Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про одну продуманную (кошку-КОТА)!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

История про одну продуманную (кошку-КОТА)!

 _ПаРфюМеР_ [6] 
0
13 Мая 2013 22:36:01
Знакомство было удачным,сразу перешли и в скайп(правда там не разговаривали)это я после узнал причину оказывается за монитором сидит не девушка ,а парень,а персонаж девушки выбран им не случайно,для того чтобы ему настоящии мужики помогали деньгами,с мобами и т.д.,лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око и почти 20с череп,но я наивный поверил что это девушка и решил помочь,звал её не раз замуж,оно втирало что низакого не пойдёт,хотя раз согласилось,но через минуту уже отказ,конечно я же ему был неинтересен без доблести ,хорошего зверя и всего прочего,и вот ему подвернулся http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Juke он,с хорошим званием с вливанием реала,хотя я предлагал всё и доблу прокачаю и ежа куплю хорошего всё лишь бы только был"а" со мной,но куда уж там,тут же готовая жертва который ему всё купил:поместье,питомца "Пантеру",фул УГЛЯ,навык второй езды,помощь в прокачке репутации "Искателя реликтов"с начала и до синей медали-не удивляйтесь что я это всё знаю,это всё мне писалось в скайпе многое чего ещё писалось,но промолчу не буду осквернять честь полупарняполудевки.А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился,я уверен это не последняя жертва,персонаж этот не работает в реале,семьи не имеет вот скажите откуда деньги на развитие всего в игре??если даже профу в конце прокачивали всего и то только для того чтобы не было подозрений,стражей я прошу очень проверить персонажа по всем правилам,нарушений найдёте кучу,вот этот персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_-,не за горами и более возрастёт аппетит,так давайте не дадим себя облапошивать вот таким игрокам
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 00:52:10 #96
-Осенний Лис-
а тебя я туда же отправлю мульт жука колорадского
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 00:53:51 #97
-Осенний Лис-
пиши адрес хоть твои очки всуну чтобы хоть от тебя не воняло :biggrin:
0
 Протуберанка [6]  14 Мая 2013 00:54:04 #98
_ПаРфюМеР_
странный ты((( заняться чтоли нечем совсем :rolleyes:
0
 -Осенний Лис- [5]  14 Мая 2013 00:54:39 #99
_ПаРфюМеР_
У тебя мания величия..Из под кровати то вылезай, герой..
0
 Uranicum [7]  14 Мая 2013 00:55:10 #100
какстрашнажить :eek:
Фармить стало легче, фармить стало веселее!!!
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 00:55:44 #101
_ПаРфюМеР_
нет у жука мультов, это я те стопудово говорю, поэтому и не уйдет он с игры- слишком много сил вложено в перса, девочку не знаю, про неё ничего не скажу
Juke
00:41 Игрок Juke [8] подарил Вам подарок "Букет «Звезды и кометы»".
пасипа за цветы, но все равно не джука ты - джука ты был у той наивной тигрёнки что за тебя порвать была готова,
а так ты жук - простой жук правда теперь с красивым значком у ника, жук каким и был сначала, да я поздно это разглядела,
подарки тож примерно тогда и закончились и назад нет пути. даже если они и "просто так"..
0
 -Осенний Лис- [5]  14 Мая 2013 00:55:54 #102
Uranicum
:biggrin:
0
 Juke [8]  14 Мая 2013 00:59:51 #103
--Тигренок--
:cry:
0
 _papaDE_ [6]  14 Мая 2013 01:00:44 #104
Uranicum
Это точно :lol:
_ПаРфюМеР_
Ты какой то чудной, из-за пустяка такой скандал развёл. Прогуляйся завтра, пивка попей с друзьями, отвлекись от игры, а то будешь всем мешать и не заметишь как жизнь пролетит .
0
 Мартино [7]  14 Мая 2013 01:01:08 #105
--Тигренок--
Танюш, помирись ты уже с Виталей)

Juke
а ты с Таней помирись!

