Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про одну продуманную (кошку-КОТА)!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

История про одну продуманную (кошку-КОТА)!

 _ПаРфюМеР_ [6] 
0
13 Мая 2013 22:36:01
Знакомство было удачным,сразу перешли и в скайп(правда там не разговаривали)это я после узнал причину оказывается за монитором сидит не девушка ,а парень,а персонаж девушки выбран им не случайно,для того чтобы ему настоящии мужики помогали деньгами,с мобами и т.д.,лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око и почти 20с череп,но я наивный поверил что это девушка и решил помочь,звал её не раз замуж,оно втирало что низакого не пойдёт,хотя раз согласилось,но через минуту уже отказ,конечно я же ему был неинтересен без доблести ,хорошего зверя и всего прочего,и вот ему подвернулся http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Juke он,с хорошим званием с вливанием реала,хотя я предлагал всё и доблу прокачаю и ежа куплю хорошего всё лишь бы только был"а" со мной,но куда уж там,тут же готовая жертва который ему всё купил:поместье,питомца "Пантеру",фул УГЛЯ,навык второй езды,помощь в прокачке репутации "Искателя реликтов"с начала и до синей медали-не удивляйтесь что я это всё знаю,это всё мне писалось в скайпе многое чего ещё писалось,но промолчу не буду осквернять честь полупарняполудевки.А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился,я уверен это не последняя жертва,персонаж этот не работает в реале,семьи не имеет вот скажите откуда деньги на развитие всего в игре??если даже профу в конце прокачивали всего и то только для того чтобы не было подозрений,стражей я прошу очень проверить персонажа по всем правилам,нарушений найдёте кучу,вот этот персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_-,не за горами и более возрастёт аппетит,так давайте не дадим себя облапошивать вот таким игрокам
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 01:26:45 #115
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=3272227 ооо ещё одной уже пожаловался,я под столом,рад что там не гладко всё,и очередная истерика прикатила
0
 DreamAdviser [12]  14 Мая 2013 01:31:24 #116
_ПаРфюМеР_
Это игра и тут все условно. И брак тут тоже условен. И самая большая плюшка игрового брака - телепорт в кольцах, многие "женятся" здесь только ради него. В остальном же это просто контент игры. Незамысловатый, но пользующийся спросом. Многие хотят чисто "поиграть в любовь", как мы все в глубоком детсадовском детстве играли в "дочки-матери". Есть и просто женатые в реале пары, которые оформляют отношения здесь для ээээ... наглядной демонстрации своей связанности друг с другом. В общем чтоб не допекали с дурацкими предложениями. Есть пары, которые познакомились в игре, встретились друг с другом в реале и опять-таки таким образом ограждают себя от виртуальных посягательств. В любом случае это всего лишь развлекательная составляющая игры, одна из многих. Надеюсь, я достаточно прозрачно изложил свои мысли :)
Надоело.
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 01:32:20 #117
--Тигренок--
сейчас специально посмотрю достиги его сравню(не то что я тебе не доверяю,но всё же проверю),блин да у него даже профа не прокаченна на уровень,о каком крафте может идти речь??так может правда глаза колет,если так хорошо знакома с ним?не буду утверждать,вот и не надо защищать виноватого,ибо он им сам себя признал,раз молчит :biggrin:
0
-_BAGIRA_-
14 Мая 2013 01:34:51 #118
DreamAdviser
В точку)
:exclaim: :wink:
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 01:36:40 #119
_ПаРфюМеР_
--Тигренок--
сейчас специально посмотрю достиги его сравню(не то что я тебе не доверяю,но всё же проверю),блин да у него даже профа не прокаченна на уровень,о каком крафте может идти речь??так может правда глаза колет,если так хорошо знакома с ним?не буду утверждать,вот и не надо защищать виноватого,ибо он им сам себя признал,раз молчит :biggrin:

профа была прокачана на тот момент как мы перестали общаться - это первое
второе - защищать.. Боже упаси... давно прошло то время чтоб я жука защищала, на то у него теперь сокланы есть
просто насколько я его знаю - а знаю я его предостаточно - он не реалил и реалить не мог.
да и в сущности если он и мульён залил - Вам то сударь с того какая печаль?
0
 монах-отшельник [13]  14 Мая 2013 01:36:50 #120
Читал читал. так и не понял. вас что удручает то так? Что Вы девочку замуж звали.а она мальчиком оказалась и отказалась? Так радоваца надо. а то потом еще фиг пойми кто муж будет, Или то что у Вас парня увели?
0
Дима справедлив [8]  14 Мая 2013 01:37:25 #121
_ПаРфюМеР_

Твое конечно дело,но я бы просто написал,что это мужик для информации и все.

