Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Птицы - говоруны и розовые лепесточки.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Птицы - говоруны и розовые лепесточки.

-_Марфушка_- [3] 
0
5 Сентября 2012 02:52:33
Важный для меня соцопрос! Просматривая инфы многих магмарских и хумских дам, просто не смогла не выделить группу дев скрупулезно цитирующих высказывания птицы - говоруна, системки о каком то бедняге что бросил на них лепесточки, а так же где когда и кто в чатике назвал её " заичкой" :eek: . Назрел вопрос: а для чего это? В чем коварный замысел этого цитирования??? Может я чего то незнаю и это просто необходимая весчь в инфе каждой половозрелой девицы?:eek:
0
 Alsida [10]  5 Сентября 2012 14:10:29 #39
-_Марфушка_-
а вы наверное специально даже подарки поудаляли с признаниями, чтоб никто не догадался?
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
 Кхат [11]  5 Сентября 2012 14:11:25 #40
Dura-Lex
У меня ломка после полудневной недоступности форума)) "Вставила свои 5 копеек" в первый попавшийся топ и сижу теперь хыхыкаю, довольная, вместе с Байей))))))
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 14:12:26 #41
Кхат
- как я вас понимаю!

- нет, вы не понимаете!

- прекрасно понимаю, у меня утром тоже не работал форум!

:lol:
(? ???)??? c)?
0
 Dura-Lex [9]  5 Сентября 2012 14:12:27 #42
-_Марфушка_-
Видели бы вы, сударыня, что у меня в инфе было записано, до того как она была закрыта на "переоформление". :twisted: *хыхыкает вместе с Байей и Кхат*
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 14:13:55 #43
- как я вас понимаю!

- нет, вы не понимаете!

- прекрасно понимаю, у меня утром тоже не работал форум!

:lol: :lol: я отсутствие форума компенсировала форумом прайма... где позволила себе злостный офф пост и нытье.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 14:14:16 #44
Dura-Lex писал(а):
-_Марфушка_-
Видели бы вы, сударыня, что у меня в инфе было записано, до того как она была закрыта на "переоформление". :twisted: *хыхыкает вместе с Байей и Кхат*

:eek: А может как раз топыгстартер увидел и это было последней каплей, переполнившей чашу терпения
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Dura-Lex [9]  5 Сентября 2012 14:16:31 #45
Клюшкина
Я инфу полгода назад закрыла на "переоформление" - было предчувствие, что про неё топ создадут. :wink: :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 14:16:36 #46
Здася писал(а):
-_Марфушка_-
Мы с Вами откровенно,а Вы врете. Год в игре: 99достижений,271победа,41поражение......Что ж Вы целый год-то ва дваре делали? Инфы женских персов рассматривали? Еще год на мужские потратите,а потом какие планы? :rolleyes:

Я не собираюсь заводить мужского персонажа :eek: возможно буду когда нибудь и инфы парней рассматривать, но только тогда, когда решу выйти замуж в игре, придерживаясь все того же классического сценария развития персонажа :redface:
0
 Tim Taller [10]  5 Сентября 2012 14:18:51 #47
придерживаясь все того же классического сценария развития персонажа

*задумалсо* а где прописан сценарий развития? а че я еще не жонатый, или на нупов не ведуться игровые женские персонажи?
и в чем смысл жизни? а есть жинзнь после 10-го? а мазь жировая из чьего жира?
:eek:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
 Alsida [10]  5 Сентября 2012 14:18:57 #48
надо создавать топик - вы год в игре и не женаты не замужем?.... :cool: :eek:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 14:20:56 #49
Alsida
:confused: Тихо. Тут планируется пиар орлов. А не пиар обрядников... Ты еще колокольчиков на всех не заготовила. И кольца в нос, помнишь, да?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 14:21:59 #50
когда решу выйти замуж в игре

тогда последует топ о том, насколько обязательны для обоих супругов системки о заключении брака в инфе, и является ли это признаком того, что виртуальные свадьбы усиливают склероз :eek:
(? ???)??? c)?
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 14:22:01 #51
Alsida писал(а):
-_Марфушка_-
а вы наверное специально даже подарки поудаляли с признаниями, чтоб никто не догадался?

