Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > История про одну продуманную (кошку-КОТА)!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

История про одну продуманную (кошку-КОТА)!

 _ПаРфюМеР_ [6] 
0
13 Мая 2013 22:36:01
Знакомство было удачным,сразу перешли и в скайп(правда там не разговаривали)это я после узнал причину оказывается за монитором сидит не девушка ,а парень,а персонаж девушки выбран им не случайно,для того чтобы ему настоящии мужики помогали деньгами,с мобами и т.д.,лично меня оно просило продавать оки по 90с, и черепки по 7с,когда цена на них уже доходила до 2з-око и почти 20с череп,но я наивный поверил что это девушка и решил помочь,звал её не раз замуж,оно втирало что низакого не пойдёт,хотя раз согласилось,но через минуту уже отказ,конечно я же ему был неинтересен без доблести ,хорошего зверя и всего прочего,и вот ему подвернулся http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Juke он,с хорошим званием с вливанием реала,хотя я предлагал всё и доблу прокачаю и ежа куплю хорошего всё лишь бы только был"а" со мной,но куда уж там,тут же готовая жертва который ему всё купил:поместье,питомца "Пантеру",фул УГЛЯ,навык второй езды,помощь в прокачке репутации "Искателя реликтов"с начала и до синей медали-не удивляйтесь что я это всё знаю,это всё мне писалось в скайпе многое чего ещё писалось,но промолчу не буду осквернять честь полупарняполудевки.А сейчас узнав от друзей,что это парень ,я действительно рад что я не женился,я уверен это не последняя жертва,персонаж этот не работает в реале,семьи не имеет вот скажите откуда деньги на развитие всего в игре??если даже профу в конце прокачивали всего и то только для того чтобы не было подозрений,стражей я прошу очень проверить персонажа по всем правилам,нарушений найдёте кучу,вот этот персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_-,не за горами и более возрастёт аппетит,так давайте не дадим себя облапошивать вот таким игрокам
0
 Г е р м е с [6]  14 Мая 2013 13:40:31 #248
Gatto
<div class="quote">http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=754129606 разборка как в мексиканских сериалах про Педро и Лопес </div>
страшная месть безногого отверженного))
0
 Virdginia [7]  14 Мая 2013 13:41:03 #249
Джи Ай Джо
Конкретику надо))) Если к психиатру-то тогда это проблемы с головой) Ежели по поводу гормональных срывов,всплесков и т.д.,то тогда врач-эндокринолог нужен, УЗИ щитовидки и тест на гормоны,а то ТС наверно в замешательстве,столько диагнозов. Доктор,определитесь)))) :lol: :rolleyes:
В глазах обида,в руках утюг!)
0
 _DeMON777 [8]  14 Мая 2013 13:41:25 #250
Gatto
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=754129606 разборка как в мексиканских сериалах про Педро и Лопес :eek:


:lol:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 ПОцЕфист [4]  14 Мая 2013 13:46:29 #251
Я чё то может недопонял?? тут на 12 страницах чел доказывает что был влюблён по переписке в мальчика?? а теперь типа как он его хочит вернуть? или отбить? или чё? :rolleyes:
Смысл этих - "Я сча вам всем устрою?"
...
0
Мэгэка
14 Мая 2013 14:25:54 #252
14:19 _ПаРфюМеР_ » Мэгэка : плачу 15з за травму как сойдёт длань
14:21 _ПаРфюМеР_ » Мэгэка : Juke вот жертва,если согласен лог боя и сразу оплата


парень настроен серьёзно)) :lol:
0
 Buyer [9]  14 Мая 2013 14:27:06 #253
Мэгэка
бери предоплату - кинут :lol:
Порой человека проще убить, чем обьяснить, почему он тебе не нравится! св. Фендюлий ///

Buyer решил, что aJIa9I_kpoBb смотрится как-то блекло, поэтому украсил его голову безобразной тыквой.
0
 owreiu [6]  14 Мая 2013 14:27:19 #254
Я вот что думаю... по ходу пьесы ТС уже успешно нахамил чертополоху (ребята спокойные, но палачи и злюки у них есть), лопаткам (те точно не славятся всепрощением). Ну и альянс Багиры, тоже не самый безобидный клан.

Теперь, собственно, вопрос... сколько мультов придется зарегать топикстартеру для осуществления своей мести, особенно с учетом рваной в хлам души у основы:) Я, шо тот Пострадамус, настрадаю в порядке прогноза рост энного количества твинков-зигредометчиков, и, в качестве поддержки этой стелс-пихоты, пару-тройку валдагороводов.

Ваши ставки, господа и дамы?

И таки да, не забываем при случае старую истину интернета. Тут нет девочек и мальчиков, тут есть пользователи. Кстати, GIRL = Guy In Real Life :)
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 14:28:26 #255
Мэгэка
не уподобляйся.. бывший соклан как никак. не говорю о дружбе)
0
 _ОбормотенЬ_ [5]  14 Мая 2013 14:32:47 #256
Прочитал.... Автор топа утверждает что персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-_BAGIRA_- это не девушка а мальчик, докозательства того что она это он как таковых он не предоставил... Может я ошибаюсь но походу автор озлобился на девушку за то что она ему отказала и сейчас мстит ей очерняя её... Ребята это игра если вам отказали значит на это есть причины вышла в игре замуж за другого это её дело... моё мнение даже если персонаж http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=Juke прокачал ей медали купил как утверждает автор поместье и так далее что он вливает в игру реал то это его дело что он делает в игре.... 18 мая сходка в Питере если автор хочет убедиться что она это он так назначьте встречу на сходке и раставьте все точки на И. И тогда автор топа убедится Багира это девушка или как он говорит мальчик а там уж если автор был не прав прийдётся извиняться вот только просят ли его это вопрос сложный :cool:
0
--Тигренок--
14 Мая 2013 14:34:24 #257
_ПаРфюМеР_
набери в ютубе= оля из сети= уматурман, улыбнись ужо и крой топ
0
 -Счастливый- [9]  14 Мая 2013 14:40:52 #258
романтика :rolleyes: :biggrin:
Форумка за ненорматив
0
 Протуберанка [6]  14 Мая 2013 14:43:51 #259
удалено

Форумка за грубость.
-keDa-
0
 Протуберанка [6]  14 Мая 2013 14:44:20 #260
:rolleyes:
0
 NDK [13]  14 Мая 2013 14:46:25 #261
Вот странно... ТС нахамил уже куче зело мускулистых кланов... Почему у него всего 1 травма? :)
И еще вот что - вот на 100% не поверю, что он тридцатилетний дядька... Лет 13-15 край... Уж больно хамоват и несдержан. Ругается как-то, по-детски чтоли...
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
 _ОбормотенЬ_ [5]  14 Мая 2013 14:46:48 #262
Протуберанка
мда взрослый человек а каки плохие слова он знает ужас :eek:
0
 Жессть [10]  14 Мая 2013 14:47:02 #263
Протуберанка
:rolleyes:

это уже не на форум а стражам жалоба.. хотя картина маслом конечн :sad:
0
 Juke [8]  14 Мая 2013 14:50:13 #264
_ПаРфюМеР_
успокойся, и крой топ...
0
 Virdginia [7]  14 Мая 2013 14:50:53 #265
NDK
Хамоватые и несдержанные есть в любом возрасте,поверьте мне) А ругаться по деЦЦки и я могу,а могу и не по деЦЦки)))
В глазах обида,в руках утюг!)
0
 Бульончик [3]  14 Мая 2013 14:51:26 #266
автор ты majskij kustik :arrow:
Скуби-дуби-дуууу
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.