Твоя история и ответы на форуме может быть и полезны некоторым. Но :

1. Таких,кто тут изображает одно,а на самом деле оно другое очень много. Им плевать на свою гордость и самоуважение, им нравится только самолюбие и самолюбование,какие они умные,всех в дураках оставляют ради личной наживы. Для меня такие не больше,чем грязь. Некоторые так и в жизни реальной живут.
2. Любую правду всегда можно перевернуть, для этого есть поддерживающие,заинтересованные и просто флудерасты ради веселья. То есть честный человек на форуме легко может оказаться среди кучи ядовитых... и в не очень привлекательном свете со своей правдой,так как грязи (таких личностей) тут много и они специализируются на этом считая себя умными,а других вц.
3. Чтобы узнать действительно правду, надо точно встретиться в реале с этим человеком. Друзья хорошо,что подсказали,но и они могут ошибаться. Например сегодня я поговорил с кем-то по скайпу, а завтра моя дочь. А выводы наделают не зная правды - кучу.
4. Все делают ошибки,идеальных нет,главнее то,как относишься к этим ошибкам. Одним хватает совести признать свои и ума учиться на них, другим хватает грязи кричать только о чужих изображая из себя умного.
Удачи!
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 01:38:03 #122
DreamAdviser
а теперь скажи нафиг 5лвл телепорт??и подарки о любви с признаниями,общество деградирует,имея семью в реале,надо же и тут создать но обязательно только с чужим человеком,да и в игру кто играет,собаки или люди у которых и чувства и всё есть?они живые,вот такие игры в любовь и приводят вот к таким последствиям,я согласен с тобой,и поддержую тех кто пытается от посягательств уйти,а тех кто вот так бросается к первому встречному на шею я презираю,немогу сказать кто они,ибо форумку влупят
0
 a-v21 [4]  14 Мая 2013 01:39:02 #123
_ПаРфюМеР_
Жоних ты ни какой,не пойду я за тебя.. :lol:
Амбиций много,а толку нет...Учись работать и понимать людей и завоевывать друзей правильными поступками,а не эфемерной идеей..
0
 Экибастузец [5]  14 Мая 2013 01:41:08 #124
_ПаРфюМеР_
<div class="quote">B]Экибастузец
завали а то не дай бог и до тебя руки дойдут,чешутся ещё с Солдат Удачи</div>
Да и ктоже такой там ты ? ААА открой личико или боишся?или можешь ток из далека угражать и молча бегать за мной?)))
0
 -Pomaxa- [11]  14 Мая 2013 01:43:19 #125
_ПаРфюМеР_
:lol: :lol: :lol:
0
 Экибастузец [5]  14 Мая 2013 01:43:42 #126
-_BAGIRA_-
прашу вас включить агент пару вопросов есть к вам если не трудно
0
-_BAGIRA_-
14 Мая 2013 01:45:11 #127
Экибастузец
агента нет)) Скайп?)
0
 Экибастузец [5]  14 Мая 2013 01:47:11 #128
-_BAGIRA_-
Дайте скаип пожалуиста
0
 DreamAdviser [12]  14 Мая 2013 01:47:19 #129
_ПаРфюМеР_
DreamAdviser
а теперь скажи нафиг 5лвл телепорт??

Например, если супруг(а) более высокого левела - вытаскивать ненаглядного(ю) из неприятностей.
Быстро перемещаться для совместных походов в инсты. Да много для чего.
_ПаРфюМеР_
имея семью в реале,надо же и тут создать но обязательно только с чужим человеком

Да необязательно. А если даже и с чужим - это фан, развлечение, игра, театр. На сцене актрисы и актеры вовсю целуются друг с другом, а дома у них семьи и дети. Они аморальны? Нет.
_ПаРфюМеР_
а тех кто вот так бросается к первому встречному на шею я презираю,немогу сказать кто они,ибо форумку влупят

Извини, а это разве не ты "бросался на шею первой встречной"? Насколько я понял из твоего стартового монолога, ты с этой девушкой (или юношей, я не знаю) никогда не виделся. А столько всего ей(ему) напредлагал. Ай-яй, ох уж эта современная молодежь :lol: Не, пойми меня правильно, я не хочу тебя обидеть, просто свои слова надо и на себя примерять, прежде чем их говорить. А то фигня получается.
Надоело.
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 01:49:00 #130
-_BAGIRA_-
ой кто бы говорил??по любому поводу вечно плакался в приват,то у мне скучно,то бессонница и т.д. продолжать список можно бесконечно,и если ты девушка как утверждаешь и говорила что ты замужем,то какого же ты фига сидишь тут днями и ночами шлёшь каждому признания в любви вподарках,а не общаешься с мужем или нянчишь ребёнка)бесплодие сейчас лечится на крайний случай суррогатные мамы есть)хотя тебе 23 летне(му/ей)это не надо,нынешняя молодёжь сидит протирает штаны в нете,живя на родительские зарплаты,ещё умдряются и реал вливать с родительских кошельков или супружеских,а то что ты влил говорит подарок за брюллы подаренный колорадскому на свадьбе
монах-отшельник
удручает предательство и ложь,вернее бесит
0
 Экибастузец [5]  14 Мая 2013 01:49:44 #131
<div class="quote"> Экибастузец [5] 01:47, 14 Май 2013


-_BAGIRA_-
Дайте скаип пожалуиста</div>
или мне скинте автаризацию я щас в инфе прапечатаю
0
 монах-отшельник [13]  14 Мая 2013 01:55:32 #132
_ПаРфюМеР_
Кино вспомнилось, "Мадам Батерфляй" ....а вобще радоваца надо) ща бы женился на пацане. и бегал бы от супружеского долга. тебе оно надо?)
0
 АГЕНТ НИЗА [10]  14 Мая 2013 01:57:28 #133
монах-отшельник
:lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.