Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про одну продуманную (кошку-КОТА)!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

История про одну продуманную (кошку-КОТА)!

 _ПаРфюМеР_ [6] 
0
13 Мая 2013 22:36:01
Знакомство было удачным,сразу перешли и в скайп(правда там не разговаривали)это я после узнал причину оказывается за монитором сидит не девушка ,а парень,а персонаж девушки выбран им не случайно,для того чтобы ему настоящии мужики помогали деньгами,с мобами и т.д.,лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око и почти 20с череп,но я наивный поверил что это девушка и решил помочь,звал её не раз замуж,оно втирало что низакого не пойдёт,хотя раз согласилось,но через минуту уже отказ,конечно я же ему был неинтересен без доблести ,хорошего зверя и всего прочего,и вот ему подвернулся http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Juke он,с хорошим званием с вливанием реала,хотя я предлагал всё и доблу прокачаю и ежа куплю хорошего всё лишь бы только был"а" со мной,но куда уж там,тут же готовая жертва который ему всё купил:поместье,питомца "Пантеру",фул УГЛЯ,навык второй езды,помощь в прокачке репутации "Искателя реликтов"с начала и до синей медали-не удивляйтесь что я это всё знаю,это всё мне писалось в скайпе многое чего ещё писалось,но промолчу не буду осквернять честь полупарняполудевки.А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился,я уверен это не последняя жертва,персонаж этот не работает в реале,семьи не имеет вот скажите откуда деньги на развитие всего в игре??если даже профу в конце прокачивали всего и то только для того чтобы не было подозрений,стражей я прошу очень проверить персонажа по всем правилам,нарушений найдёте кучу,вот этот персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_-,не за горами и более возрастёт аппетит,так давайте не дадим себя облапошивать вот таким игрокам
0
-_BAGIRA_-
14 Мая 2013 02:19:30 #153
_ПаРфюМеР_
да ты просто неадекватен)
0
 АйСу [6]  14 Мая 2013 02:20:04 #154
_ПаРфюМеР_
Ты уверен , что это мужчина за женским персом)))))?Может тебя разыграли?)Прости, если допустила бестактность :rolleyes: Вроде и вериться, если читать твой топик, но больно у Багиры инфа женская
0
-_BAGIRA_-
14 Мая 2013 02:21:57 #155
АйСу
зай, он на курсы по психологии ходил, ему виднее... :lol: :lol: :lol:
0
 _papaDE_ [6]  14 Мая 2013 02:23:11 #156
_ПаРфюМеР_ так по моему ты угрожаешь тут , и кстати нарисованым персонажам. А насчёт того что ты заигрался DreamAdviser ой как прав . Палача может и найдёшь, но деньгами вряд ли осилишь. Так что повторюсь завязывай, мститель ))
0
 DreamAdviser [12]  14 Мая 2013 02:27:07 #157
_ПаРфюМеР_
:lol: Блин, вот скажи мне, человек, ты сам то был хоть раз женат? И какой муж по твоему нормальный? Который за каждую улыбку в сторону его жены бежит морду бить? Причем жене? Мне просто чисто для себя интересно, у меня вот жена, дети, мож я чего делаю неправильно? :lol:

А по ситуации - остынь. Девочка ли, мальчик ли, какая разница. Женат ли или замужем, тебе тоже нет дела. Ты не видел человека ни разу. А то, что у тебя обломилась с ней (или с ним, пофик) виртуальная свадьба и состоялась с кем-то другим... не повод выплескивать на форум помои. Хочешь высказаться - для этого есть приват, туда все свое недовольство несложившейся виртуальной семейной жизнью :)
Надоело.
0
 Мартино [7]  14 Мая 2013 02:28:44 #158
_ПаРфюМеР_
<div class="quote">а тут я не видел ещё не одной пары которая была бы нормальной и не искала бы пошлости на стороне хоть и в инете</div>
а вот я видел нормальные пары и даже знаком с такими, котрые нашли свою половину в этой игре.