_ПаРфюМеР_
а ты, мультик, видимо зря тут засветился, так как врагов много заимел за пару часов. мой тебе совет, бери совковую лопату и отгребай от себя какашки, пока ещё не вычислили твою основу и есть время и возможность извиниться. а ещё лучше топ закрой :exclaim:

и да, рулит не реал конечно, а друзья и сокланы, а их у Джуки будет побольше, чем всех друзей твоих сокланов вместе взятых. кстати, клан ты свой уже подставил своими глупым постиком. хоть они и не виноваты...
Крылья, ноги… главное - хвост!©пёрто
0
 nike85sumy [11]  14 Мая 2013 01:01:32 #106
<strong class="quote">--Тигренок--</strong><div class="quote"></div>
:razz:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 DreamAdviser [12]  14 Мая 2013 01:05:53 #107
Жесть какая, полтопа флейм сплошной. Ау, люди, это игра. Девочки играют за мальчиков, мальчики за девочек, девочки за девочек и мальчики за мальчиков. А жену себе надо в реале искать.
Надоело.
0
 _DeMON777 [8]  14 Мая 2013 01:14:48 #108
А я верю ТС,много с таким сталкивался)) :lol:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 01:18:19 #109
-Осенний Лис-
слышь скройся нуб пока жив ботаник
Протуберанка
вот изживу их тогда найду чем занятся,а сейчас одна цель
--Тигренок--
аага скажи реала с маминого кошелька влито больше,а не сил
:biggrin: нубский значёк клана как вырезано,извини за выражение,но по другому не назовёшь
_papaDE_
я готов свою жизнь положить взамен только этого чтобы испоганить им игру и я этого добьюсь поверь,да и во первых я совсем не пью,если тебя обманут и предадут (это будет пустяком)то что ж,жаль мне тебя что способен простить такое,я за то что мой друг просто посмотрел на мою девушку не так,разбил его морду,а тут поболее чем просто посмотрел
Мартино
не учи я не светился и перс у меня тут один,только на медиантте есть
Juke
во правильно мирись с Таней и я от тебя сразу отвалю,правда только поосле развода с этим ...
Мартино
я с клана могу выйти,я тут теперь только нахожусь ради одной цели,а на друзей его мне глубоко плевать сверху,тут нет друзей,друзья в реале,а у него в реале никого раз прокачал так перса,это говорит об одном что в реале он ещё более неудачлив чем в игре


Пожалуйста, подбирайте слова и выражения
Марта
0
 -Осенний Лис- [5]  14 Мая 2013 01:20:23 #110
_ПаРфюМеР_
Ботаник у тебя в мозгах..Скрыться ты от него не сможешь..Хотя нет..Ботаник для тебя как научное звание..Октябрёнок..Нет..просто псих..
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 01:21:47 #111
DreamAdviser
скажи одно а нафига тут придумали дворец бракосочетаний и обрядников,для красной галочки???хорошо я в чём то с тобой согласен,но подумай сам зачем если в реале есть муж или жена выходить тут замуж да и вообще к чему тогда игра?если не довольны семьёй так развод и флаг в руки
0
 _ПаРфюМеР_ [6]  14 Мая 2013 01:23:26 #112
-Осенний Лис-
на себя посмотри подлиза,надеешься на помощь свыше и что кусок тебе перепадёт :biggrin: нуб он и в Африке нуб
0
 _papaDE_ [6]  14 Мая 2013 01:24:33 #113
Апчхи... у меня алергия на чушь...
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 01:26:01 #114
_ПаРфюМеР_
тут поспорю с тобой ибо перса знаю с первых МИНУТ жизни
сам ползал рвал чу там.. цветы или что нупские.. и нет там реала.. горецветы да, тонну наверн собрал
и погоны и еж .. всё сам... помню бесконечно лечила и грудью вставала на мобах.. ну и хумах, а за горики муж его отбивал бегал
да неважно это - реал не реал да и не моё дело не имею желания защищать и чтот доказывать.. чисто коробит.. про мамин кошелек))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.