Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про одну продуманную (кошку-КОТА)!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

История про одну продуманную (кошку-КОТА)!

 _ПаРфюМеР_ [6] 
0
13 Мая 2013 22:36:01
Знакомство было удачным,сразу перешли и в скайп(правда там не разговаривали)это я после узнал причину оказывается за монитором сидит не девушка ,а парень,а персонаж девушки выбран им не случайно,для того чтобы ему настоящии мужики помогали деньгами,с мобами и т.д.,лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око и почти 20с череп,но я наивный поверил что это девушка и решил помочь,звал её не раз замуж,оно втирало что низакого не пойдёт,хотя раз согласилось,но через минуту уже отказ,конечно я же ему был неинтересен без доблести ,хорошего зверя и всего прочего,и вот ему подвернулся http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Juke он,с хорошим званием с вливанием реала,хотя я предлагал всё и доблу прокачаю и ежа куплю хорошего всё лишь бы только был"а" со мной,но куда уж там,тут же готовая жертва который ему всё купил:поместье,питомца "Пантеру",фул УГЛЯ,навык второй езды,помощь в прокачке репутации "Искателя реликтов"с начала и до синей медали-не удивляйтесь что я это всё знаю,это всё мне писалось в скайпе многое чего ещё писалось,но промолчу не буду осквернять честь полупарняполудевки.А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился,я уверен это не последняя жертва,персонаж этот не работает в реале,семьи не имеет вот скажите откуда деньги на развитие всего в игре??если даже профу в конце прокачивали всего и то только для того чтобы не было подозрений,стражей я прошу очень проверить персонажа по всем правилам,нарушений найдёте кучу,вот этот персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_-,не за горами и более возрастёт аппетит,так давайте не дадим себя облапошивать вот таким игрокам
0
 АйСу [6]  14 Мая 2013 02:55:39 #172
-_BAGIRA_-
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=_ПаРфюМеР_ вот ядра видишь носит(((((бессовестная ты Дульсинея
:cry:
0
 a-v21 [4]  14 Мая 2013 02:57:07 #173
АйСу
Алкоголь там вызывает бури и не более.Трезвомыслящий человек не поведет себя подобным образом никогда!Проспится,попросит прощения и все уладится..но,топиг веселый))Прикольней чем у Горняка со Слайдером!! :lol:
0
-_BAGIRA_-
14 Мая 2013 02:57:55 #174
АйСу
:lol: это не я, это он попросил)
Забирай - золото, а не жених)))
:lol:
0
 owreiu [6]  14 Мая 2013 02:59:42 #175
a-v21
АйСу
Проспится,попросит прощения и все уладится..


Не... там изначально своя, очень старая и долгая сантабарбара... редкое шоу не хочет маст го он, так что вряд ли уладится быстро:))
0
 АйСу [6]  14 Мая 2013 03:02:05 #176
a-v21
Думаешь дело в алкоголе???))))Наврят ли)Смотри как пишет то, прямо Андерсен)
-_BAGIRA_-
Ага))))всё равно-считается) чувствую апаться будет топик) Завтра проснёмся, а тм до 10 страниц))))ой....уже 10...до 20))))
0
 АйСу [6]  14 Мая 2013 03:03:30 #177
owreiu
во-во ) и я о том же)))эхх...Сана-Барбара)90-еееее в дваровском сценарии :rolleyes:
0
 --ExclusivE-- [9]  14 Мая 2013 03:05:34 #178
Прочитал шапку топа.. Объективно всё взвесив, решил и свой коммент оставить...

Общаюсь не первый день с персонажем http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=-_BAGIRA_-
Никогда ничего подобного типа просьб помочь деньгами, с мобами или еще чем-то в игре от этого персонажа не слышал как пишет автор топа, обосновывая цель создания женского персонажа, получением каких-то доп. плюшек со стороны лиц мужского пола. Наоборот, сам обращался даже к этому персу за помощью ( причем помощью, не приносящей данному персонажу ровным счетом никакой прибыли) и отказов не получал никогда.
Поэтому, учитывая всё вышесказанное, лично у меня сложилось мнение, что топ создан с целью тупо отомстить и навредить, облить грязью владельца данного перса по причине отвергнутости или еще каким-либо другим причинам, о которых ТС умалчивает..

ну а если в двух словах:
_ПаРфюМеР_
Тебе заняться что-ли вырезано, тебе тридцатник как-никак, судя по инфе, не пацан уже вроде восемнадцатилетний писать муть всякую, ты или проспись иди или к психологу сходи разрядись... Личные какие-то недопонимания возникают, так и решайте лично, на форум-то зачем..

P.S. Администрация, надо бы ФЭО во власти тьмы вводить, пускай народ лучше семки собирает, а не с ума тут сходит...


