Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про одну продуманную (кошку-КОТА)!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

История про одну продуманную (кошку-КОТА)!

 _ПаРфюМеР_ [6] 
0
13 Мая 2013 22:36:01
Знакомство было удачным,сразу перешли и в скайп(правда там не разговаривали)это я после узнал причину оказывается за монитором сидит не девушка ,а парень,а персонаж девушки выбран им не случайно,для того чтобы ему настоящии мужики помогали деньгами,с мобами и т.д.,лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око и почти 20с череп,но я наивный поверил что это девушка и решил помочь,звал её не раз замуж,оно втирало что низакого не пойдёт,хотя раз согласилось,но через минуту уже отказ,конечно я же ему был неинтересен без доблести ,хорошего зверя и всего прочего,и вот ему подвернулся http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Juke он,с хорошим званием с вливанием реала,хотя я предлагал всё и доблу прокачаю и ежа куплю хорошего всё лишь бы только был"а" со мной,но куда уж там,тут же готовая жертва который ему всё купил:поместье,питомца "Пантеру",фул УГЛЯ,навык второй езды,помощь в прокачке репутации "Искателя реликтов"с начала и до синей медали-не удивляйтесь что я это всё знаю,это всё мне писалось в скайпе многое чего ещё писалось,но промолчу не буду осквернять честь полупарняполудевки.А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился,я уверен это не последняя жертва,персонаж этот не работает в реале,семьи не имеет вот скажите откуда деньги на развитие всего в игре??если даже профу в конце прокачивали всего и то только для того чтобы не было подозрений,стражей я прошу очень проверить персонажа по всем правилам,нарушений найдёте кучу,вот этот персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_-,не за горами и более возрастёт аппетит,так давайте не дадим себя облапошивать вот таким игрокам
0
 Экибастузец [5]  14 Мая 2013 07:47:39 #191
0
renghna
14 Мая 2013 07:52:15 #192
_ПаРфюМеР_
1. я не поняв как ты узнал что она мужыык.
а может быть это пятиголовый шестиполый инопланетянин в двар рубится.
2. в игре то она девочька.
3. Очень давно вижу её перс в игре. Чесное слово :twisted: так что ты ошыпся)))
а даже если и не ошыпся, смотри пнкт 2.

флуд :eek:

Флуд удален, но просьба не употреблять в сообщениях грубые выражения.
taison
?????????????????????????????????????+?+?=?????????????????????????????????????????????????????
0
 -HAMSTER- [5]  14 Мая 2013 07:52:46 #193
Животные портят людей. ЧСВ зашкаливает, и это печально. :sad:
0
 Sedric [7]  14 Мая 2013 07:57:50 #194
-_BAGIRA_-
Так вот ты какая. :lol: Как выше писали.. требуем фото ню. :lol:
0
-_Марфушка_- [3]  14 Мая 2013 07:58:09 #195
-HAMSTER-
А ты как думал? Без лохматой кошки этот перс мало бы был кому интересен.
0
 Зиноновец [5]  14 Мая 2013 08:00:47 #196
а (.)(.) как зайка предлагал?))
Мыслитель имеет определенную цель, мечтатель не имеет никакой
0
 -HAMSTER- [5]  14 Мая 2013 08:07:09 #197
Поступок топикстартера не одобряю, вроде здоровый кабан, судя по инфе, а ведёт себя,как маленький мальчик. Ну послала тётя поцелуйчик - всё , надо отвести под венец. Обломала? Ну,конечно, надо побежать на форум. Если тут , в топе, всё написанное тс правда, то Багира поступила не лучше(в плане "продай око"). Помню, была она 3кой, вроде была тогда отзывчивой, может и сейчас такая, но самомнение уже на пике, куча , огромная куча , ухажёров игровых. Смешно даже смотреть. :wink:
0
------Max-------
14 Мая 2013 08:14:55 #198
Парфюмер, ты просто болен отсутствием личной жизни. У тебя психологические растройства на этой почве, отдохни, проконсультируйся у психолога.
0
В стрингах
14 Мая 2013 08:18:43 #199
Приду зевнуть в этот интереснейший топик
0
 Alsida [10]  14 Мая 2013 08:30:09 #200
а я что.. двух пацанов поженила?

меня посадят(
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
 Afina-Pallada [12]  14 Мая 2013 08:45:02 #201
Alsida
:biggrin:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Den_ozavr [11]  14 Мая 2013 09:10:49 #202
Психиатрическая больница Кащенко – это ведущая психиатрическая лечебница в стране, где собран именитый состав уникальных специалистов в области психиатрии. Больница расположена в живописном месте Гатчинского района, в селе Никольское под Санкт-Петербургом.
Думаю там помогут и под Петербургом недалеко как раз
0
 Жессть [10]  14 Мая 2013 09:25:35 #203
_ПаРфюМеР_
DreamAdviser
а теперь скажи нафиг 5лвл телепорт??и подарки о любви с признаниями,общество деградирует,имея семью в реале,надо же и тут создать но обязательно только с чужим человеком,да и в игру кто играет,собаки или люди у которых и чувства и всё есть?они живые,вот такие игры в любовь и приводят вот к таким последствиям,я согласен с тобой,и поддержую тех кто пытается от посягательств уйти,а тех кто вот так бросается к первому встречному на шею я презираю,немогу сказать кто они,ибо форумку влупят

весна.. хорошо что древнее включали, сколько емоций сэкономлено!
но вот, выключили и понеслась.

а Вы _ПаРфюМеР_ книги читаете? почитайте классику, Красное и черное например.. или Толстого. Проще жить станет

P.S. в этой игре все - развод о обман, как в любой развлекаловке. Это же замечательно!
Но не хочешь - не обманывайся, колхоз - дело добровольное!
0
МарикОф
14 Мая 2013 09:28:32 #204
Alsida

:biggrin:
0
 Alsida [10]  14 Мая 2013 09:28:58 #205
Жессть
Мадам Батерфляй надо еще добавить))


_ПаРфюМеР_
хорошо, что узнал о том что парень не внезапно - утречком.. пока он не накрасился))))
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 10:03:54 #206
АйСу

Зато какой пиар сделал Т для Багиры)
1. гуляет сама по себе
2. Женщина-вамп, умеющая "водить" мужчин
3. топик показал наличие юмора у багиры
И......пылких чувств ТС к героине топика)
Круто же!


1.мужу такая жена скорее обуза
2.водить.. та пусть водит а замуж зачем? вамп.. не, не думаю
3. юмора не увидела, а только перепалка с ТС в духе " вц- сам вц", и если б не несколько адвокатов - не было б тут ни багиры ни её "юмора"
крутость может быть тут скорее для старшеклассницы блонди

ИМХО
0
 Мештли [8]  14 Мая 2013 10:20:06 #207
Блин, во бредятина-то))))
ТС или малолетка с несформированными взглядами на жизнь и никакой личной жизнью, или психически больной человек.
Скорее просто малолетка, написать в инфе год рождения можно любой.
Меня интересует количество мышек и прочей бяки, которую автор топа получит в ближайшее время, есть предположения?)))
0
-_Марфушка_- [3]  14 Мая 2013 10:27:26 #208
Мештли
Судя по твоим подаркам ты тоже с этим багиром любовь крутил :cool: понимаю, не приятно это сознавать))))
0
 Virdginia [7]  14 Мая 2013 10:34:14 #209
Блин,че-то я ржу :lol: :lol: :lol:
В глазах обида,в руках утюг!)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.