Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про одну продуманную (кошку-КОТА)!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

История про одну продуманную (кошку-КОТА)!

 _ПаРфюМеР_ [6] 
0
13 Мая 2013 22:36:01
Знакомство было удачным,сразу перешли и в скайп(правда там не разговаривали)это я после узнал причину оказывается за монитором сидит не девушка ,а парень,а персонаж девушки выбран им не случайно,для того чтобы ему настоящии мужики помогали деньгами,с мобами и т.д.,лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око и почти 20с череп,но я наивный поверил что это девушка и решил помочь,звал её не раз замуж,оно втирало что низакого не пойдёт,хотя раз согласилось,но через минуту уже отказ,конечно я же ему был неинтересен без доблести ,хорошего зверя и всего прочего,и вот ему подвернулся http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Juke он,с хорошим званием с вливанием реала,хотя я предлагал всё и доблу прокачаю и ежа куплю хорошего всё лишь бы только был"а" со мной,но куда уж там,тут же готовая жертва который ему всё купил:поместье,питомца "Пантеру",фул УГЛЯ,навык второй езды,помощь в прокачке репутации "Искателя реликтов"с начала и до синей медали-не удивляйтесь что я это всё знаю,это всё мне писалось в скайпе многое чего ещё писалось,но промолчу не буду осквернять честь полупарняполудевки.А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился,я уверен это не последняя жертва,персонаж этот не работает в реале,семьи не имеет вот скажите откуда деньги на развитие всего в игре??если даже профу в конце прокачивали всего и то только для того чтобы не было подозрений,стражей я прошу очень проверить персонажа по всем правилам,нарушений найдёте кучу,вот этот персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_-,не за горами и более возрастёт аппетит,так давайте не дадим себя облапошивать вот таким игрокам
0
 _DeMON777 [8]  14 Мая 2013 01:59:51 #134
Экибастузец
Ну вот после скайпа всем скажешь кто ЭТО)
:wink:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Uranicum [7]  14 Мая 2013 01:59:53 #135
монах-отшельник
:lol: :lol: :lol:
Фармить стало легче, фармить стало веселее!!!
0
-_BAGIRA_-
14 Мая 2013 02:00:06 #136
_ПаРфюМеР_
ты успокоишся? ШАПИТО
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 02:00:21 #137
a-v21
тебя кто звал за меня??у меня слава богу всё хорошо с этимкакии нафиг тут друзья??нет тут их не у кого если они в реале конечно не дружат,и завоёвывать мне никого не надо,вот таких как багира тут их большинство,только лишняя проблема вот с такими
Экибастузец
тебе этого знать уже не надо,вспомни из-за чего был конфликт кланов и всё поймёшь кто я
-_BAGIRA_-
Экибастузец
ему жена скайп не разрешает запретила сказала всё
DreamAdviser
фу я непонимаю ,это же измена супругу/ге,игра в любовь,неужели в реале нельзя с родным поиграть в это,или разнообразия надо?так скажи нафига женитьс я,замуж если ещё детство в одном месте и не всех парней со двора в постель уложила???для меня аморально и актёры которые этим занимаются без дублёров,я б такую жену убил бы сразу.я просто послал подарок,а дальше понеслось с того берега :дай скайп,давай дружить и т.д.
0
 Afina-Pallada [12]  14 Мая 2013 02:00:46 #138
какая грязь все это...
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 _DeMON777 [8]  14 Мая 2013 02:00:51 #139
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1501557767

Сразу ноги ломать) как это в стиле Топ- кланов) :lol:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Экибастузец [5]  14 Мая 2013 02:04:25 #140
_ПаРфюМеР_
<div class="quote">Экибастузец
тебе этого знать уже не надо,вспомни из-за чего был конфликт кланов и всё поймёшь кто я</div>
Знаешь что конфликт был иза перса ник не помню его к сожелению и тебя в упор не помню ты не юли а покажись кто ты есть! я тода был сам по себе и вошёл в солдаты иза конфликта так что не панти) а скажи кто ты такой!
:surprised: :surprised: :surprised:
0
 _papaDE_ [6]  14 Мая 2013 02:04:58 #141
_ПаРфюМеР_
Слушай сюда, человек с маленькой буквы. Пофиг что ты здесь пишешь, пафоса много , дела 0. Надо играть для удовольствия , а не жить ради игры. Жизнь ты готов положить чтобы им не дать играть, вопрос : Нафига? Выгоды тебе от этого никакой, да и нестыковок много в твоих словах. Так что завязывай своё мщение и просто играй. А за Багиру мы на защиту встанем. И скорее тебе житья не будет , а не им .
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 02:05:49 #142
_DeMON777
ага как мозги и ему одурачат,так и скажет,да ты попроси ОНО всем скайп раздаёт,ищет же разнообразия,а то семья не удовлетворяет,пусть себе головы картонные полечат лучше,а на рисованные травмы я плевал
-_BAGIRA_-
успокоюсь когда тебя за финку закроют
Afina-Pallada
вагира виновник всего,не надо было так поступать и врать на каждом шагу
0
 a-v21 [4]  14 Мая 2013 02:06:15 #143
Ну,врагов ты уже научился заводить..осталось дело за малым :lol:
0
 Мартино [7]  14 Мая 2013 02:07:29 #144
_DeMON777

