Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Птицы - говоруны и розовые лепесточки.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Птицы - говоруны и розовые лепесточки.

-_Марфушка_- [3] 
0
5 Сентября 2012 02:52:33
Важный для меня соцопрос! Просматривая инфы многих магмарских и хумских дам, просто не смогла не выделить группу дев скрупулезно цитирующих высказывания птицы - говоруна, системки о каком то бедняге что бросил на них лепесточки, а так же где когда и кто в чатике назвал её " заичкой" :eek: . Назрел вопрос: а для чего это? В чем коварный замысел этого цитирования??? Может я чего то незнаю и это просто необходимая весчь в инфе каждой половозрелой девицы?:eek:
0
_Настенька
5 Сентября 2012 16:02:16 #134
Baia
у меня последнее использования горевестника осталось) :cool: :idea:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 16:02:36 #135
-Ливерпуль-
Борна и спроси где он ходит :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Сагвер
5 Сентября 2012 16:06:49 #136
-Ливерпуль-
Старей интенсивнее...а то чу то на 6 лвл застрял уже который год ))) Ща сидеть на лоулвл не модно ))
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 16:07:06 #137
Сагвер
Бить зеркала - плохая примета...дропу 7 лет не будит )))

Дроп? Это что?

-Ливерпуль-
что делает эта... как её там... Клюшкина... в топе, в котором отсутствует Борн

что делает, что делает... Места себе не находит. Скучает... *жалостливо всхлипнула*
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 16:09:21 #138
Ниа
Да ваще. Прям испереживалась вся :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 16:10:07 #139
-Ливерпуль-
Точно...не хватает Борна, пиара Борна, и обвинения всех противников Борна в картонности!
и еще для симметрии, Борна Борна Борна!

:eek: :lol:

Клюшкина
дааа...тяжелая однако это работа, умещать все памятные события в инфу :confused: не даром наконец-то кто-то затронул эту животреплемуютрепещущую тему. Видимо, все эти девушки, "образцовые" по мнению автора топа - аццкие читорши :evil:

п.с. Борна! :eek:
(? ???)??? c)?
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 16:12:46 #140
Baia
:lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Сагвер
5 Сентября 2012 16:13:30 #141
Ниа
вооот...доразбивалася зеркала...уже даже забыла что такое дроп ))
а мне вот падает...недавно руки уворота упали со скорпов :surprised:
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 16:18:02 #142
Сагвер
у меня тогда еще зеркал в помине не было.. а я уже не знала.. :cool:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 16:19:08 #143
недавно руки уворота упали со скорпов

кошмар какой...я знала что уворотам бить скорпов опасно( без рук останешься..хорошо хоть не сиськиэээм, грудь уворота :eek:

Ниа
провокаторша! я тебя в блонотик записала, вот...чтоб я без этого топа то делала, ведь не нашла бы выхода из ситуации...
(? ???)??? c)?
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 16:21:09 #144
Baia
провокаторша!

Это беспочвенные обвинения! :confused:
чтоб я без этого топа то делала, ведь не нашла бы выхода из ситуации...

все тебе подсказывать ((
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Сагвер
5 Сентября 2012 16:28:49 #145
Baia
той запчасти уворота,про которую вы упомянули ..к моему глубокому сожалению нет в бестиарии королевских скорпионов :rolleyes:
0
-Ливерпуль- [6]  5 Сентября 2012 16:39:16 #146
Сагвер
А мода это не мое :lol: Я на 4-м не сидел, сижу на 6-м... Ибо у меня все идет по плану :cool: ...кха-кха... хорошему такому плану :lol:
Клюшкина
Вот только этого мне не хватало для полного щастья... заниматься поисками Борна :confused: :lol:
Ниа
Зато ты аж сияешь...:biggrin:
Baia
Борн борн ту би Борн :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 16:41:59 #147
Сагвер
эта запчасть видимо хорошо переваривается скорпионами :eek: :lol: но это уже какой-то жуткий и неаппетитный оффтоп))

Ниа
научи меня жЫть :eek: :redface:

-Ливерпуль-
:lol:
(? ???)??? c)?
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 16:44:09 #148
-Ливерпуль- писал(а):
только этого мне не хватало для полного щастья... заниматься поисками Борна

Похоже, что да. Не я же вспомнила о Борне :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 nike85sumy [10]  5 Сентября 2012 16:46:36 #149
щито :eek:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 16:46:37 #150
-Ливерпуль-
Зато ты аж сияешь...

:confused: ващет я всхлипывала в тот момент.. сочувственно и поддерживающе...

Baia
научи меня жЫть

Недолго и счастливо или долго и несчастно? Тебе чо больше нра?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Сагвер
5 Сентября 2012 16:47:24 #151
Клюшкина
Да Ливерпуль уже не тот...сам себе противоречит..то ему топыгстартер не интересна,то ход мысли узнать хочет...То про Борна слышать не хочет,то сам имя Великого и Ужасного в суе поминает...просто у него план....хороший такой план )))
0
-Ливерпуль- [6]  5 Сентября 2012 16:47:56 #152
Клюшкина писал(а):

Похоже, что да. Не я же вспомнила о Борне :lol:

Кабэ ты у меня ассоциируешься изначально с Борном... а потом уже со всем остальным :lol: Это уже как я и омела... или я и картон :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.