Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про одну продуманную (кошку-КОТА)!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

История про одну продуманную (кошку-КОТА)!

 _ПаРфюМеР_ [6] 
0
13 Мая 2013 22:36:01
Знакомство было удачным,сразу перешли и в скайп(правда там не разговаривали)это я после узнал причину оказывается за монитором сидит не девушка ,а парень,а персонаж девушки выбран им не случайно,для того чтобы ему настоящии мужики помогали деньгами,с мобами и т.д.,лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око и почти 20с череп,но я наивный поверил что это девушка и решил помочь,звал её не раз замуж,оно втирало что низакого не пойдёт,хотя раз согласилось,но через минуту уже отказ,конечно я же ему был неинтересен без доблести ,хорошего зверя и всего прочего,и вот ему подвернулся http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Juke он,с хорошим званием с вливанием реала,хотя я предлагал всё и доблу прокачаю и ежа куплю хорошего всё лишь бы только был"а" со мной,но куда уж там,тут же готовая жертва который ему всё купил:поместье,питомца "Пантеру",фул УГЛЯ,навык второй езды,помощь в прокачке репутации "Искателя реликтов"с начала и до синей медали-не удивляйтесь что я это всё знаю,это всё мне писалось в скайпе многое чего ещё писалось,но промолчу не буду осквернять честь полупарняполудевки.А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился,я уверен это не последняя жертва,персонаж этот не работает в реале,семьи не имеет вот скажите откуда деньги на развитие всего в игре??если даже профу в конце прокачивали всего и то только для того чтобы не было подозрений,стражей я прошу очень проверить персонажа по всем правилам,нарушений найдёте кучу,вот этот персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_-,не за горами и более возрастёт аппетит,так давайте не дадим себя облапошивать вот таким игрокам
0
 _papaDE_ [6]  13 Мая 2013 23:54:28 #77
-_BAGIRA_-
А я думаю где видел ник парфюмер, а терь вспомнил ... Точно точно ))
0
-_BAGIRA_-
13 Мая 2013 23:55:15 #78
_ПаРфюМеР_
вот вы пакость)) :lol:
0
 Juke [8]  13 Мая 2013 23:55:43 #79
--Тигренок--
ниправда, я почти ушел....но мну остановили...
0
 a-v21 [4]  13 Мая 2013 23:55:54 #80
кошка не того кота выбрала..обиды,зависть,злость..
Я, покажу Вам Кузькину мать!!!-агресивно стучит паточком по трибуне.. :eek:
0
Kill me Quick [6]  13 Мая 2013 23:56:04 #81
:biggrin:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 -Диарей- [6]  13 Мая 2013 23:57:39 #82
:eek: :razz: :lol:
0
--Тигренок--
13 Мая 2013 23:57:57 #83
Juke
ой перестань
я тя знаю поболе твоей багиры и твоих соклан и друзей
никуда б ты не ушел
а штоп остановили да- эт ты любиш) :cool:
0
 Juke [8]  13 Мая 2013 23:59:10 #84
--Тигренок--
:redface: ну это да, ты единственный человек в игре, кто мну знает больше всех...
0
 -Диарей- [6]  13 Мая 2013 23:59:33 #85
А я какашка, а не человек вообще :redface: :redface:
0
 Экибастузец [5]  13 Мая 2013 23:59:37 #86
_ПаРфюМеР_
! если вас развели то вы сами винаваты
2 если она девушка а не парень то вы саи опять же винаваты что не смогли её завоевать
3 и ненадо всех вокруг в этом венить
4 успехов вам
-_BAGIRA_-
а вам удачи в игре и в реале также с свадьбаи :biggrin:
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 00:01:05 #87
-_BAGIRA_-
дурак,тот перс моего друга,я тебя с самого начала развёл
--Тигренок--
да мультов у него и так куча в клане "каках"я в этос на 10000%уверен
Juke
главный нуб нарисовался,на долго же ты ушёла я рад что вернулся,хотя сделать больней тебе я знаю как это травить твоего избранника и тебя тоже буду :twisted:
0
 -rrval- [5]  14 Мая 2013 00:05:22 #88
_ПаРфюМеР_
-_BAGIRA_-
Если честно, то я вас не понимаю, какая разница, какого пола человек, который вам нравится?) Интимом вы тут заниматься точно не сможете, в реал переводить отношения никто из вас не собирался, какие могут быть обиды? Вы же долго общались, и все же нравилось, что сейчас изменилось? Поссорились, но зачем же грязью друг друга поливать то?
0
 Leoncia [15]  14 Мая 2013 00:28:34 #89
_ПаРфюМеР_
Плюнь и успокойся,если все то правда, что ты пишешь об этом человеке, то Juke нужно посочувствовать. А ты радуйся что тебя не обобрали до нитки :lol:
0
 nike85sumy [11]  14 Мая 2013 00:39:55 #90
:confused: а ведь блин меня аж передернуло после прочитанного :sad:
но я както уверен в друзьях девченках :smile: они точно не с бородой :redface:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 00:41:08 #91
-_BAGIRA_-
вц,тот перс моего друга,я тебя с самого начала развёл
--Тигренок--
да мультов у него и так куча в клане "каках"я в этос на 10000%уверен
Juke
главный нуб нарисовался,на долго же ты ушёла я рад что вернулся,хотя сделать больней тебе я знаю как это травить твоего избранника и тебя тоже буду :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: что подзаборная вернула киску свою показала,теперь спать не будешь :twisted:
[B]Экибастузец

завали а то не дай бог и до тебя руки дойдут,чешутся ещё с Солдат Удачи
-rrval-
нет я такого и матери не простил бы,а этого перса багиру уничтожу пусть на прайм валит у него и ттам наверно женский перс
Leoncia
я отомщу
Juke
-_BAGIRA_-
а вас я завтра найду,забодаетесь зеркалить и мира не будет пока оба вц не свалите с игры,мне пофиг хоть мультов заводите хоть кого,но этими я вам играть не дам сегодня наверно убедились уже Бори Моисеевы


Пожалуйста, подбирайте слова
Марта
0
 Juke [8]  14 Мая 2013 00:44:01 #92
_ПаРфюМеР_
клоун :lol:
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 00:50:15 #93
Juke
завали свой рот а то сюда аж завоняло,только и можешь за другими подбирать,отходы :twisted: твоим мужем попользовались выкинули,а ты подобрал приютил,но скоро будешь умалять о разводе гарантирую :biggrin:


Предупреждение за флейм
Марта
0
 -Осенний Лис- [5]  14 Мая 2013 00:50:28 #94
_ПаРфюМеР_
Ты себе вторичный рот закрывай, октябренок!Пукать не научился, а вякать пытаешься..
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 00:51:31 #95
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.