да ладно) в стиле топкланов ломать головы, а не ноги. недельки на 2-3) триасы вроде так умеют)
Крылья, ноги… главное - хвост!©пёрто
0
 DreamAdviser [12]  14 Мая 2013 02:09:18 #145
_ПаРфюМеР_

фу я непонимаю ,это же измена супругу/ге,игра в любовь,неужели в реале нельзя с родным поиграть в это,или разнообразия надо?так скажи нафига женитьс я,замуж если ещё детство в одном месте и не всех парней со двора в постель уложила???для меня аморально и актёры которые этим занимаются без дублёров,я б такую жену убил бы сразу.я просто послал подарок,а дальше понеслось с того берега :дай скайп,давай дружить и т.д.

О боже... ты совершенно не отличаешь виртуальное от реального. А вроде взрослый, если инфа не врет. Никакой связи не имеет то, что происходит в этой игре с тем, что происходит в реале. Муж может сидеть рядом с женой и ухахатываться над ее поклонниками с ней напару. Какая нафик измена? Акстись, человек, ты заигрался.
Надоело.
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 02:10:51 #146
Экибастузец
ой перепутал извини
_papaDE_
с высокой колокольни на тебя на багиру на жука и всех подкаблучников,не пугай картинокой нерой-защитник,смотри сегодня куча защитников была но арсы перс ловил,а впереди будут и палачи т я уверен что найду палачана эту парочку,правда пока багира не заслужила его,это просто отдувается за жука,и чтобы жуку сделать больней,дешёвка купил самые дешёвые кольца и то на ауке небось за 5з :biggrin:
0
 Мартино [7]  14 Мая 2013 02:11:04 #147
_papaDE_
<div class="quote">А за Багиру мы на защиту встанем.</div>

+
Крылья, ноги… главное - хвост!©пёрто
0
 Экибастузец [5]  14 Мая 2013 02:11:38 #148
<div class="quote"> _ПаРфюМеР_ [6] 02:10, 14 Май 2013


Экибастузец
ой перепутал извини</div>
Не понял чего перепутал?
0
Дима справедлив [8]  14 Мая 2013 02:14:52 #149
_DeMON777
Экибастузец
Ну вот после скайпа всем скажешь кто ЭТО)
:wink:



Я уже написал,скайп - это не подтверждение подлинности. Кто мне мешает по скайпу ответить соседку позвав,дочь,бабушку и рядом им подсказывать,что говорить? Это примерно как с...с по телефону. Туда берут тех,у кого голос хороший и нет комплексов,там не важен возраст,красота и т.п. Тут то же можно наплести кем угодно и что угодно. :wink:
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 02:15:11 #150
_ПаРфюМеР_
купил самые дешёвые кольца и то на ауке небось за 5з :biggrin:

кольца то причем? это всего лишь кольца..
я у мужа зеленые просила - не дал)
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 02:17:15 #151
DreamAdviser
ну уж нет,на месте нормального мужа я бы вот за такое лишил бы пару месяцев жену компа,чтобы меньше там глаза свои строила,да и тут я уверен что всё прячеться от супруга,какой тут напару,просто если настоящая любовь то нафиг кто другой нужен или другая,а тут я не видел ещё не одной пары которая была бы нормальной и не искала бы пошлости на стороне хоть и в инете,вырезано


Пожалуйста, без грубости
Марта
0
 Экибастузец [5]  14 Мая 2013 02:18:12 #152
<div class="quote"> Дима справедлив [8] 02:14, 14 Май 2013


_DeMON777
Экибастузец
Ну вот после скайпа всем скажешь кто ЭТО)




Я уже написал,скайп - это не подтверждение подлинности. Кто мне мешает по скайпу ответить соседку позвав,дочь,бабушку и рядом им подсказывать,что говорить? Это примерно как с...с по телефону. Туда берут тех,у кого голос хороший и нет комплексов,там не важен возраст,красота и т.п. Тут то же можно наплести кем угодно и что угодно. </div>
Не спорю а какая разница кто там сидит? или какой ей понт обманывать? или она постаяна будет саседку звать ?ну вы тоже прям напишите)) :biggrin:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.