за детку...репка блин!


зато в разборку 5-6 лвлов не влетит 15+ и не устроит избиение.


Чисто в разборку 5-6 ни разу не видела что бы 15+ маг влез :rolleyes:
0
User823002 [9]  17 Февраля 2014 11:37:20 #493
Ambir
да ладно-сколько раз хаи влазиют в такие бои где им ничего не светит :cry:
0
Цараптор [13]  17 Февраля 2014 11:43:56 #494
По длани. Почему на длани я не вижу кто кидает зеркало? И многие не видят.

Если кто из администрации читает топик то исправьте пожалуйста. Или скажите где куда и что и как я должен сделать что б видить это.
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.