Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Птицы - говоруны и розовые лепесточки.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Птицы - говоруны и розовые лепесточки.

-_Марфушка_- [3] 
0
5 Сентября 2012 02:52:33
Важный для меня соцопрос! Просматривая инфы многих магмарских и хумских дам, просто не смогла не выделить группу дев скрупулезно цитирующих высказывания птицы - говоруна, системки о каком то бедняге что бросил на них лепесточки, а так же где когда и кто в чатике назвал её " заичкой" :eek: . Назрел вопрос: а для чего это? В чем коварный замысел этого цитирования??? Может я чего то незнаю и это просто необходимая весчь в инфе каждой половозрелой девицы?:eek:
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 16:49:19 #153
-Ливерпуль- писал(а):
ассоциируешься изначально с Борном... а потом уже со всем остальным

Борн и все остальное :eek: Необходима идентификация всего остального :lol:

Сагвер
Да топыг в целом зачетный получился. Тут у половины участников надо просить отсыпать
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 16:50:18 #154
Необходима идентификация всего остального

:eek: а Борна уже отидентифицировали?
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Сагвер
5 Сентября 2012 16:51:55 #155
Ниа
Борна давно уже отиндефицировали..уже на всех экранах страны идёт его Эволюция ))
0
 Мыф [13]  5 Сентября 2012 16:52:08 #156
Ниа
:eek: "Кто его посадит? Он же памятник" (с)
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-jealous- [8]  5 Сентября 2012 16:53:42 #157
Приходят сюда, в виртуальный, идеальный мир - а тут их все любят, прямо в очередь в инфе выстроились. :cool:
На старости лет досталась ему деревенька в 140 миллионов крепостных.
0
Сагвер
5 Сентября 2012 16:55:20 #158
-jealous-
:lol: зачотный девиз в инфе)))
0
 Baia [9]  5 Сентября 2012 16:56:08 #159
Ниа
не ну как сказать..несчастливо - эт у меня шикарно получается...вот с недолго - пока трабл :eek: а счастливо - ты сама-то в это веришь? :confused:

Клюшкина писал(а):

Да топыг в целом зачетный получился.

самое зачетное - то что мы все еще в таверне :eek: юхху :lol:
и кстати этот топик один из немногих, почти полностью оправдавший название...птиц-говорунов налетело прям от души...с лепестками только не заладилось(

п.с.
а Борна уже отидентифицировали?

это тоже должно быть в той самой теме которую я давно и безуспешно пиарю...16+ :redface:
(? ???)??? c)?
0
-Ливерпуль- [6]  5 Сентября 2012 16:57:37 #160
Сагвер
Ээээ... Ты суть лови, да... ТС абсолютно неинтересен, ввиду примитивности мышления. А вот мысли подвигнувшие ТС на создание топега интересены... Вот ответь, причем тут говорун? Я вот пытаюсь вспомнить его фразы из "Тайны третьей планеты"... и кроме "Держи курс в систему Медузы", "Ищите на третьей планете", "Птица-говорун отличается умом и сообразительностью... умом и сообразительностью" не помню...Ах, да был еще монолог диалога двух капитанов... И вот этих высказываний за 4 года , я не видел ни в одной инфе :lol: Хотя ТС может более точно знает фразы сей птицы, да и инф пересмотрела больше... Вот пусть покажет хотя бы 44 женские инфы с указаными выше фразами, и я прилюдно посыплю голову пеплом (хотя бы сигаретным) и назову себя ВЦ :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 16:57:44 #161
Baia
а Борна уже отидентифицировали?

это тоже должно быть в той самой теме которую я давно и безуспешно пиарю...16+

Это скорее 18+
:redface: :redface:

с лепестками только не заладилось(

У тя веник уже есть.. обдирай и осыпайся...

ты сама-то в это веришь?

Ну как тебе сказать... верю же в деда мороза... :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Сагвер
5 Сентября 2012 17:02:00 #162
-Ливерпуль-
не не не хорошшш...я точно за полётом твоих мыслей не успеваю...мне профессия не позволяет омелу употреблять в реале ))) на первом же посту права отберут надолго
0
 Кхат [11]  5 Сентября 2012 17:21:17 #163
Alsida
Клюшкина
Ниа
Baia
*уползла рыдать под стол. От смеха. И от того, что игровая жизнь, получается, не удалась: почти 4 года в игре, а лепестками не кидают, замуж не зовут, а если зовут, то неправильно* :lol: :lol:
0
-Ливерпуль- [6]  5 Сентября 2012 18:51:04 #164
Кхат писал(а):
а если зовут, то неправильно* :lol: :lol:

А вот с этого момента можно поподробнее... :redface: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 Кхат [11]  5 Сентября 2012 19:13:35 #165
-Ливерпуль-
Как-то так получилось, что я больше интересна мужчинам вашего материка :lol: Магмары моей скромной персоной интересуются гораздо реже и почти всегда не с матримониальными, а наоборот, с сугубо меркантильными намерениями)))
*кажется я опять не там родилась :lol:
0
 Ниа [10]  5 Сентября 2012 20:08:03 #166
Кхат
Вот они какие, хумы, платониЩеские... Красотень-то какая... :eek: Хатю туда.. :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 Уже Везу [3]  5 Сентября 2012 20:08:20 #167
:lol:
Спасибо, девушки, посмеялся от души)))
Одному на свете не легко живется
0
 aleks_kam [13]  5 Сентября 2012 20:10:59 #168
-_Марфушка_-
признайся кто ты? 1 год в игре 3 лвл рекрут-)
0
 Кхат [11]  5 Сентября 2012 21:31:42 #169
Ниа
ой, не все)))) Некоторые так и норовят сделать креативную прическу топором))))) :lol:
0
НАСТИГАЮЩИЙ ЦЕЛЬ [6]  5 Сентября 2012 21:35:35 #170
:arrow:
?Пикап-мастер ?
0
MYT0N
6 Сентября 2012 01:15:43 #171
-Ливерпуль- писал(а):
-_Марфушка_-
А себя Вы считаете небанальной и интересной? :lol: Я еще раз скажу, Вы мне неинтересны... А вот что Вы здесь забыли, да. Что забыл тут не играющий персонаж? Интересуетесь женскими инфами? Зачем? Чтоб создать идеальную? Так она у Вас итак идеальна... Разве неидеальна пустота? А мы тут неидеальны, поэтому записываем должников, ВЦ... фразы, цитатки с корнем выдранные из классиков и не только... стишки собственного и чужого сочинения :lol: И поэтому банальны, предсказуемы и обыденны...О чем это я? Ах, да... Не знаю, на каком сервере основа, так что просветите, а не стройте из себя девочку-дурочку :wink: И да. Я хам... но не со всеми )) Как я уже говорил одной умнице из Кадавров, мы, жители культурной столицы, культурны со всеми, но... ежели залетное быдло ведет себя, как вц, то и мы, соответственно, ведем себя с ними,как и полагается культурному человеку с вц... Ответ, надеюсь, ясен? :lol: А то что я Вам не интересен... надеюсь Вы не расстроитесь, ежели я после этих слов не запью, не повешусь, не утоплюсь, не убьюсь апстенку... и даже йаду не выпью :lol: Но Вы пишите, пишите... хочется понять ход Ваших мыслей... и, вообще, их наличие :wink:

Полный безразличия псто :eek: :lol:

:rolleyes: горевестника доделать чтоль :confused:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.