и теперь я понимаю истиную поднаготную твоего поста) неужели женоненавистник? :biggrin:
Крылья, ноги… главное - хвост!©пёрто
0
Дима справедлив [8]  14 Мая 2013 02:29:13 #159
Экибастузец

Я сказал про конкретную ситуацию,если кто хочет обмануть - обманет. Смысл сказанного в том,что скайп - не доказательство подлинности. И если вы прочтете мое первое здесь высказывание на 7 странице,то и вопросы отпадут.
0
 _DeMON777 [8]  14 Мая 2013 02:30:00 #160
Бабка вставай иди по скайпу ответь там меня раскусили и я должна доказать что я это не я,а дувушка которой я не являюсь а хочу быть.А то у меня отнимут картиночный шмот и будут бить)
Иди спать внучек завтра в школу)
:eek: Кому вынес мозг тот нуб))

_ПаРфюМеР_
иди лучше спать завтра пройдет травма сможешь побить пару мобов пока Краш и Твикс в оффе)
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Baia [9]  14 Мая 2013 02:30:03 #161
ничо не поняла, но походу за разговор в скайпе можно круто прокачать перса. а я все так же хожу некачанная Т_Т пойду посплю))
(? ???)??? c)?
0
 АйСу [6]  14 Мая 2013 02:31:48 #162
-_BAGIRA_-
Ну респект тебе)))))молоток! Такой, пусть и негативный, но СЛЕД оставить-под силу настоящей ЖЕНЩИНЕ) :cool:


А ТС могу сказать-не парься-показалось) уязвлённое самолюбие знаешь какие инсинуации самоутверждения ради вызывают? Зато показал, что ради ЖЕНЩИНЫ на многое способен, а ведь это не каждому дано! Гордись этим и восприми как самому себе комплимент :idea:
0
 АйСу [6]  14 Мая 2013 02:33:41 #163
И...крой топик))))А то твой ник с таким страшным фильмом у меня ассоциируется :eek: хде здесь майлик "ЗАРЕВЕТЬ"?
0
 a-v21 [4]  14 Мая 2013 02:35:24 #164
Веселый топиг на ночь глядя :lol: Весна,игра гормонов..скоро лето,тож че нить захочется..
А,по теме-пустотреп,мозгодрыг.Давайте поспим,утро вечера мудренее,хмель выветрится и этот топ покажется жутким кошмаром :lol:
Всем приятных кошмариков!! :wink:
0
 _papaDE_ [6]  14 Мая 2013 02:35:32 #165
АйСу
вот он :cry:
0
 _DeMON777 [8]  14 Мая 2013 02:37:14 #166
АйСу
Так это и есть тот самый парфюмер нашел новую жертву а потом Аказалось что все не так просто)
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 АйСу [6]  14 Мая 2013 02:42:27 #167
_papaDE_
спасибо, не внимательность, плин)
a-v21
Топик действительно неординарный-впервые такое вижу))))классно, что так парня то задело....сердце есть, чувства есть)))ВЕСНА)))))Прикольный ТС тип)))) :wink:
0
 АйСу [6]  14 Мая 2013 02:45:24 #168
_DeMON777
думаешь??? :rolleyes: значит, как минимум-ещё несколько жертв :cry:
Хотя)))))если мотреть в суть)-здорово же, что ТС способен на такую бурю эмоций, БУРЯ, потому как олстаточно вчитаться в слова в его топике :wink:
0
-_BAGIRA_-
14 Мая 2013 02:49:03 #169
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
 АйСу [6]  14 Мая 2013 02:52:25 #170
-_BAGIRA_-
лолкай, лолкай)))смотри до чего парня довела...мож передумаешь????Темперамент какой! :wink: Буду, грит, биться за тя до конца!Даже против ветрянных мельниц)))Дон Кихот :wink:
0
-_BAGIRA_-
14 Мая 2013 02:53:51 #171
АйСу
не зай, могу уступить)))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.