Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про одну продуманную (кошку-КОТА)!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

История про одну продуманную (кошку-КОТА)!

 _ПаРфюМеР_ [6] 
0
13 Мая 2013 22:36:01
Знакомство было удачным,сразу перешли и в скайп(правда там не разговаривали)это я после узнал причину оказывается за монитором сидит не девушка ,а парень,а персонаж девушки выбран им не случайно,для того чтобы ему настоящии мужики помогали деньгами,с мобами и т.д.,лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око и почти 20с череп,но я наивный поверил что это девушка и решил помочь,звал её не раз замуж,оно втирало что низакого не пойдёт,хотя раз согласилось,но через минуту уже отказ,конечно я же ему был неинтересен без доблести ,хорошего зверя и всего прочего,и вот ему подвернулся http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Juke он,с хорошим званием с вливанием реала,хотя я предлагал всё и доблу прокачаю и ежа куплю хорошего всё лишь бы только был"а" со мной,но куда уж там,тут же готовая жертва который ему всё купил:поместье,питомца "Пантеру",фул УГЛЯ,навык второй езды,помощь в прокачке репутации "Искателя реликтов"с начала и до синей медали-не удивляйтесь что я это всё знаю,это всё мне писалось в скайпе многое чего ещё писалось,но промолчу не буду осквернять честь полупарняполудевки.А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился,я уверен это не последняя жертва,персонаж этот не работает в реале,семьи не имеет вот скажите откуда деньги на развитие всего в игре??если даже профу в конце прокачивали всего и то только для того чтобы не было подозрений,стражей я прошу очень проверить персонажа по всем правилам,нарушений найдёте кучу,вот этот персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_-,не за горами и более возрастёт аппетит,так давайте не дадим себя облапошивать вот таким игрокам
0
- Демиург -
18 Мая 2013 20:52:36 #419
Йокр Йорк
Я не знаю - кто Ты.
Но определенно людей открываешь с Новой стороны.
Не знаю, наверно, даже, стоит сказать Спасибо.
/хотя, не самые приятные открытия./
Да и осведомленность поражает
Будешь он-лайн, хоть покажись.
Хотелось бы познакомится.

П.с. Кстати Ты девушка или парень?
0
 _МАУЗЕР_ [14]  18 Мая 2013 22:03:44 #420
П.с. Кстати Ты девушка или парень?
ты пытаешся заставить ответить на вопрос.
0
 _МАУЗЕР_ [14]  18 Мая 2013 22:04:06 #421
не отвечать :lol: :lol: :lol:
0
--Людаед--
19 Мая 2013 08:32:00 #422
_DeMON777
АйСу
Так это и есть тот самый парфюмер нашел новую жертву а потом Аказалось что все не так просто)


Солидарен,тут и драма :biggrin: Солнце ты зачем так парня охмурила?он тебя пожалел, не сварил. :rolleyes: Теперь у него ингредиента нехвотает,наверное иза этого так воняет на форуме :eek:
0
_ПаРфюМеР_ [6]  20 Мая 2013 00:05:08 #423
кройте топик)начитался я нубства,хватит не одного сочувствующего,так жить нельзя люди,хоть и в игре,тут играют люди,а не звери,со своими чувствами и проблемами,тут каждый играет,потому что чем-то недоволен в реале,задумайтесь)всем удачи и наверно прощайте,с такими людьми я играть не могу :sad:
0
 _Марта_ [9]  20 Мая 2013 00:07:07 #424
Закрыто по желанию автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.