Ух ты)) у меня уже 3 подарка от администрации :eek: в данное время мне могут подарить подарок только по ошибке :eek: :lol:
0
-Ливерпуль- [6]  5 Сентября 2012 14:22:12 #52
-_Марфушка_- писал(а):
Здася писал(а):
-_Марфушка_-
Мы с Вами откровенно,а Вы врете. Год в игре: 99достижений,271победа,41поражение......Что ж Вы целый год-то ва дваре делали? Инфы женских персов рассматривали? Еще год на мужские потратите,а потом какие планы? :rolleyes:

Я не собираюсь заводить мужского персонажа :eek: возможно буду когда нибудь и инфы парней рассматривать, но только тогда, когда решу выйти замуж в игре, придерживаясь все того же классического сценария развития персонажа :redface:

Вопрос в том, мульт ли Вы или нет... На играющего перса Вы похожи, как легендарка Твикса на легендарку Турбо :lol: В игре больше года и что? По всем признакам, очередной мульт, созданный для троллинга... Ну докажите обратное :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Alsida [10]  5 Сентября 2012 14:24:53 #53
-_Марфушка_-

ну воот... чужие инфы посмотрела а свою ток сегодня?:) ата та..

к сожалению, нет достигов за колличесмтво буков на форуме...))) а пора бы
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь истинные причины его поступков.
0
-ТРИУМФАТОР-
5 Сентября 2012 14:25:42 #54
Клюшкина писал(а):
Baia писал(а):

а рассматривание чужих инф в огромных количествах, это вообще разве признак здравого ума?

Та несомненно. Все ж ищут в чужих инфах что-то прекрасное, доброе, вечное. Не книги ж читать в самом-то деле


:surprised: Вы не верите в камазики?! :evil:
0
-ТРИУМФАТОР-
5 Сентября 2012 14:26:43 #55
Клюшкина писал(а):
Главное - рисованные камазики с дропом вопросов как-то не вызывают :lol:



:surprised: Вы не верите в камазики?! :evil:
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 14:27:16 #56
Вообще я осознала в чем ошибка топа. он конечно хорош, но не идеален.
(отсутствие пиара орлов является не ошибкой, а просто катастрофическим провалом, разумеется)

итак...
нужно было не сводить тему до такой узкой отрасли как птица говорун и розовые лепестки. нужно было откровенно писать - меня раздражают инфо персонажей, почему люди пишут там всякие глупости и нормальным людям просто стыдно такое читать.
желающих ответить нашлось бы больше палюбому.
я бы даже не поленилась какой-нибудь серьезный глубокомысленный пост накатать))
(? ???)??? c)?
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 14:27:18 #57
-Ливерпуль- писал(а):
-_Марфушка_- писал(а):
Здася писал(а):
-_Марфушка_-
Мы с Вами откровенно,а Вы врете. Год в игре: 99достижений,271победа,41поражение......Что ж Вы целый год-то ва дваре делали? Инфы женских персов рассматривали? Еще год на мужские потратите,а потом какие планы? :rolleyes:

Я не собираюсь заводить мужского персонажа :eek: возможно буду когда нибудь и инфы парней рассматривать, но только тогда, когда решу выйти замуж в игре, придерживаясь все того же классического сценария развития персонажа :redface:

Вопрос в том, мульт ли Вы или нет... На играющего перса Вы похожи, как легендарка Твикса на легендарку Турбо :lol: В игре больше года и что? По всем признакам, очередной мульт, созданный для троллинга... Ну докажите обратное :lol:

:lol: :lol: вы так мило пытаетесь обратить мое внимание на себя. Но вы абсолютно правильно заметили-я практически не играющий персонаж)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.