Форумка за завмат
Марта
0
Дима справедлив [8]  14 Мая 2013 03:14:10 #179
-_BAGIRA_-

Я не знаю кто вы не самом деле - парень,девушка,или от вашего имени поочередно общаются разные люди. Прочтите,что написал на 7 странице. Вы сейчас выглядите трезвомыслящим умным человеком,который легко разбрасывается теми и их чувствами,кто вами когда-то дорожил,пользуетесь его эмоциями чтобы посмеяться над ним прилюдно. Продолжайте в том же духе. Удачи!
0
 АйСу [6]  14 Мая 2013 03:18:15 #180
--ExclusivE--
Поэтому, учитывая всё вышесказанное, лично у меня сложилось мнение, что топ создан с целью тупо отомстить и навредить, облить грязью владельца данного перса по причине отвергнутости или еще каким-либо другим причинам, о которых ТС умалчивает..



Зато какой пиар сделал Т для Багиры)
1. гуляет сама по себе
2. Женщина-вамп, умеющая "водить" мужчин
3. топик показал наличие юмора у багиры
И......пылких чувств ТС к героине топика)
Круто же!
0
 АйСу [6]  14 Мая 2013 03:28:15 #181
Дима справедлив
Послушайте....раз уж так серьёзно. В ваших словах есть правда, НО,если уж дело дошло до осуждения Багиры, то могу сказать-создавать топик не надо было. ТС был ведом гневом, мало кто усмотрел в словах его привязанность и т.д. В виду того, что здесь попранное самолюбие ТС , смешанное с горечью неоправданных надежд-самое лучшее, что можно в таком топике увидеть, я имею ввиду в сообщениях-ЮМОР с ЛЁГКИМ оттенком стёба. Не будьте столь категоричны) :wink: В конце концов-разберутьсяне вона жеж)))))
0
 Экибастузец [5]  14 Мая 2013 03:38:23 #182
<div class="quote"> АйСу [6] 03:28, 14 Май 2013


Дима справедлив
Послушайте....раз уж так серьёзно. В ваших словах есть правда, НО,если уж дело дошло до осуждения Багиры, то могу сказать-создавать топик не надо было. ТС был ведом гневом, мало кто усмотрел в словах его привязанность и т.д. В виду того, что здесь попранное самолюбие ТС , смешанное с горечью неоправданных надежд-самое лучшее, что можно в таком топике увидеть, я имею ввиду в сообщениях-ЮМОР с ЛЁГКИМ оттенком стёба. Не будьте столь категоричны) В конце концов-разберутьсяне вона жеж)))))</div>
спать бегом) :evil:
0
Дима справедлив [8]  14 Мая 2013 03:52:23 #183
АйСу

Я никого не осуждаю,не знаю правду,а без этого судить не имею права. Высказал свое мнение,в том числе и как это выглядит. Все мы знаем,что человек в эмоциях,тем более,когда для него рушится его внутренний мир,пусть даже и неправильно созданный, может наговорить многое, и мало, что из этого имеет действительную ценность серьезности,так как сказано сгоряча. Все мы ошибаемся. Но когда с другой стороны в это время трезвые слова,то они имеют уже другую ценность и остаются надолго в душе. Разница в том,кто чем дорожит,кто и как на что реагирует,а так же в разумности высказываний в определенный промежуток времени.
Пусть сами разбираются,нельзя свою душу выставлять для загаживания на форуме,но и кто при этом в нее гадит пользуясь открытостью,выглядит не в лучшем свете. Думаю нельзя позволять себе разбрасываться людьми и ихними душами,которые тебя ценили, бесчеловечно в моем мнении. Хотя у каждого свое мнение,на которое он имеет право. Я им обоим пожелал удачи,а уж в чем - пусть сами для себя определяют.
0
 груз [7]  14 Мая 2013 03:59:09 #184
_ПаРфюМеР_
поржал от души))) продолжай выжигать)) :biggrin:
0
Дима справедлив [8]  14 Мая 2013 04:09:45 #185
груз
_ПаРфюМеР_
поржал от души))) продолжай выжигать)) :biggrin:


Поржал от души над чужим горем? Лимон съешь, а то вдруг плохо станет от ржача.
0
 груз [7]  14 Мая 2013 04:40:34 #186
Дима справедлив
где ты здесь горе увидел? сплошной МЕГАпoзитив)
P.S. съел лимон, не помогает)
0
 Экибастузец [5]  14 Мая 2013 04:54:17 #187
<div class="quote"> груз [7] 04:40, 14 Май 2013


Дима справедлив
где ты здесь горе увидел? сплошной МЕГАпoзитив)
P.S. съел лимон, не помогает)</div>
:biggrin:
0
 _Эннианорра_ [10]  14 Мая 2013 05:12:09 #188
Страсти какие :eek:
:3
0
Боевой Урукхай
14 Мая 2013 07:25:12 #189
А я девушка за картинкой мужского пола и я помогаю всем девушкам, потом их соблазняю, а потом говорю кто я на самом деле :lol:
0
-_Марфушка_- [3]  14 Мая 2013 07:36:01 #190
АйСу
_ПаРфюМеР_
Ты уверен , что это мужчина за женским персом)))))?Может тебя разыграли?)Прости, если допустила бестактность :rolleyes: Вроде и вериться, если читать твой топик, но больно у Багиры инфа женская

Наивность. Ты чу, в серьез думаешь, что у перса который нацелен выкачивать с мужиков плюшки используя женского перса, будет брутальная мужская инфа? :lol:
Наоборот, в таких случаях женскость и бландинитость инфы просто зашкаливает.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.