Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про одну продуманную (кошку-КОТА)!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

История про одну продуманную (кошку-КОТА)!

 _ПаРфюМеР_ [6] 
0
13 Мая 2013 22:36:01
Знакомство было удачным,сразу перешли и в скайп(правда там не разговаривали)это я после узнал причину оказывается за монитором сидит не девушка ,а парень,а персонаж девушки выбран им не случайно,для того чтобы ему настоящии мужики помогали деньгами,с мобами и т.д.,лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око и почти 20с череп,но я наивный поверил что это девушка и решил помочь,звал её не раз замуж,оно втирало что низакого не пойдёт,хотя раз согласилось,но через минуту уже отказ,конечно я же ему был неинтересен без доблести ,хорошего зверя и всего прочего,и вот ему подвернулся http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Juke он,с хорошим званием с вливанием реала,хотя я предлагал всё и доблу прокачаю и ежа куплю хорошего всё лишь бы только был"а" со мной,но куда уж там,тут же готовая жертва который ему всё купил:поместье,питомца "Пантеру",фул УГЛЯ,навык второй езды,помощь в прокачке репутации "Искателя реликтов"с начала и до синей медали-не удивляйтесь что я это всё знаю,это всё мне писалось в скайпе многое чего ещё писалось,но промолчу не буду осквернять честь полупарняполудевки.А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился,я уверен это не последняя жертва,персонаж этот не работает в реале,семьи не имеет вот скажите откуда деньги на развитие всего в игре??если даже профу в конце прокачивали всего и то только для того чтобы не было подозрений,стражей я прошу очень проверить персонажа по всем правилам,нарушений найдёте кучу,вот этот персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_-,не за горами и более возрастёт аппетит,так давайте не дадим себя облапошивать вот таким игрокам
0
 ДейлКарнеги [7]  13 Мая 2013 22:52:15 #20
_ПаРфюМеР_
ну вот, он из-за тебя с игры ушел, ты страшен :lol:
из инфы Жука: Всем спасибо за игру....
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  13 Мая 2013 22:53:07 #21
Уходящий во тьму
я пишу не чушь,а то что было,ОНО каждому уже наверно поплакалось?? :twisted:
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  13 Мая 2013 22:54:05 #22
ДейлКарнеги
жаль что так рано ушёл,куда же я теперь деньги буду игровые девать?блин
0
 Morriarty [12]  13 Мая 2013 22:55:24 #23
_ПаРфюМеР_
на лечение травм :lol:
0
 -Осенний Лис- [5]  13 Мая 2013 22:57:19 #24
_ПаРфюМеР_
Дурик, какие деньги ты не пожалеешь? Все 20 рублей?Займи еще полтинник и купи арсов для 8 лвл, чтоб он слился..Ну походишь голым в реале, тебе не привыкать..
0
-_BAGIRA_-
13 Мая 2013 22:58:28 #25
Не подходи к Кисе - не дай себя облапошить! :lol:
0
 _--Дерзкая--_ [6]  13 Мая 2013 22:58:58 #26
_ПаРфюМеР_
ДейлКарнеги
жаль что так рано ушёл,куда же я теперь деньги буду игровые девать?блин

Oтдай деньги бедным персам тoесть мне :redface:
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  13 Мая 2013 23:00:08 #27
_-ДерзКая_-
да не ты та,у которой дома муж сидит,а она тут развлекается да замуж выходит,непостоянные все девки ищутт принца на белом коне,да я вам и коня бы не дал самого облезшего,не заслужили
-_BAGIRA_-
а ты забыл добавить,подарочки наверно всем с подписью люблю отправляла :twisted:
ненавижу,останешься играть я тебе ещё устрою
0
 Уходящий во тьму [6]  13 Мая 2013 23:01:26 #28
_ПаРфюМеР_
:eek: <div class="quote">А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился</div>
:eek: Надо было им сказать что там чупакабра сидит,плохо с фантазией у твоих друзей :lol:
0
 _--Дерзкая--_ [6]  13 Мая 2013 23:01:59 #29
[quote=_ПаРфюМеР_]_-ДерзКая_-
да не ты та,у которой дома муж сидит,а она тут развлекается да замуж выходит,непостоянные все девки ищутт принца на белом коне,да я вам и коня бы не дал самого облезшего,не заслужили
Я же тебе писала Я Ева Мужик Я алкoгoлик из Мoсквы .
:lol: :lol: :lol:
0
 Leoncia [15]  13 Мая 2013 23:02:37 #30
_ПаРфюМеР_
Не дури, зачем такие жертвы? Ну обманули, не ты первый не ты последний. А что то доказывать ей(ему) просто дико, тем более в игре.
0
-Ливерпуль- [7]  13 Мая 2013 23:02:40 #31
Наивный чукотский юноша :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 -INSIDE- [5]  13 Мая 2013 23:05:34 #32
_ПаРфюМеР_
Годков много,а пишешь ересь!!! Угомонись. Угрожать нарисованными картинками верх вырезано!!! :rolleyes:


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  13 Мая 2013 23:05:43 #33
Morriarty
да мне пофиг на виртуальные травмы
-Осенний Лис-
рот прикрой,и не лазь в чужие кошельки,свой смотри,надо будет и до тебя доберусь
-_BAGIRA_-
а тебе переодетый,котяра,вообще мало всего,уйдёт муж твой с игры,значит ты будешь отвечать за него
_-ДерзКая_-
не прибедняйся вас москвичей можно в любой игре узнать,по влитому реалу
0
-_Марфушка_- [3]  13 Мая 2013 23:06:06 #34
подумаешь, этот багира не первый и не последний кто мужиков женским персом разводят. знаю даже несколько таких персов которыми целые семьи подобным образом промышляют. :lol:
0
-_BAGIRA_-
13 Мая 2013 23:06:48 #35
флейм


Предупреждение
Марта
0
- DreamRacer -
13 Мая 2013 23:07:12 #36
Мне очень название понравилось!
- Я знаю точно: несуразное суразно! - ©
0
 _papaDE_ [6]  13 Мая 2013 23:07:16 #37
_ПаРфюМеР_
Чего то меня терзают смутные сомнения , что ты парень . Угрозы у тебя какие то жалкие, да и как девушка губки надул, то и гляди заплачешь.
" Я очень мстительный, я закидаю Кису пхадами, я ей жизни не дам, бла бла бла " . Все так испугались, что пошли штанишки менять.
0
-_BAGIRA_-
13 Мая 2013 23:07:35 #38
Да девушка я))))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.