Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Птицы - говоруны и розовые лепесточки.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Птицы - говоруны и розовые лепесточки.

-_Марфушка_- [3] 
0
5 Сентября 2012 02:52:33
Важный для меня соцопрос! Просматривая инфы многих магмарских и хумских дам, просто не смогла не выделить группу дев скрупулезно цитирующих высказывания птицы - говоруна, системки о каком то бедняге что бросил на них лепесточки, а так же где когда и кто в чатике назвал её " заичкой" :eek: . Назрел вопрос: а для чего это? В чем коварный замысел этого цитирования??? Может я чего то незнаю и это просто необходимая весчь в инфе каждой половозрелой девицы?:eek:
0
 BlindBlood [9]  5 Сентября 2012 02:55:43 #1
как выяснишь - свисти, ибо мне даж неловко стало, что ниче не накопировала себе в инфу :eek:
Хочу майку с Bornом!!
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 02:57:45 #2
BlindBlood
Я тож вся в сомненьях :redface:
0
 BlindBlood [9]  5 Сентября 2012 03:15:10 #3
-_Марфушка_-
решила всех друзей попросить мне прилать какую нибудь лабуду, буду ставить в инфу, а то жизнь зря проходит :cry:
Хочу майку с Bornом!!
0
 Fesiti [6]  5 Сентября 2012 10:44:50 #4
-_Марфушка_-
зависть.. не? )
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 11:09:17 #5
BlindBlood
Еще можно глубокомысленный и интеллектуальный статус из вконтакта вставить в девиз

Fesiti писал(а):
-_Марфушка_-
зависть.. не? )

Тоесть вы считаете что барышни, инфа которых девственно чиста от подобных цитат, просто не удостоились такой чести, а иначе бы неприменно скопировали? :eek: так поведайте нам несчастным, что дают эти цитаты ? :exclaim: :wink:
0
-Ливерпуль- [6]  5 Сентября 2012 13:11:03 #6
Не, нуачо... Давайте лучше писать в инфах исключительно информацию по делу :lol: Типа продам фуфло, куплю фуфло, тот ВЦ ему порчельники/качать зло, те вц им тожи порчельники, мну должен, мну должны... и прочую белибердень :lol: А всякие стишки про то, что она единственная и неповторимая женщина... да пускай... каждый тешит свое самолюбие, как умеет.. :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 13:14:41 #7
Тоесть вы считаете что барышни, инфа которых девственно чиста от подобных цитат, просто не удостоились такой чести, а иначе бы неприменно скопировали? так поведайте нам несчастным, что дают эти цитаты ?

блин..
срочно..
кто-нибудь!! Аааа! Молодость уходит, жизнь кончается :((
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Здася [11]  5 Сентября 2012 13:16:28 #8
16:50 SKODA : Выполнено достижение: "Любитель пантерки Здаськи"

А у меня вот такое висело. Очень уж мне достижение понравилось :biggrin:

А по теме... Ну можт дамы в инфу себе пишут все это,чтоб не забыть кто в любви признался,кто замуж позвал :smile:
Здесь может быть ваша реклама
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 13:23:45 #9
Главное - рисованные камазики с дропом вопросов как-то не вызывают :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 13:24:38 #10
-Ливерпуль-
:lol:

я вот тоже ... оказывается...из этих :cry: вчера намулевала как раз. захотелось вот :evil: может эта системка мне напоминает о смысле жизни ваще?

а так, из разряда "постой прекрасное мгновенье" :rolleyes:
(? ???)??? c)?
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 13:26:53 #11
Клюшкина
камазики вещщь! эт тебе не сопли какие-нибудь!!!


а рассматривание чужих инф в огромных количествах, это вообще разве признак здравого ума? :rolleyes: я-то рассматриваю канеш, целыми днями, только я в здравом уме вроде редко пребываю...
(? ???)??? c)?
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 13:27:11 #12
Здася писал(а):
16:50 SKODA : Выполнено достижение: "Любитель пантерки Здаськи"

А у меня вот такое висело. Очень уж мне достижение понравилось :biggrin:

А по теме... Ну можт дамы в инфу себе пишут все это,чтоб не забыть кто в любви признался,кто замуж позвал :smile:

Но как бы для склероза есть блокнот, а для чего выставлять на всеобщее обозрение то что кто то когда то ляпнул? Понимаю, когда цитаты действительно прикольные и вызывают улыбку. И не о достижениях речь совсем
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 13:30:03 #13
Baia писал(а):

а рассматривание чужих инф в огромных количествах, это вообще разве признак здравого ума?

Та несомненно. Все ж ищут в чужих инфах что-то прекрасное, доброе, вечное. Не книги ж читать в самом-то деле
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 13:30:17 #14
-_Марфушка_-
а я например свою инфу пишу для себя любимой :eek: меня вот даже напрягает факт что ее может кому-то прийти в голову читать...кроме того, у меня после поломки компа вот уничтожились все блокноты, пичаль пичальная, надо было побольше ценного в инфу-то накатать, ээх(
(? ???)??? c)?
0
-_Марфушка_- [3]  5 Сентября 2012 13:35:11 #15
Baia писал(а):
-_Марфушка_-
а я например свою инфу пишу для себя любимой :eek: меня вот даже напрягает факт что ее может кому-то прийти в голову читать...кроме того, у меня после поломки компа вот уничтожились все блокноты, пичаль пичальная, надо было побольше ценного в инфу-то накатать, ээх(

Помница на просторах тырнета, одна дама выставила свои фото в ниглиже, а потом долго возмущалась на приходившие ей коменты. Мол, как вам не стыдно рассматривать личные фотографии :lol:
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 13:35:56 #16
-_Марфушка_-
:redface: это тожи я была, наверняка :lol:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  5 Сентября 2012 13:40:29 #17
Baia писал(а):
-_Марфушка_-
:redface: это тожи я была, наверняка :lol:

Ссылку!НЕМЕДЛЕННО!:biggrin: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 13:43:45 #18
-Ливерпуль-
:evil: Вот я тебе сейчас.. ссылкой-то... Да по сопатке..
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Нешка [8]  5 Сентября 2012 13:44:42 #19
Клюшкина писал(а):
Baia писал(а):

Не книги ж читать в самом-то деле

:lol: :lol: :lol
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.